Выгорание
10 октября 2021 г., 22:03
Я стараюсь, стараюсь, стараюсь!
Это слово триггер каждого дня.
Снова разбит, но я ведь пытаюсь
Не отстать от других,
Чтоб гордилась семья.
Больно - это не важно,
Время ей позже найду как-нибудь.
У меня все в порядке, я ведь стараюсь!
Кладбище чувств внутри сберегу.
Я все успею, мне правда не сложно.
Тебе помогу, любимый мой друг.
Только внутри все холоднее
Это нормально, я все еще тут.
Я стараюсь, стараюсь, стараюсь!
Рыдая кричу в пустоту.
Снова ошибка, что-то ломаясь
Скребёт изнутри, вновь я тону.
Каждое дело даётся все хуже,
Силы берет с мерой двойной.
Нет интереса, а мне все туже
Давит ответственность мертвой петлей.
Просыпаясь, не могу встать с кровати,
Знаю, что день раздавит меня.
Хочется сдаться, но я все стараюсь.
Повторяю себе день ото дня.