MAFYA...

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 28 922 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник

Зейнеп и Аслан

Настройки
Зейнеп спускалась по несчастной лестнице и про себя проклинала человека, который строил её.       -Хреново выглядишь - послышался рядом мужской голос. -Твой хахаль совсем тебя не ценит - ухмыльнулся и закурил. Да, за беременность она набрала пятнадцать килограмм, а вечные стрессы, недосыпы и низкий гемоглобин сказались не только на здоровье, но и на внешнем виде.       -Давай не будем... - продолжила свой путь.       -Почему же не будем - усмехнулся, остановив её за руку.       -Что ты делаешь? Пусти меня - бегала взглядом по его лицу.       -Ну? Посмотри же на меня, давай - зло посмотрел и схватил девушку за лицо, заставляя взглянуть в глаза. -Смотри сказал!       -Мне больно - по ее щекам покатились слёзы стыда.       -Мне тоже - улыбнулся.       -Прости.... - прошептала.       -Ну-ну-ну, не извиняйся - провёл большим пальцем по пухлым губам. -Я знаю, способ извинений получше.       -Что? - расстерялась.       -Если ты и вправду хочешь, чтобы я не держал на тебя зла, чтобы простил...       -Что? Что ты хочешь?       -Проведи со мной ночь. Всего одну, последнюю ночь - хриплым и низким тоном говорил ей. Глаза девушки расширились от удивления, а руки со всей силы оттолкнули мужчину.       -Что ты себе позволяешь? - повысила на него голос. -Да, я провинилась перед тобой, поступила плохо, даже если я до конца жизни буду ползать на коленях и просить прощения, ты не сможешь меня простить...Но ты не имеешь никакого права так со мной обращаться!       -Почему же? Я думал, что со шлюхами так и обращаются - ухмыльнулся, но ровно через секунду последовала пощечина со стороны девушки. Из-за пережитых эмоций, шатенка разнервничалась и дышать стало намного тяжелее.       -Ты.... - сглотнула и сморщилась от спазма внизу живота.       -Что я? - быковал мужчина, но постепенно его лицо приобретало обеспокоенный вид.       -Ничего - выдохнула.   -Просто оставь меня - направилась в противоположную от него сторону.

***

      -Аслан, я понимаю у тебя трудные времена, но такими темпами ты потеряешь всё, что так старательно строил весь год.       -Харун, кто у меня что может отнять, кто осмелиться на это?       -Пускай я буду не прав, но все же завязывай с алкоголем и бабами.       -Я тебя услышал - кивнул. На телефон Асланбея пришло смс от Аксоя, в котором тот требовал встречу.       -Чего хмурый такой? Что-то случилось?       -Опять этот Миран - закатил в глаза.   -Будет совать мне свои договоры - фыркнул.       -Кто знает, может он одумался - хмыкнул Бакырджоуглу.       -Даже, если так - серьезно посмотрел на друга.  -Я никогда не стану работать с ним.       -Твое дело - пожал плечами.

***

Наступил вечер, Асланбей отправился на встречу, которая была назначена в одном из его клубом.  Пройдя в VIP зону он встретил Аксоя и его охрану.       -Добро пожаловать - с надменным взглядом поприветствовал хозяина заведения.       -И тебе того же - сел на диван.   -Миран, переходи к сути, не задерживай меня.       -Договор тот же, условия те же - достал бланк документов и ручку.   -Тебе осталось лишь подписать - буквально через секунду раздался громкий хохот Аслана, что неймоверно взбесило  второго.       -Ты в своём уме? Ты действительно, сюда шёл с таким вот никудышным планом - выпил воды, чтобы успокоиться.       -Это твой окончательный ответ?       -Мой окончательный ответ был ещё в тот раз, когда ты впервые мне подсунул документы - усмехнулся.       -Знаешь, скажу тебе, что ты меня недооцениваешь - ехидно скалится.   -Конечно, я пришёл не с пустыми руками - кивнул охранникам.       -И, что же ты для меня приготовил? - посмеивался Асланбей, пока не вошла охрана.   -Зейнеп?  - девушка испуганно глядела на происходящее.       -Что такое? Тебе больше не хочется смеяться?  - ухмыльнулся Миран.       -Зачем ты привёл её сюда? - разозлился.       -Спокойнее лев! Она здесь, чтобы вы оба сегодня узнали всю правду друг о друге.       -Ты думаешь, что мне интересно это? - указал на девушку.        -Может она и не интересна, а вот ребёнок? - с усмешкой повернулся к шатенке.  -Да, Зейнеп? Ты ведь уже знаешь пол? Выбрала ли ты имя?       -Какой ещё ребёнок? - нахмурившись посмотрел на неё.       -Упс - с интересом глядел Аксой.  -Так ты даже не в курсе - посмеялся. Аслан смотрел на Зейнеп и не понимал, как она могла не сказать ему об этом. Он обратил внимание на широкую кофту, за которой не сразу поймёшь, что там есть животик.       -Однако, я поздравлю вас, вы скоро станете родителями, поверьте это прекрасно...Я знаю о чем говорю, ведь у меня не так давно родился сын - улыбнулся.   -Отцовство это прекрасно.  Правда, Зейнеп? Ты ведь очень любила своего отца. Девушка посмотрела на Мирана и по ее лицу ручьём полились слёзы. Она вспоминала, как по выходным гуляла с отцом в парке, как делилась с ним своими проблемами, как он читал ей стихи и сказки на ночь.       -Аслан, знаешь ее отец был очень преданным мне - улыбнулся.   -Трудолюбивым, отважным, был готов жизнь свою отдать, ради моей семьи... - покачал головой и посмотрел вновь на девушку.   -Зейнеп, ты когда-нибудь хотела узнать, кто убил твоего папу? Кто так поступил с вашей семьей?       -Нет, нет, не говори - рыдая просила она.   -Я хочу забыть.       -Я считаю, что ты должна знать своего врага в лицо - усмехнулся и посмотрел на мужчину напротив.       -Что ты несёшь?! - грубо спросил.       -Селим - помнишь это имя? С него и началось наше знакомство - усмехнулся. Брюнет, стоял как вкопанный, а в голове всплыли моменты полуторагодовалой давности.     «         -Харун, я выяснил! - влетел в кабинет Аслан с папкой в руках.                -Ты когда-нибудь научишься нормально входить? - закатил глаза.  -Минуту выжди, мне нужно с этим закончить.               -Так это как раз с ним связано - ухмыльнулся Асланбей.   -Тебе будет интересно это увидеть - передал папку главарю.              -Хмм, посмотрим - затушил сигару, окунув её в стакан с вискарём и сосредоточился на переданном.   Чем дальше он перелистывал файлы, тем злее становилось выражение его лица.          -Так ты сука такая, не только мои деньги воровал, ты ещё доносил на меня Аксою?! - резко встал и выхватил пистолет из кабуры Аслана, одновременно взводя курок.        -Харун! Стой! - остановил друга.  -Что ты творишь? Одумайся...             -Да - закивал плачущий мужчина.   -Пожалуйста господин, простите, я очень виноват... Не лишайте мою семью хлеба - всхлыпнул.              -Ты прав, Аслан - ухмыльнулся.              -Я очень рад, что мы друг друга поняли - ответил такой же ухмылкой. Харун кивнул своим людям на Селима, те подхватили кричащего и потащили в подвал.    Из подвала доносились нечеловеческие крики, которые заглушала классическая мелодию на фоне.  Харун с довольной ухмылкой сидел и наблюдал за тем, как друг наказывает крысу.                -Брат, я тут подумал... - обратился Аслан к Харуну.    -Мы ведь разбрасываемся деньгами, грешно... - заключил Аслан вертя в руке окровавленный палец.    -А могли бы продать его на органы - со скукой откинул ненужный мизинец к безымянному.               -Неет - посмеявшись, протянул Бакырджиоглу.   -Деньги мне бы принесли не столько удовольствия, как сие шоу, но честно это неплохая идея... - встал с места.    -Я устал, поэтому давай заканчивай уже с ним - указал на мужчину.       -Как скажешь - подойдя к жертве,  Аслан вздохнул.   -Знаешь, мне так не хочется тебя убивать - наигранно взгрустнул.              -Но ты ведь все равно меня убьёшь... - плакал.              -Да, именно - вытер большими пальцами слёзы Селима, очерчивая контур глаз и надавливая на них, на что мужчина снова закричал.        -Что такое, Селим? - смеялся он.  -Ты хочешь что-то сказать?              -Аааа, ублюдок! - кричал.    -Чтоб вы все сдохли...Вы и ваша поганная мафия.              -Ну-ну-ну - кивнул Аслан,  выслушивая недовольства, но спустя несколько минут голос Селима затих, а сам он больше не сопротивлялся.    -Эй! - оставив глазные яблоки мужчины в покое, посмотрел на рядом стоящих солдатов.     -Это всё что-ли? - Асланбей был крайне недоволен.     -Так выстро подох... - проверил пульс, который отсутствовал.   -Мдаа...Вчера было повеселее - вытер руки о свою рубашку, которая была уже отнюдь не белая.            -Что нам с ним сделать, Аслан? - спросил один из присутствующих.  -Закопать? В море? Сжечь?              -Ах, Кемаль, а ты молодец! Быстро учишься - оценил парня.  -Сожгите этот хлам и отнесите прах его жене - ухмыльнулся. -Скажи, от Аслана . » Асланбей с неким испугом и расстерянностью взглянул на все ещё свою жену.       -Да, Селим был хорошим человеком, но ты убил его...Безжалостно... Не дав ему и шанса...Ты превратил его  в пыль...       -Хватит! Заткнись! - крикнула девушка.  -Закрой свой рот!  - скривилась от боли.       -Зейнеп? - хотел подхватить ее.       -Нет! - сжалась.  -Не подходи! - схватилась за низ живота.   -Нет! - рыдала девушка оседая на пол.  -Папа...       -Зейнеп - подорвался к ней.       -Не трогай меня! Уйди! Не трогай! - от переизбытка плохих эмоций у шатенки начались сильные спазмы. Мужчина не долго думал и приказал своей охране отвезти супругу в больницу.

***

      -Ублюдок! - врезал Аксою.       -Ну не обижайся - посмеялся.   -Я бы молчал, но ты уже который месяц не хотел подписывать договор и вот сегодня я давал тебе последний шанс.       -Если с Зейнеп что-то случится, я тебя до конца твоей никчемной жизни в покое не оставлю!  - ухмыльнулся.   -К тому же, не забывай, что у тебя есть жена и ребёнок. Миран настороженно сглотнул.       -Иди проведи время с ними, а то вдруг это последние ваши дни.

***

В больнице       -Здравствуйте, к вам сегодня доставили девушку Зейнеп Асланбей, хотел бы узнать, как она.       -Здравствуйте, а собственно говоря, кем вы ей приходитесь? - нахмурился.       -Я её муж - достал паспорт и показал штамп. Медсестра направила мужчину к врачу.       -Господин Мюджахит, это муж поступившей пациентки Асланбей - сказала медсестра.       -Спасибо, Мельтем - улыбнулся врач и посмотрел на мужчину.       -Добрый вечер, я бы хотел узнать, как моя жена...       -Ваша жена сейчас в операционной       -Что? Почему?       -У неё начались преждевременные роды, исходя из состояния ребёнка, мы приняли решение провести кесарево-сечение.

***

Пока Зейнеп проводили операцию, Аслан лежал в соседнем помещение и думал о том, как же сильно накосячил в этой жизни. Но все мысли перебил детский плач, от чего по коже побежали мурашки, а сам мужчина подскочил. Спустя несколько минут вышла медсестра.       -Папаша, вы чего встали, а ну-ка обратно на кровать - строго сказала ему. Когда мужчина лёг, из операционной вышла другая медсестра с каким-то свёртком, в котором оказался новорождённый.       -Поздравлю, у вас родилась замечательная девочка! - сказала она и уложила кроху отцу на грудь, прикрывая их одеялом.  -Удерживайте ребёночка - расставила его руки. Асланбей вздрогнул, когда почувствовал теплоту ребёнка, сердцебиение и кряхтение, в его душе разлилось какое-то непонятное чувство. Растерянность. Счастье. Ответственность.

***

Утро. Так как ребёнок родился раньше положенного срока, его время от времени забирали в отделение интенсивной терапии.       -Ну все мамочка, давайте мне ребёночка - сказала медсестра.       -Пожалуйста, можно ещё пять минуток - та  неохотно согласилась и вышла из палаты. Девушка смотрела на свою дочь и не могла поверить своему счастью. Вдруг послышалась открывающаяся дверь.       -Вы так быстро, но ещё и минуты не прошло.... - она замолчала, когда увидела мужа, который принёс цветы и какие-то пакеты.       -Привет... - медленно подошёл и посмотрел на дочь.  -Она очень красивая - прошептал.  -Спасибо тебе... - потянулся к ней и поцеловал в лобик.       -Не смей меня трогать - сквозь зубы сказала ему.       -Зейнеп...       -Всё, забираю - зашла медсестра и увезла ребёнка.       -Уходи, я не хочу, чтобы ты был в моей жизни...       -Ты ведь знаешь, что я уже не смогу этого сделать?       -Я прекрасно жила и без тебя, так пускай так и останется...       -Но наша дочь - не успел договорить.       -Она не твоя! - посмотрела ему в глаза.         -Что? - растерялся.        -Это не твоя дочь, а человека, с которым я тебе изменяла, все хорошо услышал?       -Прекрасно - откинул цветы в сторону.       -Теперь можешь идти....

***

Аслан не был идиотом, и чтобы не делать поспешных выводов, дал поручение своему человеку, который нашёл подходящую медсестру, для забора анализа у малышки.

***

Выписка. Целых две недели Зейнеп пробыла в больнице, но теперь она с улыбкой на лице одевает малышку.       -Моя красавица, сейчас поедем домой - поцеловала её. Выходя из больницы она взгрустнула, когда увидела, как других женщин забирают мужья.       -Зейнеп! - окликнул ее знакомый голос. Охрана прошла с подарками для мед. персонала, а Аслан с букетом цветов. Девушка удивилась, она надеялась, что мужчина больше не появится перед ней.       -Что ты здесь делаешь?       -Как что? Забираю свою жену и дочь - улыбнулся и передав букет взял малышку на руки. -Идём - пошёл к машине.       -Ты ведь даже не знаешь, где мой дом - села в машину.       -Очень хорошо знаю.

***

Спустя полчаса они приехали в особняк.       -Ты уже думала над именем? - смотрел на дочь, которая сладко спала.       -Угу - кивнула.   -Селин - улыбнулась.       -Селин, очень красиво - улыбнулся.       -Ты ведь понимаешь, что мы здесь не останемся - сказала девушка осматривая детскую комнату, что была украшена к приезду.       -Моя дочь останется здесь - строго посмотрел и вышел из комнаты.       -Она не твоя дочь! - вышла за ним.       -Да? А тест показал совсем другое? - усмехнулся.       -Что? - толкнула его в грудь. -Как ты мог, без моего ведома трогать моего ребёнка!       -Успокойся - перехватил ее руки. -Не твоего, а нашего ребёнка.       -Ты убийца, я не хочу чтобы она росла в этом дерьме!       -Ты знала за кого замуж выходишь, так какие сейчас могут быть претензии? - строго вскинул бровями.       -Фатма, собери наши вещи, мы уезжаем!       -Фатма - кивнул ей. -Чтобы ты сейчас не говорила, моя дочь останется в этом доме, рядом с отцом, а ты если хочешь можешь идти.       -Ты не поступишь так со мной!       -А ты попробуй, проверь меня - ухмыльнулся. -У тебя есть выбор уйти или остаться.

***

Глубокая ночь. Мужчина идёт в комнату дочери, которая уже вовсю плакала.       -Селин, принцесса моя - держа малышку на руках разговаривал с ней, отчего та тут же успокоилась.    -Какая же ты у меня красивая - девочка внимательно слушала отца.       -Господин Аслан, я принесла смесь.       -Спасибо, Фатма - сел в кресло.   -Давай, я накормлю её. Фатма вышла из детской и по пули столкнулась с кем-то.       -Ох, госпожа Зейнеп, это вы! - выдохнула.  -Напугали...       -Что происходит? Селин проснулась? - обеспокоенно спросила.       -Не волнуйтесь, господин с ней.       -Что?  - пошла в детскую, но остановилась в проходе, наблюдая, как супруг докормил чадо и начал напевать ей убаюкивающие мелодии. Она понимала, что Селин выиграла эту жизнь, что ей повезло быть дочерью Аслана, ведь прекрасно знала насколько он нежным может быть. У них будут такие же тёплые отношения, как и у нее с отцом. Зейнеп уверена, что Селин всегда будет в безопасности, в достатке и любви.

***

Утро.       -Аслан! Мне нужно с тобой поговорить.       -Кхм, хорошо - удивился такому настрою, но пошёл за женой в гостиную.       -В каких мы с тобой отношениях?       -Не понял?       -Нас не развели, мы живём вместе...       -А, ты об этом - прокашлялся.  -Нас не разведут в любом случае...По крайней мере, пока Селин не исполниться год.       -А потом что?       -А потом, решай сама - пожал плечами.  -Ты сможешь уйти и не знаю там...Построить новые отношения и так далее.       -А, если я не уйду?  - пыталась сдержать свои слёзы.       -Ты для начала хорошо подумай - осмотрел ее с ног до головы.  -Нужна ли тебе жизнь с нелюбимым мужчиной.
Примечания:
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)