Пациент

PG-13
Завершён
54
автор
Размер:
7 страниц, 2 998 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

<Часть 3>

Настройки
Вот уже наступило утро. Оба лежат, но уже не раздельно, а в объятьях. Пока оба спали, естественно никто не заметил этого. ||12:34|| Первым проснулся Федя. Не сразу поняв что, где и когда, тот потянулся за телефоном, другой рукой все ещё обнимая Джокера сам того не понимая. Федя- твою мать...-отложив телефон, парень сообразив что опаздывает на работу захотел естественно встать, но тут уже понятно что ему помешало. Федя застал картину, как Джокер крепко обнимает того во сне, прижавшись щекой к его груди у него немного приоткрылся рот из-за чего от туда стекала слюнка (блядь не бейте, я знаю звучит странно но представте что это мило :'/ ). Лёжа в ступоре и смотря на эту картину пару минут, тот понял что он лег в единственной одежде и что больше на работу ему идти в нечем, да и к тому же опаздания ему не избежать, зная то как Джо ещё просыпается. Федя- Джооо вставааай-немного треся лежащего на нем повторял он. Джо- мгх... Ну еще пять минуут... Федя- Джо я опаздываю на работу! Тебя вообще ничего не смущает? Джокер разлепил глаза и понял в каком он положении. После быстро слез с Феди сел на край кровати. Джо- я. Аэ... Ну.. Я не хотел! Правда!- чуть краснея сказал Джокер. Тому впервые в жизни пришлось извеняться и он прекрасно понимал что сейчас опозорился не так уж и слабо. Федя- проехали, ты мне в чем предлагаешь на работу идти? Это моя единственная одежда! А сейчас она как будто из... Не знаю откуда, но не в том суть. Джо- нуу, мне же разрешили взять свои вещи, могу дать чё нибудь Федя- когда ты успел забрать вещи? Джокер просто молча потянулся за портфелем стоящим рядом с кроватью. Федя- интересно что же такого можно найти в портфеле Джокер- так, щас вообще так пойдешь-после этих слов, он достал майку в голубо-салатовом цвете. Федя- Джоо, на улице как зимой, там -14С°, или ты хочешь что бы я заболел? Джокер- а я тебе ее и не давал. Джокер снял с себя худи и кинул Феде -оно теплое, а дома отопление, если оно тут есть, пофиг, мне бояться нечего- надевая майку объяснял тот. Федя немного покраснев сказал- э... Я разве тебе не говорил о личном пространстве и о- его перебили Джо- чё краснеешь то? Все же гей?-с усмешкой сказал синеглазый. Федя- я в отличае от тебя смущаюсь, так что отвернись, если можно побыстрее, я и так опаздываю. Джокер повернулся к Феде спиной. ||Через несколько минут|| Федя уже обувался, а Джокер провожал его Федя- так, я пошел, и пожалуйста... Не. Разнеси. Дом. Я не многово прошу Джокер- да да, я уже понял, пока) Федя- ага, буду нескоро. После этого тот вышел за дверь и быстрым темпом пошел на работу, это было недалеко от дома, поэтому дошел он быстро, оправдавши опаздание тем, что забыл поставить будильник (что было правдой). ||Через некоторое время работы|| Федор уже собирался уходить, но тут, его вызвал начальник Федя- что-то не так? ?-кхм, на записях с камер мы поняли что именно произошло с Ником. Федя немного встревожился, знаю что магия это не то о чем не надо беспокоиться, но виду не подал. ?-я знаю что твой пациент живёт с тобой на данный момент, нам надо что б ты его привел, надо с ним разобраться, а то люди поднимут панику. Федя- но, он же тоже человек... ?- мне не сильно хочется увольнять такого хорошего работника как ты Федя-... Я вас понял. ?- вот и хорошо, завтра приведи его, оправдавшись тем что нужна его помощь, руки надо обезвредить, как мы поняли, без них он не сможет ничего сделать. Федя- ага... ||Дома|| Джокер сидел на подаконике и смотрел в окно, как капают капли дождя, как они стекают, но настроение у него было хорошее не смотря на погоду. Синеглазый не услышал прихода хозяина квартиры и продолжал смотреть в окно заинтересоваными глазами. Федя зашёл в гостиную. Федя- привет, я дома- он не подавал виду что не все хорошо. Джокер- Федя!-тот быстро соскачил с подоконника и кинулся на того с объятьями. Федя- Джоо, ты чего? Так сильно соскучился? Джо- почему так долго? Уже 23:59! Федя- стой, серьезно? Уф... Надо же так задержать меня. А теперь отпусти Джо- неа uwu Федя- ты же только утром умолял простить что онимал меня Джо- хватит мне об этом напоминать Федя- с тобой все ок? Ты же обычно себя ведёшь как самый главный и соблюдаешь личное пространство, так что сейчас случилось? Джо- мне просто скучно, а ты мне даже ничего не сказал что можно поделать! Ещё и спрашиваешь "скокучился что-ли?" Федя- ладно, ладно... Кстати Джо-? Федя- если говорить короче, завтра мне нужна твоя помощь на работе... Там очень опасный пациент, а ты вроде умеешь притворяться похожим, короче мы тебя туда вместе с ним поселилм и я буду как бы "вашим" врачём и если он нападет то ты должен помочь. И что б он не чего незаподозрил придется тебе перевязать руки... Джо- хорошо ^^ нет проблем, если это для твоей безопасности. Кстати я попробовал приготовить ужин, не знаю как получилось, я не сильно голоден Федя- а ты ел что то? Джо- нуу... Нет? Все хорошо, правда, мне это не нужно Федя взял того за руку- ты пойдешь и поешь со мной, это необговариваеться. ||После того как они поели|| Федя- где ты научился так готовить? Джо- не знаю, просто взял что под рукой попалось и сделал это, но пора спать * на часах было 1:24 * Федя- да, да... Пошли- того до сих пор мучало чувство вины, он ведь вполне хороший человек, а Федя ведёт его в ловушку, сам не зная точного плана на Джокера. Джо- все хорошо? Федя- да, просто устал Джо- ну так пошли- синеглазый подхватил Федю на руки и пошёл в комнату Федя- эй! Не так ведь, я и сам могу! Джо- сам сказал что устал uwu ||Когда оба легли спать|| Джо- спокойной ночи ^^ будильник не забыл на этот раз? Федя- не забыл, спокойной ночи. Через время Джокер спал, обнимая Федю, а вот цель его объятий нет. Мысли Феди- боже, за что мне это? И что мне делать? Что с ним сделают? Вдруг я вижу его в последний раз?-на глазах того наварачивались слезы- я плачу? Неужели я так привязался к нему? Или даже не привезался... Он так странно вел себя сегодня, слишком... Он был слишком добр ко мне, хотя, неудивительно, он все это время был так одинок... Теперь я чувствую что я буду предателем в его глазах... Что ж, я не могу ничего поделать... Наверно...-через несколько секунд, тот от усталости все же погрузился в царство Морфея. ||Утром 7:47|| Джо- Феедя, вставаай Федя включив рядом лежащий телефон перевел взгляд на Джокера- ты че как... Рано то... Блин...-мямлил сонный Федя Джо- всмысле? Разве обычно все не идут на работу к 8? Федя- Джо у меня смена в час дня, какое восемь утра- тот сел в кровати, поняв, что Джокер уже не даст ему уснуть. (Прошу прощения, тех кто читает, но то что было написанно в этой части на данный момент я писал ещё 2 месяца назад.. мне ооочень лень продолжать ФФ, учитывая стекло, у меня ещё 3-4 идеи, но они будут на другом аккаунте, если кратко то я бросаю этот, а если кто хочет концовку, то включите воображение: дальше они пошли к Феде на работу и там джокера убили, при смерти тот сказал Феде что доверял ему и любил больше себя, из-за того что ему никто никогда не помогал,тно вот он тоже причинил ему боль, но он с этим уже смерился. ||Спасибо тем кто поддерживал когда я только начал ^^||
Примечания:
54 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)