365 дней с Лисами или пособие по нахождению проблем.

NC-17
Заморожен
380
автор
deffffffi. соавтор
isxftxmltys бета
Размер:
52 страницы, 13 034 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 32 Отзывы 106 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*пользователь Ники создал беседу * [ну больше некому собственно)] *пользователь Ники добавил Кевин (а) в беседу* *пользователь Ники добавил Эндрю в беседу* **пользователь Ники [заебалась писать хаха] добавил Аарон (а) в беседу* *короче пользователь Ники добавил всех, вряд ли вам интересно это читать* Ники: Я хрен его знает зачем создал эту беседу. Скорее всего Кевин сейчас начнет толкать речь о том, что 'ЭтОт чАт мЫ бУдЕм ИспОльзОвАть тОлькО в цЕлЯх ОзнАкОмлЕнИя с рАспИсАнИЯмИ трЕнИрОвОк' и все подобное Кевин: … Кевин: Тебе бы на битву экстрасексов. Нил: Кевин. Нил: Не экстрасеКсов, а экстрасеНсов. Кевин: А блять. Опечатка. Ники: Ну я и не прочь на битву экстрасеКсов сходить. Думаю я там победю.или побежу. Рене: Выиграю. Так звучит корректнее. Ники: Спасибо <3 Рене: Всегда пожалуйста) Эндрю: я хотел спросить что-то из разряда 'а нахуя я тут' или 'какого хуя', но это уже боян. Ники: Ахахха, а я все думаю, почему ты молчишь. Уж хотел скорую вызывать, мало ли, инсулиновая кома случилась:) Эндрю: не дождешься. я вас всех переживу. а вот ты вряд ли на утро проснешься после еще одной подобной «шутки». Ники: Понял, принял, обработал Элисон: Слушайте. Обычно в фанфиках в такие моменты предлагают куда-нибудь свалить на недельку. Так вот. Кевин: *печатает.* Ники: О нет, Кевин не успел дописать, а мне уже плохо. Опять со своими тренировками: ( Нил: Но они важны, разве вы не хотите побеждать всё больше и больше. Становиться сильнее и лучше? Кстати…а.что такое «фанфики»?.. Кевин: Во-первых: Джостен прав и тренировки важны, пропускать их = уменьшить наши шансы на победу в 10 раз. Во-вторых: Нил, ты серьезно не знаешь что такое фанфики? Нил: Нет блять, по приколу спросил. Дэн: Без матов! Нил: …а ладно. Прости. Дэн: Так то лучше:) Ники: *Но они важны, разве вы не хотите побеждать все больше и больше. Становиться сильнее и лучше? Кстати…а.что такое «фанфики»?..* Ладно, на счет тренировок закроем тему. Фанфики, мой дорогой друг, это — святыня) Рене: Ну как тебе сказать. Ники: Кхм…так вот. Это что-то типо сочинений, но ты их показываешь не учителю, а вкладываешь в сеть, чтобы другие люди смогли прочесть, дать оценку и насладиться прекрасным:) Нил: Сочинений говоришь. Ники: Блин, сложно объяснить. Короче, начнем с азов. Ты знаешь что такое «шипп»? Нил: Шипп? Э.на ум приходят только острые шипы и шиповник. Ники: Не. Ты далеко ушел. Так вот: Шипп — это когда ты берешь двух человек и строишь между ними отношения романтического или сексуального характера [заранее прошу простить если дала не совсем верное понятие этому «термену» или же описание скомканно, не буду против если исправите меня] Нил: А понял. Ники: Умничка. Идем дальше. Вернемся к теме фанфиков, люди которые пишут фанфики с определенным шиппом называются «шипперы». Нил: То есть шипперы описывают то, как они видят отношения между другими людьми? Ники: Да Нил: Ну вроде понял. Ники: Лучший, вот бы все люди были такими же доходчивыми Эндрю: согласен, в том числе хотелось бы, чтобы ты тоже был таким. Ники: Эй, вообще-то я способен понять все сразу! Эндрю: факт того, что я 40% времени хочу тебя убить, доказывает обратное. наступаешь на одни и те же грабли. Ники: Ооо, ты думаешь обо мне 40% времени?! Я счастлив:)))))))))))) Аарон: Все эти ''40%» он хочет тебя убить… Ники: Не важно, за то он думает обо мне. Да и пока Нил-самое-милое-солнышко-Джостен с Эндрю, я — в безопасности Эндрю: однажды Нил может и не оказаться рядом, да и вообще, какого черта ты используешь его как «щит»? Аарон: О Господи Боже, я сваливаю. Ники: Не использую я его как «щит». Просто ты злишься, а он может тебя успокоить, я тут вообще не причем! Эндрю: если бы не ты, я бы не злился. Ники: Если бы не я, тебя бы раздражал кто-нибудь другой Эндрю: агрх Кевин: Весомый аргумент. А если серьезно, люди, сфокусируйте свои глазенки на часы. Ники: Зачем? 🗿 Кевин: . Ники: Понял. Кевин: Что вы видите на часах? Ники: Аэм.стрелки, цифры…ну и все. Кевин: Цифры и стрелки нам как раз таки нужны. Что вам говорят эти цифры? Аарон: Пиздец, будто в детском саду. Нил: Ну цифры не говорят. Но если я тебя правильно понял, ты спрашиваешь о времени на часах. Если да, то сейчас 02:23. Кевин: Молодец Нил, возьми пирожок с полки. И так. 02:23, БЛЯТЬ НОЧИ, ВАС ЕБНУТЬ ИЛИ СКАЗКУ РАССКАЗАТЬ ЧТОБЫ ВЫ УЖЕ ВЫРУБИЛИСЬ?! Ники: Аа так ты про время.я бы хотел послушать сказку из твоих уст хехе. Элисон: + Кевин: Жил был парень по имени Никки Хеммик. И умер. Потому что не спал. Вывод: спите. Кевин: Спите. Нил: Поучительно. Ники: Очень: ( Кевин: *переслал сообщение*: Спите. Ники: окей. 02:50 Ники: Не могу уснуть. Ники: О! Нил, солнце, ты в сети:)))) Нил: Да я уже спать собирался. Ники: Спой колыбельную Аарон: Ники, ты объебошился клеем? [отсылка, кто знает тот поймет хехех] Нил: …я не смогу спеть. В комнате помимо нас еще 2 человек. Если я начну петь, они проснуться. Ники: Ну хотя бы напиши. А я представлю будто это ты поешь. Аарон: Сигнал, что пора съебывать. Пока. Ники: Мне больше достанется😛 Нил: Ну, я не то, чтобы знаю какие-то колыбельные. Есть одна. Вряд ли тебе понравится. Дэн: О, вы тоже не спите? Нил, мне даже стало интересно, что это за колыбельная такая хаха. Мэтт: Добрый вечер. Ники: Ночь* Мэтт: Она все еще добрая) Нил: Ну ладно. Сами попросили. Ники: Меня распирает от любопытства. Нил: Спи моя гадость усни. Дэн: Начало интригует, но разве там не «радость» была? Мэтт: Я тоже обо этом думал. Ники: Мне стало еще интереснее хах. Нил: Завтра проснешься в крови. Дэн: .оу.жутко как-то… Мэтт: + Никт: × Нил: Ручки на полке лежат. Ники: Бр…уже не так интересно Нил: Зубки в кастрюльке кипят. Дэн: М-можешь не продолжать, я спать хаха…😳 Мэтт: Мда, хах, я пожалуй тоже на боковую. Ники: Теперь я и вовсе не засну: ( Нил: Прости. Ники: Ничего страшного. Тебе все прощаю. Ники: Только в следующий раз напомни мне, чтобы я не просил тебя рассказывал что-то на ночь. Нил: Хех, ладно. Ники: Ну если только рассказать о том как вы с Эндрю ебетесь))) Ники: Ай, Нил! За что подушкой то? ____________________________ -Ну и какого хрена вы не спите, идиоты? — раздался раздраженный голос Кевина. — Зайди в беседу, узнаёшь — сказал не менее взбешенный Нил. На последок еще раз сильно дернув Ники за волосы, вернулся и лег на свою кровать. Он полностью укрылся одеялом, оставив лишь макушку неукутанной и уткнулся лицом в подушку. Ничего не понимающий Эндрю уже сидел на кровати, после слов Нила о беседе Лисов взял телефон и прочел все те сообщения, что были отправлены после его ухода. В начале был «увлекательный» диалог Кевина, Ники и Нила о том, что уже поздно и пора ложиться спать. Затем пошли сообщения с просьбами Ники о том, чтобы Нил «спел» колыбельную. От той недо-колыбельной, которую написал Нил Эндрю ухмыльнулся, а затем он увидел причину «взрыва» Нила. Эндрю отложил телефон. Кевину походу не особо было интересно, что там у Нила с Ники за конфликт, так как он уснул сразу же, как в комнате опять повисла тишина. Уже через секунды две Эндрю поднялся к кровати Ники [точно не помню, но по идее он спал на втором этаже]. А еще секунду спустя комната, а может и всё общежитие, заполнилось испуганным визгом Ники. Кевин чуть ли не упал с кровати из-за резкого и громкого звука. Он все-таки встал и теперь, к визгам и вскрикам Ники добавилось недовольное и достаточно громкое ворчание Кевина. Нил тоже испугался громкого крика, но он привык к подобным пробуждениям еще со времен побега с матерью, так что он просто резко поднялся и стал пытаться понять в чем дело.
Примечания:
380 Нравится 32 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (10)