— Аск…? Ну давай попробуем.

NC-17
Завершён
23
автор
LeNiVi_XlEb соавтор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 23 368 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 255 Отзывы 4 В сборник

21. Автор деградирует

Настройки
1Мыловар1 ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ /Снова материализовался из пола с ростом Уитти\ Уит: О господи! А, это ты. ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ Я всё ещё живой и к слову. Гарселло, это тебе /Дал букет роз, на верху которой была записка с надписью: Прости :(\ Гарс: Мда уж. Я тебя прощаю. Автор: Больше не обижай пж Гарса :( Пока 👋 /на прощание поцеловал Гарселло в лоб\ Ксения: Пока! ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ (Незарегистрированный пользователь) Автор: Помянем ник 🛐 ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ *XBattleFlameFoxX* Чо ребзя, вопросы? Ксения: Да! :D ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ 1.Сандей и Трикки *взяла микрофон * ГО ОРАТЬ МЭДНЕСС!!!!!?!!! Трикки: ГО!!!!! Сандей: Давай! ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ 2. Хекс Бозе почему ты милый? Хекс: *на экране засветился маленький румянец* я не знаю Воть*дала ещё 3 баскетбольный мяча* на случай если что-то с первым случится. Хекс: Спасибо! :D ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ Хех Лисичка щёлкнул пальцами, Аготи опять превратился человека, но у него уже есть своеобразные глазки с радужкой рубиново-красного цвета, а у Расази появились кошачьи ушки и пушистый хвостик:3 ПРИЧЁМ НА ДВЕ ГЛАВЫ ЪУЪ. Агот: Чего?! Афигеть!! Розази: ,_, ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ 3. Аготи Посмотри на себя в зеркало, а потом подойди к Таби и посмотри на его реакциюXD Аготи: Хе-хе *Подошёл к Таби* ЗА РОССИЮ!!! Таби: АААААА!!!!! Стоп, Аготи? Гот: Дыа Табличка: ЧЕГО?!?! ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ 4.Расази Раз ты у нас щас котёнок, то можно ли тебя потискать? >:D (Даже если ты скажешь нет, я всё равно тебя затискаю, ибо ты милаха🥰) Розази: Не очень хочется. ~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~ На этом всо. Сайонара! Тибальт: Вместо неё ты могла бы потискать своих котов. Пламень: Но коты пока у родителей, а единственный полукот - это ты. Значит-*хитрожопо взглянула на кото-дракончика* Тиба: Ты не посмеешь! Пламень: Уже! *упала на Тибальта* Тиба: БЛЯ СПАСИТЕ!!! (ему 10 лет, а уже вовсю матерится) Кремень, вышедший из бара: Бедный пацанчик, помянем🛐 Ксенич: Я ему свечку на могилку поставлю 🛐
Примечания:
23 Нравится 255 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)