***
-Ярен? - за ужином обратился к жене. -М? - подняла на него глаза. -Ты сегодня слишком молчаливая. У тебя что-то случилось? -Харун - посмотрела в карие глаза. -Может проведём эти выходные вместе? -У меня работа - продолжил кушать. -Я поняла... Мужчина опешил, когда вновь кинул взгляд на голубоглазую, по щекам которой покатились крупные слезинки. -Эй? - нахмурился, немного растерявшись. -Извини...Просто мне очень одиноко одной, целыми днями взаперти - улыбнулась сквозь слёзы. -Я устала от этого. -Хорошо - внимательно смотрел на неё. -Через неделю я могу взять выходные, соберемся и поедем куда-нибудь, только не реви.***
Дом Аслана. -Господин Аслан, ваш ужин готов - сообщила Зейнеп. -Отлично! - помыв руки, мужчина сел за стол и начал кушать. -Господин Аслан, хотела поговорить с вами... Дело в том, что мне нужны деньги... - помялась на месте. -Я понимаю, что и так много взяла, но... -Хмм, Зейнеп, деньги для меня не проблема, но всё же интересно, зачем тебе столько средств? У тебя что-то случилось? -Это моё личное дело - ответила слегка высокомерно. -Ладно, сколько тебе нужно? Миллион? Два? - спросил в лоб. -Миллиона будет вполне достаточно... - вышла из кухни. Мужчина вздохнул, думая-гадая что скрывает эта девчонка. Но из раздумий его вывел телефонный звонок. -Да, Харун?***
-То есть, что значит решил сделать выходной?! Серьёзно?! Послезавтра поставка! - злился Аслан. -Я помню, не переживай ты так - не менее напряженно ответил. -Я же не в другую страну улетаю, просто денёк отдохну дома! -Понял - вздохнул. -Кстати, не забудь про дело с матерью - напомнил. -Ага, до связи! - отключился.***
Договорив с Асланом, Бакырджиоглу направился в спальню. Мужчина вошёл в комнату и увидел куда-то сквозь глядящую жену. -Ты чего? - спросил Харун и помахал рукой перед её лицом. -А?! - резко встрепенулась. -Что? -Что с тобой? -Аа...Всё хорошо - улыбнулась. -Но я же вижу - посмотрел на неё свысока. -Говори - обратился к ней приказным тоном. -Харун... - сглотнула. -Ничего такого, просто думала о нас - неловко улыбнулась. -И что надумала? - ухмыльнулся. Спустя несколько секунд молчания, девушка всё-таки решила подать голос. -Харун, ты любишь меня? - прямо спросила. -М? -Оуу - выпрямился, не ожидая такого вопроса. -Не знаю - пожал плечами. -Как это? -Я не могу разбрасываться словами о любви. А, что на счёт тебя? Уже влюбилась? - хитро улыбнулся. Девушка смущенно опустила глаза и улыбнулась, у себя в голове отмечая, что Турция теряет великую актрису. -Ладно - кивнул. -Что ж - кинул в неё маленькую подушку. -Ложись спать! Голубоглазая посмеялась и завалилась в постель.***
На следующий день. Харун решил взять выходной, чтобы провести время с женой, поговорить за обедом, который устроил в элитном ресторане. -Как тебе? - покрутилась перед мужем в красном платье, которое открывало вид на нежную и бледную кожу. -Ты в этом не выйдешь. Иди и переоденься! - хмыкнул. -Что? - осмотрела себя. -Тебе не нравится? -Ярен, я сказал переоденься! - кивнул на дверь. -Причина? - мужчину больше всего злило непослушание, его сильно бесило когда приходилось повторять по несколько раз. -Если я говорю переодеться - встал с места и подошёл к ней. -Значит, ты тут же идёшь и делаешь, поняла? - выбившуюся прядку волос, аккуратно заправил за ушко. -Но мне нравится... - прошептала. -Моя жена не будет одеваться, как шлюха! - не выдержав крикнул на неё. Ярен выбежала из гостиной, направляясь в свою комнату. -Это хорошее платье - сказала с горечью обиды и прошла в гардеробную.***
Спустя минут двадцать, Ярен спустилась к мужу, с каменным лицом. На ней было длинное платье чёрного цвета, которое подчеркивало все достоинства фигуры юной красавицы. -Ты очень красивая - остановил её перехватывая за талию. -И тебе очень идёт - оставил лёгкий поцелуй на щеке. Светловолосая даже не посмотрела на него и легко выбравшись из его рук, вышла из дома.***
Супруги Бакырджиоглу ехали в абсолютном молчании, пока один из них не решился нарушить тишину. -Ты обижена на меня? - взглянул на неё. -Нет - надела солнцезащитные очки и отвернулась к окошку - мужчина лишь рассмеялся вслух. -Не стоит дуться, тебе нужно было давно привыкнуть к жизни со мной.***
Спустя некоторое время, молодые вместе с охраной покинули салон автомобиля и направились к зданию. -Добро пожаловать в наш ресторан, мы рады видеть вас - кокетливо встретила их девушка хостес. -Это мой любимый ресторан. И я уверен, тебе он тоже понравится! -Не будь таким уверенным - безразлично ответила.***
-Харун, меня вот что интересует, ты взял выходной, чтобы сводить меня в ресторан? - задала вопрос разрезая сочный стейк. -Я взял выходной, чтобы провести время с тобой - хмыкнул. -Мы бы и дома могли поесть и провести время вместе. -Ярен - вздохнул. -Понимаю, что не должен был кричать на тебя, но я с самого первого дня говорил тебе, что всё будет так, как я сказал. -Ты строишь вокруг меня клетку, не позволяешь даже надеть то, что мне нравится, не разрешаешь мне выходить одной из дома, не разрешаешь говорить, гулять с близкими мне людьми. Ты почему такой? - сглотнула. -Я не хочу тебя ненавидеть, но ты всё для этого делаешь. Шатен серьёзно смотрел на голубоглазую и понимал, что действительно ограничил девушку во всём. -Хорошо, ты можешь звать гостей домой. -Ты не понимаешь...Я хочу свободы, а не твоего разрешения. -Оо, как - ухмыльнулся. -Родная моя, ты уже замужняя девушка, о какой свободе ты говоришь? - посмеялся. -Замужество это разве тюрьма?! - чуть повысила голос на мужа, который с интересом и наглой ухмылкой наблюдал за ней. -Брось, другая жизнь не для такой, как ты - хмыкнул. -Тебя воспитали слишком домашней - ухмыльнулся. Девушке совсем не понравились издевки мужа, который сейчас вальяжно сидел и накалывал на вилку мясо. Голубоглазая со злости столкнула бокал вина на пол. -Ярен, что ты творишь? - нахмурился. -Лучше бы шёл на свою работу - встала и пошла к выходу. Бакырджиоглу уже начал беситься из-за выходок белокурой. Откинув приборы и расплатившись, пошёл вслед за капризной особой.***
-Господин Аслан, спасибо, что помогли мне с деньгами, я и до конца жизни не смогу отблагодарить вас, за вашу щедрость, но обещаю, я всё отработаю до копейки - улыбнулась та. -Ну почему же не сможешь отблагодарить? - подмигнул ей. -Есть у меня один вариант. -Какой...? -Ты можешь стать моей девушкой и забыть про эти деньги - подошёл к ней. -Девушкой? -Я ведь тебе нравлюсь? - прямо спросил. -Аа... - опешила от заданного. -Да, конечно - соврала. -Ну вот - улыбнулся. -Мы можем попробовать более близкие отношения. -Близкие? - уточнила. -Угу - после небольшой паузы продолжил. -Узнаем друг друга получше. -Конечно, как вам угодно - брюнет поднял её личико за подбородок и легко прикоснулся к пухлым алым губам. Брюнетка прикрыла свои глаза и представила будто сейчас её губы целует тот самый мужчина из сладких, и страстных снов.***
Дом Бакырджиоглу. Харун вышел из ванной и сел на диван рядом с супругой. -Твои обиды бессмысленные - вздохнув начал говорить. -Харун, давай не будем - собралась встать. -Давай будем - перехватил за руку и неосознанно сжал её. -Если ты хочешь, чтобы у нас получилась семья - неловко ухмыльнулся, сам не веря в сказанное. -Тогда тебе придётся принять меня и мои правила. -Это уже похоже на шантаж - иронично посмеялась -Мм, не шантаж - развёл руками. -Условия. -А, если и я начну ставить тебе условия? Мужчина ловко подхватил жёнушку на руки усаживая её к себе на колени -Тогда наши отношения долго не продлятся - ухмыльнулся. -Так значит? - пыталась выбраться из плена мужских рук, но тот лишь крепче сжимал ее в своих руках. -Именно - возбуждено прошептал спуская шлейки маечки вниз. -Ты не можешь поступать так со мной, Харун - оттолкнула его и поправила одежду. -Оо, даже так? У тебя голосок снова прорезался? - ухмыльнулся. -Да, прорезался, и что? - взмахнула руками. -Я не собираюсь терпеть такое отношение...Я человек. -Ярен! Не вынуждай меня! - закипал. -А ты относись ко мне, как к человеку! - схватив кофту, вышла в сад.***
Может я погорячилась? - сидя на качелях рассуждала девушка. -Тцц...Из-за одной лишь проблемы раздула сотню. Ближе к вечеру Ярен решила вернуться в дом и приготовить примирительный ужин для двоих. Голубоглазая накрыла ужин, зажгла свечи и выключила основное освещение в помещении. Оставляя лишь приглушенный свет...после чего направилась в кабинет Бакырджиоглу. -Харун? - постучала. -Харун - решила войти в кабинет. -Давай вместе поужинаем, поговорим - неловко улыбнулась. -Ярен, у меня много работы, сейчас выйди отсюда - грубо сказал жене и опустошил стакан со спиртным. -Ты почему снова пьёшь? - удивилась. -Я сказал Выйди! - крикнул, на что супруга поначалу вздрогнула, а потом все же вышла из кабинета, не забыв демонстративно хлопнуть дверью.***
-Завтра важное дело, Харун, ты сильно на алкоголь не налягай. -Аслан, не учи меня...Завтра всё будет впорядке! Документы и деньги подготовил, людей ты собрал - вздохнул. -Ну смотри мне - помотал головой.***
Всё это время Ярен сидела на кухне, а спустя полчасика соизволил спуститься и хозяин дома. Девушка молча встала и разогрела еду, также молча села и начала есть. -Ты теперь со мной не разговариваешь? - пьяно посмеялся и сел ужинать. -Харун, ты почему позволяешь себе со мной так разговаривать? Кричать? - в ожидании ответа смотрела на него. -Не капризничай, Ярен - тяжело вздохнул и сжал руки в кулаки. -И зачем ты только женился на мне... -Я уже говорил, это рабочие дела - строго ответил. -И только? Никаких чувств? Ты уверен? - переспросила. -Уверен - подошёл к бару. -Хорошо...После свадьбы ты спал с другими? -Тебе зачем это? - закатил глаза. -Я не имею права знать? - встала из-за стола. -Окей - усмехнулся. -Да, после свадьбы я спал с другими бабами - кивнул и подошёл. -Получается, сейчас ты тоже...Всё это время - тяжело сглотнула. -Ярен, нет - мотнул головой. -Сейчас мне вполне хватает тебя - потянулся, чтобы поцеловать супругу, но та ловко увернулась от губ мужа, на что он лишь ухмыльнулся. -Может не будешь опять устраивать этих сцен обманутой жены? -Ты серьёзно?! Ты спал с другими, потом приходил и трогал меня! - опешила. -Твоя совесть спокойна?! -Тон пониже сделай! - строго посмотрел. -Если я показал хорошее отношение к тебе, это не значит, что теперь я буду терпеть все твои глупые выходки! Ты меня поняла?! -Я разговариваю с тобой так, как считаю нужным - стояла на своём. -Ярен, не выводи! - схватил за предплечье. -Я могу сделать тебе очень больно, поэтому лучше заткнись и ступай в свою комнату! - прошипел. -Ты ужасен! - сморщилась от неприятного комка обиды, что застрял в горле. -Мм, вот как? - неосознанно сжал руку сильнее. -Пусти - дернулась. -Идиотка! - откинул её руку, вернулся к бару. -Ты пожалеешь... - развернувшись ушла в спальню. -Да, кто ты такой, чтобы так со мной обращаться - плакала в подушку девушка.***
-Ну вот как-то так - Аслан закончил свой рассказ. -То есть, твоя сестра возможно жива? -Я думал, а вдруг её также отдали в детский дом? -Как вариант... - согласился Харун. -Можем начать поиски, какого года она? -Обязательно начнём, но для начала я хочу убедиться, что не имею никакого отношения к семейки Мирана. -Как будешь действовать? - посмеялся. -Пока не знаю, думаю копнуть глубже, найти всё что связано с тем ублюдком. -Аслан, не ломай мне голову, она и так болит - закатил глаза и отпил холодной воды из бутылки. -Просто сделай тест ДНК и вуаля. -Я как-то не подумал, ты прав - почесал затылок. -Можешь съездить одолжить расчёску Ярен - хмыкнул. -И заодно заберёшь документы в моём кабинете. -А ты? Не поедешь? - удивился. -Не хочешь увидеть свою любимую - усмехнулся. -Пока не хочу - надел солнцезащитные очки. -Из-за своих проблем, я вчера некрасиво себя повёл, а вечером и вовсе в разнос пошёл после выпитого, поэтому после работы и поставки, цветы в охапку и домой. -Да уж...Я теперь сомневаюсь, стоит ли мне жениться или нет. -Ты собрался жениться? - снял очки. -На той уборщице, которой всё денег мало? -Нет, я пока не собираюсь надевать кольца - хмыкнул. -Сейчас мы вроде как пара - ухмыльнулся. -Но пока, я не могу сказать, моя ли эта девушка... -Понятно, но думай хорошенько - похлопал того по спине. -Или сделай, как я. -Хорошо, брат - кивнул.***
С самого утра Ярен была, как на иголках. Дождавшись звонка брата, с напоминанием о их деле, девушка переоделась, захватила свои самые необходимые вещи и быстро направилась к кабинету Бакырджиоглу. Осматриваясь открыла ключом дверь, никого не увидев, девушка тихо вошла. Подойдя к столу, опустилась к нижним ящикам, открывая каждый поочерёдно. -Ну где же? - перебрав несколько папок, девушке всё же удалось найти нужную. -Есть... - быстро сложив все обратно, спрятала папку под кофту и вышла из кабинета, закрывая дверь на ключ. Закинула папку в сумку и накинув куртку, уже собиралась выйти, как на пороге врезалась в мощную грудь. -Ах! - удивилась, когда подняла свой взгляд на человека стоящего перед ней. -Привет? - поздоровался. -Да - кивнула. -Привет... -Ты куда-то собралась? -Да, мы с Реян договорились встретиться... - неловко улыбнулась. -Реян это жена моего брата.. -Понятно...Кхм, может я подвезу тебя. -Нет, спасибо...Кстати, Харуна нет дома. -Знаю, я от него - усмехнулся. -У меня тут особое поручение. -Вот как - улыбнулась и посмотрела в свой телефон. -Такси подъехало... -Да, конечно, проходи - отошёл от выхода. -Прости, я не смогла принять тебя должным образом... - поджала губы. -Не беспокойся об этом. -До встречи - кивнула и прошла. Знал бы Аслан, что у выходящей девушки, в руках ценные бумаги, отошёл бы он от двери? Навряд ли