Двери в лагерь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 300 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— меня зовут Мизера, Мизера Мураками. Приятно познакомиться. — Му-Ра-Ка-Ми, интересная фамилия. Сказала Томиока, смотря с улыбкой ей в глаза. — а забыла представить. Это моя подруга Дарина. Хей? Томиока потрясла за плечо Дарину чтобы та как-то вернулась в диалог. — приятно познакомится я Дарина. Сказала кратко и четко Дарина. — приятно Мизера. Сказала Мизера с улыбкой. «Видно она не из разговорчивых, не то что её подруга» — кстати, какие у тебя пятизвездочные герои имеются да и вообще какой ранг? Спросила с интересом Томиока —у меня, Джин, Дилюк,Чжун Ли, ранг 36. А у тебя — Дилюк ?! Вот бы мне такую удачу,ну у меня Альбедо, Казуха, и Балл, ранг 46,хах. — можем вместе поиграть. Да ? — да конечно. Сказала с улыбкой на глазах Томиока. «Хотя бы с кем-то познакомилась» подумала про себя Мизера. Пока они с Томиокой общались, сзади подошла Нелли. — ты с кем-то познакомилась? Зачем с кем-то разговаривать. У нас своя компания!! Начала трещать Нелли — но это мое право с кем мне говорить, и не лезь не в своё дело пожалуйста. Сказала Мизера, её никогда ещё так не ограничивали. — ты общаешься с ней?! Она показала пальцем в районе людей на Томиоку. — ам, я Томиока. И я подружилась с Мизерой, приятно познакомиться Нелли ? — пошла на все три стороны, шавка. Сказала со злостью Нелли, она не хотела чтобы с Мизерой общался кто-то кроме неё она боялась потерять её ? —как скажешь, но все таки может это её дело ? Сказала вникая в ситуацию Дарина, смотря на Нелли — а это ещё кто. Сказала опять же таки с раздражениям Нелли — моя подруга Дарина, и теперь подруга Мизеры. Сказала за Дарину Томиока. — Странные вы какие-то, пошли Дарина. Пока Мизера, ещё увидимся хах. Сказала Томиока относя свой полдник, в виде пустого стакана. Дарина тоже взяла свой стакан и ушла, в разговоре осталась только Мизера да Нелли. Когда все вышли можно увидеть как два страдающий вожатых пытались построить отряд, точнее один это делал а второй просто за компанию стоял. — ну ребята...Давай те пожалуйста построимся ! Сказал с ноткой Отчаяния вожатый Тимофей. — Так давай вместе построимся чтобы нас похвалили!! Сказала Нелли, и взяла Мизеру за руку. — м хорошо сказала Мизера и подошла ко всему строю. А дальше линейка,знакомство,условия проживания и информация по поводу линейки. — хоть сегодня и свободный день, но все ровно нагруженный. Кстати,ты на дискотеку пойдёшь ? Спросила Томиока — не знаю пойду ли я, я может быть буду все вещи разбирать. А ты ? Спросила Дарина — я? Я конечно пойду,я не могу это пропустить! Сказала Томиока. — кстати как тебе, та девочка с которой ты познакомилась ? Ты из-за чего-то с ней познакомилась ? Спросила Дарина, с интересом. — мне ? а почему «из-за чего то» она классная и довольно милая. Мизера стояла в паре с Нелли, и Нелли говорила какие все тут ужасные и чтобы она дружила только с нашей четверкой. — эй? Ты меня слышишь? Мизера ?! Начала толкать её Мизера. — а да слышу, все нормально. Сказала Мизера смотря в пол. Потом стало веселее,и они вместе с Нелей общались по поводу того что не будут спать. Когда они дошли до корпуса им сказали, что через 10 минут у них будет экскурсия по лагерю, и им можно зайти на пару минут в корпус дабы переодеться и т.д —« и зачем только сюда приходить..» подумала Мизера зайдя в комнату и сев на свою кровать,взяв телефон она увидела 3 пропущенных от мамы. Атмосфера в комнате была слишком громкая, так что звонить не вариант. Когда все оделись и вышли на улицу их построили и они пошли на экскурсию. «Скучно» подумала Мизера смотря на окрестности,но вдруг её кто-то взял за руку это была Нелли. Она улыбнулась после того как Мизера обратила на неё внимание. «Ну ладно, я не скверная» Мизера тоже улыбнулась, и обратно начала смотреть окрестности. Спорт зал,Санаторная часть, бассейн, первый и второй корпус, и многое другое. И вот они закончили эту “интересную„ экскурсию, пока они ходили вожатый Тимофей довольно много раз говорил с ребятами из отряда. «Интересно где втрой вожатый ? Какой он безответственный» Когда они подошли к корпусу уже был вечер, было красиво. — ребят, минутку внимания. Сказал вожатый Тимофей чтобы все обратили на него внимание. — сейчас мы пойдём на ужин, а потом в корпус чтобы вы переоделись на дискотеку. И в 20:33 у нас начинается дискотека, так что разворачиваемся и идём на ужин. Весь отряд развернулся и все дружно пошли к столовой, много кто опять разговаривал или что-то обсуждал. — Нелли, а сколько сейчас времени ? Спросила Мизера, с интересном. — а да сейчас, сейчас 19:47. Она сначала посмотрела на её наручные часы, а потом опять на Мизеру — спасибо. Они дошли до столовой, и быстро дошли до столов и сели туда. Мизера села на тоже место где и села тогда,хоть девочки ей предлагали другой стол. На ужин давали картофельное пюре с рыбой, а в добавку шёл салат. — о какая удача!! Я рада что ты опять села за наш стол!! Сказала Томиока смотря на Мизеру. — да я тоже рада, мне тут стало комфортнее что ли. Сказала Мизера смотря на Томиоку. — только за этим столом мы и общаемся,хах.но думаю это связано с тем что мы в разных местах стоим. Говорила Томиока что-то делая вилкой в тарелке. — да кстати, почему то только тут. — думаю у тебя же есть твоя мами. — эй, ты это про кого?! — ахаха, ладно извини. Я не хотела так шутить. Просто она реал как мами. — это меня и пугает. — это же хорошо, разве нет ? — нет. Мизера с Томиокой общались на протяжении 16-минут,и вместе отнесли тарелки и вышли. Позже разошлись, Нелли и Мизера построились,и пошли к корпусу.Когда все зашли в корпус объявили чтобы собирались на дискотеку, и все разбежались собираться. В комнате девочки спрашивали ”почему ты не собираешься“ на что Мизера кратко отвечала — я не хочу. Когда все собрались и ждали чтобы им объявили выходить Мизера пошла в комнату вожатых. Она постучала три раза и кто-то сказала — входите. Она открыла дверь и увидела первого вожатого которого она почти не видела. — ты что-то хотела ? Спросил вожатый из-за двери смотря на Мизеру. — а да, можно не идти на дискотеку? Спросила Мизера смотря на вожатого. — ам ну возможно да, если хочешь можешь посидеть тут. В комнате вожатых, хах. Сказал он с улыбкой. Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник