Просто доверься, получишь, всё!
2 ноября 2021 г., 19:56
Примечания:
Извините за большое отсутствие, так сказать уходила на самореализацию
После парень выпустил девушку из подвала и тихо-тихо пробормотал себе под нос: Всё идёт по плану, отлично!...
Привет, мой дорогой читатель, с того момента прошло довольно много времени, Ева уже и забыла о "особенности" Йоши, ей хотелось утонуть в его глазах и объятьях.. Девушка уже и не помнила сколько боли ей причинил парень...
Йоши: Так, скоро встреча с начальником, пора узнать дальнейшее действие!
Парень оделся довольно официально, после вышел и пошел на место встречи.
Лео: Здравствуй, как происходят дела?
Йоши: Отлично!! Девушка уже безума от меня, есть только проблема..
Лео: Это очень хорошо, но какая проблема?
Йоши: Когда я её вижу, весь мир как будто замирает, действия которые вы даёте вызывают огромные эмоции.. Она мой мир...
Лео: Уволен!!
Йоши: Что, ПОЧЕМУ? Хотя я уверен что без меня вы просто человек!
Лео вышел из здания, он понимал что он правда никто без него.. Он ничего не мог сделать, Йоши испытывает чувства к Еве..
Школа, школа, выпускной, последний танец...
Учитель: Добрый день мои дорогие, надеемся на выпускной будет хорошая погода, мир над нами сжалился и буквально 2 месяца назад было первое солнце!! Давайте разобьёмся на пары, есть желающие?
Йоши: Да, я бы хотел танцевать с Евой
Учитель: Отлично!
Во время того как выбирали партнёров у девушки не было никаких эмоций кроме шока, она не знала что и делать..
Учитель: Становимся всё! Берёмся за руки и поддерживаем своего партнёра!
В этот момент девушка не доверяла Йоши, она чувствовала что вот-вот упадёт! Это чувство было и не зря..
Йоши: Ой, ой, руки не держат, ноги косятся!!
Ева: Аааййй, НЕНОРМАЛЬНЫЙ!
Девушка убежала в слёзах, она думала это конец..
Учитель: Что это такое?? Догнал, в медпункт отнёс быстро!
Парень и без упреканий побежал за девушкой, оказались они в обычном коридоре.
Ева: ПРИДУРОК, ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!
Йоши: Просто доверься м~
Парень получил огромный удар, боль была слишком яркая. Он ничего не сказал приблизился к губам девушки и слил их в поцелуе. В этот момент девушка уже не чувствовала никакой боли, но она ещё не знала..
День следующий, репетиция
Учитель: Ева и Йоши без всяких выделований сегодня!
Парень прошептал девушке на ухо:
Йоши: Просто доверься, я обещаю, мы будем блестать!
Всё таким же тихим голосом он сопровождал каждое движение, девушка была в восторге, ничего не сказать!
Учитель: Удивили, удивили Ева и Йоши, танцуете лучше всех!
Йоши: Я уверен что на нас и будет держатся весь номер!
После репетиции ребята были свободны, Йоши предложил Еве позаниматься.
Йоши: Миледи, вы не против продолжить репетицию?
Ева: Мне кажется в этом нет необходимости, мы и так прелестно танцуем.. Развеяться бы не помешало
Йоши: Ловлю тебя на слове.
Ребята отправились в парк, они мило общались, девушка была на седьмом небе от счастья!
Йоши: Знаменитая сакура, прям как в Японии, не против?
Девушка и не заметила как уже на неё подали лепестки, она видела перед собой только голубые глаза которые еле пробивались из-за чёлки. Она представляла себя героиней какого-то аниме. Но ведь после таких сцен есть два исхода событий, они станут врагами или же супругами. Хотелось бы верить в лучшее..
Примечания:
Немного няшная часть, но небольшая ремарка
Йоши всё ещё будет жестоко смотреть на Еву