***
-Для здоровья полезно - хмыкнул и снёс с полки вазу. -Терпение, только терпение.***
Особняк Асланбей. -Ммм, Зейнеп... - сонно позвал. -Где ты? - встал с постели и накинув на себя халат пошёл на поиски жены. Выйдя на кухню он увидел свою любимую, которая стояла у открытого окошка и...курила. -Зейнеп? - нахмурился и подошёл ближе. -М? - замешкалась. -Ещё раз - вырвал сигарету и выкинул её в окно. -Я увижу у тебя сигареты, ты у меня месяц не сможешь нормально сидеть. -Не зачем так злиться... - направилась к холодильнику, достала продукты для завтрака. -Как не злиться? Я не хочу, чтобы ты курила...В будущем тебе вынашивать наших детей, кормить их... -Что? - с непониманием глянула. -Каких детей? -Что значит, "каких детей"? - удивился. -То и значит....Мы только поженились. -Да, через полгодика можно подумать о продолжении рода. -Я не собираюсь рожать в ближайшие пять лет. -Что? - удивился. -Что слышал? - грубо ответила. -Ты почему разговариваешь со мной в таком тоне? - уже серьёзно спросил. -Потому что, ты начинаешь нести бред, какие дети? Ох - вздохнула. -Зейнеп, у тебя что-то стряслось, откуда столько негатива с утра, после брачной ночи? - не понимал. -Мне казалось, что у нас всё хорошо.... -Как же мне все надоело! - крикнула и откинула продукты в сторону, направляясь на выход. -Стоять! - перехватил за руку. -Что с тобой? - посмотрел в глаза. -Пусти! Я не собираюсь отчитываться - в таком же тоне ответила мужу. -Зейнеп, милая - пытался держать себя в руках. -Что с тобой? -Ничего, оставь меня - вырвала свою руку и ушла наверх, оставив мужа одного сом воистину мыслями.***
Время шло, одно время года сменялось другим. На улице уже неделю метёт. -Ох, как же холодно, бррр - блондинка вышла из дома и как можно скорее села в машину. -Фуух Доехав до работы, она первым делом пошла к себе в кабинет, разбираться с имеющимися проблемами ресторана. -Джанер, обрати внимания, на своих сотрудников, у нас выявлена нехилая недостача - тихо сказала ему. -Хорошо Ярен, но я не думаю, что кто-то из моей команды мог бы так поступить…. -Тебе стоит повнимательнее посмотреть - указала ему. -Я все понял - кивнул. В этот момент девушка администратор провожала гостей к столику. -Прошу проходите пожалуйста! Мы рады приветствовать вас в нашем ресторане! Прошу меню. -Что..? - посмотрела вслед гостям, ими оказался бывший муж, который был с девушкой. -Нарин, иди сюда - подозвала официантку, что принимала у них заказ. -Да, госпожа Ярен, слушаю вас. -Кто это? За твоим столиком? - невзначай спросила, потерев шею. -А, это не знаю…Но думаю, что они влюблённые - шепнула та. -С чего это вдруг? - чуть повысила голос. -Эээ….Ну это - она достала что-то из кармана. -Что это? - вырвала из ее рук кольцо. -Пока девушки отошла, этот мужчина попросил приготовить десерт и в него спрятать это кольцо…. -На, держи - скривившись, отдала вещь. Стоя у барной стойки и попивая кофе, Ярен не могла оторвать взгляд от девушки с мужчиной. -Козёл - шептала крепко сжимая салфетку в руках. Вдруг она увидела, как официантка выносит им десерт, сердцебиение значительно участилось. -О май гад! Харун! Что это! - с восторгом произнесла девушка. -Ты делаешь мне предложение? - мужчина лишь лениво кивнул. -Я согласна! - послышались аплодисменты со стороны других посетителей. -Мерзкий - окинула его с призрением, хотела бы уйти, но не посмотрев вперёд, врезалась в официанта, что нёс на подносе бокалы с бутылочкой французского вина. Многие обернулись на шум, в том числе и Бакырджоуглу. -Ой, простите! Госпожа, я не заметил вас… -Онур, возьми бокалы, новую бутылку и бегом к гостям! Айше, Дорук соберите здесь всё! Дышать в помещение становилось все тяжелее, поэтому не думая, голубоглазая вышла на улицу. Судорожно вдыхая запах свежей зимы. Но этот прекрасный запах вдруг нарушает сигаретный дым. Тяжело выдохнув, блондинка решает уйти, но ее грубо хватают за руку и возвращают на место. -Что тебе ещё от меня нужно? Когда ты наконец исчезнешь из моей жизни? - пыталась вырвать свою руку, на что мужчина притянул девушку к себе ближе. -Как ты? - ровным голосом задал вопрос и заглянул девушке в глаза, приподнимая ее лицо за подбородок. -Отлично!И…Ты смотрю женишься…? - сглотнула. -Угу - кивнул и наклонившись приблизился к губам девушки. -Тебя это расстраивает? -Нет… - шептала. -Ни капли…Мы должны жить дальше…Ты своей жизнью, а я своей. Разве нет? -Именно - едва прикоснулся к губам, как голубоглазая оттолкнула его и влепила ему смачную пощёчину. -Ты совсем с ума сошёл? А? - тряслась девушка то ли от злости, то ли от холода. -Ты пару минут назад девушке предложение сделал, одумайся! -Ярен - потёр щеку и посмеялся. -Я же вижу твою реакцию - ухмыльнулся. -Ты расстроилась. -Подожди…Так ты специально приехал именно в этот ресторан? - девушка пребывала в шоке, а улыбка напротив до жути бесила. -Я ненавижу тебя - толкнула его в грудь. -Ты отвратителен! -Да, я такой - залился смехом. -Придурок! -Ага, все давай заходи внутрь, ты уже замёрзла! -Я не собираюсь тебя слушаться! - грубо ответила ему и вошла в помещение, чем вызвала ещё большую улыбку у бывшего.***
-Зейнеп, может сходим куда-нибудь? Подышишь свежим воздухом? М? -Не хочу - девушка сидела и смотрела новостную ленту, где все новости были усыпаны Мираном и Реян, у которой уже отчетливо виднелся животик. -Что смотришь? -Скучные новости, ничего больше…. -Зейнеп, что с тобой? Почему ты так холодно ведёшь себя? - с волнением спросил. -Аслан, давай не сейчас…Меня уже тошнит от этого всего. -От чего тебя тошнит? Скажи, я хоть чем-нибудь помогу тебе! -От тебя меня тошнит! - крикнула и мигом вскочила убегая в уборную. Уже на протяжении нескольких дней девушку выворачивает, а ее поведение стало очень непонятным для Аслана. То она заботливая жена, то ненавидит его. -Зейнеп - волнительно позвал жену, стуча в дверь. -Уйди! - крикнула, обнимая белого товарища. Аслану ничего не оставалось, как оставить ее наедине с собой. Он спустился на кухню, и приготовил для любимой воду с лимоном. -Ах - вышла шатенка из уборной, опираясь рукой на стену. -Держи - поднёс ей стакан с напитком. -Спасибо большое - выпив чуть, девушка от бессилия улеглась на диван в гостиной. -Зейнеп - прошептал усаживаясь рядом. -Мм? -Завтра Ариф отвезёт тебя в больницу - аккуратно убирал прядки волос с ее лица. -Угу… -Девочка моя - поцеловал любимую.***
Новый рабочий день. -Ярен, поговорим - мужчина перехватил девушку у парковки ресторана. -Нам не о чем говорить, твои спектакли меня тоже не интересуют. -Ты ведь влюблена в меня, неужели не хочешь попробовать? -Харун, ты откуда упал? - ухмыльнулась. -Это не те отношения, которых можно хотеть. -Ярен, у нас может быть ещё один шанс, чтобы исправить всё… Всё может стать совсем по-другому… -Не думаю - мотнула головой. -А ты рискни…Я знаю, что и ты этого хочешь? -Ты слишком самоуверенный. -Дело не в этом, не в моей уверенности, а в наших чувствах. -И, какие у тебя ко мне чувства? - сглотнула. -Если хочешь узнать, тогда приезжай по адресу - в эту же секунду на телефон девушки пришло уведомление. -Что? - усмехнулась. -До вечера, Ярен - ушёл к своей машине.***
Городская Больница -Итак, Зейнеп Асланбей… - просматривал результаты анализов врач. -Что-то серьёзное? - заволновалась. -Да, и очень хорошее! Поздравляю, вы беременны. -Что…? Но… -Неужели вы не рады? - удивился врач. -Нет, что вы… Просто это все так неожиданно… -Понимаю, но в любом случае, вам необходимо с этими документами подойти в соседний кабинет, для ультразвукового исследования. -Хорошо, спасибо… Кабинет УЗИ -Так, у вас примерно 12-13 неделя. -Как… - прошептала. -Что простите? -Нет, ничего… Просто, я удивилась, что он уже большой… -Ну сейчас ваш малыш размером с клубничку, восемь сантиметров.***
Выйдя из больницы девушка не знала, что ей делать. По правде она не знала чей этот ребёнок…Аслана или Мирана. -Что делать? - слёзы предательски покатились ручьём. -Госпожа Зейнеп! Что с вами? - подбежал водитель. -Ничего - помотала головой. -Ариф, отвези меня в особняк Аксоя. -Но госпожа, господин Аслан не одобрит это… -Ариф! -Хорошо…***
Зейнеп уже стоит перед дверью особняка и ждёт пока ей откроют. -О, Зейнеп, привет дорогая. -Привет, Назлы…Господин Миран дома? -Эээ….Даа, но…. Не дождавшись пока бывшая коллега ответит, шатенка направилась вглубь дома, на поиски мужчины, который как оказалось в это время сидел в гостиной на диване и разговаривал с животиком своей жены. -Зейнеп? - улыбнулась Реян. -Очень рада тебя видеть. -Спасибо - улыбнулась метая взгляды. -Господин Миран, я бы хотела поговорить с вами….О своём отце. -Что ж - прокашлялся. -Милая отдохни, я скоро приду - поцеловав ту в лобик, пригласил гостью в свой кабинет. -Миран… -Говори, что хотела - безразлично сказал и налил себе виски, лениво попивая. -Я беременна… - тут мужчина ухмыльнувшись поставил свой стакан. -И? Я тут причём? Может быть ты забыла, но ты замужем - развёл руками. -А, если это твой ребёнок? М, что тогда? - мужчина резко подошёл и схватил ее за руку. -Заткнись! - прошипел. -У меня будет ребёнок от Реян, другие дети мне не нужны, поняла? -Но как… -На держи - швырнул ей пачку денег, избавься от этой проблемы и больше не приходи сюда никогда! -Избавиться? -Именно, а то родишь на свет ещё одну шлюху - ухмыльнулся ей в лицо. -Всё ты можешь идти, если увижу тебя ещё раз здесь, не моргу и глазом, расскажу все твоему рогатому мужу.***
Ярен приехала по нужному адресу, где она увидела большой особняк. -Что это? - она вошла внутрь рассматривая красивый интерьер. -Я рад тебя видеть - прозвучал мужской голос. -Харун, что это всё? - смотрела на приближающегося мужчину. -Это наш новый дом - улыбнулся. -Что? - нахмурилась. -Что ты тут устроил? -Ты ведь пришла, разве это не значит, что ты дашь мне второй шанс? М? -Ты спешишь, не думаешь? - нервно посмеялась. -Мы итак слишком много времени потеряли, так давай нагоним ? -Как ты можешь так просто говорить об этом? -Ярен - выдохнул. -Сейчас послушай меня и не перебивай….Я понимаю, что поступал с тобой плохо, но я действительно, влюбился в тебя и знаю…что ты тоже любишь меня… - нервно усмехнулся. -Что…? - в голове сразу всплыли отрывки прошлого, начиная от их первого танца на том светском вечере. -То есть, как это сказать…Я, я хочу с тобой семью…. - глаза девушки начали слезиться. -Хочу каждое утро просыпаться с тобой… - взял ее руки в свои. -Хочу, чтобы ты стала моей женой, но уже добровольно - посмотрел ей в глаза. -Харун - всхлипнула. -Хочу, чтобы ты стала матерью моих детей - улыбнулся. -Если и ты этого хочешь, я обещаю, что сделаю всё для того , чтобы ты не пожалела - нервничая бегал по лицу любимой. -Угу - кивнула и улыбнулась. Ярен сдалась своей любви, ведь на протяжении шести месяцев страдала в пустой квартире. Она пыталась забыть Бакырджоуглу, но Харун всегда умел напомнить о себе. Жизнь девушки без него казалась невыносимой, она помнила моменты и скучала по ним, особенно где Харун приходит с работы, а она встречает его с вкусным ужином, а потом они до ночи болтают совершенно ни о чем. -Ох - выдохнул и крепко обнял девушку.***
Зейнеп вошла в дом, поставила свою сумку на тумбу и сняв с себя верхнюю одежду прошла внутрь. -Аслан? - удивилась. -Ты почему не на работе? -Зейнеп, я спрошу у тебя кое-что - встал и подошёл к жене. -Зачем ты ездила к Аксою? -Тебе Ариф рассказал? - выдохнула. -Аслан, я ведь там раньше работала, мне захотелось поехать к Реян, узнать как она…. - отвела взгляд. -Хорошо… Но пообещай мне, что больше не поедешь туда одна! -Обещаю - кивнула. -Умница - обнял жену. -Ну, как сходила в больницу? -Аа, все хорошо, просто отравилась…Ничего серьёзного - улыбнулась. -Врач прописал лекарства для улучшения моего состояния. -Хорошо, только пожалуйста следи за своим здоровьем, милая - поцеловал девушку, которая крепко обняла мужчину.