***
Говорят, что время лечит. На самом деле, человек просто учится жить и мириться с реальностью событий, однако в памяти навсегда отпечатывается то, что причинило большое количество боли. И в конце, у человека остаётся выбор...Отпустить боль, обиду и жить дальше, или же навсегда погрязнуть в этом болоте страданий и злобы на людей. Время не стояло на месте, оно пролетало слишком быстро. Вот маленькая Селин уже пытается сказать своё первое слово. -Ну милая, давай, скажи ещё раз - с улыбкой обратился к дочери Аслан. -Ну хватит уже придумывать - посмеялась Зейнеп. -Я не придумываю, она правда сказала.... - в этот момент со стороны ребёнка послышалось звонкое и корявое «папа». -Вот! Ты слышала!? - счастливо вскрикнул Аслан и поднял дочь на руки. -Слышала - улыбнулась девушка и подошла к ним. -А я то думала, что первое слово будет «мама». -Папина принцесса - поцеловал малышку в лобик. Зейнеп немного зависла на своём муже. В последнее время она часто зависает глядя на Аслана. Девушка начинает замечать в нем прекрасное... Мужественность, уважение, ответственность, заботу, любовь. Это все будоражит её до того, что каждое утро просыпаясь она спрашивает себя «Почему я раньше всего этого не замечала». -Она похожа на тебя - улыбнулась. -Правда? - заглянул в глаза жене. -Ты очень красивый... - покраснела. -Ты ещё красивее - приблизился к ней. Их лбы соприкоснулись, от чего у обоих пробежал табун мурашек по телу. -Я тебя... - начал Аслан. -И я... - перебила его девушка..***
-Так! Я спрашиваю еще раз, ты выйдешь за меня!? - кричал мужчина. -Не кричи на меня!? - крикнула в ответ девушка. -Не могу! Ярен! В последний, окончательный раз спрашиваю! Ты станешь моей женой! -Да, черт возьми! Да! - крикнула. -Ярен! - замолчал. -Подожди...Ты сказала «да»? - удивлённо посмотрел на неё. -Да - улыбнулась его реакции. -Дааа!!!! - подхватил невесту на руки и закружил. -Харун - посмеялась. -Поставь, меня сейчас стошнит - мужчина поставил её на пол и страстно впился в пухлые губы. -Ммм, как сладко - промурлыкал ей в губы. -Харун...Я ещё хотела сказать - замялась. -Что? Что такое? -Я беспокоюсь о тебе, о твоей работе...Каждый раз я нервничаю, когда жду тебя ночью...Брось всё это... -Ярен - напрягся. -Это моя работа, ты должна понимать, что я не смогу просто так все оставить. -Ради меня, не сможешь? - всхлипнула. -Любимая, не переживай ты так, у меня все под контролем - уверил ее. -Я усилю свою охрану, но бросить работу не смогу, пойми. Это большая ответственность перед моими людьми - девушка понимающе кивнула. -Харун? - посмотрела в его глаза. -А, ради нашего ребёнка сможешь бросить работу? -Аа, подожди - в ступоре взглядывался в испуганные голубые глазки. -Это что? Это правда? У нас...у нас будет ребёнок? - улыбнулся. -Да - кивнула. -Ты станешь папой - заплакала. -Это же така радость, почему ты плачешь? -Не знаю... Я просто боюсь, что с ним что-нибудь случится, что будет также, как и тогда....Я очень боюсь - рыдала. -Тшш, моя маленькая - обнял её. -В этот раз все будет по-другому, я буду беречь вас. -Обещаешь? -Обещаю - поцеловал ее в лобик. -Не смей больше расстраивать себя, даже из-за меня, думай о нашем малыше...***
Свадьба. -Согласны ли вы, Харун Бакырджоуглу, взять в жены Ярен Аксой - спросил регистратор у мужчины. -Да! - громко и радостно крикнул мужчина и подарил улыбку своей жене. -Согласны ли вы, Ярен Аксой, выйти замуж за Харуна Бакырджоуглу? -Согласна! - улыбнулась. -Властью данной мне, объявляю вас мужем и женой! - на фоне зазвучала торжественная музыка. -Можете поздравить друг друга. Харун, притянул к себе свою жёнушку и трепетно поцеловал ее в лобик. -Ты моё всё - сказал глядя в глаза. -Харун, ты понимаешь, что мы женимся второй раз - посмеялась. Мужчина посмеялся в ответ... -Они такие счастливые - с улыбкой сказала девушка со спящим ребёнком на руках. -Да - кивнул и погладил по спинке малышку. -Надеюсь, и у нас так будет. Зейнеп улыбнулась и ее взгляд устремился в даль, где был Миран с Реян, а рядом бегал их сын. Вдруг их взгляды с Аксоем пересекнулись. Миран взглянул на неё и в сердце что-то неприятно кольнуло, когда он осознал, что эта девушка больше никогда не будет с ним, что у неё уже своя семья. Зейнеп тем временем просто безразлично отвела свой взгляд.Чувства уже давным-давно пропали, осталось лишь презрение, неприязнь к тому, что между ними было. Девушка надеялась, что о их связи никто и никогда не узнает. И эту тайну они оба унесут с собой в могилу. -Аслан - неловко улыбнулась посмотрев на мужа. -Думаешь, у нас получится. -Я буду делать все возможное для этого - поцеловал ее в щечку... -Почему ты не хочешь ей рассказать? -Харун, сейчас все хорошо идёт... - рассуждал Аслан. -Пока не время, тем более она и так считает меня своим братом - улыбнулся. -Пускай спокойно проведёт этот день, не хочу чтобы она волновалась. -Да, сейчас ей нельзя нервничать, она и так очень беспокоиться о ребёнке - кивнул. -Ну, а вы как? Зейнеп передумала разводиться? -Да - кивнул. -Я рад, что она простила меня. -Это отлично! У тебя теперь семья, жена и подрастает красавица дочь... -Харун! Да, мы с тобой познакомились в детском доме, это было так давно, однако за это время ты также стал моей семьёй. -Аслан, что ты делаешь? - посмеялся. -Я сейчас пущу скупую, мужскую слезу. -Брат - обнял друга похлопав по спине. -Знаешь, если у меня родится сын, то в будущем он будет защищать Селин от всяких отморозков. -Сын это хорошо, но дочь это прекрасно, уж поверь мне. -Так говоришь, значит. -Ага, говорю. Друзья ещё долго болтали, стоя на террасе... Спустя двадцать лет. -Селин! Сестрёнка, что я тебе говорил - нахмурился Озан. -Не водись ты с этим идиотом! Дядя узнает, звиздюлей пропишет, причём не тебе, а мне. -Ну братик, мне например, тоже не нравится твоя Мелиса, но я же молчу - посмеялась и пошла вперёд. -Как Мелиса может не нравится? Она же идеальна - с улыбкой вспоминал любимую. -Селин, привет красавица - из неоткуда появился высокий зеленоглазый шатен. -Ах, Али! - обняла парня. -Я так скучала по тебе. -Я сильнее~