***
-Аслан, я понимаю у тебя трудные времена, но такими темпами ты потеряешь всё, что так старательно строил весь год. -Харун, кто у меня что может отнять, кто осмелиться на это? -Пускай я буду не прав, но все же завязывай с алкоголем и бабами. -Я тебя услышал - кивнул. На телефон Асланбея пришло смс от Аксоя, в котором тот требовал встречу. -Чего хмурый такой? Что-то случилось? -Опять этот Миран - закатил в глаза. -Будет совать мне свои договоры - фыркнул. -Кто знает, может он одумался - хмыкнул Бакырджоуглу. -Даже, если так - серьезно посмотрел на друга. -Я никогда не стану работать с ним. -Твое дело - пожал плечами.***
Наступил вечер, Асланбей отправился на встречу, которая была назначена в одном из его клубом. Пройдя в VIP зону он встретил Аксоя и его охрану. -Добро пожаловать - с надменным взглядом поприветствовал хозяина заведения. -И тебе того же - сел на диван. -Миран, переходи к сути, не задерживай меня. -Договор тот же, условия те же - достал бланк документов и ручку. -Тебе осталось лишь подписать - буквально через секунду раздался громкий хохот Аслана, что неймоверно взбесило второго. -Ты в своём уме? Ты действительно, сюда шёл с таким вот никудышным планом - выпил воды, чтобы успокоиться. -Это твой окончательный ответ? -Мой окончательный ответ был ещё в тот раз, когда ты впервые мне подсунул документы - усмехнулся. -Знаешь, скажу тебе, что ты меня недооцениваешь - ехидно скалится. -Конечно, я пришёл не с пустыми руками - кивнул охранникам. -И, что же ты для меня приготовил? - посмеивался Асланбей, пока не вошла охрана. -Зейнеп? - девушка испуганно глядела на происходящее. -Что такое? Тебе больше не хочется смеяться? - ухмыльнулся Миран. -Зачем ты привёл её сюда? - разозлился. -Спокойнее лев! Она здесь, чтобы вы оба сегодня узнали всю правду друг о друге. -Ты думаешь, что мне интересно это? - указал на девушку. -Может она и не интересна, а вот ребёнок? - с усмешкой повернулся к шатенке. -Да, Зейнеп? Ты ведь уже знаешь пол? Выбрала ли ты имя? -Какой ещё ребёнок? - нахмурившись посмотрел на неё. -Упс - с интересом глядел Аксой. -Так ты даже не в курсе - посмеялся. Аслан смотрел на Зейнеп и не понимал, как она могла не сказать ему об этом. Он обратил внимание на широкую кофту, за которой не сразу поймёшь, что там есть животик. -Однако, я поздравлю вас, вы скоро станете родителями, поверьте это прекрасно...Я знаю о чем говорю, ведь у меня не так давно родился сын - улыбнулся. -Отцовство это прекрасно. Правда, Зейнеп? Ты ведь очень любила своего отца. Девушка посмотрела на Мирана и по ее лицу ручьём полились слёзы. Она вспоминала, как по выходным гуляла с отцом в парке, как делилась с ним своими проблемами, как он читал ей стихи и сказки на ночь. -Аслан, знаешь ее отец был очень преданным мне - улыбнулся. -Трудолюбивым, отважным, был готов жизнь свою отдать, ради моей семьи... - покачал головой и посмотрел вновь на девушку. -Зейнеп, ты когда-нибудь хотела узнать, кто убил твоего папу? Кто так поступил с вашей семьей? -Нет, нет, не говори - рыдая просила она. -Я хочу забыть. -Я считаю, что ты должна знать своего врага в лицо - усмехнулся и посмотрел на мужчину напротив. -Что ты несёшь?! - грубо спросил. -Селим - помнишь это имя? С него и началось наше знакомство - усмехнулся. Брюнет, стоял как вкопанный, а в голове всплыли моменты полуторагодовалой давности. « -Харун, я выяснил! - влетел в кабинет Аслан с папкой в руках. -Ты когда-нибудь научишься нормально входить? - закатил глаза. -Минуту выжди, мне нужно с этим закончить. -Так это как раз с ним связано - ухмыльнулся Асланбей. -Тебе будет интересно это увидеть - передал папку главарю. -Хмм, посмотрим - затушил сигару, окунув её в стакан с вискарём и сосредоточился на переданном. Чем дальше он перелистывал файлы, тем злее становилось выражение его лица. -Так ты сука такая, не только мои деньги воровал, ты ещё доносил на меня Аксою?! - резко встал и выхватил пистолет из кабуры Аслана, одновременно взводя курок. -Харун! Стой! - остановил друга. -Что ты творишь? Одумайся... -Да - закивал плачущий мужчина. -Пожалуйста господин, простите, я очень виноват... Не лишайте мою семью хлеба - всхлыпнул. -Ты прав, Аслан - ухмыльнулся. -Я очень рад, что мы друг друга поняли - ответил такой же ухмылкой. Харун кивнул своим людям на Селима, те подхватили кричащего и потащили в подвал. Из подвала доносились нечеловеческие крики, которые заглушала классическая мелодию на фоне. Харун с довольной ухмылкой сидел и наблюдал за тем, как друг наказывает крысу. -Брат, я тут подумал... - обратился Аслан к Харуну. -Мы ведь разбрасываемся деньгами, грешно... - заключил Аслан вертя в руке окровавленный палец. -А могли бы продать его на органы - со скукой откинул ненужный мизинец к безымянному. -Неет - посмеявшись, протянул Бакырджиоглу. -Деньги мне бы принесли не столько удовольствия, как сие шоу, но честно это неплохая идея... - встал с места. -Я устал, поэтому давай заканчивай уже с ним - указал на мужчину. -Как скажешь - подойдя к жертве, Аслан вздохнул. -Знаешь, мне так не хочется тебя убивать - наигранно взгрустнул. -Но ты ведь все равно меня убьёшь... - плакал. -Да, именно - вытер большими пальцами слёзы Селима, очерчивая контур глаз и надавливая на них, на что мужчина снова закричал. -Что такое, Селим? - смеялся он. -Ты хочешь что-то сказать? -Аааа, ублюдок! - кричал. -Чтоб вы все сдохли...Вы и ваша поганная мафия. -Ну-ну-ну - кивнул Аслан, выслушивая недовольства, но спустя несколько минут голос Селима затих, а сам он больше не сопротивлялся. -Эй! - оставив глазные яблоки мужчины в покое, посмотрел на рядом стоящих солдатов. -Это всё что-ли? - Асланбей был крайне недоволен. -Так выстро подох... - проверил пульс, который отсутствовал. -Мдаа...Вчера было повеселее - вытер руки о свою рубашку, которая была уже отнюдь не белая. -Что нам с ним сделать, Аслан? - спросил один из присутствующих. -Закопать? В море? Сжечь? -Ах, Кемаль, а ты молодец! Быстро учишься - оценил парня. -Сожгите этот хлам и отнесите прах его жене - ухмыльнулся. -Скажи, от Аслана . » Асланбей с неким испугом и расстерянностью взглянул на все ещё свою жену. -Да, Селим был хорошим человеком, но ты убил его...Безжалостно... Не дав ему и шанса...Ты превратил его в пыль... -Хватит! Заткнись! - крикнула девушка. -Закрой свой рот! - скривилась от боли. -Зейнеп? - хотел подхватить ее. -Нет! - сжалась. -Не подходи! - схватилась за низ живота. -Нет! - рыдала девушка оседая на пол. -Папа... -Зейнеп - подорвался к ней. -Не трогай меня! Уйди! Не трогай! - от переизбытка плохих эмоций у шатенки начались сильные спазмы. Мужчина не долго думал и приказал своей охране отвезти супругу в больницу.***
-Ублюдок! - врезал Аксою. -Ну не обижайся - посмеялся. -Я бы молчал, но ты уже который месяц не хотел подписывать договор и вот сегодня я давал тебе последний шанс. -Если с Зейнеп что-то случится, я тебя до конца твоей никчемной жизни в покое не оставлю! - ухмыльнулся. -К тому же, не забывай, что у тебя есть жена и ребёнок. Миран настороженно сглотнул. -Иди проведи время с ними, а то вдруг это последние ваши дни.***
В больнице -Здравствуйте, к вам сегодня доставили девушку Зейнеп Асланбей, хотел бы узнать, как она. -Здравствуйте, а собственно говоря, кем вы ей приходитесь? - нахмурился. -Я её муж - достал паспорт и показал штамп. Медсестра направила мужчину к врачу. -Господин Мюджахит, это муж поступившей пациентки Асланбей - сказала медсестра. -Спасибо, Мельтем - улыбнулся врач и посмотрел на мужчину. -Добрый вечер, я бы хотел узнать, как моя жена... -Ваша жена сейчас в операционной -Что? Почему? -У неё начались преждевременные роды, исходя из состояния ребёнка, мы приняли решение провести кесарево-сечение.***
Пока Зейнеп проводили операцию, Аслан лежал в соседнем помещение и думал о том, как же сильно накосячил в этой жизни. Но все мысли перебил детский плач, от чего по коже побежали мурашки, а сам мужчина подскочил. Спустя несколько минут вышла медсестра. -Папаша, вы чего встали, а ну-ка обратно на кровать - строго сказала ему. Когда мужчина лёг, из операционной вышла другая медсестра с каким-то свёртком, в котором оказался новорождённый. -Поздравлю, у вас родилась замечательная девочка! - сказала она и уложила кроху отцу на грудь, прикрывая их одеялом. -Удерживайте ребёночка - расставила его руки. Асланбей вздрогнул, когда почувствовал теплоту ребёнка, сердцебиение и кряхтение, в его душе разлилось какое-то непонятное чувство. Растерянность. Счастье. Ответственность.***
Утро. Так как ребёнок родился раньше положенного срока, его время от времени забирали в отделение интенсивной терапии. -Ну все мамочка, давайте мне ребёночка - сказала медсестра. -Пожалуйста, можно ещё пять минуток - та неохотно согласилась и вышла из палаты. Девушка смотрела на свою дочь и не могла поверить своему счастью. Вдруг послышалась открывающаяся дверь. -Вы так быстро, но ещё и минуты не прошло.... - она замолчала, когда увидела мужа, который принёс цветы и какие-то пакеты. -Привет... - медленно подошёл и посмотрел на дочь. -Она очень красивая - прошептал. -Спасибо тебе... - потянулся к ней и поцеловал в лобик. -Не смей меня трогать - сквозь зубы сказала ему. -Зейнеп... -Всё, забираю - зашла медсестра и увезла ребёнка. -Уходи, я не хочу, чтобы ты был в моей жизни... -Ты ведь знаешь, что я уже не смогу этого сделать? -Я прекрасно жила и без тебя, так пускай так и останется... -Но наша дочь - не успел договорить. -Она не твоя! - посмотрела ему в глаза. -Что? - растерялся. -Это не твоя дочь, а человека, с которым я тебе изменяла, все хорошо услышал? -Прекрасно - откинул цветы в сторону. -Теперь можешь идти....***
Аслан не был идиотом, и чтобы не делать поспешных выводов, дал поручение своему человеку, который нашёл подходящую медсестру, для забора анализа у малышки.***
Выписка. Целых две недели Зейнеп пробыла в больнице, но теперь она с улыбкой на лице одевает малышку. -Моя красавица, сейчас поедем домой - поцеловала её. Выходя из больницы она взгрустнула, когда увидела, как других женщин забирают мужья. -Зейнеп! - окликнул ее знакомый голос. Охрана прошла с подарками для мед. персонала, а Аслан с букетом цветов. Девушка удивилась, она надеялась, что мужчина больше не появится перед ней. -Что ты здесь делаешь? -Как что? Забираю свою жену и дочь - улыбнулся и передав букет взял малышку на руки. -Идём - пошёл к машине. -Ты ведь даже не знаешь, где мой дом - села в машину. -Очень хорошо знаю.***
Спустя полчаса они приехали в особняк. -Ты уже думала над именем? - смотрел на дочь, которая сладко спала. -Угу - кивнула. -Селин - улыбнулась. -Селин, очень красиво - улыбнулся. -Ты ведь понимаешь, что мы здесь не останемся - сказала девушка осматривая детскую комнату, что была украшена к приезду. -Моя дочь останется здесь - строго посмотрел и вышел из комнаты. -Она не твоя дочь! - вышла за ним. -Да? А тест показал совсем другое? - усмехнулся. -Что? - толкнула его в грудь. -Как ты мог, без моего ведома трогать моего ребёнка! -Успокойся - перехватил ее руки. -Не твоего, а нашего ребёнка. -Ты убийца, я не хочу чтобы она росла в этом дерьме! -Ты знала за кого замуж выходишь, так какие сейчас могут быть претензии? - строго вскинул бровями. -Фатма, собери наши вещи, мы уезжаем! -Фатма - кивнул ей. -Чтобы ты сейчас не говорила, моя дочь останется в этом доме, рядом с отцом, а ты если хочешь можешь идти. -Ты не поступишь так со мной! -А ты попробуй, проверь меня - ухмыльнулся. -У тебя есть выбор уйти или остаться.***
Глубокая ночь. Мужчина идёт в комнату дочери, которая уже вовсю плакала. -Селин, принцесса моя - держа малышку на руках разговаривал с ней, отчего та тут же успокоилась. -Какая же ты у меня красивая - девочка внимательно слушала отца. -Господин Аслан, я принесла смесь. -Спасибо, Фатма - сел в кресло. -Давай, я накормлю её. Фатма вышла из детской и по пули столкнулась с кем-то. -Ох, госпожа Зейнеп, это вы! - выдохнула. -Напугали... -Что происходит? Селин проснулась? - обеспокоенно спросила. -Не волнуйтесь, господин с ней. -Что? - пошла в детскую, но остановилась в проходе, наблюдая, как супруг докормил чадо и начал напевать ей убаюкивающие мелодии. Она понимала, что Селин выиграла эту жизнь, что ей повезло быть дочерью Аслана, ведь прекрасно знала насколько он нежным может быть. У них будут такие же тёплые отношения, как и у нее с отцом. Зейнеп уверена, что Селин всегда будет в безопасности, в достатке и любви.***
Утро. -Аслан! Мне нужно с тобой поговорить. -Кхм, хорошо - удивился такому настрою, но пошёл за женой в гостиную. -В каких мы с тобой отношениях? -Не понял? -Нас не развели, мы живём вместе... -А, ты об этом - прокашлялся. -Нас не разведут в любом случае...По крайней мере, пока Селин не исполниться год. -А потом что? -А потом, решай сама - пожал плечами. -Ты сможешь уйти и не знаю там...Построить новые отношения и так далее. -А, если я не уйду? - пыталась сдержать свои слёзы. -Ты для начала хорошо подумай - осмотрел ее с ног до головы. -Нужна ли тебе жизнь с нелюбимым мужчиной.