***
Молодые зашли в зал, который уже был наполнен гостями и на глаза сразу же попалась виновница сего торжества. -Как я рада вас видеть - обняла зятя и дочь Гюнеш. -Благодарю - кивнул Харун. -Госпожа Гюнеш, надеюсь вам понравился мой подарок. -Не то слово, как ты узнал, что я люблю лошадей? Ярен? Ты рассказала? - весело посмеялась. -Нет - безразлично ответила и отошла к столику с закусками, а мать тут же увязалась за ней оставляя мужчину позади. -Что это за выходки? М?! - зыркнула на неё. -Какие выходки, мама? - напряглась. -Почему ведёшь себя так перед мужем?! -Может из-за того, что не люблю его и мне плевать, что он подумает...Скорее всего да - кивнула. -Ах, ты дрянь! - прошипела и схватила дочь под локоть. -Ты должна ноги целовать тому парню, что нас спас!! -Ты себя вообще слышишь? - нервно проговорила. -Неважно...В скором времени я разведусь с ним! Как только выпадет шанс, уйду от него! -Только попробуй! - скрепя зубами. -Я сама лично тебя убью! Убью и не пожалею! - гневалась. -Будь умнее и расположи его к себе! А ещё лучше, роди ему наследника! -Что? - в шоке смотрела на родителя. -Ты сейчас серьёзно...? Я не собираюсь от этого мерзавца... - замолкла, как услышала голос мужа. -Госпожа Гюнеш? - подошёл Бакырджиоглу. -Ах, Харун - сменила тон. -У вас что-то случилось? - нахмурился. -Тебя это не касается - ответила младшая. -Ярен! - остепенила дочь. -Что? - выдохнула. -Не хочу разговаривать с вами! - покинула общество мужа и матери. -Харун, не обращай внимания... - неловко улыбнулась и убежала к гостям.***
-Ярен? -Фырат... - обернулась. -Я так рада тебя видеть - обняла мужчину. -Где ты был всё это время? -Я уезжал по делам в Лондон...Слышал, ты замуж вышла... - сглотнул. -Ты счастлива? -Счастлива... - грустно улыбнулась. -Ярен... - приподнял её лицо за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза. -Он ведь не обижает тебя? Ты только скажи... -Нет, что ты...Фырат, он любит меня - опустила взгляд. -Заботиться... -А ты его любишь? -Фырат, я...Я да... -Хорошо, сделаю вид, что поверил тебе - взял её за руку. -Спасибо - выпрямилась. -Только обещай, что если он тебя обидит, ты сразу же скажешь мне! -Фырат... - глаза девушки заслезились. -Обещаю. -Эй, принцесса - обхватил её за плечи. -Ты чего такая сентиментальная стала? -Прости - посмеялась. -Просто в последние месяцы слишком много всего навалилось...И, мне не хватало тебя... -Обещаю тебе, что я исправлюсь - легонько щипнул её за пухлую щёчку. -Ай, не делай так - наигранно обиделась. -Ты же знаешь, как я не люблю это. -Конечно, знаю - посмеялся. -Ладно, я пойду - обнял девушку. -Но обязательно вернусь - на этих словах он оставил девушку.***
Харун стоя в компании Аслана и Дорука как всегда попивал виски активно участвуя в разговоре. -Женился сам, а братишка твой до сих пор один? - посмеялся Дорук. -Так и останешься одинок, по вечерам вызывая бабу на час - похлопал младшего по плечу. -Дорук, я ещё слишком молод для женитьбы, я не нагулялся - хмыкнул. -Вы женились молодцы, но ты Дорук изменяешь своей жене, а Харун про тебя я лучше промолчу. -Аслан - посмеялся Бакырджиоглу. -Не воспринимай всерьёз, Дорук шутит - смеясь повернулся к столику и взяв свой стакан собирался отпить, но в миг рука застыла в воздухе. На глаза шатена показалась картина, которая вызывала у него странные чувства, гнев, злобу. Ничего не сказав, мужчина с грохотом отставил стакан и направился к объекту столь ярких чувств.***
Мужчина быстро сократил расстояние, которое отделяло его от жены и схватил её за локоть. -Ах! - испугалась. -Харун, мне больно...Ты что делаешь? Пусти меня - прошипела и оглянулась, замечая что некоторые личности с интересом наблюдали за ними. -Ты совсем идиотка?! - повысил голос привлекая внимание. -Как только я даю тебе свободу, ты тут же идёшь обжиматься с другим! -Харун, на нас все смотрят... -Плевать, я хотел! - дёрнул её. -Какая же ты тварь, Ярен - прошипел. -Достойная дочь своего отца. -Что происходит? -подошёл к ним Миран. -Почему кричишь на мою сестру. -Не вмешивайся... - злостно взглянул. -Хватит! Харун, пожалуйста - попросила Гюнеш. Попрощавшись с гостями, именинница собрала всю семью в гостиной. -Итак, что вы устроили на приёме? - строго спросила хозяйка. -Вы сейчас будете отчитывать их, как маленьких детей - посмеялся Аслан. -Закрой свой рот! Ты вообще что здесь забыл?! А? - крикнула Гюнеш. -Я звала лишь членов своей семьи, а не прислугу! -Госпожа Гюнеш! Вы перегибаете! - повысил тон Харун, от чего женщина опешила. -Аслан мой брат, он моя семья. -Не надо - похлопал того по плечу. -Госпожа права, я подожду тебя снаружи.***
Аслан вышел из кабинета и спустился вниз, где часом ранее была толпа гостей, а сейчас лишь девушка что бегала с посудой туда-сюда. -Эй! - остановил брюнетку. -Я помню тебя, ты ведь была на свадьбе - усмехнулся оглядывая её с ног до головы. -Добрый вечер! - отошла от мужчины. -Мне нужно работать, извините - попыталась уйти, но вновь была остановлена. -Стой же. Почему постоянно убегаешь? - приблизился. -Я не убегаю... - не смотря в глаза. -Как тебя зовут? -Меня...Зейнеп - опустила голову. -Можно я пойду? -Зейнеп, я тебя напугал? -Нет, что вы...Просто у меня много дел, если не успею Госпожа будет злиться... -Госпожа ещё та стерва... - прошептал. -Что? - переспросила девушка. -Не хочешь сменить место работы? -Нет...Мне хорошо платят и я благодарна Госпоже... -Тшш, подожди - перебил её. -Если дело в деньгах, я буду платить тебе в три раза больше - девушка широко раскрыла глаза, что вызвало улыбку у зеленоглазого. -Будешь работать у меня? -Что? Правда? - увидела кивок в ответ. -Не веришь мне? - посмотрел исподлобья. -Я...Я согласна - замялась. -Но мне сначала нужно поговорить с хозяйкой... -Хорошо, дам тебе время до понедельника. -А, только можно попросить вас...Деньги...сразу...можно? -Ну ладно - посмотрел на девушку и нахмурился. -Вижу тебе сильно нужны средства... -Да...На личные расходы -На красивую жизнь? - ухмыльнулся. -Именно...***
В кабинете Гюнеш подошла ближе к дочери, от чего та напряглась. -Чем ты так разозлила мужа? -Я не знаю... - сглотнула. -Мама, давайте не будем давить на неё, смотрите она и сама расстроена... -Реян, не лезь! - грозно посмотрела на невестку. -Простите... -Миран, забери жену и идите в свою комнату - указала сыну. -Пойдём, милая - мужчина взяв за руку жену и покинул помещение. -Я не знаю... - ответила Ярен матери, а Харун хмыкнул и посмеялся. -Мы здесь для чего сидим? - Бакырджиоглу встал с места. -Хватит этого детского сада, я сам разберусь со своей женой. -Своими разборками вы сорвали вечер и ты хочешь сказать.... -Мама - перебила девушка. -Я...Я виновата...Мы с Фыратом встретились, разговорились... -Что? - взглянула на зятя, немного пугаясь, что тот подумает о дочери в плохом смысле. -Харун, я уверена, ты не так понял - занервничала. -Фырат это друг Мирана, они все вместе росли и Ярен для него, как сестра... -Даже, если и так! Я не приемлю, чтобы моя жена обжималась с другими мужиками! - гневно ответил. -Ярен! - влепила дочери пощёчину. -Ах... - схватилась за пылающую щеку. -Я ничего плохого не сделала - всхлыпнула. Харун посмотрел на всю эту ситуацию и закатил глаза, но где-то глубоко внутри ему стало очень неприятно глядя на загнанную в угол девчонку. -Ты позор моей семьи! - кричала на неё. -Ты все делаешь, чтобы мы сломались! -Хватит! Ярен моя жена и я сам с ней разберусь! -Тебе лучше знать... - сказала женщина и тут же замолчала. -Ярен в машину! - указал ей и девушка буквально вылетела из комнаты.***
По пути она встретила Реян, которая нервно наматывала круги в коридоре. -Ярен? - встревожилась, как увидела младшую, что кинулась ей на шею. -Не плачь - погладила ту по спине. -Реян - всхлыпнула. -Я устала...Я очень устала от всего. -Я понимаю, но тебе нужно держаться...Ради семьи - говорила ей кудрявая совсем не подозревая, что за углом стоял шатен и с интересом наблюдал за ними. -Сама понимаешь, если Бакырджиоглу разведётся с тобой, то без его средств и поставок настанет конец всем нам... - сглотнула. -Я тут подумала...Возможно, если бы ты присмотрелась к нему, то вдруг между вами проснулись бы чувства и... -Молчи...Пожалуйста, не говори больше такого, никогда! - разозлилась. -Хорошо, извини, больше не буду - обняла. -Кстати - отстранилась. -Я хотела отдать тебе после вечера, но все случилось, как случилось - достав из кармана упаковку таблеток протянула их девушке. -Держи... -Спасибо...***
/FLASHBACK/ Жених и невеста прощались с гостями. -Ярен - окликнула её шатенка. -Реян, что такое? - посмотрела на взволнованную девушку. -Держи - тихонько в руку втиснула пластину. -Ай, что это? - вещь неприятно царапала кожу. -Это...Это противозачаточные - от услышанного, голубоглазая напряглась от неловкости. -Что...?Они...Я не буду с ним спать, они не нужны - покраснела и отвела взгляд. -Ярен...Просто, пускай будут...Ты ведь его не знаешь толком. /END FLASHBACK/***
-Я пойду... - поджав губы, девушка вышла на улицу и зарыдала в голос прикрывая рот ладошкой. -Ярен? - подошёл к ней Аслан, девушка сразу замолчала и погрязла в чувстве стыда. -Извини... - посмотрела на парня, который заметил красный след на левой щеке. -Ничего - ему было неприятно видеть её в таком состоянии. -Держи - протянул платок. -Вытри лицо. -Спасибо - приняла вещицу. -Аслан - окликнул его только вышедший Харун. -Мы едем домой, ты тоже можешь ехать отдыхать...Ярен, я ведь сказал тебе, в машину! - та вздрогнув послушно ушла, ведь сил на прерикания совсем не было. -Харун, не будь с ней так груб - вставил своё слово Аслан. -А, ты чего защищаешь её так? А? - грозно посмотрел и подошёл ближе к брату. -Мне просто стало жаль её... -А им! - указал на дом и тихо прошипел, чтобы слышал только Аслан. -Им было жалко моих родителей?А твою мать с сестрой, они пожалели? -Брат... -Пускай эта мразь смотрит с небес, как я по одному буду разрушать жизни его любимых людей, также как и он сделал это в своё время! -Нет, Харун...Ты выбрал более жестокий способ. -Плевать я хотел - пошёл к машине. -Ага... - проследил, как уехала машина Бакырджиоглу и лишь громко вздохнул. -Твоя злоба тебя же и погубит - пошёл к своему автомобилю и напоследок взглянул на дом, в окне которого заметил ту самую Зейнеп - улыбнувшись он сел за руль и покинул территорию семьи Аксой.***
-Чего молчишь? - спросил Харун, когда они с супругой зашли домой. -А, что ты хочешь услышать от меня? - повернулась к нему. -Болит - указательным пальцем провёл по щеке. -Ащ - отстранилась. -Нет, не болит... - сглотнула. -Это всё? -Конечно, нет - улыбнулся, но улыбкав в миг пропала с лица. -Если ещё раз увижу, что этот Фырат трогает тебя, то сначала я пристрелю его, а потом посажу на цепь тебя - серьёзно проговорил. -Как ты можешь так говорить? - с презрением смотрела на него. -Для тебя человеческая жизнь игрушка? Для тебя так просто отнять жизнь? -Да, для меня это просто! - прикрикнул. -Я такой! Я вырос таким! Уничтожу каждого, кто попытается посягнуть на мою вещь - говорил смотря прямо в глаза, пока младшая бегала по лицу мужчины.