Нравилось мне рисовать до безумства
27 сентября 2021 г., 10:08
Примечания:
Посвящается моим погибшим нервам на истории архитектуры.
Учеба убивает искусство
Громкая фраза, но истина в ней.
Нравилось мне рисовать до безумства,
Но жёсткие правила академизма сильней.
Это научит, это поможет
Правильно формы изображать.
Как падал свет? Где построенье?
Эх, вы бездарности, хватит лажать!
Ты слишком долго делаешь это,
Штрих твой убог, переделай скорей.
Нравилось мне рисовать до безумства,
Но а сейчас отвращенье сильней.
Это должно дать мотивацию?
Понять где ошибки, улучшить свой стиль?
Я же хочу просто сдаться,
Ведь ненавижу работы свои.