MAFYA...

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 28 922 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник

Часть 16

Настройки
      -Харун! Прости, я не думала, что всё так обернётся.... - виновато закусила губу.       -Просто признайся - тяжело говорил склонившись над унитазом.   -Ты хотела избавиться от меня.       -Как ты можешь так говорить, если бы я хотела тебя убить, то сделала бы это по-другому..... - резко замолчала, как только мужчина зыркнул на неё.       -Как же мне плохо...       -Всё потому что твой желудок не привык к обычной еде - намочила полотенце и подошла к нему, легонько обтирая его лицо.       -Всё, всё - отодвинул от себя полотенце.       -Тебе нужно отдохнуть - помогла подняться и провела Бакырджоуглу в спальню.   -Отдыхай.       -Ярен... - тяжело дышал.  -Ты видешь насколько мне плохо?        -Вижу - погладила его по груди.       -Не знаю, сколько мне осталось...       -Харун, что ты несёшь - посмеялась девушка, на что получила шлёпок по бедру.       -Не смейся, я вообще-то серьезно...Так вот, если мне не станет лучше, я был бы счастлив умереть в статусе твоего мужа.       -Ты очень хитрый манипулятор? - улыбнулась.       -Ну так что?       -Ты сначала поправься, а потом поговорим. ....       -Милая моя, сейчас пойдём гулять - девушка с ребёнком вышла на улицу и столкнулась с мужем.       -Куда собралась? - строго спросил.       -Селин нужен свежий воздух, мы идём гулять.       -Фатма погуляет с ней - кивнул домработнице.       -Как прикажете.       -Но, Аслан - возмутилась.   -Я сама хотела....       -Я всё сказал - взял дочь на руки и улыбнулся.   -Как ты, моя принцесса? Спустя полчаса Асланбей сидел в своём кабинете общаясь с другом по телефону, как тут в помещение врывается девушка.       -С чего ты решил, что можешь так со мной обращаться?       -Зейнеп, выйди - указал на дверь. -Я занят.       -И не подумаю - хлопнула дверью и прошла в кабинет.       -Харун, я перезвоню - отложил свой смартфон и посмотрел на девушку. -Ну? Я слушаю.       -Почему ты запретил мне гулять с дочерью? - стукнула ладошкой по столу.       -Оо - мужчину позабавил жест жены. -Ты ведь после операции, не хотел тебя утомлять.       -Что?Не ври мне...       -Я не вру - пожал плечами и встал с кресла. -Ты мать моего ребёнка, поэтому я не хочу, чтобы ты утруждалась.       -Забота о Селин меня никак не утруждает - покачала головой. -Если бы мне нужна была помощь, я бы позвала кого-нибудь из работников...       -Тсс, Зейнеп - подошёл к ней и нагнулся, приблизившись. -Я лишь забочусь о вас.       -Я поняла тебя - сглотнула. -Ты можешь отойти?       -Тебе неприятно?       -Да, мне неприятно... - выдохнула. -Я не забыла, что ты сделал с моим отцом.       -Послушай! - сквозь зубы прошептал. -Если бы можно было вернуть время назад, то я бы все равно поступил также - в этот момент мужчине прилетела пощёчина.       -Как ты можешь так говорить? - толкнула его и встала с места. -Ты уничтожил мою жизнь, мою семью! - толкнула его в грудь.       -Зейнеп - перехватил ее руки, крепко держа. -Прости, но по-другому я не мог поступить.       -Молчи - девушка разрыдалась и от бессилия повисла в объятиях мужчины. .....

***

Говорят, что время лечит. На самом деле, человек просто учится жить и мириться с реальностью событий, однако в памяти навсегда отпечатывается то, что причинило большое количество боли. И в конце, у человека остаётся выбор...Отпустить боль, обиду и жить дальше, или же навсегда погрязнуть в этом болоте страданий и злобы на людей. Время не стояло на месте, оно пролетало слишком быстро. Вот маленькая Селин уже пытается сказать своё первое слово.       -Ну милая, давай, скажи ещё раз - с улыбкой обратился к дочери Аслан.       -Ну хватит уже придумывать - посмеялась Зейнеп.       -Я не придумываю, она правда сказала.... - в этот момент со стороны ребёнка послышалось звонкое и корявое «папа».       -Вот! Ты слышала!? - счастливо вскрикнул Аслан и поднял дочь на руки.       -Слышала - улыбнулась девушка и подошла к ним. -А я то думала, что первое слово будет «мама».       -Папина принцесса - поцеловал малышку в лобик. Зейнеп немного зависла на своём муже. В последнее время она часто зависает глядя на Аслана. Девушка начинает замечать в нем прекрасное... Мужественность, уважение, ответственность, заботу, любовь. Это все будоражит её до того, что каждое утро просыпаясь она спрашивает себя «Почему я раньше всего этого не замечала».       -Она похожа на тебя - улыбнулась.       -Правда? - заглянул в глаза жене.       -Ты очень красивый... - покраснела.       -Ты ещё красивее - приблизился к ней. Их лбы соприкоснулись, от чего у обоих пробежал табун мурашек по телу.       -Я тебя... - начал Аслан.       -И я... - перебила его девушка..

***

      -Так! Я спрашиваю еще раз, ты выйдешь за меня!? - кричал мужчина.       -Не кричи на меня!? - крикнула в ответ девушка.       -Не могу! Ярен! В последний, окончательный раз спрашиваю! Ты станешь моей женой!       -Да, черт возьми! Да! - крикнула.       -Ярен! - замолчал. -Подожди...Ты сказала «да»? - удивлённо посмотрел на неё.       -Да - улыбнулась его реакции.       -Дааа!!!! - подхватил невесту на руки и закружил.       -Харун - посмеялась. -Поставь, меня сейчас стошнит - мужчина поставил её на пол и страстно впился в пухлые губы.       -Ммм, как сладко - промурлыкал ей в губы.       -Харун...Я ещё хотела сказать - замялась.       -Что? Что такое?       -Я беспокоюсь о тебе, о твоей работе...Каждый раз я нервничаю, когда жду тебя ночью...Брось всё это...       -Ярен - напрягся. -Это моя работа, ты должна понимать, что я не смогу просто так все оставить.       -Ради меня, не сможешь? - всхлипнула.       -Любимая, не переживай ты так, у меня все под контролем - уверил ее. -Я усилю свою охрану, но бросить работу не смогу, пойми. Это большая ответственность перед моими людьми - девушка понимающе кивнула.       -Харун? - посмотрела в его глаза. -А, ради нашего ребёнка сможешь бросить работу?       -Аа, подожди - в ступоре взглядывался в испуганные голубые глазки. -Это что? Это правда? У нас...у нас будет ребёнок? - улыбнулся.       -Да - кивнула. -Ты станешь папой - заплакала.       -Это же така радость, почему ты плачешь?        -Не знаю... Я просто боюсь, что с ним что-нибудь случится, что будет также, как и тогда....Я очень боюсь - рыдала.       -Тшш, моя маленькая - обнял её. -В этот раз все будет по-другому, я буду беречь вас.       -Обещаешь?       -Обещаю - поцеловал ее в лобик. -Не смей больше расстраивать себя, даже из-за меня, думай о нашем малыше...

***

Свадьба.       -Согласны ли вы, Харун Бакырджоуглу, взять в жены Ярен Аксой - спросил регистратор у мужчины.       -Да! - громко и радостно крикнул мужчина и подарил улыбку своей жене.       -Согласны ли вы, Ярен Аксой, выйти замуж за Харуна Бакырджоуглу?       -Согласна! - улыбнулась.       -Властью данной мне, объявляю вас мужем и женой! - на фоне зазвучала торжественная музыка.        -Можете поздравить друг друга. Харун, притянул к себе свою жёнушку и трепетно поцеловал ее в лобик.       -Ты моё всё - сказал глядя в глаза.       -Харун, ты понимаешь, что мы женимся второй раз - посмеялась. Мужчина посмеялся в ответ...       -Они такие счастливые - с улыбкой сказала девушка со спящим ребёнком на руках.       -Да - кивнул и погладил по спинке малышку.        -Надеюсь, и у нас так будет. Зейнеп улыбнулась и ее взгляд устремился в даль, где был Миран с Реян, а рядом бегал их сын. Вдруг их взгляды с Аксоем пересекнулись. Миран взглянул на неё и в сердце что-то неприятно кольнуло, когда он осознал, что эта девушка больше никогда не будет с ним, что у неё уже своя семья. Зейнеп тем временем просто безразлично отвела свой взгляд.Чувства уже давным-давно пропали, осталось лишь презрение, неприязнь к тому, что между ними было. Девушка надеялась, что о их связи никто и никогда не узнает. И эту тайну они оба унесут с собой в могилу.       -Аслан - неловко улыбнулась посмотрев на мужа. -Думаешь, у нас получится.       -Я буду делать все возможное для этого - поцеловал ее в щечку...       -Почему ты не хочешь ей рассказать?       -Харун, сейчас все хорошо идёт... - рассуждал Аслан. -Пока не время, тем более она и так считает меня своим братом - улыбнулся.       -Пускай спокойно проведёт этот день, не хочу чтобы она волновалась.       -Да, сейчас ей нельзя нервничать, она и так очень беспокоиться о ребёнке - кивнул. -Ну, а вы как? Зейнеп передумала разводиться?       -Да - кивнул.        -Я рад, что она простила меня.        -Это отлично! У тебя теперь семья, жена и подрастает красавица дочь...       -Харун! Да, мы с тобой познакомились в детском доме, это было так давно, однако за это время ты также стал моей семьёй.       -Аслан, что ты делаешь? - посмеялся. -Я сейчас пущу скупую, мужскую слезу.       -Брат - обнял друга похлопав по спине.       -Знаешь, если у меня родится сын, то в будущем он будет защищать Селин от всяких отморозков.       -Сын это хорошо, но дочь это прекрасно, уж поверь мне.       -Так говоришь, значит.       -Ага, говорю. Друзья ещё долго болтали, стоя на террасе... Спустя двадцать лет.       -Селин! Сестрёнка, что я тебе говорил - нахмурился Озан.    -Не водись ты с этим идиотом! Дядя узнает, звиздюлей пропишет, причём не тебе, а мне.       -Ну братик, мне например, тоже не нравится твоя Мелиса, но я же молчу - посмеялась и пошла вперёд.       -Как Мелиса может не нравится? Она же идеальна - с улыбкой вспоминал любимую.       -Селин, привет красавица - из неоткуда появился высокий зеленоглазый шатен.       -Ах, Али! - обняла парня.  -Я так скучала по тебе.       -Я сильнее~
Примечания:
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)