Flower

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 054 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Одно свидание, и Уён просто исчез. Он растворился, как кофейный порошёк в горячей воде и окрасил её в тёмный оттенок: не отвечает в соц сетях, на сообщения и звонки, даже в студии не проявлялся.     Два дня Чанбин беспокоился, чуть ли домой к нему не пошёл, но оказалось он не знает адреса. Очень похоже, что кого-то просто кинули. На третий день парень уже уверен, что его обманули и предали. Чанбин на половину зол, как истеричная чихуа-хуа, на половину грустный и обиженный, как эмо бой, только розовой пряди на чёлке не хватает.      Если серёзней, то "Уён? Какого хуя?" Конечно, Уён не центр вселенной, и мир не крутиться вокруг него, но для влюблённого Со всё именно так. Несмотря на обиду, он продолжал беспокоиться, хотя и пытался скрыть это. Правда в том, что об этих отношениях он никому не рассказал, и сейчас не может ничего сказать своим друзьям. Они решили, что парня не стоит сейчас беспокоить, и  давить вопросами.     Четвёртый, мать его, день, а Уён даже в сети не появлялся. Если не в дом, то Со мог бы пойти в школу своего "может быть уже не парня". Но нет. Бабочкам в его животе уже тошнит от одного его имени - "Уён"    Вечером в полумраке, где светит лишь маленький, но довольно дорогой светильник Со сидит в своей комнате на своей кровати. В ушах у него наушники, а на руках блокнот и ручка: всё настолько запущено, что он уже пишет текст очередному репу про неудавшуюся любовь. Вообще, это такой сильный соблазн, чтобы устоять перед этим. Со - молодец, он держался 4 дня, а мог бы в тот же вечер строчить всё, что приходит в голову.   На самом деле тексты у него хорошие, местами драматизированы  из-за юношеского максимализма, но вполне разумны и даже могут стать пищей для размышления.   Пришла очередь любимой песни Чанбина, и он ждёт любимый момент в конце припева. Вот-вот, и... Хотел он подпевая сидеть так дальше, но к великому облому кто-то написал: прямо в любимый момент раздался звук сообщения, сопровождаемый вибрацией. - Блять! - парень чуть ли не вышвырнул телефон на стену, но отделался тем что просто вскочил с кровати и бросил на него сотовый. Со может себе позволить сломать телефон и купить новый, но этот ему нравился и в нём была большая часть его текстов и битов, которые он записывал в порыве вдохновения.    Злость и раздрадение, конечно, никуда не ушли, столько дней копились. "Чёртов Уён". Сделав глубокий вдох Со взял подушку нырнул в него лицом и закричал. Родители дома, поэтому нельзя так явно шуметь и показывать такие чувства. Крик в подушку помогло лишь отчасти. Он присел на колени перед кроватью и начал бить по матрасу. Конечно, это не очень тихо, но не сатолько громко и больно, как бить по столу или стене.        Немного успокоившись Чанбин смотрит в телефон, как оказалось, великий обломщик, который попал под горячую руку - Сэрим. Хотя это Чанбин, всегда боялся попаться ему на горячую руку. Сообщение: ---- нужно встетиться ---- я поблизости, около твоего дома ---- жду - "Чё за хуйня? Где это по близости?"  - Вслух выругался Со. С Сэримом у них довольно напряжённые отношения. Тот совсем не терпит отказов. Точнее отказывать ему никак нельзя, такой школьный авторитет. ---- Где? - надевая чёрный бомбер уточнил он. ---- На перекрёстке - сразу пришёл ответ. Чанбин сделал глубокий вдох, и нехотя, вышел из дома. Сэрим стоял оперевшись спиной на забор, а руки спрятаны в карманах. - Чанбин! - двинулся он с места, направляясь прямо к парню. Подошёл в плотную,  наклонился и уткнулся носом в волосы Чанбина. Потом вдыхая запах волос, нежно поглаживал их правой рукой, а левой держал держал того за предплечье. Со замер в страхе, и сглотнул ком, появившийся в горле. - У тебя мягкие волосы, пахнут приятно - полушёпотом довольно говорит парень. Чанбин молчит, только кивнул головой в ответ. - "От Сэрима не несёт перегаром, значит не пил" - думает он. "Если оттолкну, он меня с потрохами съест" - это не просто мысль, а голос болезненного опыта: когда Сэрим узнал, что Со гей довольно сильно избил его. С тех пор Чанбин боиться его ещё больше, чем было. Но после этого "аворитет школы" не прекратил общаться с ним, а избитому хотелось обратного. - Ты мне нравишься. - Сэрим скользнул рукой по щеке Со и притянул его за подбородок к своим губам. Чанбин резко оттолкнул парня. - "Что? Какого хуя?", "Лучше бы избил ещё раз!" - подумал он. Сэрим не понимающе посмотрел на него. Глаза Чанбина прослезились, похоже он сейчас разрыдаеться. - Не иди за мной. - дрожащим голосом еле сказал Со, развернулся и убежал в дом. Оставшийся Сэрим спустился на корточки и сжал голову обеими руками. Открытые раны на костяжках рук посинели, и болезненно щипали из-за прохлалного ветра. А в груди неприятно сильно сжимало. - Сука! -  трёт он своё лицо вверх и вниз. Правда в том, что первая любовь Со Чанбина не Уён, и даже не Кан Сынюн. Дрыщавый парень, который совсем не смыслит в драках и не участвовал в них , однажды пошёл на разборки. Он пошёл туда не из-за крепкой пацанской дружбы или страха перед главным авторитетом школы. Со туда привела первая влюблённость, которая поглотила его с готовой. Одно слово Сэрима, и он был готов на всё. Другими словами, Сэрим - первый настоящий парень на которого дрочил Чанбин. Бедный парниша признанался в чувствах, и тут же получил в лицо, потом и вовсе был избит объектом своего обожания. Это тот самый день, когда Сэрим узнал, что Со гей.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник