Глава 3
6 сентября 2021 г., 21:54
Прошло полчаса. Судя по времени, Йони уже может говорить местоимение "Я". Но вот она с Астрой всё ещё должны ходить в одежде друг друга. Я заметила, что мне пришли новые задания и вопросы от Лимы и Cheer Lips. Они все были интересными. Но самое интересное в том, что задания от Cheer Lips реально жёсткие... Я пошла в гостиную.
– Ребята, новые задания уже пришли!
– НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! – Прокричали все, кроме Йони
– ДАААААААААААА!!! – Прокричала Йони, прыгая от радости. Все смотрели на неё, как на сумасшедшую
– И да, сегодня вы все будете страдать...
– А можно уйти отсюда?:_0 – Спросила Нели, сжимая подушку в руках
– К сожалению, нет. Мы должны быть готовыми на всё ради читателей. Так что, сдаваться ещё рано. Да и тем более, наши страдания будут длиться больше 70 страниц, не говоря уже о 100. Ладно, давайте начнём. Первое задание от Лимы. Ева, захвати кухню и скажи "Моя кухня! Хотите войти - платите денежки! Ū-Ū"
– Легко! – Ева забежала на кухню и во весь голос крикнула – Моя кухня! Хотите войти - платите денежки! – Слова Евы заставили нас немного посмеяться.
– Дальше. УЛЕЙ и ЛЛС, скажите мне ваших крашей, а потом я скажу про них читателям)
– А мне, Астре и Нели тоже нужно? – С улыбкой спросила Йони
– Если хотите, то можно)
– Ура!
– Ладно. Вот вам всем листочки, пишите туда имена своих крашей, а затем я покажу эти записки читателям.
Ребята начали писать. Мне было жутко интересно, что же они там такого напишут. Но я точно знала, что напишет моя команда.
Все записки были собраны. Я ушла в свою комнату, чтобы наедине сказать вам, что тут написано
Лана - краш Ульяна
Йоши - краш Лео
Ева - краш Лана
Ульяна - краш Лиллит
Лео - краш Стив
Лиллит - краш Ульяна
Стив - все краши ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Йони - краш Райли (Автор: Один из моих персонажей)
Нели - краши: все лучшие друзья
Астра - все краши))
Я пошла обратно в гостиную. Мы приступили к следующему заданию
– Ребята, Лима даёт вам поесть вкусняшек. Но вы должны заплатить Еве денег, чтобы попасть на кухню
– Эх, ладно... – Друзья вздохнули и пошли на кухню. Ева попросила у каждого по 10 рублей. Маловато, но нам же лучше, иначе мы бы обанкротились. Мы съели много вкусняшек и вернулись.
– Лана, притворись тараканом – Я произнесла вслух следующее задание
– Ну, ладно, попробую... – Лана начала ползать по полу на четвереньках и очень быстро. Это реально напоминало таракана, только очень большого. Многие не сдержались и засмеялись
– Идём дальше. Астра, беги по комнате и кричи "Я ФЛЭЭЭЭШ!!!"
– Оки-доки... Я ФЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШШ!!!! – Астра понеслась по комнате. Мы опять начали смеяться.
– Следующее задание. А точнее, Лима просто раскроет нам секрет... МЫ ВСЕ ЧЕБУРЕКИ – Сказала я, после чего сама засмеялась. Другие тоже начали смеяться.
– Далее, задания от Cheer Lips. Нели, пробеги по улице и крикни вот это – Я показала Нели телефон. Она закатила глаза и плюхнулась на диван.
– Эх... Была ни была – Нели пошла на улицу. Но она, вместо того, чтобы кричать то, что надо, крикнула – Вы не дождётесь того, когда я это скажу – И резко захлопнула дверь. Мы сильно удивились, но посчитали, будто всё прошло, как надо
– Второе задание для меня. Мне нужно просидеть на коленях час. Значит, я буду сидеть на одном целый час – Сказала я и села на колени – Третье задание. Ева, останови любую машину и скажи водителю, что колёса его машины крутятся
– Запросто – Ева вышла на улицу. Мы через окно смотрели на происходящее.
– Мистер, остановитесь, пожалуйста – Сказала Ева водителю
– Чего тебе?
– Колёса вашей машины крутятся
– Что?! – Водитель вышел из машины и посмотрел на колёса. Он усмехнулся – Что за молодёжь пошла... Только шутки да шутки. Если бы ещё эти шутки были смешными... – Водитель сел обратно в машину и поехал. Ева хихикнула и вошла в дом
– Дальше. Астра, позвони на любой незнакомый номер и расскажи незнакомцу свой секрет – Сказала я. Астра промолчала и набрала номер незнакомца. Гудок...
– Алло? Здравствуйте. А Вы знали, что Автор этого АСКа - безумный шиппер?
– Что... Что ты сказала? А НУ ИДИ СЮДА!!! – Я погналась за Астрой. Та убегала. Я слышала громкий смех из гостиной. Мы "играли" с Астрой в догонялки недолго, а потом снова приступили к заданиям.
– Ли, прыгни в мусорный бак
– ЧТО?!!! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С МУХАМИ!!!
– Прости, но так надо. И не волнуйся, у тебя ещё не самое жуткое задание. Сегодня вообще половина заданий от Cheer Lips связана с грязью
– Окей... – Лиллит вышла на улицу и запрыгнула в мусорный бак, а потом быстро вылезла оттуда – Фу... Гадость...
– Лиллит, тебе не стоит волноваться. Я обещаю, что после всех этих заданий вы все отправитесь в душ.
– Ура! – Обрадовалась Ли.
– Уля, напиши кому-нибудь "Эй", а когда тебе ответят, десять раз напиши "Эй", а на одиннадцатый скажи "Привет"
– Ладно... Только чур, я напишу не какому-нибудь незнакомцу, а кому-нибудь из вас – Ульяна взяла телефон и быстро написала "Эй". У Евы пришло уведомление, и она быстро ответила Уле. Потом Ульяна 10 раз писала "Эй", а затем написала "Привет". Ева залилась смехом. Да и мы не удержались.
– Лео, позволь кому-нибудь посмотреть историю твоего браузера
– Ладноооо. Нели, не знаю, почему, но я доверюсь тебе – Лео отдал телефон кошке с тёмно-малиновыми волосами. Она просмотрела всю историю браузера Лео и засмеялась
– Что там? – Поинтересовался Стив
– "Как спастись от АСКа", "Как съесть испорченный арбуз", и куча всякого прочего бреда)
– Ладненько. Лана, покопался в мусорном ведре и назови всё, что найдёшь
– Ну ок – Лана вышла на улицу и начала копаться в мусорном ведре – Так... Кожура от банана, скомканная бумага и... Телефон Ли
– ЧТО?! МОЙ ТЕЛЕФОН?! – Ли выбежала на улицу и убедилась, что в ведре реально лежит её телефон
– По всей видимости, ты уронила его, когда прыгала в мусорное ведро – Пояснила Лана
– Наверное... – Лиллит взяла телефон. Девочки зашли в дом
– Следующее задание. Астра, надень нижнее бельё на свою одежду и ходи так полчаса... – Удивлённо сказала я. Я сама была в шоке от этого. Астра тоже удивилась, опять промолчала, и пошла в гардеробную. Мы начали её ждать. Прошло 7 минут, как из гардеробной донёсся голос
– Если что, я надену кигуруми поверх всего этого, чтобы вы не видели мой внешний вид
– Ладно. Выходи
Астра вышла из гардеробной в кигуруми зайчика
– Йоши, позволь кому угодно поводить тебя на поводке по улице в течении 10 минут
– Ладно. Пусть это будет Йони
– Ура! – Йони улыбнулась до ушей. Йоши нацепил на себя ошейник и поводок. Йони взяла его за поводок и она со своей "собакой" пошли на улицу
*Спустя 10 минут*
– Ну как прошла прогулка? – С усмешкой спросила Ли
– Люди смотрели на нас, как на безумных. А ещё у меня все руки грязные – Йоши нахмурился
– Если хотите, то можете пойти принимать душ прямо сейчас. Только по очереди. А ты, Стив, сейчас будешь выполнять самое грязное задание...
Ли, Йоши и Лана пошли в ванную.
– Стив, тебе нужно окунуть ногу в носке в воду унитаза, и не мыть носок и ногу до конца дня...
– То есть?.. НЕЕЕЕТ, ЗА ЧТООООО?!!!!
– Прости, Стив. Мне самой не хочется смотреть на то, как это произойдёт... Но Cheer Lips лично перед тобой извиняется
– Ладно... – Стив пошёл в туалет. Я дала ему ботинок, чтобы он проходил в этом ботинке целый день и не пачкал пол (Автор: Не обращайте внимания. Я просто чистюля Т-Т)
– Последнее задание. Ева, позвони в аптеку и спроси, какое слабительное самое эффективное
– Вот это поворот в мире логики... Ну ладно. Выглядит забавно) – С этими словами, Ева набрала номер аптеки и спросила то, что должна была. В ответ, аптекарь сбросила трубку. Мы засмеялись
– Ладно. На этом всё) Отдыхайте пока) А мне тут ещё долго сидеть... – Сказала я
– Тебе то легко говорить. Мы через 5 минут должны будем обратно поменяться с Астрой одеждой, ведь в предыдущей главе мы поменялись ею – Сказала Йони. Я уже и сама об этом забыла. Отбросив все ненужные мысли, я начала играть в телефон
Примечания:
Ребята, простите меня за то, что некоторые задания друзья выполняли не полностью. Мне просто было немного стыдно всё это писать, поэтому... Простите QwQ