А мы точно просто друзья?

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 7 430 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

(((

Настройки
Примечания:
      Свечка немного осветила кухню. Не так сильно, как фонарик, но сойдёт. Матвей взялся за регулировку газа и отключил главный источник света. Оба парня тяжело вздохнули. Теперь единственное, что у них есть это- маленькая свеча в красивом подсвечнике. Черноволосый направился из кухни в коридор, Ване лишь оставалось лишь следовать за огоньком света. Они вернулись в ту самую комнату, в которой поссорились. - И что теперь делать?- прервал тишину Иван. - Незнаю. Но мне уже скучно.- откликнулся черноволосый.              Несколько минут тишины. Ни один из одиннадцати классиков не сдвинулся с места. -.... -.... - Давай поиграем в "правду или действия"?- Ваня решился схватиться за свой шанс. Возможно это единственная возможность узнать, кто такая Аня и что вообще произошло. - Ладно, давай. Я первый задаю вопрос.- Не долго думая согласился Матвей, садясь на кровать. Ваня сделал тоже самое. - И так, Иван, правда или действие? - Хм, правда.- Неуверенно ответил Ваня. - Окей, ты больше любишь кошек или собак? - Странный вопрос, но я наверное больше люблю собак что-ли? - Отвечающему пришлось немного напрячь свои извилины, даже на такой глупый вопрос.- Теперь моя очередь! Правда или действие? -... Правда. - Ты в отношениях?- Русый не стал церемониться и сразу начал рыть под Матвея. - Эм, нет .- Брови Матвея немного дрогнули. - Хорошо~ - Правда или действие? - Ну, давай действие.- "Надеюсь, что он не скажет мне уйти из его квартиры" - Закинь ногу за голову. Хочу посмотреть , как ты будешь мучаться.- С улыбкой сказал Матвей. - Мда, друг называется.       Ваня сел на середине кровати и поднял правую ногу. Было больно. Ужасно больно. Он смог закинуть ногу за голову, но у него получилось это сделать всего на пару секунд. Но получилось же! - Ты сущий демон! Это было ужасно больно. - Правда? Сильно? Нога в порядке? - Эм... Да, в порядке. Пройдет. Правда или действие?- Ваня немного замешкался, он не ожидал того, что Матвей начнет распрашивать о его самочувствии. - Правда. - Сколько раз ты был в отношениях?- "Бля, я сильно палюсь?" - Один раз. Что это за вопросы вообще такие? Правда или действие?- Матвей возмутился подобной темденции вопросов но сильно на этом зацикливаться не стал. - Правда. - Почему ты мне не разу не звонил?..- в его голосе была слышна нотка печали. Ване стало стыдно. - Извини. У меня был новый телефон . А номер твой я узнал сегодня, у одноклассников поспрашивал. - Русый ответил максимально честно. Повода для вранья у него не было. - Понятно. А я уже было думал, что ты у них деньги выклянчиваешь. Ха-ха.- Матвей резко подобрел. - Это правда так выглядело?? Так, правда или действие. - Действие. - "Ну все, пизда тебе ". Сделай это. - Сказал Ваня, указав на обложку книги по йоге. Что она вообще делает в комнате Матвея? На картинке была изображена женщина, стоящая на одной ноге и поднявшая другу ногу, при этом не сгибая ее в колене. - Ты решил мне отомстить?              Матвей встал с кровати. Он несколько раз присел , что бы размяться . Сначала он приподнял ногу и придержал её за обратную сторону колена, а потом и вовсе выпрямил ногу. Он что, занимался гимнастикой? Такое даже не каждая гимнастка сделать сможет, что уж говорить о простом смертном. По лицу Матвея было видно, что ему больно. Он медленно опустил ногу в искодное положение, но нога отказывалась нормально работать и держать своего владельца. Он чуть не упал, если бы Ваня не успел подхватить друга. - Черт, прости! Ты в порядке?- Ваня сильно жалел о своем желании. - Я в порядке.       Ваня аккуратно посадил друга на кровать и сел на корточки перед ним. Матвей непонимающе смотрел на него. Русый внезапно положил голову на бедра чёрноволосого и завёл руки за его спину. - Эй! Ты чего? - Сказать, что Матвей был шокирован- ничего не сказать. - Прости. Из за меня ты чуть не упал! Чувствую себя отвратительно.- внезапное расскаенье? - Да все нормально! Я же не кукла стеклянная, что бы разбиться от малейшего прикосновения. Тем более, ты тоже делал не менее травмоопасную вещь! Все, успокойся. Давай больше не будем играть в "правду или действие"?       Ваня поднялся с корточек и замотал головой. Из за него Матвей чуть не пострадал! Он долго не сможет себя простить.
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник