***
Утро в Токио всегда начиналось бурно и громко, везде шум машин, топот и гул спешивших людей, в вперемешку с бодрящим зимним ветром. Как же приятно в такое утро встать с кровати заварить себе кружку крепкого кофе, и смотреть на всех этих людей, что спешат кто куда, ведь тебе спешить не куда. С вершины этого небоскреба все люди и правда казались букашками. Кажется теперь я начинаю понимать почему глава всех людей держит за букашек. М-да, совсем не так планировал свою жизнь Ран Хайтани. Он с братом были сиротами, которые жили в одном храме. Ран с ненавистью вспоминает все эти проповеди, и хор в котором их всегда ставили на первое место из-за милой внешности. Эти дни были наполнены скукой и тоской. К счастью все это закончилось в один момент, когда появился дальний родственник их мамы, Ито Касуми. Мужчина очень любил курить, даже наличие детей рядом не останавливало его от этой дурной привычки. Кажется даже сейчас Ран может вспомнить запах тех сигарет. -Привет ребятки, вы ведь дети Каэдэ? Хорошо же она вас спрятала, даже мне пришлось постараться вас поискать. - Ран смело закрывал своего брата, тогда ему было все равно кто их мать, он ее и не помнит почти. У него есть только брат. - Тут довольно уныло, вам как детям Каэдэ, лучше подойдет не это место, а нечто получше. - Мужчина протянул руку ребенку.- Пойдемте со мной? - Не то чтобы Ран хотел соглашаться с идеей мало знакомого человека, но причин не доверять ему у него тоже не было. Он не смело протянул руку в ответ. Уже спустя неделю Ран очень сильно пожалел, что протянул ему свою руку. С того дня они по уши погрязли во всех грязных и мерзких делах мафий. Казуми никогда не был добр к ним, иногда даже слишком груб. Казалось, что его постоянно, что-то не устраивало, и это было вне зависимости от того как хорошо они выполнили миссию. Когда они попали в колонию, это стало для них отпуском от всей грязи этого мира. Дети в 10-12 лет не должны убивать, не должны сидеть в тюрьме. Детей вообще не нужно втягивать во все это. Теперь Ран понимал от чего хотела уберечь их мать. Каэдэ была дочерью клана Якудзы, влюбилась в обычного человека, и против воли отца сбежала, родила двух детей, после когда их нашли спрятала детей, и в конце совершила самоубийство, впрочем вполне обычная история для их мира. Подобных историй только в клане матери было на памяти Рана больше 10, что уж говорить про всю Японию. Он не оправдывал мать, не винил ее, но доля ненависти была. Могла же мать хотя бы предупредить их, что лучше ее родственникам не доверять. Хотя какая теперь разница? Они просто марионетки, что ходят по рукам. Впрочем это не отменяет того, что Ран все еще собирается защищать брата. Это он втянул их в этот мир, и конечно самые страшные и опасные решения будет принимать он, чтобы брат в случаи чего всегда мог разозлиться на него. Однако сейчас им пора собираться на встречу с главой. Эта женщина очень опасная и страшная, вполне может посоперничать с Казуми. Тогда не согласись Ран с ее предложением, точно бы убила и глазом не повела. -Рин-чан вставай. - Брат всегда любил поспать подольше, и Ран всегда давал брату возможность поваляться подольше в кровати. - Рин-чан, правда уже пора. - Блондин открыл один глаз в котором выражалось все недовольство этого мира, но ничего не сказал встал и стал собираться. Идти им было не долго благо глава разрешила им остаться здесь. Комнат было много, поэтому им легко смогли выделить две совместные комнаты. - Как не посмотри но эта мадам, явно богаче Казуми будет. - Сказал Ран осматривая коридоры. Пентхаус высотой в 25 этажей был полностью в ее распоряжении, довольно сильно, и это без учета разной мебели, слуг и тому подобное. - Я думаю на содержание такого пентхауса уходит не меньше миллиона. -Угу.- Риндо редко разговаривал тем более утром. Риндо с детства был не очень разговорчив, только в драках у него прорывался голос. -Знаешь мне она даже больше нравится, чем Казуми. Если делаешь все как она приказала, то и проблем не будет. Все таки тот парень не врал. - Логан был жуткий но очень преданный своей госпоже тип. Ран до сих пор не мог понять кто же это девушка такая. Вокруг нее столько опасных, преданных и сильных людей, огромное количество денег, и неограниченные возможности. Ран впервые встречает подобную девушку, обычно все девушки которых он видел были нежными и милыми, Японки так тем более. Но Вивиан была исключение, словно сочетала в себе все лучшие качества девушки, но тем не менее оставалась сильной и волевой главой.***
Дверь открылась, в комнате было светло из-за огромного количества окон и света. Эта не была огромная комната с одним креслом посередине, нет там было два дивана, один напротив другого, и маленький стол, на котором как обычно стояли фрукты. Ну и конечно слуги, что стояли в темных углах комнаты, будто бы не привлекали внимания. По правде говоря за эти уже пол месяца братья привыкли к подобному. Их вытащили буквально из рабства Казуми, который наверняка бесится из-за потери лучших пешек. А с ним было необходимо быстро привыкать к переменам. Хайтани покрутили головой, главы не было видно. Возможно опаздывает? Хотя, нет подобно было не в ее стиле. В комнату вело две двери, через одну как раз таки и вошли братья, а вторая была закрыта. Именно через нее буквально через минуты и вышла девушка. Как обычно гордая и грациозная походка, высокий хвост, и что необычно брючный женский костюм, черного цвета, что облегал девушку, пускай у нее еще не было большой груди, но это все равно выглядело очень сексуально. Ран бы сказал бы какую-нибудь пошлую фразу, будь это кто-то другой. -Простите, что заставила ждать, даме нужно было принарядится. - Блондинка грациозным движением приземлилась на диван напротив, и хлопнула в ладоши. К ним тут же поднесли чай с различными сладостями. Иногда Ран, задавался вопросом, как же она не полнеет от такого количества сладкого? Но разумеется всегда спрашивал про себя. - И так ребята, вы что-то будите? - Парни отрицательно помотали головой. - Хорошо. Но если, что не стесняйтесь мы же все таки коллеги. - Ран и Риндо, в недоумении подняли бровь. Садистская улыбка появилась на лице Вивиан. - Ну как же! Якудза и Мафия, очень похожие профессии. Не думаете? - У парней округлились глаза. Нет, но как? Хотели они спросить, но ответ был дан быстрее, нежели вопрос. - На ваших телах татуировки, вы убили человека очень жестоким способом но вы получили довольно маленький срок, уже были сильными подсказками. Так же Ваши способности, понимание ситуации, безоговорочное подчинение. Хотя пожалуй самым главным доказательством были слова вашего дяди. - Вивиан поднесла к губам чай, наслаждаясь его ароматом, и медленно попивая его под озадаченные взгляды двух парней. Хайтани, были более простой и легкой добычей для понимания чем Кисаки. Да они были жестокими, сильными, но они не были гениями, над действиями которых приходилось бы размышлять. В основном парни действовали по ситуации, подстраиваясь под нее, легко и просто принимая смену сил. Плюс очень странные и подозрительные парные татуировки были на их телах. Их она видела лично когда наблюдала за Хайтани для анализа и лучшего подхода. Да, возможно в их комнатах стояли прослушивающиеся устройства и камеры. И, что с того? В подпольном мире, подобное нормально. Им стоило бы быть внимательнее в логове врага. Хайтани, будут добычей даже проще чем Шиба. Парни довольно преданы в выполнении работы пока ты находишься на высоте, но стоит тебе дать слабину и они тут же сбегут на свободу. Парням нужна свобода, прошлый их хозяин очень сильно сжимал их ошейники не давая дышать. Виви не настолько глупа, и поэтому не допустит подобной ошибки. -Что с дядей? - Ран как обычно говорил за двоих. Виви уже привыкла, что в разговоре она говорит не столько с братьями, сколько с старшим. Старший Хайтани, всегда принимал решения за них двоих и брат всегда его слушался. Превосходная братская любовь, и еще очень удобная. -Не знаю. Думаю вы уже поняли, что я происхожу из очень сильной семьи подпольного мира Европы. - Получив кивок девушка продолжила, поставив чашку на место, и скрестив пальцы. Для доверия нужно хотя бы немного давать информации о себе. - По правде говоря, мы приехали в Японию, чтобы покорить ее подпольный мир. Вся эта затея с бандами просто развлечение для меня, и моего второго братца, пока старший брат и отец захватывают власть. - Голос девушки звучал серьезно, казалось именно сейчас она не шутила и не лукавила. - И вот недавно брат захватил территорию одного Якудзы, Ито Касуми. Знакомое имя? - Братья кивнули, пока что как и с Кисаки выходит очень тяжелый и напряженный диалог. - Ну и он сдал вас с потрохами, сказал, что вы его шпионы и тому подобные вещи. Виви, опустила взгляд чтобы посмотреть на руки братьев, внешне они остались спокойны правда побледнели немного, но в целом виду старались не подавать. Но вот руки, они были сжаты в кулаки, когти больно впивались в ладонь, так что шла кровь. К каждому свой подход. С этой мыслью она встала с своего дивана, и подошла к противоположному. Парни старались не дрожать но по их виду нельзя было сказать, что они в порядке. Для них было известно, за такие поступки в мире Якудзе убивают, и наверное мир Мафий не был исключением подобному правилу. И какая разница, что это было неправдой, что дядя просто решил и их убить тоже. Ран уже был готов упасть на колени прося прощение, и продавая свою жизнь за жизнь брата. Ему бы правда было все равно, что с ним сделают, но Риндо должен жить. Девушка подошла и элегантно словно падающий цветок с дерева, присела к ним на диван, беря ладонь старшего в свою, заставляя ее раскрыться. -Тц. Так не пойдет, вы мои люди, и ваши тела принадлежат мне.- Девушка подняла свои ярко-красные глаза и посмотрела в сторону прислуги.- Принесите мне аптечку. - Без лишних, один из теней поднес аптечку, и попытался их вылечить, но был тут же сослан девушкой.- Мои люди, я запрещаю вам их касаться! Запомните это! - Тени поклонились. Девушка снова вернулась к парям и ладони старшего. Аккуратно начиная обрабатывать раны парня. Сейчас она не напоминала ту грозную девушку, какой была всего минуту назад. Нет, теперь она была похожа на ангела, что старался исцелить их раны.- Ну, я же не сказала, что убью вас.- По доброму пропела девушка. - Вы, были очень верными. Прилежно выполняли приказы, и с дядей вы уже как полмесяца не контактировали. - Закончив с одой парой рук, девушка бережно взяла другую, чуть поменьше. - Тем более в правилах не было, запрета на связь с неприятной роднёй. - Наконец навыки лечения пригодились. Раньше она лечила только второго брата и Майки, и эти двое довольно таки редко ранились из-за чего шанс показать способности не было. А ведь Виви, очень нравилось ухаживать за ранами, так как это очень успокаивает. Вивиан Робертс, очень странная и необычная девушка. Она может быть как жестокой и грубой, так и доброй и милой. Интересно, как две настолько разные личности могут сочетаться в одном человеке? Ран не знал, но она была первой, кто не просто протянул руку помощи, но и закрыла глаза на один промах. К дяде они никогда ничего не чувствовали позитивного, за то спасение их храма, может они даже его ненавидели. Дядя был жестоким человеком, с очень плохими привычками, бить и курить. Было видно как он ненавидел братьев, за то, что раньше старейшины клана выбрали его сестру Каэдэ, а не его в роли наследником рода. И когда он привел, их в семью, старейшины снова начали говорит про смену власти, и передачи прав наследования им. Для Рана и Риндо, клан ничего не значил, но для дяди он был драгоценен, и поэтому количество ужасных и невыполнимых миссий от главы повышалось с каждым разом. Именно поэтому они старались сбежать куда угодно, даже в колонию от него, но кажется теперь бежать не придется. -Ваш дядя, и клан мертвы. Конечно только вам решать последовать за кланом и умереть или нет. - Кажется цепи, что сдерживали их столько лет наконец были сломаны, они стали свободны по настоящему. - Так, что каков ваш выбор, братья Хайтани, капитан и зам капитана 1-го отряда? - Девушка поднялась смотря на них сверху вниз. Это было похоже на их первую встречу с Касуми, различие было в том, что теперь они понимают на что идут. Девушка сама раскрыла свое происхождение, и цели, подобное вселяло веру. Ран повернул голову к Риндо, теперь они не дети и он спросит мнение брата. Риндо встретил взгляд брата, и кивнул. -Мы пойдем за главой на край света! - В унисон произнесли парни. Это не было принуждение, как в прошлый раз, сегодня она дала выбор, и они его сделали. К каждому свой подход. И братья Хайтани никогда не поймут того, как сильно их сегодня обманули. Казуми, и не знал где все это время жили братья, поэтому и не мог их сдать. Но кто расскажет им правду? Правильно, никто. Все свидетели мертвы, из живых только ее семья, которой плевать на судьбу братьев, ведь они ее игрушки. Выходит, они вечно будут верить в ложь. Возможно Казуми любил их по своему, просто не показывал, но это уже не важно. Для них, он должен стать злодеем, а она героем.***
Теперь остались только бывшие "Черные Драконы". Тайджу Шиба самый сложный из них, этот тип совсем без тормозов, иногда Вивиан жалела, что приняла его, ведь проблем от парня было больше чем пользы. Вот стоит вспомнить тот случай с дракой. Изначально у нее было совершенно другой план, но из-за этого парня пришлось его поменять, впрочем если всю жизнь жить по сценарию однажды тебе станет скучно. Однако с такими как Тайджо разговора не будет. Люди, что привыкли подчинять силой и другого способа не знают, не способны на разговоры. -Логан. Блондин буквально появился из неоткуда только по одному ее зову. Логан всегда был с ней когда нет рядом братьев, вернее почти всегда. Виви предполагала, что ее семье очень неспокойно если рядом с ней нет того кто легко может пожертвовать совей жизнью вместо нее в случаи опасности. В любом случаи иметь под боком верного слугу, что исполнит все самые безумные прихоти было неплохо. -Я серьезно не понимаю, чья это была затея с бандами? Моя или брата? - Логан был еще и тем кому можно было выговориться. Тем более сейчас у них есть общий секрет, будь это кто-то другой то она бы точно его убила, но это же Логан. - Верно, брата! Но почему его сейчас нет!? -Госпожа, поймите ваша семья сейчас активно занята покорением подпольного мира Японии, а это дело сложное. Любая свободная рабочая сила пригодиться. - Она понимала, просто изначально не нужно было предлагать игру в, которую не будешь играть. - Тем более, что ваш брат все равно скоро должен к вам присоединиться и тогда вы вместе поиграете. А пока есть я, и будьте уверены я вас не брошу в этой игре.- Большая мужская ладонь легла на макушку Виви. На лице девушки появился румянец, ей уже 15 и совсем скоро будет 16, а с ней как с маленькой все. Отмахнув руку, под смешок мужчины она встала. -Ладно, шутки в сторону. - Улыбка слезла с губ блондина. - Притащи мне сюда брата Шибы, а после и его самого. Пора его приручить полностью. К каждому свой подход, и не всегда он гладкий.***
На полу лежали двое людей, оба очень сильно побиты, девушка даже еле дышала с перерывами схаркивая кровь. На теле двух подростков не было живого места, похоже Логан не щадил их когда забирал. Руки у обоих были связаны туго веревкой, настолько крепкой, что даже разъярённая собака ее не перегрызёт. Говорить или видеть хоть что-то было невозможно так же, из-за тугой тряпки. Блондинка с красными глазами, что только что зашла в комнату пыталась понять в какой момент разрешила вот так избить подростков. И тем более притащить вместо одного двух. В любом случаи, уже не важно. -И так, для начала давайте сниму с вас повязку со рта. - Девушка уже было хотела подойти, но Логан опередил ее, помогая избавить от веревки со рта. - Ладно, ты сегодня очень услужливый. -Вам не стоит пачкать свои руки о этих грязных людей, что не знают своего места. - Что же блин произошло? Он же незаметно их похитил? -Логан, ты же не ввязывался в драку, да? Ты незаметно их похитил? - Ответа не последовало, в следующий раз стоит говорить все очень четко. Подросток первый оживился, и начал извиваться в веревке, чем очень сильно напоминал червя. -Отпустите! Вы не имеете права нас похищать! Что ж вполне ожидаемая реакция. Виви, подошла к парню, что не мог видеть ее из-за веревки и пнула в живот. Когда-то она видела этого парня возле Мицуи, и если она правильно помнит то он его зам. Будь они еще в "Тосве", то она бы в жизни не смела бы даже посмотреть на него, не то что пнуть в живот с размаху. Но теперь все по другому. -Если я не ошибаюсь, Хаккай. - Ее взгляд упал на девушку.- А это кто? Я же просила только брата. - Логна поклонился. -Эта девушка сестра, она была рядом поэтому прихватил с собой. - Похоже Логану тоже нужен будет урок, он напрямую не только не выполнил приказ, но и притащил ненужную вещь. Впрочем ему на первый раз простить можно. Он же точно сделал так из-за ее нытья по поводу несправедливости. Конечно для многих подобная попытка ободрить, была бы весьма жутким, но для Виви она был приятен. Громко цыкнув, она еще раз пнула парня в живот, так что из его рта брызнула кровь. -Ну вот, прямо на мои новенькие туфельки. - Ковер и туфли были испачканы в крови. В отличии от братьев ей не очень нравилось купаться в лужах крови, а все потому, что она просто теряет контроль от этого. Возбуждение, злость, страх, омерзение, злость все эти эмоции сливаются в один коктейль под названием безумие. Тем более сейчас когда этот голос очень настойчиво просит крови. Ну же ударь еще раз, я хочу услышать музыку его ломающихся костей. -Глава, вы меня зва...- Тайджа остановился на полуслове, так и не закончив его, не смея войти в комнату, находясь между коридором и комнатой. Все же когда шок отступил он зашел в комнату закрывая дверь. Перед ним была ужасная картина из его кошмаров. Виви развернулась к парню закрывая собой тело Хаккая, тому сейчас наверняка адски больно. -Да, Тайджу Шиба. Я хочу поговорить с тобой. - Кулаки Тайджу были сжаты в кулак, на черепе вступили вены. Парень был в бешенстве, и только возможная смерть младших останавливала его. - Ты проходи, чай, кофе? -Нет, спасибо. - Прошла минута, а никто так с места не сдвинулся. Виви проверяла двинется ли Тайджи, из-за злости. Если да, то увы пришлось бы перейти к более жестокому способу. Но этого не потребовалось. -Хорошо, тогда перейдем сразу к делу. Я недовольна твоей непокорности, говорить с тобой бесполезно так что давай так мы смахнемся. Победишь, сможешь спокойно уйти, я тебя держать не буду и никогда больше о тебе не вспомню, но если проиграешь, то в жизни не посмеешь своевольничать и станешь послушной собачкой, что постоянно возле господина, согласен? - Пускай это звучало как предложение, но на деле таковым не являлось. Виви улыбалась, держа за волосы его сестру, что болезненно стонала. -Я, согласен. - После он сразу же ринулся к девушке. Он не знал есть ли у него шанс победить или нет. Сами способности девушки были в секрете, но та только с холодной готовностью уворачивалась от всех его ударов, так же крепко держа сестру за корни волос. Было удобно, что у девушки были длинные волосы, а не ежик как у брата, держать ее за волосы проще чем за голову. -Скучно! - Пропела девушка, по которой еще ни разу не попали. Девушки по природе более слабые, и поэтому необходимо брать ловкостью. Плюс она неплохо знала болевые точки людей, так что победить нет проблемы. - Попался. - Зайдя за спину она пихнула парня ногой по коленям, из-за смены веса тела парень упал на колени тяжело дыша, а к его голове была приставлена пушка. - Победила! Ты проиграл Тайджу! Громила ударил кулаком по полу, у него даже шанса не было. Эта девушка просто игралась с ним, даже с лишним весом смогла легко уворачиваться от его ударов, а когда надоело одним ударом заставила проиграть. Он ненавидит ее, но ее сила, власть и влияние не оспоримы, он должен подчиняется таков его принцип. Слабый подчиняется воли сильного, так он говорил всегда младшим. Но кто же знал, что и он однажды станет слабым. -Что будет с Хаккаем и Юзухой? - Виви же не станет их убивать? Словно только сейчас вспомнив про парочку, Виви подняла свою руку на которой висела девушка. Она была выше нее роста, и поэтому ее ноги лежали на полу. Девушка словно тряпичная кукла в руках, видимо Логан совсем их не жалел. Откинув девушку в сторону старшего брата, она подошла к Хаккаю и тоже кинула его к Шибе. -Они были нужны если ты откажешься участвовать, сейчас они не нужны. Верни их сам, убедись, что верхушка "Тосвы" узнала про это. Парень кивнул. Он теперь будет подчиняться полностью, станет ее послушной и верной овчаркой. Стоит только припустить поводок и все кого она захочет умрут. Теперь в ее банде почти все командиры подчиняются ее воле, Кисаки, Тайджу, Ран и Риндо и конечно Логан. Самые верные стоят в верхушке, теперь когда фундамент готов к урагану можно открыто идти на встречи. Пора показаться всем. Майки точно не спустит с рук избиение, девушки и своего человека. Майки придет и тогда она полностью без страха разрушит последние крупицы любви Майки. Пускай он будет ее ненавидеть, но тогда он будет в безопасности. Собственными руками разрушить мечту любимого человека, Вивиан а ты жестока. Заткнись, без тебя знаю. Но это мой способ защиты, как бы жестоким он не был. Отвернув голову от удаляющегося силуэта Тайджу в проеме, Виви направила глаза на панорамное окно. В ее комнате был самый лучший вид, но тут вид тоже был не плох. Был уже вечер солнце заходило за горизонт, сегодня она весь день работала, похоже пора принять ванну и спать. "Тосва" должна скора объявить им войну. Плечи стали приятно разминать, все таки за весь день она не смогла расслабиться. Было приятно, сердце продолжало учащенно биться после драки, все таки она потеряла немного форму. Надеюсь Тайджо не заметил. Но зато я теперь точно знаю, что если его младшим грозит опасность он становиться слабее. Думаю дерись мы на равных бой бы вышел дольше, хотя исход в итоге был бы один. Совсем скоро я полностью завершу план. Сано Манджиро, прости но тебя нет в моем будущем.