Душевая

NC-17
Заморожен
141
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 13 311 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

Кларк

Настройки
Я злилась безумно, ненавидя и обожая одновременно. Как же мне хотелось ударить тебя, после впиваясь поцелуем в манящие губы. Я скучала по тебе, твоему голосу, аромату, телу, ты покорила мои мысли, став блаженством и кошмаром, началом и концом. Две недели без тебя, я немного оправилась, перестав терзать себя. Злость не уходила, накрывая меня с головой, стоило воображению вновь нарисовать то, что ты творила с моим телом, чёрт! По привычке касаюсь пальцами шеи, лекго проводя по зажившим шрамам, ты клеймила меня! И это, это так возбуждает. Сука, ненормальная альфа. Настроена решительно, не обращаю внимания на приветливых знакомых, молча прохожу мимо, плевать на всех. Твоя помощница здоровается со мной, она хорошая женщина, и я киваю ей, прошу разрешения на встречу с тобой. Захожу к тебе, специально громко хлопая дверью. Ты так мило пугаешься. Хватит быть такой, такой особенной! Ненавижу тебя за это, Лекса! Собираюсь с силами, начиная вспоминать твои слова, нагоняя на себя злость, и это срабатывает. Вспыхиваю, бросая листы на твой стол, отчаянно пытаюсь не смотреть на тебя, такую потрясающую. Знаю, что ты не отпустишь меня, откуда? Не подводящая интуиция, которая буквально кричит об этом. Ты злишься, когда я собираюсь уходить, мягко берешь меня за руку, и опять эти бабочки внизу живота овладевают мной, а сердце, иуда, бьётся быстрее. Я реагирую на тебя так остро, отчаянно желая, чтобы ты вновь взяла меня, так как тебе этого захочется! Я никогда не была такой, слабой омегой, готовой на самые пошлые действия на свете, на всё ради тебя. Дальше происходит то, что выбивает почву из-под ног, угроза обрушивается над нами, и это уже не шутки. Я знаю эту женщину, помню что за ужасные вещи она творила, работая в моей лаборатории пару лет назад. Гнилая тварь угрожает тебе, я не понимаю чем, но она слишком уверена в себе, а значит есть веские основания. Ох птичка, ты слишком высоко метишь, решила переплюнуть даже мою Лексу? Когда эта наглая альфа успела стать моей? Сара уходит, и я нарушаю тишину, смотрю на тебя. Боже, Портер, на тебе нет лица, что происходит? Протягиваешь мне фотографии, и я немею, видя нас. Офигеть, это действительно плохо. Смотрю на снимки, вспоминая тот день, приятная истома проскальзывает по телу, чёрт, я что-то совсем извращенка. Ты раскрепостила меня, извратила до невозможности. Я знаю, что у тебя есть бизнес, и если эти фото увидят, будет скандал, ведь ты занимаешь далеко не последнее место среди влиятельных людей нашего города. И дело даже не в том, что ты имеешь меня на этих фото, твоя кровь, моя кровь, это всё можно перевернуть так, что ты станешь опасной насильницей за считанные минуты. Обречено выдыхаю, должен быть выход, ты не можешь оставить всё так, позволить этой суке так просто разрушить то, что ты выстраивала всё это время. Задумчиво прикусываю губу, эта идея, сперва я отгоняю её, понимая, что слишком безумно, даже для таких идиоток как я и ты, но немного прокрутив её, хмыкаю, а ведь это может сработать. Да, я не занимаю высокой должности, я не посещала собраний директоров, и не пыталась улучшить наше производство, но у меня есть одно преимущество - я знаю почти всех рабочих нашего завода, и самое главное, они уважают меня. Сара не учла того факта, что я имею силу там, где у неё нет не одного союзника, преимущества есть, и если их правильно построить, всё может сложиться очень даже удачно. Мой план выстраивается в цепочку событий, но для того, чтобы его осуществить, тебе придется сделать самый отчаянный шаг. Я тяжело вздыхаю, не понимаю своих мотивов, почему я пекусь за тебя, альфа? Ведь я прилично рискую потерять работу, всё, чего я добилась за долгие шесть лет. Почему ты вообще появилась в моей жизни? Чтобы сделать её настоящей. Я благодарна тебе за то, что ты оживила меня, наполняя серые будни эмоциями, движением, и плевать на боль, я никогда не пожалею о том, что ты есть в моей жизни. Только с твоим приходом я осознала, какими серыми были мои будни, однообразными до неприличия. Я словно замерла на одном месте. Ты встряхнула меня, дала цели, планы, наполнила моё сердце трепетом встречи, а жизнь яркими эмоциями. Поднимаюсь, разрывая свои заявления, Кларк Гриффин давно не играла по крупному, и возможно, я поплачусь за это, плевать, я сделаю все для тебя, Лекса. - Ну что, готова ли ты, окунуться на самое дно? Ты не раздумывая сжимаешь мою ладонь, и я в очередной раз расплываюсь от твоего пронзительного взгляда, наслаждаясь. - Рассказывай. - твой голос уверенный, сильный. Ты киваешь на диван, и мы садимся на него одновременно. Я улыбаюсь, понимая, что ты будешь не в восторге от всего, что я скажу сейчас, всё ещё хочу кольнуть тебя, но уже не злюсь, почему же? - Тебе нужно перевестись на самую непримечательную должность, стать серой массой рабочих, лишь с низу, мы сможем подорвать вершину. Ты удивлённо смотришь на меня, приоткрыв рот, твои губы изображают букву о, и мне безумно хочется поцеловать их. - Зачем? Что я смогу сделать с должности того же кладовщика? - ты не понимаешь, конечно, ты привыкла сидеть в самом эпицентре событий, но жизнь есть везде, Лекса, просто нужно немного поменять угол обзора. - Перевернуть всё, выйдя невиновной из этой ситуации. У тебя есть безнес, связи, но сейчас всё это пустое, ты должна стать одной из своих подчинённых. У меня есть план, но он очень не простой, и только ты сможешь его осуществить, Лекса. Ты внимательно смотришь на меня, переводя взгляд на губы, замираешь, заставляя моё тело покрыться мурашками. Почему ты такая обоятельная? - Ты поможешь мне? Кларк Гриффин? - тихо спрашиваешь. - Конечно, только при одном условии. - Каком же? - Ты поцелуешь меня сейчас. - не знаю зачем и как, но оно вырывается само собой, я просто не могу противостоять этому безумному желанию касаться тебя, не могу, нет. Ты улыбаешься уголком губ, накрывая мои губы в нежном поцелуе. И это самый прекрасный поцелуй в моей жизни, такой лёгкий, трепетный, чувственный. Нет борьбы, боли, похоти, лишь сладкое чувство чего-то большего. - Приступим? - прерываешь это мгновение, взглянув на меня потемневшими глазами. - Да... - хриплю, ненавижу тебя, ненавижу. Первым пунктом моего плана была твоя работа, точнее ты должна была сделать так, чтобы Сару сделали не только замом, но и начальником. Это оказалось не так просто, как я думала, и ты убила на собраниях часы времени, и кучи нервов, но к нашему счастью, директору было плевать на всё, кроме денег, и он все же согласился, подписывая нужные документы, понижая тебя в должности окончательно и бесповоротно. Игра началась, поехали. - Вот. - ты без стука заходишь в лабораторию, напугав меня. Я вижу как ты расстроена, тебе это действительно даётся очень сложно, я понимаю, альфа, но так нужно, ты знаешь это. - Отлично, сейчас я сделаю копии. - Кларк, ответь, зачем ты помогаешь мне? - твой вопрос вводит меня в ступор. Я удивляюсь, вылупившись на тебя. Если бы я знала ответ, может, я бы и сказала тебе его сейчас. - Не знаю, может я хочу победить зло, и дело вовсе не в тебе? - язвительно фыркаю, но ты лишь улыбаешься на это, зля меня. - Да ладно, признайся, что я тебе нравлюсь, Гриффин? - В твоих мечтах, Портер. - шипю на тебя, оглядываясь по сторонам, хорошо, что нас никто не слышит. Почему ты выводишь меня? Рядом с тобой я всегда хожу по краю, лезвию ножа, лаве. Чёрт! Молча делаю копии, скрепляя бумаги степлером, отдаю тебе. - Это пригодится. - Что теперь? Босс? - спрашиваешь, хитро прищурив. Да, теперь я выше тебя по должности, что удивительно и так странно, это пьянит мою извращённую душу. - Ты сделаешь мне кофе. - обыденным тоном говорю я, кивая в сторону дверей. - Что? - ты шалеешь от моей наглости, и это последняя капля, я начинаю громко смеяться, наслаждаясь твоей реакцией. Ты бесподобна. - Серьезно, это не смешно. - злишься, сжимая несчастные листы. - Всё меняется так быстро, да, Портер? - подхожу к тебе, поднимая голову, чтобы смотреть в твои злые глаза. Мы играем в гляделки, я чувствую твой насыщенный аромат, вдыхая через раз, боюсь вновь поехать мозгами рядом с тобой. - Ты... Ух... - рычишь, злишься, прожигаешь меня взглядом. Я обхожу тебя, достав из шкафа новые вещи, с силой пихаю их тебе в руки, да, эта война никогда не закончится, зажигая во мне давно погасший огонь, я хочу выйти из неё победителем, Лекса. - Действуй дальше по плану, завтра в игру вступаю уже я. - холодным тоном нарушаю тишину, отвернувшись от тебя, но всё ещё ощущаю твой взгляд на своей спине. Ты уходишь, громко хлопнув дверью, оставляя меня одну, дышать тобой, ловя последние частицы твоего присутствия. Что твоё дальше, меня пугает это чувство, тревожное, тяжёлое, ничего не известно, каков будет исход? Знаю только одно, мы обе уже проиграли.
141 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)