АСК :3

PG-13
Заморожен
14
1
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 631 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Прошло полчаса. Судя по времени, Йони уже может говорить местоимение "Я". Но вот она с Астрой всё ещё должны ходить в одежде друг друга. Я заметила, что мне пришли новые задания и вопросы от Лимы и Cheer Lips. Они все были интересными. Но самое интересное в том, что задания от Cheer Lips реально жёсткие... Я пошла в гостиную. – Ребята, новые задания уже пришли! – НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! – Прокричали все, кроме Йони – ДАААААААААААА!!! – Прокричала Йони, прыгая от радости. Все смотрели на неё, как на сумасшедшую – И да, сегодня вы все будете страдать... – А можно уйти отсюда?:_0 – Спросила Нели, сжимая подушку в руках – К сожалению, нет. Мы должны быть готовыми на всё ради читателей. Так что, сдаваться ещё рано. Да и тем более, наши страдания будут длиться больше 70 страниц, не говоря уже о 100. Ладно, давайте начнём. Первое задание от Лимы. Ева, захвати кухню и скажи "Моя кухня! Хотите войти - платите денежки! Ū-Ū" – Легко! – Ева забежала на кухню и во весь голос крикнула – Моя кухня! Хотите войти - платите денежки! – Слова Евы заставили нас немного посмеяться. – Дальше. УЛЕЙ и ЛЛС, скажите мне ваших крашей, а потом я скажу про них читателям) – А мне, Астре и Нели тоже нужно? – С улыбкой спросила Йони – Если хотите, то можно) – Ура! – Ладно. Вот вам всем листочки, пишите туда имена своих крашей, а затем я покажу эти записки читателям. Ребята начали писать. Мне было жутко интересно, что же они там такого напишут. Но я точно знала, что напишет моя команда. Все записки были собраны. Я ушла в свою комнату, чтобы наедине сказать вам, что тут написано Лана - краш Ульяна Йоши - краш Лео Ева - краш Лана Ульяна - краш Лиллит Лео - краш Стив Лиллит - краш Ульяна Стив - все краши ( ͡° ͜ʖ ͡°) Йони - краш Райли (Автор: Один из моих персонажей) Нели - краши: все лучшие друзья Астра - все краши)) Я пошла обратно в гостиную. Мы приступили к следующему заданию – Ребята, Лима даёт вам поесть вкусняшек. Но вы должны заплатить Еве денег, чтобы попасть на кухню – Эх, ладно... – Друзья вздохнули и пошли на кухню. Ева попросила у каждого по 10 рублей. Маловато, но нам же лучше, иначе мы бы обанкротились. Мы съели много вкусняшек и вернулись. – Лана, притворись тараканом – Я произнесла вслух следующее задание – Ну, ладно, попробую... – Лана начала ползать по полу на четвереньках и очень быстро. Это реально напоминало таракана, только очень большого. Многие не сдержались и засмеялись – Идём дальше. Астра, беги по комнате и кричи "Я ФЛЭЭЭЭШ!!!" – Оки-доки... Я ФЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШШ!!!! – Астра понеслась по комнате. Мы опять начали смеяться. – Следующее задание. А точнее, Лима просто раскроет нам секрет... МЫ ВСЕ ЧЕБУРЕКИ – Сказала я, после чего сама засмеялась. Другие тоже начали смеяться. – Далее, задания от Cheer Lips. Нели, пробеги по улице и крикни вот это – Я показала Нели телефон. Она закатила глаза и плюхнулась на диван. – Эх... Была ни была – Нели пошла на улицу. Но она, вместо того, чтобы кричать то, что надо, крикнула – Вы не дождётесь того, когда я это скажу – И резко захлопнула дверь. Мы сильно удивились, но посчитали, будто всё прошло, как надо – Второе задание для меня. Мне нужно просидеть на коленях час. Значит, я буду сидеть на одном целый час – Сказала я и села на колени – Третье задание. Ева, останови любую машину и скажи водителю, что колёса его машины крутятся – Запросто – Ева вышла на улицу. Мы через окно смотрели на происходящее. – Мистер, остановитесь, пожалуйста – Сказала Ева водителю – Чего тебе? – Колёса вашей машины крутятся – Что?! – Водитель вышел из машины и посмотрел на колёса. Он усмехнулся – Что за молодёжь пошла... Только шутки да шутки. Если бы ещё эти шутки были смешными... – Водитель сел обратно в машину и поехал. Ева хихикнула и вошла в дом – Дальше. Астра, позвони на любой незнакомый номер и расскажи незнакомцу свой секрет – Сказала я. Астра промолчала и набрала номер незнакомца. Гудок... – Алло? Здравствуйте. А Вы знали, что Автор этого АСКа - безумный шиппер? – Что... Что ты сказала? А НУ ИДИ СЮДА!!! – Я погналась за Астрой. Та убегала. Я слышала громкий смех из гостиной. Мы "играли" с Астрой в догонялки недолго, а потом снова приступили к заданиям. – Ли, прыгни в мусорный бак – ЧТО?!!! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С МУХАМИ!!! – Прости, но так надо. И не волнуйся, у тебя ещё не самое жуткое задание. Сегодня вообще половина заданий от Cheer Lips связана с грязью – Окей... – Лиллит вышла на улицу и запрыгнула в мусорный бак, а потом быстро вылезла оттуда – Фу... Гадость... – Лиллит, тебе не стоит волноваться. Я обещаю, что после всех этих заданий вы все отправитесь в душ. – Ура! – Обрадовалась Ли. – Уля, напиши кому-нибудь "Эй", а когда тебе ответят, десять раз напиши "Эй", а на одиннадцатый скажи "Привет" – Ладно... Только чур, я напишу не какому-нибудь незнакомцу, а кому-нибудь из вас – Ульяна взяла телефон и быстро написала "Эй". У Евы пришло уведомление, и она быстро ответила Уле. Потом Ульяна 10 раз писала "Эй", а затем написала "Привет". Ева залилась смехом. Да и мы не удержались. – Лео, позволь кому-нибудь посмотреть историю твоего браузера – Ладноооо. Нели, не знаю, почему, но я доверюсь тебе – Лео отдал телефон кошке с тёмно-малиновыми волосами. Она просмотрела всю историю браузера Лео и засмеялась – Что там? – Поинтересовался Стив – "Как спастись от АСКа", "Как съесть испорченный арбуз", и куча всякого прочего бреда) – Ладненько. Лана, покопался в мусорном ведре и назови всё, что найдёшь – Ну ок – Лана вышла на улицу и начала копаться в мусорном ведре – Так... Кожура от банана, скомканная бумага и... Телефон Ли – ЧТО?! МОЙ ТЕЛЕФОН?! – Ли выбежала на улицу и убедилась, что в ведре реально лежит её телефон – По всей видимости, ты уронила его, когда прыгала в мусорное ведро – Пояснила Лана – Наверное... – Лиллит взяла телефон. Девочки зашли в дом – Следующее задание. Астра, надень нижнее бельё на свою одежду и ходи так полчаса... – Удивлённо сказала я. Я сама была в шоке от этого. Астра тоже удивилась, опять промолчала, и пошла в гардеробную. Мы начали её ждать. Прошло 7 минут, как из гардеробной донёсся голос – Если что, я надену кигуруми поверх всего этого, чтобы вы не видели мой внешний вид – Ладно. Выходи Астра вышла из гардеробной в кигуруми зайчика – Йоши, позволь кому угодно поводить тебя на поводке по улице в течении 10 минут – Ладно. Пусть это будет Йони – Ура! – Йони улыбнулась до ушей. Йоши нацепил на себя ошейник и поводок. Йони взяла его за поводок и она со своей "собакой" пошли на улицу *Спустя 10 минут* – Ну как прошла прогулка? – С усмешкой спросила Ли – Люди смотрели на нас, как на безумных. А ещё у меня все руки грязные – Йоши нахмурился – Если хотите, то можете пойти принимать душ прямо сейчас. Только по очереди. А ты, Стив, сейчас будешь выполнять самое грязное задание... Ли, Йоши и Лана пошли в ванную. – Стив, тебе нужно окунуть ногу в носке в воду унитаза, и не мыть носок и ногу до конца дня... – То есть?.. НЕЕЕЕТ, ЗА ЧТООООО?!!!! – Прости, Стив. Мне самой не хочется смотреть на то, как это произойдёт... Но Cheer Lips лично перед тобой извиняется – Ладно... – Стив пошёл в туалет. Я дала ему ботинок, чтобы он проходил в этом ботинке целый день и не пачкал пол (Автор: Не обращайте внимания. Я просто чистюля Т-Т) – Последнее задание. Ева, позвони в аптеку и спроси, какое слабительное самое эффективное – Вот это поворот в мире логики... Ну ладно. Выглядит забавно) – С этими словами, Ева набрала номер аптеки и спросила то, что должна была. В ответ, аптекарь сбросила трубку. Мы засмеялись – Ладно. На этом всё) Отдыхайте пока) А мне тут ещё долго сидеть... – Сказала я – Тебе то легко говорить. Мы через 5 минут должны будем обратно поменяться с Астрой одеждой, ведь в предыдущей главе мы поменялись ею – Сказала Йони. Я уже и сама об этом забыла. Отбросив все ненужные мысли, я начала играть в телефон
Примечания:
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (32)