S.T.A.L.K.E.R времена до зоны.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 807 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Зона: настоящее и неисправимое

Настройки
Примечания:
Корней сидел перед костром. Костёр давал хоть какое-то тепло. Через десять минут Корней встал, надел распиратор и пошёл к АЭС. Он знал что оттуда не возвращаются, но он хотел вернуть всё то что у него отобрала судьба, благодаря монолиту который, по словам сталкеров исполняет любые желания. ДЕСЯТОЕ ОКТЯБРЯ 13:34 Корней вышел из дома, попрощавшись С Надей и пошёл на работу. Он подошёл к остановке и стал ждать сто тридцать четвёртого автобуса. Через пять минут приехал автобус. Корней сел на заднее сидение и задремал. Его разбудил голос: - конечная остановка! Он подскочил и посмотрел на наручные часы. 14:55 Корней встал, но он шатался, будто наутро с пьяни. Он подошёл к месту водителя и положил двадцать пять рублей. Корней вышел из автобуса и пошёл по тропинке которая вела к довольно большому зданию. Воспоминание: Корней шёл в школу. Но он тут он услышал противный крик: - эй, очкастый! Он знал что это те идиоты которые докучали ему три класса - что вам? Безэмоционально произнёс Корней - а вот то! - можешь пожалуйста уйти отсюда и на что я тебе здался? - да но что ты ботан! Такого нужно пиздить! - что за ненормативная лексика? - ой ой ой такого прилежного мы из себя строим! Нагло ответил задира одновременно кривляясь. - ты можешь отойти, пожалуйста? - Нет не могу! И с этими словами задира въехал по лицу Корнея своим кулаком. У Корнея потекла кровь, очки были разбиты. - что, довыёбывался?! - отстань, мразь - ах ты пёс! И задира снова и снова ударял Корнея пока тот не потерял сознание. - вот и довыёбывался. С этими словами задира ехидно фыркнул и пнул по лицу Корнея.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник