Пациент

PG-13
Завершён
54
автор
Размер:
7 страниц, 2 998 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

<Часть 2>

Настройки
Примечания:
Через две недели, Джокер был уже почти в нормальном состоянии, но все же иногда сопротивлялся, вдобавок часто подшучивая над Федей, что немало раздражало того. Фёдор- Джо, мои поздравления, несколько дней и ты уже будешь свободен. Я ещё никогда так быстро не разбирался с такими как ты, это рекорд. Джок- ага- парень сказал это пытавшись скрыть то что он немного погрустнел, но не вышло. Фёдор- что то не так?- с удивлением спросил тот, сев рядом с Джо. Джок- а?.. Да не все ок, наконец от тебе избавлюсь- все ещё пытался не подавать виду выдал тот Фёдор- тебе напомнить что я твои эмоции насквозь вижу? Почему же ты погрустнел? А точно... Тебе идти некуда так ведь? Джок- как ты догадался- но при этом была ещё другая причина. Фёдор выдохнув, сказал- можешь пожить у меня. Только при условиях, что дом не будет разнесен каждый день в прах, а то я знаю тебя. И желательно без издевок. Джок- ты сейчас серьезно? Фёдор- да, но вот работу ты тоже находишь, а то я за бесплатно тебя не буду содержать. Рядом сидящий, кивнул, после чего Фёдор провел с ним ещё немного времени и вышел из палаты, направившись в свой кабинет. Через время к нему опять зашёл сотрудник, заявив что в 42 палату, завели не сильно спокойного новенького. Фёдор- опять на мне? ?- да, будь окуратен, незнаю что с ним там случилось, но выглядит подозрительно. Спустя два часа, Фёдор уже распросил нового пациента, который был в соседней палате от Джокера. Хмм... Плохое у меня предчувствие...-думал Джо- По звукам вроде у меня новый сосед. Агх, чё я вообще беспокоюсь. Фёдор- так, слушай Ник (имя пациента), ты можешь сейчас спокойно посидеть? Я развяжу тебе руки, а то сам знаю что это больно.- сам парень вспоминал как Джо ему перевезла руки, так что у него они долго болели. Ник- окей- тот сказал это обсолютно спокойно. Федя развязал тому руки после чего он осознал что очень... О-очень зря это сделал Фёдор- БЛЯДЬ, ЧТО ТЫ ТВ- ему закрыли рот рукой. В самый не подходящий момент он вспомнил что у охраны которая должна быть на камерах, обед. А у его горла уже был нож. Откуда у него нож!? Его плохо обследовали!?- думал федя- блядь. Блядь!блядь! Что ему нужно!? Твою мать! Ник- хех, ещё одна жертва- тот перевезл тому рот какойто тряпкой, после чего тот стал медленно отрубаться.- а теперь ключики- забрав ключи тот уже замахнулся и... Что за голубое свечение? Это смерть? Стоп, свойство... Я вроде просыпаюсь? Но...- думал Федя, как на него упал ранее держащий его Ник. Фёдор быстро сообразил и сняв повязку со рта, крикнул о помощи, ведь ножом его все равно задели, когда тот падал, уже замахнувшись ножом, он поранил тому плече. Спустя 3-4 часа, тот должен был провести с Джо последнюю беседу и после как раз окончив смену, забрать его к себе. Фёдор- уф... Неудачный сегодня день... Джок- у меня новый сосед. Это я уже понял, и... Ты с ним поработал да? Фёдор- а ты догадчевый, только вот он какого то фига взял и... Джок- умер, он отключился и умер) Фёдор- откуда ты... Джок- о, я был прав, кажись я телепат uwu Фёдор- допустим, и ещё было голубое свечение, но я толком не успел рассмотреть. Джок- ну все же хорошо? Он тебе не нанес вреда? Фёдор- а когда ты за меня стал беспокоиться? Джок- когда ты захотел меня приютить Фёдор- слуушай, а ты точно никак не замешан? Джок- я был в другой палате, я тебе волшебник? Фёдор- ладно, ладно. Уже вечером оба были у Феди дома. Фёдор- ну осмотрись тут. Джокер- можешь присесть на диван со мной. Федя в свою очередь прошел в гостиную, и сел вместе с тем на диван. Фёдор- эм, что то не так? Джок- обещай что умолчишь об этом. Фёдор- эм? Джокер положил руку Феде на плече Фёдор странно посмотрел на Джокера, после чего заметил то самое свечение, исходящее от его плеча. Фёдор- ЧЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? Джокер убрав руку, спросил- теперь не болит? Федя действительно понял что все впорядке. Фёдор- как... Ты... Стой это ты убил того?..- после чего тот отодвинулся от Джо Джок- тоесть я тебе помогаю тут выжить, а ты меня боишься? Ну зашибись, в жизни тебе больше не помогу. Фёдор- может объяснишь что это было? Джок- беспонятия, знаю только то что я так умею, каким образом сам не разберусь. Через 30 минут Джок- красиво рисуешь) Фёдор-а э я... Спасибо... Джок- че на художника не пошел? Нормально ведь получается, помню однокласник в школе чёто похожее рисовал. Фёдор- не пошел потому что забил, надо мной все угарали. Джок- а мы кажется были ране знакомы. Фёдор- какая разница. И кстати, кровать у меня одна, в гостинной холодно как и на полу, придется нам Джокер- чё волнуешься то? Неужели гей?) Фёдор- пошел нафиг. Через пару часиков, оба были в царстве Морфея, на разных сторонах кровати (благо она была двухместная)
Примечания:
54 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)