MAFYA...

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 28 922 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки

***

      -Молодец, сестра - усмехнулся Миран.       -Угу...Но я не поняла...Чем будут полезны эти документы?       -Ох, Ярен - вздохнул.   -Они доказательство того, что большей частью этой компании, много лет  управлял наш отец...И акции должны принадлежать нам! - тряс в руках папку.       -Но компании уже давно нет... - присела в кресло.       -Да, её уже нет, а акционеры все ещё есть - улыбнулся.       -Ясно... - кивнула.  -А, что на счёт меня? - напомнила.       -А, что на счёт тебя?       -Ты обещал помочь мне со средствами, с жильём.       -Ах, да! Как и обещал, я  устрою тебе развод, во время  расторжения брака пойдёт делёшка имущества...Ты станешь достаточно богатой.       -Хорошо, но...Брат, после развода, я хочу уехать отсюда.       -Я позабочусь об этом, не беспокойся.

***

Поздним вечером, Харун со своими людьми уже находился на месте, где должна состояться поставка.       -Нервничаешь? - спросил Аслан.       -Нет - хмыкнул, докурив сигару.        -О, едут - выпрямился младший и приказал людям занять позиции по периметру. За несколько метров от них остановились пять тонированных машин позади которых были грузовики с товаром. Из одной машины, вышел толстяк в возрасте, а за ним охрана.       -Здравствуй, Харун - пожал тому руку.        -Рад видеть, Равиль - ответил на рукопожатие.       -Я доставил то, что ты просил, но деньги вперёд.       -Хмм, сначала мои люди проверят товар на качество, а потом посмотрим - усмехнулся. Харун отправил шестерых проверить грузовики. Во время проверки один из парней услышал странный звук.       -Что это? - нахмурился, но потом понял, что это взрывчатка, а боковым зрением заметил рядом стоящих людей Равиля.  -Чёрт - прошептал и продолжил делать вид, что занят проверкой, тем самым получив возможность сделать вызов Аслану, с помощью Эпл Вотч.

***

      -Думаю, мы сработаемся - сказал Равиль, обнажив ряд золотых зубов.       -Возможно - ухмыльнулся Харун и повернул голову в сторону друга, которому названивал один из парней, что проверял машины, ухмылка с лица тут же пропала.       -Харун - мотнул головой Аслан, после чего послышались громкие выстрелы. А тот самый Равиль схватив ружьё направил его на Бакырджиоглу, но Харун  лишь ухмыльнулся...       -Ты серьёзно, столько ехал, чтобы убить меня? - посмеялся.       -Именно! Деньги и бумаги! - приказал.  -Быстро!       -Ага, как скажешь - достал из машины кейс.  -Отпусти моих людей - кивнул на  шестерых парней, которых держали на противоположной стороне, поставив на колени с опущенными головами. Золотозубый посмеялся.       -Сначала ты! Бакырджиоглу закатил глаза и кинул тому кейс.       -Давай, я жду - толстяк кивнул и поднял руку вверх. Бойцы тут же отошли от парнишек, которые один за одним попадали на землю, открывая вид на перерезанные горла. Все тут же зарядили свои автоматы, после чего началась настоящая третья мировая война.       -Харун! - Аслан толкнул того за машину.       -Ах, Равиль! - перезаряжал оружие Харун.   -Ах, ты сукин сын! - посмеялся.  -Аслан, дай сигнал людям по периметру -  указал Бакырджиоглу и вышел из своего укрытия, обезвреживая противников один за одним, попадая каждому прямо в висок. Аслан был в ярости, исполнив указание босса, он тут же схватил оружие и начал палить по охране златозубого, одновременно прикрывая своего брата, который шёл напролом прямо к Равилю. Сам толстяк не ожидал увидеть подкрепления со стороны шатена и завидев явное поражение он уже спешил сесть в свою машину.       -Стой, урод! - уверенно шагал к нему Бакырджиоглу, а после выстрелил старику в ногу.       -Аа! - схватившись за кейс, начал отползать. Полил дождь, Харун начал медленно наступать, при этом громко смеясь, словно псих.       -Ты не с тем связался! - выстрелил в другую ногу.  -Ты ведь приехал меня убить?! - перекрикивал крики боли лежавшего. Мужчина закинув руку за спину, прикрываясь кейсом,  выудил оттуда пистолет.       -Харун! Чисто, пора ехать! - крикнул Аслан.       -Эх, Равиль, а я хотел насладиться твоими мучениями, но увы и ах...видимо не судьба - направил пистолет, прицелившись в голову, и спустил курок, однако послышался лишь щелчок, оповещая о том, что заряды закончились.  -Аа... - указал указательным пальцем.  -Извини пожалуйста, я сейчас - улыбнулся и достал из брюк патроны.       -Не сегодня! - достав пистолет и несколько раз выстрелил в Бакырджиоглу, наслаждаясь его искаженным от боли видом.        -Харун! - люди Бакырджиоглу тут же подорвались и пустили толстяку пулю в лоб.  -Брат!       -Всё хорошо - прохрипел.  -Не зря ты нацепил на меня эту хрень... - тяжело дышал, пытаясь растегнуть защитный жилет.       -Кровь, откуда кровь?! - бегал глазами по его телу, замечая рану на руке.        -Да, нет ничего...Спокойно! - начал подниматься.

***

      -Ярен, не нервничай ты так - села рядышком Реян.       -Реян, он ведь оставит меня в покое - закусила губу.       -Не будет же он удерживать тебя силой. Будь спокойна, скоро у тебя будет новая жизнь, в новом городе или даже стране - улыбнулась.       -Да - кивнула.  -И, я очень этому рада...

***

      -Харун, нужно поехать к Джамилю, чтобы осмотрел твои раны - вошли в дом.       -Аслан, поедем позже - прошёл на кухню.  -Хмм.       -Невестки видимо ещё нет.       -Что значит "ещё"? - нахмурился.       -Сегодня утром я ведь заезжал за документами,  Ярен собиралась встретиться  с Реян.       -Мм, мне ничего не сказала - кивнул головой и достал телефон набирая нужный номер.  -Сбрасывает - ухмыльнулся и вновь набрал.

***

      -Я могу съездить за ней - предложил Аслан, спустя полчаса.  -Хватит названивать, понятно что не ответит.       -Я сам поеду! - со злостью сказал и направился на выход.       -Стой! Я с тобой - сел за руль Аслан.

***

      -Он звонил сорок три раза? - удивилась Реян.       -Харун убъёт меня - ходила из строны в сторону. Тут же послышался шум внизу.       -Что там происходит? - кудрявая решила выйти и узнать, а за ней последовала и младшая.

***

      -Харун? - удивилась Ярен, увидев мужа на пороге своего дома.   -Ты что здесь делаешь?       -За тобой приехал - указал.  -Быстро собирайся и в машину.       -Нет! - мотнула головой.  -Я больше не вернусь к тебе.       -Что это значит? - недоуменно взглянул на голубоглазую.   -Что значит не вернёшься?! - подошёл ближе.  -Ярен, не своди меня с ума, иди в машину!       -Она ведь сказала, что не пойдёт - спускаясь по крутой лестнице ухмыльнулся Миран.       -Ты не лезь! - зыркнул шатен.       -Я имею полное право на это - хмыкнул.   -Как старший брат, я не могу позволить, чтобы моя сестра вернулась к мужу, который плохо с ней обращается.       -Ярен? - посмотрел на девушку.   -Ты хорошо подумала?М? - закипал.       -Да, очень хорошо - кивнула.  -И, честно...Думаю об этом уже давно...Я развожусь с тобой, Харун.       -Чего? - нахмурился пытаясь понять слова девушки.  -Нет - схватил её за руку.  -Ты едешь со мной.       -Харун, я попрошу тебя оставить мою сестру!       -Не вмешивайся! Она всё ещё моя жена, так что будет оставаться в моём доме!       -Миран, сделай что-нибудь... - просила его Реян.       -Хорошо, Харун - злился Аксой. -Пусть будет так, но...Завтра же адвокат Ярен займётся бракоразводным процессом.       -Бессмысленная трата времени - фыркнул Бакырджиоглу и схватив хрупкую руку направился на выход.

***

Аслан привёз их домой, ведь в таком состоянии он не мог позволить другу сесть за руль. Как только Ярен вошла в дом, то сразу направилась в спальню, однако муж задержал её.       -Теперь объясняй! - глаза шатена горели пламенем гнева.  -Чего смотришь?!       -Харун, не кричи на меня!       -Я сам решу! - дёрнул за руку. -Отвечай на мои вопросы.       -Я не хочу с тобой говорить - повысила голос.        -Будешь говорить!       -Ладно... - вздохнула. -Я развожусь с тобой, потому что ты жестокий! - посмотрела ему в глаза.  -И я тебя не любила, и никогда не полюблю - сквозь слёзы злостно улыбнулась.  -Сильная ненависть, вот что я чувствую к тебе! За всё, что было между нами, я ненавижу тебя!       -Мразь! - схватил за шею и прижал к стене.       -Харун! Стой, что творишь? - подбежал Аслан к брату.       -Ярен, запомни! - крикнул ей. -Если посмеешь уйти от меня, я уничтожу всю твою семью и тебя заодно! - отпустил девушку и вышел из дома.       -Осёл! - осела на пол.

***

Следущим днём.       -Так, госпожа Ярен, вам необходимо поставить подпись здесь и здесь - девушка подписала бумаги.       -Господин Мехмет, это всё? - отложила ручку.       -Да, заявление готово, осталось лишь заверить и дать ему ход.       -Могу ли я узнать, как скоро нас разведут?       -Госпожа Ярен, если ваш муж не будет упрямиться и даст согласие на развод, то через месяц вы точно будете разведены.       -Месяц?       -Увы, но так работает наш суд.       -А, если он не даст согласие? - запереживала.       -Тогда это может затянуться ещё на три месяца, как минимум.       -Это очень долго....

***

Спустя два дня, адвокат сообщил Ярен, что Бакырджиоглу отказывается с ней разводиться. Уже три дня, как девушка живёт одна в доме супруга. Мужчина же всё своё время проводил на работе, решая дела.

***

      -А, если она узнает? - спросил Аслан.       -Ну и пусть - с ухмылкой выпустил серый дым.       -Зачем тебе она, если тебе плевать на неё?       -Это тебя не должно касаться.       -Харун, она ещё совсем молодая, может всё же отпустишь её?       -Аслан - вздохнул. -Она вздумала играть со мной, с Харуном Бакырджиоглу - усмехнулся. В коридоре послышались крики и топот.       Госпожа, туда нельзя! Госпожа! - кричала сотрудница. Дверь кабинета с грохотом открылась и в него вошла та самая Госпожа.       -Господин Харун, простите я пыталась.... - увидев кивок босса, она замолчала.       Сюзи, ты можешь идти, я разберусь - улыбнулся Бакырджиоглу девушке.       -Как скажете - покинула кабинет и закрыла дверь.       -Ну? Ты соскучилась по мне? - хитро оглядел жену с ног до головы.       -Харун - подошла к столу мужа и бросила свою сумку в кресло. -Мне звонил адвокат, ты отказался подписывать заявление! - злилась.       -Да, отказался - встал с места и подошёл к девушке.       -Кхм, я наверное, пойду - сказал Аслан, про существование которого кажется совсем забыли.       -Харун, я хочу развод - вздохнула. -Хватит издеваться надо мной...Если не сейчас, то через три месяца нас все равно разведут, дело лишь во времени, понимаешь?       -Угу - кивнул. -Ещё три месяца проведённые вместе - усмехнулся.       -Нет, теперь все будет по-другому - достала из кармана ключи и положила на стол. -Вещи я уже перевезла.       -Ярен - вздохнул. -Ты так и не поняла, что не сможешь уйти от меня?       -Я уже ушла - улыбнулась и вышла из кабинета. Шатен ухмыльнулся и оперся о стол разглядывая ключи.       -И откуда эта смелость?
Примечания:
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)