***
-Ну найдёшь ты эту женщину и что будешь делать то? Какой в этом смысл? -Мы можем узнать больше, плюсом та женщина была беременна, а это получается ещё один наследник - ухмыльнулся Бакырджиоглу. -Хотел бы я посмотреть на войну за наследство. -Ты прав...Но, а если Гюнеш и вправду давно избавилась от женщины? -Тогда, мы просто потеряем время...- вздохнул.***
Аслан попрощавшись с братом вернулся домой и засел в своём кабинете. -Господин Аслан - постучав, в кабинет вошла работница шестидесяти лет. -К вам пришли... -Кто в такой час? - нахмурился.***
Спускаясь со второго этажа вниз, мужчина заприметил миниатюрную фигуру возле двери, после чего хмурое лицо вмиг расправилось. -Зейнеп? - окликнул девушку, на что та быстро пришла в себя, отрывая взгляд от дорогого интерьера. -Добрый вечер! - поздоровалась. -Я....Вы...Меня - мялась она. -Да, я понял - усмехнулся. -Проходи - пригласил даму вглубь дом. -Присаживайся - указал на кресло. -Спасибо - присела. -Мы можем сразу обговорить детали моей работы...? -Да, конечно - пожал плечами. -В твои обязанности будет входить уборка моей спальни - прищурился. -Будить меня, также будет твоей задачей, ну и завтрак с ужином. -И это всё? - удивилась та. -Тебя не устраивает? - удивился. -Нет-нет...Что вы? Мне всё подходит, спасибо. -Отлично! Госпожа Султан! - позвал женщину. -Да, господин Аслан? - подошла та. -Это Зейнеп, теперь она будет работать здесь, я говорил тебе о ней на прошлой неделе. -Ааа - осмотрела молоденькую девчушку. -Покажи ей где что находится, расскажи правила дома, не забудь про мой распорядок - перечислял. -А также, предоставь комнату в крыле для персонала. -Как пожелаете! - кивнула. -Зейнеп - обратился к ней, девушка сразу встала с места. -Осваивайся, а завтра можешь приступать к работе.***
Ближе к вечеру Харун вернулся домой и как только он открыл дверь, на его глаза сразу попалась голубоглазая. -Ярен? - удивился и зашёл в дом. -Надеюсь, ты здесь не весь день простояла? - ухмыльнулся. -Нет, конечно - улыбнулась тому и помогла снять верхнюю одежду. Бакырджиоглу вымыл руки, прошёл на кухню, где уже был накрыт стол, поэтому не думая о лишнем он уселся и приступил к приёму пищи. Ярен также села с боку стола, по левую сторону и подперев подбородок кулачком смотрела на мужа. Почувствовав на себе пристальный взгляд, Харун перестал кушать и перевёл свой взгляд влево. -Ярен? - нахмурился. -Мне было очень грустно без тебя - внезапно выпалила прямо в глаза и накрыла своей ладонью руку шатена, на миг показалось будто его кисть дрогнула. -Ярен - взял её за руку и притянул ближе к себе, заглядывая в голубые глазки. -Ты в какую игру со мной решила поиграть? М? - нахмурился и сжал её руку. -Что? Ты о чём? - взволновалась о том, что её так быстро пытаются раскрыть. -Ты думаешь, я совсем идиот и не понимаю, твоего притворства? -Харун, но я не... - сглотнула. -Да, я была зла на тебя...Это правда, но - пыталась посмотреть на него со всей нежностью. -Но это было раньше - высвободила свою руку и неспешно провела ладошкой по мужской щетине. -Из-за нашего знакомства, свадьбы...Я совсем не хотела обращать внимания на то, какой ты внутри. -И какой же я? - ухмыльнулся. -Ты очень сильный и мужественный, моментами грубый, но каждый раз, когда мы остаёмся наедине, становимся близки, я вижу другого Харуна Бакырджиоглу... - с наигранным трепетом смотрела в глаза. -Заботливого, внимательного, нежного и желанного...И я поняла, что хочу быть с тобой, быть твоей женой... Мужчина с недоверием оглянул жёнушку и нахмурил свое лицо, однако гримаса пропала в ту же секунду, как светловолосая захватила губы супруга в плен своих губ. Харун опешил от происходящего, но сказать по правде, ему нравилось такое поведение.***
Спустя три недели. Шатену уже не казались глупыми, сказанные на кухне слова жёнушки. Он смог поверить в то, что голубоглазая испытывает к нему чувства. Харун привык просыпаться от утренних поцелуев, которыми одаривала его супруга. Привык к утру, которое начиналось далеко не с кофе, а с совместного душа, после чего девушка бежала на кухню, чтобы приготовить вкусный завтрак. Каждый день, Ярен провожала мужа на работу, нежно целовала и шептала ему на ушко: "Возвращайся побыстрее", в ответ получая сногшибательную улыбку. Конечно, сначала Харуну казалось все это забавным, а со временем он бросил походы в бордели и уже сам спешил домой, чтобы успеть насладиться компанией голубоглазой, которая каждый вечер встречала его.***
-Ну что? Как там твои дела с Ярен? - поинтересовался Аслан. -Уже третий месяц пошёл вашей возни. -Ах, да...Да - оба вошли в кабинет и расселись по местам. -Неужели, ты сомневаешься? -Нет, дело не в этом - вздохнул. -Неужели она растопила твоё сердечко - посмеялся. -Да брось, брат! Просто признайся уже, что девчонка понравилась тебе. Бакырджиоглу также со всей серьёзностью посмотрел на младшего. Но не прошло и минуты переглядок, как кабинет наполнился громким смехом. -Всё, всё! - покраснел от смеха Аслан. -Хватит ржать. -Да, всё - тихо посмеивался. -Хватит - выдохнул. -Легче стало? - ухмыльнулся брюнет. -Намного - кивнул старший.***
-Так развод отменяется? - выдыхая серый дым зеленоглазый поиграл бровями, а увидев положительный кивок, продолжил. -То есть, она и есть твоя любовь на всю жизнь? -Не знаю - стряхнул пепел. -Мне хорошо с ней...Но на всю ли жизнь, Хмм? -Ну смотри, тебе с ней хорошо, хочешь больше времени проводить в её компании, не терпишь, когда возле неё появляются посторонние мужчины или просто бросают взгляды ей вслед...Каждое её касание пробивает током, а твои глаза горят, блестят...А учесть то, как ты изменился - спокойно говорил. -Думаю, это любовь. -Ты экспертом по любви заделался? - затянул сигару, но потом нахмурился. -Подожди! Ты что влюбился? -Похоже на то - смущенно посмеялся. -Ты совсем? - влепил брату подзатыльник. -Говори имя и адрес девушки, мы пойдём и попросим её! И, хоть завтра свадьбу устрою! -А, если она не захочет? -Захочет - убедил брата. -Я не уверен в ней - хмыкнул. -С чего это вдруг? -Она очень много говорит о деньгах - пожал плечами. -Буквально вчера попросила выплатить ей зарплату за полгода вперёд...А это на минутку... - написал на листе сумму, которую отдал девушке. -Ох, ниху...Кхм - удивился. -Да уж - вздохнул. -И зачем ей столько денег... -На красивую жизнь - усмехнулся. -А, её семья? Кто они? -Не знаю, я как-то не думал об этом, да и работы много, сам понимаешь. -Аслан - закатил глаза. -Ладно - взял телефон и набрала нужный номер. -Слушаю! - послышалось на другом конце. -Искандер? Дело есть! -Да, я весь во внимании. -Так, нужно узнать все, что только можно о девушке одной! Зовут Зейнеп, работает в доме нашего Аслана, раньше была работницей в семье Аксой. -Ааа, хорошо...Завтра утром всё будет. -Отлично! -Кстати, на счёт женщины с ребёнком. -Что за женщина? - нахмурился, пытаясь вспомнить. -Аааа, всё-всё! Есть информация? -Именно! Было много проблем с этой дамой, кто-то уж очень сильно не хотел, чтобы о ней знали. -Даже так? - удивился. -Хорошо, пришли материалы, я гляну.***
-Что там? - спросил младший. -Мы совсем забыли про внебрачного отпрыска Аксоя - обернулся к компьютеру. -Так посмотрим. -Думаешь, что-то полезное будет? - подошёл поближе Аслан. -О, здесь даже фотографии есть - ухмыльнулся. -Так, Фахрие Ташкыран, о, а она симпатичная. -Харун... - побледнел весь. -Что? - повернулся к нему и сразу встал с места. -Аслан? Эй ты чего? Младший начал судорожно шарить по карману пиджака. -Аслан? - растерялся Харун. -Здесь... - мужчина открыл бумажник, несколько купюр посыпались из него. -Вот... - грубо доставал и откидывал кредитки в сторону. За последней картой можно было заметить старую фотографию, которая местами была потёртой. -Брат, так получается Фахрие...Твоя мать? - смотрел на изображение белокурой женщины. -Нет! - схватив рядом стоящий стул резко отбросил его в сторону, попадая прямо в стеклянный шкаф, который с громким грохотом сложился . -Здесь должна быть какая-то ошибка! - крикнул и толкнул тумбу ногой. -Моя мать была хорошей женщиной, она не могла связаться с таким конченным ублюдком! -Аслан! - крикнул. -Успокойся!***
Спустя несколько минут, Харуну удалось успокоить Аслана, конечно без кулаков не обошлось. -Ты из-за чего больше расстроился? Из-за того что твоя мать имела связь с Аксоем? Или из-за того, что ты можешь быть его сыном? - ухмыльнулся. -Да, я сам себе в голову выстрелю, если окажусь сыном того ублюдка - скривился, трогая разбитую губу. -Так, ладно - сел обратно за рабочее место. -Итак, что тут у нас...Угу, угу...О, вот оно...Фахрие Ташкыран в семнадцать лет вышла замуж. Муж: двадцать пять лет, Чинар Ташкыран. Спустя полгода муж умер от кровоизлияния в мозг, вследствие нападения и нанесения тяжких травм. Компания, в которой работал Чинар принадлежала другу его жены. -Другу? - фыркнул зеленоглазый. -Согласен, странно...Так, продолжим - прокашлялся. -А через восемь месяцев после смерти мужа, в восемнадцать лет Фахрие родила Сына - Догана Ташкырана - посмотрел на брата. -Так ты Доган? - усмехнулся Бакырджиоглу. -Аслан я!Аслан! -Ладно, не злись лев мой - посмеялся. -Босс умершего помогал вдове, воуу...Аксой был постоянным гостем в доме девушки на протяжении многих лет, а вскоре он и вовсе купил для неё и ребёнка отдельное жильё в центре города. В двадцать три года Фахрие забеременела. Женщина родила дочь, Мелек Ташкыран. Спустя месяц после рождения ребёнка, женщина с новорожденной пропадает, а позже изуродованное тело Фахрие находят в лесу. Тело девочки не найдено. Доган Ташкыран попадает в детский дом города Измир. -Ублюдки... - злился младший. -Я понимаю, твои чувства, но держи себя в руках. -Угу... -Не думаешь, что окажешься братом Мирана? -Для своего же спокойствия, стоит проверить!