MAFYA...

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 28 922 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
Ярен лежала в постели со своим мужчиной и не могла поверить в происходящее. «Я влюбился в тебя» - вспоминая эту фразу, девушка не сдержала улыбку. Она посмотрела на Харуна, что сейчас так сладко посапывал, словно маленький ребёнок. Глаза сверкали от счастья, которое она так давно хотела испытать, испытать с ним. Тихонько приблизившись к его лицу, нежно провела ладошкой по щетине, большим пальцем поглаживая.       -Правда красивый - еле слышно произнёс мужчина и улыбнулся, на что Ярен отдернула свою руку.       -Ты не спал? - удивилась.       -Возможно - заключил ее в своих объятиях, вдыхая приятный аромат любимой.       -Харун - обратилась к нему после недолгого молчания. -А что будет дальше?       -Всё будет прекрасно - пожал плечами.       -Я просто....Я так хочу остаться с тобой в этом моменте...       -Останемся - чмокнул ее в лобик. -Построим заново всё. Поженимся и....       -Харун, давай не будем спешить - перебила его. -Пускай все идёт своим чередом, хорошо?       -Кхм... - Бакырджоуглу явно не оценил это предложения, но все же согласился.  -Ладно.       -Спасибо - улыбнулась.       -У меня есть ещё час, после мне нужно ехать на работу - сказал он посмотрев на настольные часы.       -Как? Выходной ведь...       -В моей сфере деятельности нет выходного - ухмыльнулся.

***

      -Что? После всего сделанного им, он ещё просит о встрече? - фыркнул Асланбей.       -Постой, не горячись - спокойно произнёс Бакырджоуглу выпуская дым сигар.  -Посмотрим, что он нам предложит.       -Угу....А чего ты такой умиротворенный? - хмыкнул.  - Ночка была не спокойная? - посмеялся.       -Наоборот - улыбнулся.  -Была очень прекрасная, тихая и спокойная ночь...Мне кажется, что такого сна у меня ещё никогда не было.       -Оууу....Ну и кто эта несчастна? - посмеялся и посмотрел на друга, который также глядел ему в ответ. По немногу улыбка с лица младшего стала сползать.  -Нет. Нет, только не говори, что...       -Да, мы с Ярен решили попробовать все заново - кивнул.       -Что?! - вскочил.  -Тебе мало было тогда...       -Аслан! - перебил его.  -Мы с ней взрослые люди, сами разберёмся.       -Если ты сделаешь ей больно, я не посмотрю на наше братство! - пригрозил тому.       -Можешь не беспокоиться об этом.

***

Собрание.       -Итак, если все в сборе, то я пожалуй начну - сказал Миран вальяжно раскинувшись в кресле. Бакырджоуглу кивнул тому.       -Как известно, у нас с тобой были недопонимания, и я хотел бы это разрешить.       -Вот как - ухмыльнулся. -И, как ты собираешься это исправлять?       -Я хочу предложить тебе сотрудничество.       -В чем заключается оно?       -Ты поставляешь мне оружие, а я тебе всем известный порошок веселья, самый лучший и ходовой.       -Пойми Миран - вздохнул Бакырджоуглу. -Я уже один раз вляпался в дерьмо, с твоей помощью, второй раз не собираюсь.       -Но... - хотел возразить Аксой.       -Но ты можешь поговорить ещё с Асланом - кивнул на рядом сидящего друга.       -А что он? Просто твой прихвостень - фыркнул.       -Следи за речью - гыркнул на него Асланбей.       -Ошибаешься - ухмыльнулся. -Да, мы начинали вместе - закурил. -Но сейчас Аслан развивает свой бизнес - выпустил едкий дым.       -Хммм - хмыкнул.       -Аслан, что скажешь? - обратился к другу. -Хотел бы сотрудничать с Мираном?       -Да, подумай об этом - добавил Аксой, который и не воспринимал всерьёз молодого парнишку, что всегда считал шестеркой Бакырджоуглу.       -И думать не нужно - ухмыльнулся. -В своей деле я избавляюсь от крыс, а не дела с ними веду.       -Как ты смеешь щенок? - вскочил с места.       -Поубавь свой пыл - приказным тоном сказал Аслан и едко ухмыльнулся тому в лицо. После чего Миран выскочил из кабинета, а за ним и его люди. Аксой стоял на выходе дуя щеки от злости.       -Какой-то сопляк ещё смеет так говорить со мной! - зло улыбнулся. -Ты ещё получишь своё!

***

      -Зейнеп, я дома! - послышался шум в коридоре.       -Привет - спустилась к супругу и обняла его.       -Ооо - улыбнулся. -Что это за нежность?       -Просто, я скучала...       -Я тоже - поцеловал любимую.       -Ну всё.... - отстранилась. -Мой руки, и пойдём ужинать, мне нужно с тобой поговорить.       -Хорошо - не успел Аслан отойти от двери, как в неё постучали.       -Господин Аслан - вошёл охранник.       -Слушаю Серкан.       -Это привёз курьер, сказал передать вам.       -Хм, мне? - взял конверт из рук работника. -Спасибо, ты можешь идти. Аслан осмотрел конверт, после чего начал его открывать, интерес брал вверх. Что же такого ему могли прислать, и главный вопрос кто? Открыв конверт, он нашёл там письмо. «Здравствуй, мой дорогой друг! Ты меня не знаешь, но это не так важно, как то, о чем я хочу рассказать тебе, а точнее о твоей жене.... Дело в том, что ты не видишь истинное лицо Зейнеп. Она не любит тебя. Всю жизнь она любила другого человека, а за тебя вышла только из-за твоих денег».       -Что за бред? - нахмурившись взглядывался в строки. «Не веришь? Любой бы любящий человек не поверил, но тебе пора открыть глаза на происходящее! Зейнеп коварная женщина! Она обманывала тебя все это время, развлекалась с другим мужчиной, а потом приходила к тебе и со спокойной душой смотрела в твои глаза.... Даже больше скажу.... За день до вашей свадьбы, она спала с другим.... Ты можешь спросить у неё об этом, но не думаю, что она расскажет правду...».       -Что?! Что за бред? - смял в руках бумажный лист.       -Аслан? - позвала мужа. -Аслан? - слегка улыбнулась и пригласила мужа к столу. Асланбей смотрел вглубь ее глаз, и не понимал ничего. Неужели она могла так поступить?       -Аслан, все хорошо? - насторожилась. -Что с тобой?       -Зейнеп - от такого тона у девушки по рукам побежали мурашки.       -Что? - бегала глазами по лицу напротив.       -Прочти - отдал ей письмо и смотрел на её реакцию при чтении.       -Что...? - после прочтения, она боялась поднять свои глаза на мужа.       -Ответь мне на вопрос... - закипал мужчина. -Только честно, ладно?       -Дда, хорошо... - ее голос заметно задрожал.       -Зейнеп, ты спала с другим, когда была со мной в отношениях? - прямо задал вопрос, от которого девушка выпала из реальности, она только сейчас осознала, как гадко то, что она натворила.       -Аслан.... - губы затряслись, а на глаза стали наворачиваться слёзы.       -Ответь! - мужчина уже понимал, каков будет ответ. -Я сказал, отвечай! - схватил ее за руку.       -Дда.... - зеленоглазый на минуту растерялся, не был готов к тому, что жена сразу признается.       -Тогда зачем ты замуж за меня пошла? - рассмеялся и отшвырнул девушку от себя, а на глаза попался стол, на котором был накрыт ужин. Асланбей со всей злости снес скатерть с приборами и блюдами.       -Зачем согласилась выйти за меня?! - крикнул ей.       -Аслан, я не знаю, почему так вышло - сидя на полу, она стала реветь поджав под себя ноги. -Прости...       -Заткнись, я больше не хочу тебя слышать, видеть, знать - тяжело дышал. Он еле-еле сдерживал себя, чтобы не разозлиться ещё сильнее и начать добиваться объяснений.       -Я очень жалею...Я не хотела, чтобы все так получилось...       -Молчи, я сказал... Ты противна мне - сжал кулаки. -Собирай свои вещи и проваливай! - вышел из помещения.

***

      -Харун, я очень рада, что мы встретим этот год вдвоём - улыбнулась.       -Ты любишь этот праздник? - удивился.       -Это мой самый любимый праздник - восхищенно говорила. -Только представь эту атмосферу... Мы с тобой зимним вечером валяемся у камина, едим мандаринки, смотрим семейные комедии, а тут - указала в угол. -Тут стоит большая ёлка, которую мы вместе украсим.       -Воуу, ты уже столько придумала - усмехнулся.       -Да, а ещё - подорвалась и побежала в комнату.       -Что? Ярен? - позвал ее.       -Бегу! - вернувшись с пакетом в руках она плюхнулась на парня. -Вот...       -Что это? - улыбнулся и стал наблюдать, как голубоглазая разворачивает пакетик, доставая оттуда вещь. -Серьезно?       -Харун, не отказывайся сразу, посмотри какой он милый - говорила расправляя свитер с новогодним принтом.       -Нет, нельзя! Я это не надену - помотал головой.       -Харун, как ты можешь... - расстроенно посмотрела.       -Это не для меня!       -Но для меня это очень важно.... - опустила голову. -Я всегда мечтала об этом...А в будущем... - достала из пакета, такой же свитер, но маленького размера.       -Он такой крохотный - тепло улыбнулся Бакырджоуглу.       -Какая уж теперь разница - сложила все обратно в пакет и собиралась уже встать, но Бакырджоуглу не позволил ей этого сделать.       -Ярен, ты ещё тот манипулятор - ухмыльнулся и поцеловал любимую. -Мне очень понравился свитер, я надену его.       -Ты лучший - посмеялась и обняла его.

***

      -Почему всё так? - плакала девушка и говорила сама с собой. -Я заслужила все это...я понимаю.... Она набрала давно выученный номер и ждала ответа.       -Слушаю - ответил мужчина.       -Это ты сделал?! - крикнула. -Ты рассказал ему всё!       -Милая, не нужно так кричать - спокойно говорил. -Мне пришлось, пришлось поставить этого щенка на место, вот и всё.       -Ты мне всю жизнь испортил! Я ненавижу тебя!       -Ты сама всё испортила, я не заставлял тебя спать со мной, и кстати, прекращай так со мной разговаривать. Я тебе показал то, что от моего молчания многое зависит - хмыкнул. -Так вот, я ещё не все карты раскрыл - посмеялся.       -Ты больной - сбросила звонок. Зейнеп не куда было вернуться, поэтому она решила снять номер, однако все ее карты были заблокированы. Конечно, за такое время жизни с Асланом, девушка скопила не мало и наличных денег. Поэтому ночью она осталась в отеле, а уже на утро решила заняться поисками жилья и работы.

***

Новый год. Чудесный праздник, когда все мечты сбываются. В праздничных свитерах, мишуре, с высокой и нарядной ёлочкой, с шикарным накрытым ужином, под бой курантов так по-детски загадывая желания, Харун и Ярен встречают новый год. Аслан веселиться в ночном клубе со своими спутницами, уже которую неделю не выходя из запоя. Зейнеп смотрит на салют, который был слишком прекрасен.       -Девушка, девушка! - позвала кассирша.       -А? - немного испугавшись посмотрела на женщину средних лет. -Что простите?       -Говорю, пакет брать будете?       -Нет, спасибо - собрала продукты и вышла из магазина. Гуляя по пути к дому, она оборачивалась на молодые пары, и честно, ей было по-доброму завидно. Зейнеп понимала, что Аслан был ее шансом на счастливое будущее, но этот шанс она не просто потеряла, а жестоко растоптала давным давно.

***

Спустя три месяца       -Ярен, выходи за меня - обнимая любимую, сделал ей предложение.       -Нет - посмеялась.       -Ах - улыбнулся.  -Ты уже третий раз мне отказываешь, я начинаю напрягаться.       -Харун, давай ещё поживем для себя...       -Мы и в браке смогли бы пожить для себя, в чем проблема?       -Я просто ещё не готова в это все окунаться, прости...       -Хорошо.

***

Девушка подошла к зданию суда и увидела не мало массивных ступенек, к тому же мешковатая одежда, из-за которой их было плохо видно, достаточно усложняла задачу. Ей хотелось плакать, ведь по обычной дороге на восьмом месяце было ходить тяжко, а по лестнице вообще сущий ад. Подойдя к кабинету юриста, где уже стоял знакомый человек, которому не хотелось смотреть в глаза, слишком подло поступила с ним.       -Аслан Асланбей, Зейнеп Асланбей прошу пройти в кабинет - позвал молодых людей, мужчина в зрелом возрасте.       -Здравствуйте - присела девушка и сняла с себя шарф.       -Добро пожаловать - кивнул им.  -Итак, начнём. Для спокойного и быстрого развода, мне нужно знать, есть ли у вас какие-либо разногласия на счёт имущества?        -А что на счёт имущества? - послышался грубый баритон, от чего по телу проскочили мурашки.       -Как мне известно, господин Аслан, вы открыли  свой бизнес в браке, а это значит...       -Нет - перебила мужчину.   -Я не претендую ни на что.        -Ну ещё бы - Асланбей усмехнулся.       -Больше никаких возражений нет, может вы ещё хотите подумать? Госпожа Зейнеп? Господин Аслан? - повисло молчание, но ненадолго.       -Мы не живем вместе уже более четырех месяцев, поверьте мы не нуждаемся в отсрочке.- хмыкнул. -Ведь свобода это прекрасно и я хочу побыстрее обрести ее.       -Так, хорошо - что-то начал отмечать у себя в компьютере.   -Всё отлично, заявление я зарегистрирую и сегодня же подам. Вообще эта процедура длиться месяц, но через моих знакомых, вас разведут через две недели.       -Ага - кивнул, встал с места и вышел из кабинета.        -Спасибо, до свидания - попрощалась со стариковм и также вышла, направляясь на выход.
Примечания:
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)