***
-Мм, Харун - не сдержалась от приятных действий мужа, томно простонала тому на ухо, на что шатен хитро улыбнулся, но улыбка с его лица пропала мигом, ведь жена начала робко отвечать ему целуя скулу и медленно растегивая пуговицы его рубашки. Мужчина тогда и вовсе впал в шок, а после сорвал то несчатное платье, сминая в руках упругую грудь сквозь ткань бюстгальтера. Девушка ахнула, когда супруг приподнял её на руки заставляя обвить ногами крепкую талию, и перешёл с ней в саму ванну, тут же включая поток тёплой воды.***
Тёплая вода стекала по обнажённым телам супругов, которые были увлечены поцелуями, но ненадолго. С громким чмоком шатен отстранился оставляя за собой невидимую нить слюны, которую смыла вода. Опустив хрупкое создание на ноги, он резко развернул ее к себе спиной и прижал лицом к стене, пробираясь руками в самые интимные места, попутно покусывая и целуя плечи жёнушки, наслаждаясь её тихими и судорожными стонами.***
Уже ночью, лёжа в постели, Ярен раздумывала о случившемся. "И, пускай я топчу свою гордость, склоняюсь перед тобой....Но ты будешь страдать! Ты будешь молить меня о спасении, я всё для этого сделаю.'' Голубоглазая решила, что создаст свою игру, в которой она не только выживет, но и посадит на колени тех, кто принудил её пасть. Девушка много думала, что будет с ней, когда разведётся...Мать чётко дала понять, что не собирается принимать её обратно в дом, поэтому она решила сделать все, чтобы вытрясти из Бакырджиоглу средства, на свободную жизнь. Следующий день. -Что ты делаешь? - спросил Бакырджиоглу. -Доброе утро - смущенно опустила взгляд девушка. -Я решила приготовить тебе завтрак - улыбнулась. -Не стоило - строго сказал и посмотрел на неё с непониманием. -Я опаздываю на работу - пошёл к выходу. -Харун... - мужчина обернулся. -М? - утро казалось слишком странным и неловким. -Хорошего тебе дня... - робко подошла к нему и приподнявшись на носках, оставила лёгкий поцелуй на мужских губах. -Кхм...До вечера - вышел из дома и направился в машину.***
Оперевшись на руль, шатен пытался переварить столь странное поведение жены. -Что это вообще было...? - хмыкнул. -Дура, совсем с ума сошла. .. "Хорошего тебе дня..."***
Увидев, что супруг уехал, Ярен с лёгкостью выдохнула. -Надеюсь, по дороге ты попадёшь в страшную аварию - прошептала девушка и отошла от окна, заприметив нетронутый завтрак, она подошла ближе к тарелке, рассматривая столь аппетитный вид, который тут же оказался на полу, на звук тут же прибежала работница. -Госпожа! - девушка вздрогнула, услышав голос служанки. -Госпожа Ярен... Всё впорядке? -Уйди! - крикнула на ни в чём не виноватую женщину. -Уйди отсюда! Убирайся! -Хорошо.... - убежала из комнаты, намереваясь сообщить обо всём хозяину, когда тот вернётся. -Как же я устала... - чуть успокоившись, девушка встала и направилась в спальню, однако, её взгляд зацепила папка, которую по всей видимости забыл Харун. Без единого колебания взяла папку и начала внимательно читать её. -Что...? - на глаза попались строчки, смысл которых обозначал, что Харун Бакырджиоглу является владельцем шестидесяти процентов акций компании Аксой. -Не может быть...? Листая дальше, она все больше впадала в шок. Немедля, она схватила свой телефон и набрала брата. -Да, Ярен? - устало произнёс Миран. -Брат...Я нашла папку...То есть, Харун забыл её - пыталась привести мысли впорядок. -Там написано, что Харун является владельцем большей половины состояния Аксой... -Да, Ярен, мне пришлось перестраховаться и довериться Харуну. -Ты совершаешь ошибку, как можешь верить ему?! - возмутилась. -Миран? -Ярен, я тоже не глупый - хмыкнул. -Я не собираюсь все оставлять так. -А, что ты сделаешь? У него в руках почти всё, что заработал отец... -Не только у него - хмыкнул. -Но и у тебя. -Всмысле? У меня? -Если Харуна вдруг не станет, то всё его богатство перейдёт тебе, как законной жене...И тогда, наша семья станет более влиятельнее. -То есть, если Харуна не станет...? -Сестра, ты забыла, как в нашем мире решаются дела? -Нет...Не забыла...И, когда ты планируешь избавить меня от этого глупого брака? - хмыкнула. -Сама пойми, Харун не так прост, поэтому времени на это уйдёт не меньше месяца. -Поняла... - с долькой тревоги ответила брату. -Хорошо, а теперь положи папку на место, пусть Харун думает, что ты ничего не знаешь - указал зеленоглазый.***
-Брат, что с тобой? Почему такой задумчивый? - спросил Аслан. -Тебе показалось.. -Нет, не показалось - улыбнулся. -Ты задумчивый, да ещё и важное совещание перенёс, а этих пустолобов просто пристрелил, пфф...Значит, все серьёзно! -Ладно-ладно...Хватит - отшатнулся. -Просто, эта девчонка...Ведёт себя странно. -Как? - выпрямился и с интересом приготовился слушать. -После вчерашнего вечера, мы приехали домой, я затащил её в ванную и оттра... -Стоп!Стоп!Понял я! - резко прервал его. -Ооу, у кого-то давно не было женщины? - ухмыльнулся. -Оставь мою сексуальную жизнь в покое - закатил глаза. -Так я то что - фыркнул. -Ты и сам её оставил - усмехнулся. -Эй! - кинул в него смятый лист. -Так что там с жёнушкой твоей? -Сегодня она вела себя очень странно...Приготовила для меня завтрак, мило разговаривала, проводила до выхода - хмыкнул. -Ух, ты! Значит, ты хорошо постарался ночью - поиграл бровями. -Да иди ты! - улыбнулся. -Воу, ты улыбнулся? - удивился друг. -Что? Нет! - выпряиился и принял строгий вид. -Просто хочу понять, с чего это вдруг она стала такой заботливой... -А вдруг, девчонка влюбилась? И от любви ей башню снесло? -Это вполне возможно...Но, нет! Думаю, здесь что-то не так...Ладно, понаблюдаю за ней пару дней. -Ну вот и решили! Кстати, в конце месяца у нас крупная поставка, не забывай. -Как я могу забыть - ухмыльнулся. -Харун, ты очень изменился - покачал головой. -Брат, ты бредишь! Я немного отвлёкся от дел из-за этой семейки. -Смотри сильно не отвлекайся, потому что есть риск потерять все. -Я понял - встал и похлопал того по плечу. -Пойдём, разберёмся с нашим другом.***
-Кхм, Ярен мне нужны кое-какие бумаги - прокашлялся. -Если сможешь достать их для меня, то мы сможем упечь Харуна за решётку - убеждал сестру. -Мне и развода хватило бы... -Ты правда думаешь, что после развода, он просто так оставит тебя? -Я не знаю.... -Подумай о себе, сестрёнка - давил Миран. -А, вдруг, у меня ничего не получится? - сомневалась. -Ярен, я верю что у тебя получится! Только представь, я куплю тебе дом, поговорю с мамой, не сомневайся ради нашего блага, она поддержит это дело. -Ладно...А...Что это за бумаги? -Слушай внимательно! Документы, о компании "HayatGroup", об акциях или чего-то ещё, что хоть как-то связано с ней! - взбудоражено говорил мужчина. -Я постараюсь - отключилась. -И, чем так важна эта компания? - хмыкнула и решила посмотреть в интернете. Забив в поисковик нужное название она смогла найти кое-какие факты. -Так, компания создана в 1975 году. Владелец Онур Бакырджиоглу...Что? - удивилась. -Компания в подчинении имела три дочерние группы, которыми также заправляли не мало известные бизнесмены Йилмаз, Кырымлы и Аксой...Да быть такого не может! - в шоке уставилась в телефон. -После смерти совладельца Кырымлы, который умер при падении с двадцать пятого этажа и совладельца Йилмаз, который погиб в автокатастрофе, большая часть акций их подгрупп поделились на компанию Бакырджиоглу и подгруппу Аксой. Однако, в скором времени СМИ сообщили, что Онур Бакырджиоглу был убит... То есть, всё досталось отцу... - закусила губу. Выключил телефон, она вновь помчала к той самой закрытой двери, разглядывая замочную скважину, которая была довольно таки необычной формы. -Что за чёрт?! - бесилась, ведь не может добраться до ответов на вопросы в своей голове. А то, что ответы за этой дверью, девушка была уверена на все двести процентов.