***
-Брат, невестка устала. Если хочешь я отвезу её? - предложил Аслан. -Не стоит, я тоже уже поеду - зыркнул на него и осушил свой стакан с виски. -Что? С каких пор ты так рано уходишь...? - недоуменно взглянул. -Ты злишься? Возникли какие-то проблемы? -Аслан, мне отчитываться перед тобой? - выгнул бровь. -Что?А... То есть...Нет, прости - прокашлялся. -Тогда я скажу, чтобы подготовили машину, не поведёшь же ты в таком состоянии - похлопал по плечу выпившего друга. Покинув брата, Аслан направился к охране. -Подготовьте машину! - махнул он одному доставая пачку сигарет. Да, в отличие от Харуна, Аслан мог покурить и обычные сигареты, ибо у него попросту не было времени курить сигары, как бы смешно это не звучало. Сейчас клацая своей брендовой зажигалкой, он прикуривает и расслабленно выдыхает едкий дым куда-то в воздух. Поведение Харуна, не раз выводило из себя этого мальчишку ещё с самого детства. Да, Аслан кровожадный убийца, не щадит никого, но слова брата больно ударили его отдавая болью где-то в левой стороне грудины. Братья, которые прошли сквозь огонь и воду, были на грани смерти, но вопреки всем мучениям не сдались и встали на ноги... "Мне что перед тобой отчитываться?" - крутиться в голове у зеленоглазого. -Конечно же, нет - ухмыльнулся. -Что вы, господин Харун, кто я такой - посмеялся оперевшись о стену здания. Прикрыв глаза он позволил ветру забрать все плохие мысли. -Ах... -Извините, вам плохо? - послышался нежный голосок, от чего мужчина сразу очнулся и взглянул на обладательницу столь сладкого голоса. -Что? - прошёлся взглядом по ней, с головы до ног и обратно. -Вы неважно себя чувствуете? - робко переспросила, сжимая шлейку своей сумочки. -А, если так - выкинул окурок. -Ты поможешь мне придти в себя - с хитрой ухмылкой провел тыльной стороной ладони по девьичей щеке. -Аа... - отступила на шаг. -Я вижу вам лучше...Извините, за беспокойство - направилась к ступенькам, что вели к выходу. -Эй! - окликнул её, но та даже не обернулась. -Пфф, тоже мне - фыркнул. -Строит из себя не пойми кого - сплюнул слюну.***
Тем временем Харун и Ярен направлялись в свой дом. Мужчина пристально разглядывал свою жёнушку, а та и вовсе не обращала на него внимания, хотя всем телом чувствовала его взгляд на себе. Добравшись, девушка не стала ждать и сразу направилась в дом. -Что это...? - прошептала, когда на глаза попалась широкая дорожка из лепестков красных роз. -М, неплохо - с иронией сказал Бакырджиоглу и откинув свой пиджак на диван, прошёл к бару. Ярен лишь вздохнула и приподняв подол свадебного платья, поднялась в комнату на второй этаж, куда и вела дорожка. Как она поняла, эта спальня была подготовлена для двух влюблённых. Шелковая постель изумрудного цвета выглядела сказочно, свет ночного фонаря был направлен прямо на ложе. А свечи с запахом морского бриза дополнил картину, в которой хотелось остаться навсегда. Как же было погано на душе у юной особы, если бы хоть кто-нибудь, хоть чуточку смог понять её...Как бы ей сейчас хотелось оказаться здесь с любимым человеком, хотя что там говорить...Ведь она никогда и не знала, что это за чувство. Вдыхая свежий запах голубоглазая невольно улыбнулась, на миг она почувствовала спокойствие. -И долго ещё так будешь стоять? - прошептал на ушко жене. -А! - испуганно отошла и отдышалась. -Ну куда ты уходишь? - ухмыльнулся и медленно стал надвигаться к своей жертве. -Не подходи - сглотнула. -Боишься меня? - притянул её за талию. -Брось ты - пьяно говорил. -Не боюсь - посмотрела ему прямо в глаза. -Кто ты, чтобы я боялась тебя? М? -Ооу - ухмыльнулся. -Вот как - посмеялся. -Кто я? - покачал головой и внимательно следил за эмоциями напротив. -Я твой законный муж - облизнул свои губы и приблизился к личику жёнушки. -А ты, моя законная жена - чмокнул в уголок губ и почувствовал напряжение со стороны. -Разве этого не достаточно? - понизил тон голоса и провел кончиком носа по гладкой шее. -Харун... - прерывисто дыша, попыталась освободить себя от крепких рук. -Пусти... -Закрой свой ротик - прошептал и рывком прижал к себе ещё ближе, хотя казалось куда еще ближе. -Мне не нравится - сглотнула, а лицо горело красным пламенем, когда мужчина стал целовать шею, изредка засасывая и покусывая нежную кожу. -Пусти же - пыталась оттолкнуть его от себя. -Харун, отпусти! - крикнула ему, на что он зло рыкнул и потянул её в сторону кровати, буквально швыряя хрупкое тельце на холодные простыни, от чего та занервничала. -Харун - хотела встать, но тут же была вновь прижата к постели. -Будь послушной девочкой - нависнув над ней, запустил одну руку под её спину, на ощупь растегивая платье, которое хотелось прямо сейчас разорвать для ускорения процесса. -Не хочу... - из глаз по виску побежали кристалльные слезинки, когда она почувствовала другую руку шатена, которая поглаживала бедро. -Тшш, хватит ныть - коснулся её губ. -Если не хочешь, чтобы было больно - затянул в поцелуй, который длился секунды три. -Расслабься и сама получишь удовольствие - кинул пьяный взгляд в глаза напротив, а после вновь прильнул к сладким губам. Поцелуем это вряд можно было назвать, ведь по сути целовал только один из них.***
За окном уже светает, а Ярен ещё и глаз не смыкала. Девушка сидела на кухне поджав под себя ноги. Красными глазами она смотрела на восходящее солнце, а с её волос спадали холодные капли воды падая на кожу, этим самым пробуждая мурашки. Спустя ещё час молодая особа решила приготовить себе завтрак. Шмыгая носиком от холода, она достала овощи, яйца и молоко.***
Хозяин дома проснулся с приятным чувством в теле. Потянувшись он осознал, что на нём совсем нет одежды, а после в голове всплыли события брачной ночи. Скинув с себя одеяло, шатен направился в ванную и выполнил все водные процедуры. Натянув на себя широкие штаны, вышел из комнаты. Бакырджиоглу спустился на кухню сразу замечая супругу за плитой на его лице появилась ухмылка. Ярен спокойно нарезала овощи, как вдруг почувствовала на своей талии чужие руки. -Ах! - испуганно воскликнула и попыталась отойти, но идти было некуда. -Ты хорошо вжилась в роль жёнушки - пробасил и развернул девушку к себе лицом. Увидев голый вверх мужчины, голубоглазая сразу отвернулась в сторону. -Не трогай меня, отойди - выдохнула не смея смотреть в лицо. -Ммм - облизнул губы и с усмешкой продолжил. -А ночью ты была совсем не против моих касаний и... - не успел завершить предложение, как его лицо обдало жгучим жаром, который был следствием пощёчины. На секунду сама Ярен запереживала...Сначала из-за слишком сильного удара, что доказывало состояние покрасневшей и больной ладони...А после её насторожила мысль о том, чем ответит ей супруг. Хмыкнув мужчина повернул голову обратно к жене и резким движением руки схватил её за горло вдавливая в кухонную тумбу. -Ты слишком много на себя взяла, милая! - злостно прошипел. -Я говорил об этом не раз! Моё терпение исчерпано! -Харун... - хрипела она и пыталась убрать сильную руку со своей шеи. Дышать стало трудно, лицо покраснело, а глаза намокли. -С этого дня я буду обращаться с тобой так, как ты того заслуживаешь! - оттолкнул её и вышел из помещения. Девушка откашлялась и судорожно взяла графин с водой, трясушими руками налила себе стакан и залпом опустошила его.***
Спустя двадцать минут послышался топот и грохот дверей. Ярен осторожно подошла к окну и увидела мужчину, который сел в машину и рванул с места. -Ты ещё очень сильно пожалеешь... - кашляла. -Я заставлю тебя пожалеть. Не теряя времени, пока хозяина нет дома, она поднялась на второй этаж и начала просматривать все комнаты. Однако, большее внимание привлекла дверь, которая была заперта. Светловолосая усмехнулась, понимая что скорее всего за этой дверью есть что-то очень дорогое для Бакырджиоглу. -Я же вышла замуж, чтобы помочь семье - нервно посмеялась. -Пускай так и будет - продолжала смеяться.***
-Харун? - удивился Аслан, когда увидел вошедшего в его кабинет друга. -Разве ты не должен проводить время со своей жёнушкой? - отложил бумаги в сторону и встал со своего места. -Выпить есть? - сел на диван. -Обижаешь - ухмыльнулся и подошёл к шкафчику доставая оттуда любимый напиток друга и два стакана. -Вчера...Ты был не в духе - сел напротив и разлил напиток. -Эта маленькая дрянь доведёт меня и когда-нибудь я её точно убью! - отпил из стакана. -Оуу - тихо посмеивался. -Она что? Не выполнила свой супружеский долг? Так это было вполне очевидно... -Выполнила - перебил. -Да ладно?! - брови зеленоглазого полезли на лоб. -И...Она сама захотела или ты... -Не знаю, не помню точно, но... - взлохматил свои волосы. -Сначала я начал действовать, она упиралась, но в итоге ответила мне - хмыкнул. -Тогда что тебя так разозлило? Сейчас ведь всё идёт так как ты и хотел. -Да, но...Эта высокомерная сука, как и её папаша с братом, выводит меня! - сказал он. -А с виду показалась совсем безобидной - хмыкнул. -Из-за её действий, мне пришлось предпринять определённые меры, хоть и это было не осознанно... -Так объясни нормально, что произошло? -Я разозлился и чуть не придушил её...Ты знаешь, что мне тяжело контролировать себя. -Харун, ты должен держать себя в руках - прикурил. -По сути Ярен это никчёмная девчонка, до её жизни нет никому дела - хмыкнул. -Мелкая просто не знает ещё, что она нафиг тебе не сдалась и скоро вернётся к себе домой. -Я уже жду дня, когда смогу избавиться от неё - ухмыльнулся. -Как ты собираешься это сделать? -Хмм, ну вообще это зависит от её поведения - хмыкнул. -Не рассматриваешь вариант, что втюришься? -Ни в одну девушку не втюрился за все свои годы, а в дочь убийцы моих родителей влюблюсь - ухмыльнулся. -Ты серьёзно? После дел с этой семейкой сдам её в бордель! -Дети ответят сполна за грехи своих родителей? Так что-ли? - наполнил стаканы. -Выходит, что так....Тем более, я много лет корю себя за то, что лично не успел поквитаться с её никчёмным папашей, поэтому мне ничего больше не остаётся, как разрушить все, что Аксой строил годами, в том числе и его семью.***
Поздно ночью Харун вернулся домой и сразу же потопал в спальню, где по всей видимости давно спала его жена. Он скинул с себя всю одежду и лёг в чистую постель, практически сразу засыпая.***
Проснувшись утром, Ярен вздрогнула, когда увидела супруга. -Офф - вздохнула и встала с постели направляясь на выход, однако остановилась на полпути. Глянув на спящего, она тихонько спустилась на колени и начала рыскать по карманам мужских брюк. Тихо цокнула, ведь ничего полезного не нашла. -Ну и что ты там забыла? - с ухмылкой смотрел на неё. -Ничего - вздрогнула и помотала головой и только сейчас увидела на тумбе возле кровати ключ на небольшой цепи. -Мне нужно...Мне нужны были деньги - придумывала на ходу. -Да! Я искала кредитки... - было очень неловко под пристальным назором. -Ты ведь знал кого берёшь в жены, знал из какой я семьи - сглотнула. -Но ладно, я могу пользоваться своей старой картой - начала нервничать. -Забудь... -Ты права - нахмурился. -Я совсем не подумал об этом...Сегодня же скажу Ахмету подготовить для тебя средства - откинул одеяло и встал с постели. -Ты что делаешь?! - резко отвернулась, как только тот откинул одеяло. -Да ладно милая, чего ты там не видела - усмехнулся. -Лучше бы никогда не видела твою рожу - прошептала. -Чего говоришь? - переспросил, хотя все отчётливо слышал. -Говорю, пойду я уже - направилась к двери, но была остановлена за руку и прижата к стене. -А как же утренний поцелуй? - ухмыльнулся, благо он надел штаны. -Харун, ты видимо что-то не так понял... - сглотнула. -Я не собираюсь тебя целовать! Я никогда не смогу полюбить тебя - посмотрела в глаза. -И знай, что как только мне выпадет шанс, не задумываясь подпишу бумаги на развод...Я не собираюсь жить с тобой, не собираюсь быть тебе женой. -Ты уже ею стала - посмеялся. -Поверь мне, я надолго тебя не задержу, так что наслаждайся моментом, пока есть возможность. -Что? - прошептала и резко взглянула на мужа. -Тебе что от меня нужно? -Воу, воу, воу, полегче - насмехался. -Ответь! - повысила голос, что мужчине явно не понравилось. -Еще раз посмеешь заговорить со мной в таком тоне - схватил за руку и сжал её. -Я вырву тебе язык! Не сомневайся в этом.