Капля эмоций перевернёт этот мир..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 493 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Визитка к злу!

Настройки
Йоши: Знаменитая сакура, прям как в Японии, не против? Парень крепко обняв девушку небрежно водил по её лицу свои пальцы, сжимая пухлые щёчки и накручивая себе на пальцы её волосы. Он ждал разрешения на поцелуй, но не простой, а по воле девушки.. Йоши: Миледи, вы же не против? Парень аккуратно указал на губы. Ева: Да? Извини замечталась, да конечно не против) После чего Йоши подняв голову девушки дотронулся до её губ, произошло то, чего он боялся.. Приветик, дорогой друг, когда Йоши нравится какой-то человек при любом контакте с ним может произойти несколько вещей: 1: Человек излечится 2: Человек вспомнит всё негативные моменты с Йоши 3: Управляющий(вскоре узнаете откуда он и кто такой) вернёт любимого сына домой 4: Человек неосознанно начнёт верить во всякую чепуху Приятного чтения!! Девушка посмотрела в глаза парня с ненавистью, она вспомнила абсолютно всё его выходки, ничего не сказав она развернулась наступив на ногу парню. Голос с той вселенной: Сыночек, дорогой, что ничего не ладится на личном? Ой, как жаль... Йоши: Ненавижу тебя, отец! Голос с той вселенной: Ой, да ладно тебе, всего-то потерял какую-то девушку, жду тебя в гости сегодня в 23 часу. Йоши: Да...Я приду. Ещё раз здравствуй, голос описанный в фанфике это настоящий отец Йоши, как вы знаете парень родился в обычной семье, поэтому никто не имел понятия про его способность, вскоре Йоши узнал о родном отце, правда отец хочет чтобы он был преданный только ему, любил только его. Так как Йоши из магической семьи, его родственники живут в другой вселенной, они часто говорят парню навещать их. В той вселенной Мать: Йоши, дорогой, как славно что ты пришёл, мы с папой хотели поговорить с тобой, раздевайся, на столе уже стоят твои любимые пампушки! Парень снял куртку и присел за стол. Йоши: Отец, какова жизнь? Ваше здоровье? Отец: Ой, всё отлично, единственное важный разговор есть. Йоши: Я вас слушаю. Отец: Нам с твоею матерью кажется что ты слишком добрый стал к людям. Много приятного ты делаешь в их жизни. Хотели бы предложить, твоя сестрёнка очень умна, многое сделала для тебя, да и вообще она молодец, поговори с сестрой. Ульяна и Йоши отошли в комнату. Ульяна: Слушай, мне самой не нравится это всё, у меня тоже есть любовь на Земле, но сам понимаешь.. Йоши: Да, нам не суждено быть любимыми и любить.. Ульяна: Эй, ты чего? Всё прям настолько серьезно? Йоши: В каком-то принципе да.. Ульяна: Братец, у меня есть план, давай мы с тобой сделаем инцест, а сами будем ходить на Земле со своими возлюбленными, а перед отцом будет как сладкая парочка, он ничего не скажет, будущие правители сошлись! Йоши: Странно звучит, но очень гениально.. Извините сестрица и братец, отец вилел вам выпить сей бутыль. Парень протянул Йоши бутылку, и выпил, после чего он как будто стал злодеем. Йоши: Ваау, как будто ожил заново! Чувствую мощь.. Готов убивать ту мелкую дрянь! Ульяна: Серафим, каков состав сего бутыля? Серафим: Зловещее зелье, сказал отец, извините я должен вас покинуть. Ульяна приблизилась к Йоши чтобы поцеловать, тем самым излечив его от действия зелья. Но парень её оттолкнул. Йоши: Сестрица, что же ты себе позволяеш? Парень ударил девушку со всей силы по лицу, но так как они не совсем люди Ульяне совершенно не было больно. Она еле говорила у себя в голове, слёзы лились и лились.. Ульяна: Надо лечить тебя...Зая~
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)