Продюсер

R
Завершён
240
автор
_YiZhan_ бета
Фэндом:
Размер:
233 страницы, 111 650 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 78 Отзывы 109 В сборник

Часть 24

Настройки

***

Прошёл месяц. Я полностью перевезла все свои вещи к Юну. Хоть это и заняло неделю, но было ощущение, что вечность. Сам переезд отнял все силы. Чтобы моя квартира не стояла без дела, я решила её сдавать через агенство. Когда я только переехала, то сразу же изучила всю ближайшую местность. К сожалению, без машины тут жить невозможно. Так что Юн со своими правами и машиной стал незаменим. Очень удобным обстоятельством стало то, что Джин живёт не далеко от дома Юна. Так что жизнь, вскоре после переезда, наладилась и потекла так же размеренно, как и до него. Новый альбом TxT уже вышел. Благодаря ему, многие MOA заинтересовались мной. Так что моя популярность среди k-pop фанатов увеличивалась в постоянной прогрессии. Выход альбома мы отметили, собравшись в общежитие парней и заказав еды. Наступило 31 января, должна состояться ежегодная премия Grammy. Юн исполнил мою просьбу, предупредив начальство, что ни за что не пойдет. То хоть и было в шоке, но парень убедил их, что ни за что туда не поедет. В итоге, те приняли его мнение и разрешили остаться. Вместе с ним все бантаны решили воздержаться от посещения премии, потому что «это Юнги-хён хотел эту премию, если и пойдём, то только с ним, иначе будет несправедливо». Было решено остаться в Корее и смотреть прямой эфир, при этом включив свой, чтобы показывать ARMY реакцию на событие. Хоть мне и было немного стыдно, потому что всё это произошло из-за моего сна, но я была спокойна, что, если что, и Юнги и BTS будут в порядке. Так что я заглушила свою совесть и ждала самой премии.

***

Сегодня я проснулась из-за того что Юн, потряс меня за плечо. Я: Что случилось? — Еле спросила я, не открывая глаз. Он: Кажется, мы проспали… Вставай… — Виновато ответил парень, целуя меня в щёку. Я: В смысле? — Подскочила я, случайно перейдя на русский. Он: Уже девять пятьдесят пять… Grammy начинается в одиннадцать по Сеульскому времени. — Объяснил мне Юнги, который уже за время знакомства со мной выучил несколько слов и фраз на моём родном языке. Парень быстро встал с кровати и отправился в гардеробную. Я: Надо было поставить будильник! Я же говорила, что нам не надо было допоздна засиживаться в студии. А ты сказал, что всё будет нормально. — Возмутилась я, направляясь следом за ним. Он: Не бурчи… — Сказал Юн. — Я переоденусь в ванной, которая в студии. — Добавил он, выходя из комнаты с одеждой в руках. Я быстро схватила свои и пошла в ту ванную комнату, которая прилегала к спальне. Стоит сказать, что за всё время совместного проживания мы ни разу не видели друг друга без одежды. Удивительно, как мы так умудрялись, живя в замкнутом пространстве. Быстро умывшись и переодевшись, я вылетила из комнаты, преждевременно застелив кровать. Я: Пошли. — Произнесла я, одновременно и обуваясь и одеваясь. Он: Да. — Ответил Юнги, так же обуваясь и одеваясь. Мы буквально выбежали из квартиры, быстро спустившись на улицу, мы сели в машину и отправились на работу. Всё время я очень волновалась, что мы опоздаем. Так что Юну пришлось свободной рукой взять меня за дрожащие и холодные руки. Он: Успокойся… — Сказал парень, когда встали на светофоре. — Не в первый раз опаздываю. Если и наругают, то только меня. — Проборматал Юнги, успокаивающе поглаживая большим пальцем, сжатую им мою ладонь. Я: Точно? — Взволнованно уточнила я у него. Он: Точно. Всё будет в полном порядке. Ничего страшного, если я пропущу приветствия ведущих. — Уверил меня парень. Я кивнула в ответ. Несмотря на уже образовавшиеся пробки, мы доехали быстро. Припарковавшись мы тут же вылетили из машины. У Юна оставалось ещё восемь минут, так что он сразу же отправился в комнату для трансляций. Я же пошла к себе в кабинет, который я теперь практически и не использовала. Он стал своеобразной комнатой отдыха для Enhypen, TxT и BTS. Зайдя туда, я увидела TxT и Enhypen в полном составе. Я: Что тут за собрание? Лодырничаем? — Пошутила я. Бомгю: Мы тебя ждали… Почему так поздно? — Спросил он, выражая менее всех. Я: Мы с Юном сегодня проспали. — Виновато сказала я. — Мы вчера заработались в студии. — Сразу же оправдалась я. Чонвон: Да, вас и раньше было невозможно достать из студии, а как съехались так это вообще не реально. — Отметил он. Хисын: Мы пришли, чтобы просто посидеть вместе. Большинство работников сейчас курируют трансляцию бантан, другие просто заняты. У нас сейчас должна была быть утренняя тренировка, но её отменили. — Рассказал мне парень. Чонвон: А у нас должно было быть занятие по вокалу и его тоже отменили. — Добавил лидер Enhypen. Я: Я тут на выходных купила несколько настольных игр… Может сыграем? — Предложила я друзьям, чтоб немного разбавить обстановку. Ни-Ки очень оживился, видимо ему не терпелось узнать, что это были за игры такие, так что он дёрнул Джея за кофту, прося присоединиться. Джей: Ладно… Мы с Ники участвуем. — Наконец, сдался парень под натиском младшего. Чонвон: И я. — Вызвался он. Сону: Я тоже. — Сказал парень. Хюнин: Я не против. — Выразил своё мнение он. Бомгю: Я участвую. — Произнёс он. Хисын: Хорошо… Я буду играть. — Выдохнул он. Субин: Я тоже участвую. — Сказал он. Тэхён: Тогда, и я. — Высказался он. Джейк: Я буду. — Вызвался он. Сонхун: Ладно… Раз уж все участвуют, то и я тоже. — Произнёс парень, тяжело выдыхая. Ёнджун: А мне уже не поздно? — С надеждой спросил он. Мы на него уставились, как на идиота. Ёнджун: У меня нет выбора, так? — Уточнил он, после чего я согласливо кивнула. — Эх, ну тогда я тоже участвую. — Согласился последний человек из нашей собравшейся компании. Я достала из шкафа три коробки: одной из них была та самая Монополия, другой Дженга и последняя была отгадывание слов на английском. Я: Кто за Монополию? — Спросила я. В верх поднялась большая часть рук. Я: Значит играем в Монополию. — Сделала вывод я. Мы разложили ещё новое игровое поле прямо на пол. Достали фишки. Хорошо, что на всех хватило. Мы начали игру. Через некоторое время Хисын стал лидировать. А он хорош. Парень захватил большую часть доски. Нам лишь оставалось ютиться на маленьком клочке. Ни-Ки: Хён, так не честно! — Сказал он, лишившись какой-либо собственности и всех средств. Хисын: Умей принимать поражение, Ни-Ки. — Рассмеявшись ответил ему старший мембер. Однако в конце выиграл Субин, который неожиданно вошёл в азарт и захватил всю доску. Хисын: Так не честно! Я же побеждал! — Расстроился он. Субин: Ничего не знаю. Я не жульничал. — Ответил он. Сыграв ещё один долгий раз, в результате которого выиграл уже Хисын, мы решили остановиться. Игра отняла много сил. Мы расселись по кабинету.

***

От лица Намджуна:

Мы уже начали волноваться. Юнги-хён всё не приходил. За пять минут до эфира он буквально влетел в помещение. Фух… Всё облегчённо выдохнули. Хён успел на трансляцию. Юнги: Извините, проспали… — Извинился он, перед всеми. Настала неловкая тишина. Каждый думал о то, что они могли делать ночью, раз проспали. Хосок: Кхм… В следующий раз не опаздывай. — Поперхнувшись водой, попросил он. Чимин: Мы уже думали, что ты не прийдёшь, хён… — Добавил он, поражённо уставившись на Юнги. Я: В следующий раз хотя бы предупреждай. — Сказал я, всё ещё находясь в шоке от услышанного. Юнги: Простите, вчера заработались в студии. Потом забыли поставить будильник. — Оправдался он, садясь на диван рядом с Чимином. Все выдохнули. Кажется, большинство подумало, как и я, не о том. Я понимающе хмыкнул. Раньше, когда они сидели в студии в здании Hybe, ещё была возможность их втащить от туда, но теперь, когда они съехались, это невозможно. Мы включили трансляцию Grammy и начали свою. Хорошо, что мы предупредили ARMY заранее, что не прийдём на премию. Удивительно, но Юнги-хён до сих пор не сказал, почему он ни за что не пойдет на премию. Он так хотел получить эту награду… Нам не было известно, выиграли ли мы. Так что с интересом следили за ходом премии. В перерывы мы отвечали на вопросы ARMY. Большинство спрашивало, почему мы не пошли на премию. Некоторые писали, что не прийдя, мы показали Grammy, кто главный. Видимо, некоторые ещё не отошли после прошлого года. Тут объявили нашу номинацию. Мы оживились. Ведкущая: И Grammy отходит… — Предвкушающе начала она, открывая конверт. — BTS! — Закончила она. Мы подпрыгнул со своих мест. Мы выиграли?! Нам не верилось… Бойсбенд из Кореи, смог получить Grammy. Впервые в истории k-pop индустрии. Мы стали обниматься. Чонгук всё ещё не мог поверить, что это правда. Чонгук: Хён, это реальность? — Спросил он у Хосока. Хосок: Да, Чонгук-а… Это реальность. — Ответил тот. Мы были очень рады. Большинство, в том числе и я, позвонили своим родителям. Он, конечно, нами и так гордиться, но теперь ещё больше. Немного успокоившись мы вновь сели смотреть премию. Хоть у нас и не было больше номинаций, но было бы не прилично выходить из эфира сразу же после выигрыша. Началось чьё-то выступление. Да… Если бы мы поехали на Grammy, то мы бы тоже выступали. Я покосился на Юнги-хёна. Что это на него нашло в начале января? Он даже не объяснил никому причину того, почему отказался ехать на премию. Может быть Ника знает? Нет… Ну она точно должна знать. Я твёрдо решил, что после трансляции обязательно расспрошу девушку. Вдруг на камере, транслирующей премию начались помехи. Мы не очень обратили на это внимание. Вдруг у нас что-то со связью. Однако, через ещё одно награждение и выступление, было слышно, как что-то ужастно тяжёлое упало. Стоп, что? Что могло упасть на огромном стадионе? Тут в кадре появился огонь. Горела сцена и перекрытия купола. В момент, трансляция премии оборвалась. Всё затихло. Мы никак не могли понять, что нам сказать или предпринять. Это была шутка от организаторов или это правда. В момент со своего места поднялся Юнги-хён. Из-за того, что все находились в шоке, его никто не остановил. Юнги: Извините… Я выйду. — Сказал он, быстро выходя из кадра, а затем и из комнаты. Мы остались сидеть в тишине. Чонгук достал телефон. Видимо он решил посмотреть, что там случилось. Через несколько секунд он удивлённо расширил глаза. Чонгук: Эм… Там и правда пожар… — Взволнованно сказал он, показывая фотографию из СМИ. Чимин: Юнги-хён, как будто это предвидел! Это же именно из-за его отказа мы решили не ехать на премию! — Удивлённо воскликнул он. Всё стихло… Мы все поражённо замерли. А ведь действительно, Юнги сказал, что ни за что не поедет. Он знал? Откуда? Извинившись перед ARMY, мы отключили трансляцию. Хосок: Юнги-хён знал? — Задал он вопрос, на который никто не знал ответ. Тэхён: Тогда как? Совпадение? — Спросил он в никуда. Я: Надо найти его. Куда он только мог пойти? — Задумался я. Чонгук: Может к Нике? Вряд-ли он сейчас пошёл в свою студию… — Высказался макне. Я: Проверим, хуже не будем. Заодно спросим у Ники, почему он не захотел ехать… — Ответил я. Мы отправились в кабинет к девушке.

***

Ребята сидели в телефонах, кто-то повторял слова песни, кто-то их учил, а кто-то просто играл. Я делала отчёты о написанных песнях, которые я решила отдать артистам. Тут в кабинет буквально влетел Юн. Он быстро подошёл ко мне и вдруг обнял меня. Я поражённо раскрыла глаза. Что это с ним? Он никогда так себя не вёл… Тут я почувствовала влагу на плече. Он что, плачет? Я положила руку ему на плечо и посмотрела на друзей. Они сидели полностью шокированные. Видимо, они немного испугалась, когда парень ворвался в кабинет. Субин посмотрел на меня с вопросом. Наверняка хотел спросить выйти им или нет. Я кивнула головой. Наверное будет лучше, если они выйдут. После моего жеста они тут же вышли из помещения. Я: Что случилось? — Взволнованно спросила я у своего парня, полностью обнимая его и начиная поглаживать его по спине. Юнги: Ты была права… — Единственное, что мне ответил он. Я: В чём? Почему ты плачешь? — Не поняла я. Юнги: Grammy… — Тихо произнёс он. Я: Что Grammy? Что выиграете или что? — Расстерялась я. Юнги: Пожар… — Ответил он. Сон? Мой сон про пожар? Что случилось то? Проиграли что ли? Или что-то другое? Почему Юн плачет. Я: Так, успокойся, а затем объясни мне всё нормально. Я ничего не поняла. — Сказала я. — Тебе так удобно? — Уточнила я у него, так как он наклонялся и обнимал меня одновременно. Он: Да… — Сказал он, прижимаясь ближе ко мне. Мы пробыли в такой позиции несколько минут. В дверь раздался стук. Это Enhypen или TxT вернулись? Да нет… Они бы написали, а никаких уведомлений не приходило. Дверь открылась, в кабинет зашли бантаны и поражённо замерли. Через несколько минут парни отмерли и подошли прямо к нам. Я вопросительно посмотрела на них, спрашивая о том, что случилось с Юнги. Намджун: Здание, где проводилось Grammy загорелось. Юнги-хён сразу сорвался. — Объяснил мне лидер, поняв мой взгляд. Я второй раз за день поражённо раскрыла глаза. Это я предвидила или совпадение? Теперь понятно состояние Юна. У меня тоже проступили слёзы. Я могла его потерять, если бы он поехал? Ребята понимающе посмотрели на меня. Хоть они и выглядели спокойно, но было видно, что они всё же волновались. Действительно, чуть не умерли. Я: Ваши родные знают, что вы не поехали? — Еле спросила я у них. Чонгук и Джин мгновенно побледнели. Я: Позвоните, успокойте. — Добавила я. Они кивнули и быстро вышли в коридор, быстро доставая телефоны. Я осталась в компании остальных парней. Чимин: Ника, почему хён решил не ехать? — Поинтересовался он. Я: Я сказала ему… — Честно ответила я. — Мне, когда мы приехали на Чеджу, приснился кошмар о том, что по новостям объявили, что здание Grammy горит, а Юн не отвечает на телефон. Так что я попросила его никуда не ехать… — Призналась я им. Парни удивлённо уставились на меня. Да уж… Совпадение… Я: Принисите пожалуйста Юну воды. — Попросила я. — Ему надо успокоиться. — Объяснила я. За водой, в итоге, пошёл Чимин. Я: Садитесь что ли… — Предложила я оставшимся бантанам. Ребята, осознавая, что ничем не могут помочь Юнги, сели на диван. Вскоре, вернулся Чимин и поставил рядом со мной два стаканчика с водой. Я благодарно ему кивнула. Я: Юн… — Позвала я его, потрепав по голове. — Давай, попей воды. — Сказала я, еле отлепив от себя. На меня посмотрели заплаканные глаза. Я: Попей воды. — Повторила я, протянув ему стаканчик, который парень на автомате принял. Юн сделал глоток, выпив всю воду, затем, поставил стаканчик обратно на стол. Он огляделся. Увидев своих одногруппников, он смутился. Хосок: Тебе лучше Юнги-хён? — Взволнованно спросил он. Юнги: Всё нормально. — Хрипло ответил он. — Просто не ожидал, что такое произойдёт… — Добавил он. Намджун: Ника нам уже рассказала про сон. — Сказал лидер. Чимин: Ну, что… Ника нас спасла. — Усмехнулся он. Всё удивлённо посмотрели на него. Чимин: Что? У меня тоже истерическое настроение. Всё же мы чуть не умерли. — Ответил он на наши взгляды. Я: Так… Главное, сейчас мы все живы и здоровы. Давайте не думать об этом. — Произнесла я, встава с кресла. — Давайте по домам. — Предложила я. — Я считаю, что компания просто обязана дать выходной сегодня после такого. — Предположила я. — А в крайнем случае. Когда прогуливают все — это не прогул. — Сказала я, беря Юна за руку и направляясь из кабинета. — Закройте потом. — Попрощалась я, выходя в коридор. — Поехали домой. — Попросила я своего парня. Юн лишь кивнул головой. Я достала телефон и быстро написала в общий чат с друзьями о том, что произошло и, что я направляюсь домой. Мы сели в машину. Парень вновь меня обнял. Я: Всё хорошо… — Уверила я его, целуя в щёку. Он: Сейчас да, а могло быть… — Начал Юнги. Я: Сейчас всё хорошо. Что могло быть, нас уже не касается. — Сказала я. — Поехали. Я хочу домой. — Вновь попросила я. Парень разорвал наши объятия и нежно поцеловал меня в губы. Мы быстро доехали до дома. Зайдя в квартиру, я поспешила переодеться в домашнюю одежду. Парень так же переоделся. Я: Ты успел оправдаться перед фанатами? — Спросила я у него, когда мы сели вместе в гостиной. Он: Только извинился. — Вспомнил он. Я: Так, не дело. ARMY достойны знать, что с вами всё в порядке. Давай вставай. — Толкнула я его в плечо. Он: Мне фото что ли выложить? — Непонимающе спросил он. Я в ответ лишь приподняла бровь. Он серьёзно хочет лишь одним фото успокоить фанатов? Он: Ладно… Я понял. Трансляция? — Уточнил Юн. Я согласливо кивнула. Лучше файнтам видеть его лицо и то, что он спокоен. Он: Хорошо… Но только с тобой. — Поставил он условие. Я обречённо выдохнула. Я: Дашь маску, буду. — В конце концов ответила я. Юн быстро куда-то умчался и вернулся с новой чёрной маской. Я приняла её. Парень поставил телефон на стол, облокатив тот о бутылку с водой. Он начал трансляцию. Он что-то долго говорил на корейском. Со своим уровнем знания этого языка, который я освоила за время жизни с ним, я поняла только несколько слов: Извините и трансляция. Через некоторое время он начал читать вопросы. Одним из вопросов было, кто сидит рядом с ним. Юн: Это? Это моя девушка. Знакомьтесь, это наша любимая N. — Сказал он на английском. В комментариях случился ажиотаж. Юн ещё немного поотвечав на вопросы завершил трансляцию и лег мне на колени. Я тут же начала перебирать его волосы. Парень непроизвольно лёг по-ближе. Я: Всё хорошо? — Спросила я у него, второй рукой снимая маску с лица. Он: Да… — Находясь в блаженстве ответил Юн. Немного посидев так, мы перешли в спальню. Юн практически уснул на мне, когда зазвонил его телефон. Парень неохотно встал с моих колен и сел, проверяя, кто звонит. Он: Это Бан PD. Надо взять. — Произнёс он, беря трубку и отвечая на звонок. Дальше пошёл диалог на корейском, к которому я не стала прислушиваться. Теперь уже я легла на колени Юна. Тот начал перебирать мои волосы, как я до этого. А это приятно. Так что я так и заснула в этой позе. Проснулась я только вечером из-за того, что Юн попытался переложить меня со своих колен. Я открыла глаза и сонно улыбнулась ему. Он: Я тебя разбудил? — Виновато спросил парень. Я: Я не должна была спать. Так что все в порядке. — Ответила я ему, присаживаясь на кровать. — Что хотел Бан ШиХек-ним? — Поинтересовалась я, начиная вставать с кровати. Он: Намджун уже сказал ему о том, почему я решил не ехать… Он хотел поблагодарить нас и сказал, что у нас двухдневный выходной. — Ответил он мне, протягивая руку за мной и начиная перебирать мои волосы. Я: Закажем пиццу? Мне лень готовить ужин. — Спросила я, случайно свалившись на парня, из-за того, что тот притянул меня. Он: Хорошо. — Усмехнулся парень, обнимая меня второй рукой. Он взял телефон, который лежал на ближайшей тумбочке и позвонил в ближайшую пиццерию, которая доставляла еду на дом. Вскоре, он положил телефон. Он: Через тридцать минут доставят. — Сказал Юн. Я: Хорошо. — Ответила я. На кровать запрыгнул Холли. К которому я тут же протянула руку, чтобы погладить. Потрепав пса за ухом, я встала с Юна и с кровати в целом. Он: Ты куда? — Спросил парень. Я: Холли хочет есть. — Ответила я. Он: С чего ты это взяла? — Не понял он, как я это определила. Я: Хоть Холли меня и любит, но ластится он за что-то. — Усмехнулась я, отправляясь на кухню. Быстро насыпав корм, в автоматическую кормушку, я пошла обратно. В проходе я столкнулась с внезапно появившимся Юном. Я: Ой. — Произнесла я после столкновения. Он: Аккуратнее… — Сказал он, целуя меня в лоб. Парень взял меня за руку. Мы отправились в гостиную. Я: Давай посмотрим какой-нибудь фильм? — Попросила я его. Он: Давай. — Ответил он, доставая свой ноутбук и найдя что-то включил. Через несколько минут в дверь раздался звонок. Привезли пиццу. Открывать пошла я, как тот, кого в лицо не знали СМИ. Быстро расплатившись, я занесла коробку в гостиную. Мы быстро подкрепились. Досмотрев длинный фильм, мы решили лечь спать пораньше.

***

От лица Юнги:

Сегодня с утра я проснулся счастливым. Любимая девушка лежала рядом со мной и обнимала меня. Что может быть лучше такого подъёма. Посмотрев на время, я увидел, что опаздывал на трансляцию по случаю Grammy. Подскочив, я стал будить Нику. Проснувшись и узнав причину, она так же как и я до этого подскочила. Мы побежали одеваться и умываться. Быстро сделав дела первой необходимости, мы встретились в прихожей. Быстро обувшись и накинув куртки, мы спустились вниз. Ника очень волновалась, что я опоздаю, так что я постарался её успокоить. Нам повезло и мы приехали за восемь минут. Так что на время простившись с девушкой я побежал в кабинет для записи трансляций. Залетев туда я тут же извинился за опоздание. Оправдавшись я сел на место Мы включили трансляцию Grammy и начали свою. Хорошо, что мы заранее предупредили ARMY, что не прийдём на премию. Наверное, ребята были поражены тому, что я отказался ехать туда. Но что мне нужно было им сказать? «Извините ребят, моей девушке приснился страшный сон о том, что на этой премии будет пожар, поэтому я никуда не поеду» Бред. Так что я ничего им не объяснял и не говорил по этому поводу. К сожалению, нам не было известно, выиграли ли мы. Так что мы с интересом следили за ходом премии. В перерывы мы отвечали на вопросы ARMY. Вскоре объявили нашу номинацию. Я очень волновался. Но в конце концов мы выиграли! Мы сделали это! Хоть эта мечта и отошла на второй план, после знакомства с Никой, но она всё ещё оставалась. Чонгук никак не мог поверить в нашу победу. Да, мы первые в k-pop индустрии айдолы, получившие Grammy. Немного успокоившись, мы стали ожидать конца премии. На камере трансляции премии начались помехи. Может быть у нас не стабильный интернет. Но наши подозрения не сбылись. На заднем плане камеры что-то упало. Стало видно огонь. Здание, где проводилось Grammy, загорелось… Вскоре оборвалась трансляция. Я быстро поднялся со своего места. Мне срочно нужно было к Нике. Так что извинившись, я вылетел в коридор. Быстро дойдя до кабинета своей девушки, я буквально ворвался туда. Обняв её, я заплакал. Было тяжело осознавать, что меня могло не стать. Тепло рядом и её мягкие поглаживаний по спине придавали сил, но их было недостаточно, чтобы успокоиться. Через некоторое время Ника еле отлепила меня от себя. Она вручила мне воду. Видимо, она очень волновалась за меня. Кажется, я её напугал, стремительно ворвавшись в её кабинет. Когда я выпил воды, мне стало легче. Поставив стакан на стол, я осмотрелся. Оказалось, что в кабинете мы не одни. Тут сидели практически все мои одногруппники, за исключением Чонгука и Джина. Наверное, они отошли. Хосок спросил у меня, всё ли в порядке. Я ответил, что всё в порядке. Намджун сказал, что Ника им уже рассказала всё про её сон. Чимин усмехнулся, назвав Нику нашей спасительницей. Мы удивлённо на него посмотрели. Что это с ним? Он же хорошо относиться к девушке. Но всё было просто: мы чуть не умерли, естественно, что ему и нам всем нужно успокоиться. Ника, сказав, что нам нужно идти по домам, чтобы отойти от шока, вывела меня в коридор. Спустившись мы сели в машину. Я тут же обнял девушку, она поцеловала меня в щёку. Однако мне не хватило, так что я аккуратно разорвал наши объятия и нежно поцеловал Нику в губы. Мы быстро доехали до дома. Там мы переоделись и сели в гостиную. Девушка попросила оправдаться перед фанатами? Я постарался вспомнить. Вроде бы я извинился. В итоге, я пообещал, что проведу трансляцию, но я поставил условие, что выйду в онлайн только с ней. Она согласилась. Я поставил телефон на стол, облокатив тот о бутылку с водой, и начал трансляцию. Я: Прошу прощения за то, что я ушёл с трансляции во время Grammy… — Извинился я перед ARMY. — Подобная ситуация произошла со мной впервые, и надеюсь что в последний раз. Так что я очень волновался… Мне нужно было успокоиться, поэтому я и ушёл. Мне очень жаль, что пришлось оставить всё на других участников. Но всё же это именно из-за моего желания мы не поехали на премию… Так что я испытывал больше волнения. Ведь, если бы я тогда не решил никуда не ехать, мы бы больше с вами не увидились… Признался я. — Если бы мы поехали на премию, то скорее всего нас бы уже не было в живых… Очень жаль, что такое произошло во время такой премии… — Добавил я. Сказав ещё несколько фраз в поддержку пострадавших людей, я завершив свою речь. Я начал читать комментарии и вопросы ARMY. Они поддерживали меня. Было много вопросов касательно творчества, трансляций других мемберов и тому подобное. Однако самым частым было то, кто сидит рядом со мной. Я улыбнулся. Я представил свою девушку фанатам. В комментариях случился ажиотаж. Всё спрашивали только о ней и о нас. Ответив на два вопроса о нашем совместном творчестве, я завершил трансляцию. Я прилёг на ноги к своей девушке. Она начала перебирать мои волосы. Так приятно… Я непроизвольно поддался к ней ближе. Через некоторое время мы переместились лежать в спальню. Я чувствовал себя полностью расслабленным, несмотря на недавний случай. Тут раздался звонок моего телефона, разрушевший всю идилию. Я поднялся с колен Ники и взял телефон. Увидев, что звонит ШиХек, я предупредил девушку и ответил на звонок. ШиХек: Ало, Юнги. Как вы там с Никой? — Спросил он. Я: Всё хорошо. Ника настояла на том, чтобы мы все сегодня разошлись по домам. Так что мы сейчас отдыхаем дома. — Ответил я ему. Девушка легла мне на колени, как и я до этого. Я начал перебирать её волосы. Было понятно, что ей приятно. ШиХек: Да, Намджун уже сообщил мне. Компания решила дать вам два дня выходных, не включая сегодня, чтобы вы успокоились после сегодняшнего события. — Рассказал он. Я: Да, это хорошо. — Признал я. ШиХек: Намджун мне также рассказал причину, по которой ты отказался ехать на Grammy в этом году.. Ника спасла не только тебя и группу, но и компанию.. — Сказал он. Я: Да… Я это понимаю. — Произнёс я, продолжая поглаживать девушку по голове. ШиХек: Сон? — Уточнил он. Я: Кошмар. — Уточнил я, вспоминая тот момент, когда она мне рассказала про него. ШиХек: Удивительно! За месяц до события рассказать о нём. Знаешь, как бы странно это не звучало, но если ей приснится что-то подобное, сообщи… Это очень поможет компании в вашей безопасности. — Попросил он. Я: Да, конечно. — Ответил я. Кажется, Ника уснула, но я продолжал поглаживать её по голове. ШиХек: Это она тебе сказала провести трансляцию? — Поинтересовался он. Я: Да. — Признал я. ШиХек: Правильно сделала… Наш PR отдел сказал, что многие СМИ готовят статьи о якобы вашей бездушности в отношении случившегося. Однако ты своей трансляцией перечеркнул их усилия. — Рассмеялся он. Я: Это хорошо, что помогло. — Признал я. ШиХек: Да. Теперь у СМИ другие заботы. Первое появление продюсера N на трансляции. — Сказал он. Я: Она сказала мне успокоить поклонников, я поставил условие, что выйду в онлайн только с ней. Так что ей пришлось сдаться. — Рассказал я. ШиХек: Это хорошо. Ладно… Мне пора. Если что ты понял, звони. — Попрощался он и отключил звонок. Ника крепко спала, мне не хотелось её будить. Поэтому я просто сидел в телефоне. Вскоре, у меня затекла спина, надо было сменить позу. Так что я постарался переложить девушку на подушку. Однако у меня ничего не получилось и она проснулась. Она спросила, что хотел PD-ним. Так что я рассказал ей про отпуск и благодарности. Девушка начала вставать с кровати. Нехотя с ней расставаться, я притянул её обратно. Но я не рассчитал силы, поэтому девушка упала прямо на меня. Ника попросила заказать сегодня пиццу, так как ей было лень готовить. Естественно, я тут же исполнил её пожелание. На кровать запрыгнул Холли. Вот неугомонный пёс. Девушка тут же погладила его за ушком и встала. Спросив, куда она, я узнал о том, что Холли хочет есть. Как она это поняла? Оказалось, что она научилась по его поведению определять, когда он голоден. Вот это да… Ника вышла из комнаты. Немного полежав, я встал и отправился за ней. Мы столкнулись на входе в кухню. Девушка ойкнула. За время жизни с ней, я начал немного понимать русский, как и она корейский. Так что многие её слова мне уже были понятны. Мы отправились в гостиную. Ника предложила посмотреть фильм. Я достал ноутбук и нашёл фильм, который мы давно хотели посмотреть, но никак не выдавалось времени. Раздался звонок в дверь. Дверь пошла открывать Ника, как неизвестный в лицо человек. Вернулась она уже с коробкой нашей любимой пиццы. Мы поели и, досмотрев фильм, отправились спать.
240 Нравится 78 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (1)