Было ли это?
4 сентября 2021 г., 04:16
Примечания:
Это не является каноном!!!
Так что читайте моё воображение на эту тему
Холодный ветер обдувал голые заснеженные деревья. Корнея разбудил ком снега упавший неподалёку. Корней встал, потёр друг о друга руки чтобы получить хоть какое-то тепло, надел распиратор и проверил запасы.
- тушёнка есть, патроны есть и пистолет тут. Стоп. Воды нет ... Черт.
Корней закрыл рюкзак и пошёл к ближайшему когда-то населённому пункту.
ОДИННАДЦАТОЕ ОКТЯБРЯ
06:34
Корней встал с кровати, чтобы выключить так казалось, злорадный будильник. Корней вытер глаза и ими стал искать Надю. " Где же она?" Подумал Корней. Дальше он пошёл в ванную и начал чистить зубы. Почистив зубы Корней направился на кухню и увидел там Надю.
- Надюш, ты что так рано встала?
- Я тебе и детям готовить пошла.
Корней с улыбкой кивнул, подошёл к Наде и поцеловал её.
Примечания:
Снова, это не является каноном!