Drugs, gimme drugs

NC-17
В процессе
18
автор
Charlie Wales бета
Фэндом:
My Chemical Romance, Frank Iero, Gerard Way (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 862 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Маленький секрет Моны Лизы

Настройки
Примечания:
Итак, ребята договорились встретиться, как они сказали, на «том самом месте». Мне же кинули адрес, и я, в припрыжку, направился к шкафу. Выбор пал на всё те же джинсы, черную футболку с принтом в виде огня и старые, потрёпаные временем, конверсы, которые я благословил ещё в начале седьмого класса. Обожаю их. Далее я накинул рюкзак на плечо, в который закинул всё самое необходимое на случай апокалипсиса. А это: наушники, зарядка, кошелек (с двумя долларами), пачку сигарет и телефон, что в скором времени переехал в задний карман моих джинс. Покрасовавшись перед зеркалом минуты две, я прихватил скейт и выбежал на улицу. О да, блядь, я выгляжу как кул тинэйджер! Вбив адрес в навигатор, я узнал, что место встречи это заброшенный футбольный стадион, что находился не так далеко от моего дома. Спустя пару минут я вышел на арену, где, кажется, собрались все неформалы и отбросы Нью-Джерси, и, черт возьми! Мне нравится здесь! Ко мне быстро подлетел парень, споткнувшись, чуть не падая, но я успел его удержать. Он выпрямился (ебать дылда) и поправил свою челку, после протянул мне руку. — Хей, привет! Я Майки! Ну, из беседы. — до меня сразу дошло, и я, улыбаясь, быстро пожал ему руку. Также, я успел оценить его внешний вид, а Майки этот был похож на панк-версию Ежика из «Смешариков». Прикольный чел. — Хах, я Фрэнк. Ну, думаю, ты знаешь. А где Джерард? — тут парень замялся и нервно поправил очки, оглядываясь по сторонам. — Эм, ну… Он в туалете… И… — Майки резко заткнулся и вскоре гримаса «как же мне напиздеть» и «не хочу говорить», вновь сменилась чертовски милой улыбкой. — Мой брат должен с-скоро объявиться, он здесь. Давай я пока тебя познакомлю с остальными ребятами. — так, стоп. Брат? Они братья? Нифига себе. Хотя они чем-то действительно похожи. Через пару минут я уже стоял с маленькой компанией. Нас было четверо, четыре пацана. Самого высокого и похожего на одуванчик звали Рэем. Он был пиздецки милым. Второго, пониже, со светлыми волосами, бородкой и пирсингом в губе — Бобом. Ну и, конечно же, я и Майки. *** Что ж, вот проходит около часа, время на телефоне показывает два еврея и пол тапочка, а того милого парня, Джи, всë ещë нет. Так, вроде бы Майки говорил, что тот в туалете, верно? Хуя он засранец, раз так долго там сидит. Ладно, спросим ещё раз: — Эм, парни? Где Джерард? Что-то я его не вижу, — и, хах, о господи, как со стеной поговорил. На мой вопрос все ребята ответили дружным ебаным молчанием. Супер. Но не проходит и пол года, как из другого угла стадиона доносится такое волшебное, заманчивое и умиротворенное: — ЗИС ЩИТ ИС ИЗИ ПИЗИ ПАМПКИН ПИЗИ, ПАМПКИН ПАЙ, МАЗЕРФАКЕР!!! Я оборачиваюсь на чужой крик, пока все ребята дружно хлопают себя по лицу. К нам подбегает мой долгожданный Джи, который… До сих пор был в школьной форме? О да, чёрт, только вот пиджака не было, а так, он выглядит как примерный ученик: порванные на коленях брюки, торчащий край уже грязной рубашки и лицо со вселенской усталостью. Уэй, как я понял, старший утягивает меня в медвежьи объятья, а затем, отстраняясь, пихает в плечо. Джерард и дальше продолжил нести какой-то бред, а я лишь с глазами полного удивления и охуевания смотрел на него. И знаете, возможно, у меня бы отвалилась челюсть, ибо такого я не ожидал. Милый, скромный мальчик с третьей парты, с улыбкой Мона Лизы, что рисовал прикольные комиксы, сейчас показывает себя явно с худшей стороны. Но он, чëрт возьми, выглядел круто. Сложно обосновать моё мнение… Итак, вернёмся к реальности. Я, весь такой охуевший, перевожу взгляд на Майки, а тот тем временем делает вид, что вообще без понятия, кто этот потрёпанный парень, что не мог просто стоять на ногах. Бедный Майкл, он явно кринжует с этой ситуации. — Эм, Майки-Лайки? Что за нахер происходит с Джи? Тебе не кажется, что, эм, он странно себя ведëт сейчас? — аккуратно спрашиваю я, сразу получая ответ: — Да, всë в порядке. Наверное… Он скорее всего просто пьян, не обращай внимания. — скомкано отвечает эта дылда, отворачиваясь и начиная пить колу из жестяной банки, которую я только сейчас заметил. Что ж, все ребята начали делать вид, что всë нормально, а я всë так же с охуеванием смотрю на Джи. — Эй! Тихо, чувак! Не падай брюхом, падай духом. Хотя духом тоже не падай! — я не заметил того, как этот парень опять куда-то поплёлся, но тут же упал, словно атомная бомба на Нагасаки. Протянув ему руку, я помог подняться, одновременно вглядываясь в его глаза. И они не такие, какими были в первую нашу встречу… В общем, сейчас его зрачки неестественно расширены. И знаете, я бы и дальше продолжал думать, что он пьян, если бы не наша следующая беседа: — Эм, чувак, ты порядке? Что-то ты странно себя ведёшь. — Ха-ха, боже мой, Фрэнки-и. Я сейчас так обдолбан, что хоть вешайся. О, кстати, я недавно такую таблетку принял! Она была в форме хуя! Ахах, блядь. После этого можно ли назвать меня хуеглотом? — Чего? Ахахах! В общем, окей, теперь мне стало известно, что парень с улыбкой Мона Лизы является конечным наркошей, хотя какая разница? Да, возможно, принимать наркотики — это не полезно для здоровья, но плохим человеком Джи явно не являлся. — Ребят! Майки сейчас забьет «решающий гол»! — с шуткой сообщает нам Боб, указывая на очкарика, что делал разгон для пинка. Вдруг пол стадиона начинают «ликовать», подбадривающе крича: «Майки! Майки! Майки!», пока тот не бьëт мяч. Надеюсь, это можно назвать хорошим окончанием дня.
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник