Продюсер

R
Завершён
240
автор
_YiZhan_ бета
Фэндом:
Размер:
233 страницы, 111 650 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 78 Отзывы 109 В сборник

Часть 23

Настройки

***

Сегодня мы с Юном улетали обратно в Сеул, рейс был в десять часов утра. Так что мы заранее собрали все наши вещи. Когда мы позавтракали, то я обменялась номерами телефонов с семьёй Юна. Затем Гымдже отвёз нас в аэропорт. Мы быстро прошли все проверки и ждали посадки. Так как мест в зале ожидания практически не было, я сидела на коленях у своего парня. Он: Ну что… С твоими и моими родителями мы уже познакомились… По возвращению в Сеул переезжаешь ко мне? — Немного взволнованно уточнил Юнги. Я: Да. Осталось только перевезти всё… — Ответила я, задумываясь о том, как бы по-удобнее перевести все те вещи, которые я успела купить за время пребывания в Корее, хотя их не много, но они всё же есть. Он: У меня по большей части вторая половина дня свободна. Перевезём. — Уверил меня парень. Я: Тогда хорошо. Их, в принципе, не так уж и много… В основном, здесь я покупала только одежду. — Проинформировала я его. Объявили посадку. Чтобы в этот раз не шокировать работников аэропорта, я встала в очередь через два человека после своего парня. В этот раз женщина на мгновение зависла на документах Юнги, но ничего не сказала и быстро вернула их. Мои же она лишь быстро просмотрела. Пройдя по трубе и оказавшись в самолёте, я села на место рядом с Юном. Он: Ну как? В этот раз ты спать будешь? — Поинтересовался Юн. Я: Нет. В этот раз я выспалась. — Уверенно сказала я. Юнги кивнул. Из Чеджу до Инчхона действительно близко. Так что мы быстро приземлились. Он: Я заказал такси, скоро подъедет. — Проинформировал он меня, забирая наши чемоданы с ленты. Так и оказалось, выйдя из аэропорта, мы сразу же сели в машину. Когда мы приехали к моему дому, Юн помог мне поднять чемодан в квартиру и уехал к себе. Зайдя в квартиру я сразу же приоткрыла окно, чтобы проветрить. Затем написала в общий форм с друзьями о том, что я дома. Потом разобрала чемодан и все грязные вещи отправила в стирку, подарки я решила открыть, после того, как приготовлю обед. Суп готовился около часа. Так что в то время, когда надо было просто ждать момента до его полной готовности. Я решила открыть подарки. Зайдя в комнату, я сразу приступила к распаковке коробочек. Я сразу же решила открыть самую большую, ту которую подарил мне мой парень я решила оставить напоследок. Отрыв коробку, я увидела тёплую пижаму. Сверху лежала записка с поздравлениями. Как оказалось вещь была от мамы моего парня. А она умеет выбирать подарки. Я достала вещь и примерила. Как раз… Мне нравится. Буду носить всю зиму. Затем я открыла следующую по величине коробку. Это был подарок от Джинхо. Она подарила мне толстовку. Я решила примерить обновку. Она была в том стиле, который любит Юн. Очень тёплая и уютная. Затем шёл следующий подарок. Он был от отца парня. Там лежал кофейный набор. А это хороший и вкусный кофе. Видимо, теперь мы с Юном будем засидать в студии со вкусом. Затем я открыла подарок от Гымдже. Там был набор традиционных корейских сладостей. Кажется, мою слабость обнаружили. Последним был подарок от Юна. Его я открывала с особым чувством предвкушения. Интересно, что он мне подарил. Открыв коробочку, я увидела там кольцо. Я удивилась этому. Однако в следующий момент увидела записку. Юнги писал: «Это парные кольца, у меня второе. С Новым годом!». Я решила спросить у моих корейских друзей нормально ли носить такие кольца до свадьбы в Корее. Я: А вы не расскажите, нормально ли носить парные кольца в Корее до брака? — Поинтересовалась я. Через пять минут пришёл ответ. Ёнджун: Да. У нас вообще не принято носить кольца, но многие парочки носят. — Ответил мне старший. Я: То есть, если я его одену, то это не будет считаться нарушением традиций? — Уточнила я. Субин: Нет. Ты просто оденешь кольцо, показывая, что ты в отношениях. — Написал он. Хюнин: А Юнги-хён-ним предложил тебе носить парные кольца вместе с ним? — Спросил он, после чего я смутилась. Я: Да. — Смущаясь ответила я. Бомгю: Юнги-хён-ним молодец. — Похвалил он моего парня. Хюнин: Да, давно было пора показать, что наша Ника уже занята. Юнги-хён-ним правильно сделал. — Заметил он. Ёнджун: Так что надевай кольцо. Ничего не случится. — Сделал вывод самый старший из нас. Я последовала его совету и надела кольцо. Откуда Юн узнал мой размер пальца. Мама? Возможно… После знакомства мы несколько раз созванивались с ней и она давала свой номер телефона Юнги. Так что скорее всего именно так. Кольцо было красивое: золотистого цвета с черной витой линией посередине. Вспомнив о супе, я поспешила снять его с плиты. После этого вернулась и выбросила коробки из-под подарков. Затем я вынесла весь мусор. Сами вещи я сложила в чемодан, всё равно переезжать скоро, нет смысла оставлять их тут на долго. Я сразу же отправила часть одежды туда же, куда и подарки. Если Юн завтра освободится ко второй половине дня, как и говорил, то мы сможем перевезти часть моих вещей к нему. Я решила написать парню и показать, что я одела его подарок. Так что я сфотографировала свою руку и отправила ему фото. Я: Спасибо. Оно очень красивое. — Написала я. Через несколько секунд пришёл ответ. Он: Я рад, что оно тебе подошло. Я тоже надел его. — Ответил мне Юн, отправив фотографию своей руки. Я: Ты завтра свободен во второй половине дня? — Уточнила я, чтобы иметь представление о своих завтрашних планах. В диалоге возникло недолгое молчание. Видимо, Юнги уточнял своё расписание у менеджера. Он: Я освобожусь к трём. — Наконец, написал парень. Я: Отлично, тогда завтра перевезём часть одежды, а потом всё другое. — Напечатала я о своих планах. Он: Хорошо. Завтра останешься у меня? — Уточнил Юн. Я смутилась. Почему так рано? Хотя я же уже оставалась у него дома. Ничего страшного. Я: Почему бы и нет. Останусь. — В конце концов ответила я. Он: Отлично. — Написал Юн. Тут я увидела уведомление из чата с друзьями. Ни-Ки: Эх… Ну почему мы были на тренировке? Пока мы тренировались, у вас уже что-то интересное случилось. — Напечатал он. Чонвон: Поздравляю! Юнги-хён-ниму давно было пора это сделать. — Отметил лидер. Хисын: Да. Хён-ним молодец. — Поддержал он Чонвона. Ни-Ки: Ника, а ты уже надела кольцо? — Спросил он Я: Да. — Смущённо ответила я ему — А что? — Уточнила я. Ни-Ки: Отправь пожалуйста фотографию кольца. Нам же интересно, какие вкусы у нашего Юнги-хён-нима и что ты будешь носить. — Попросил друг. Я выполнила их просьбу и скинула в общий чат ту же фотографию, которую отсылала своему парню. Тэхён: Оно очень красивое. — Заметил парень. Джей: Согласен с Тэхён-хёном. — Написал он. Я посмотрела на время. Было пора обедать. Так что я пошла на кухню и налила себе суп. Покушав, я вновь вернулись в комнату, но в этот раз из-за вдохновения. Я взяла тетрадь и стала творить. Через некоторое время раздался звонок телефона. Это был Ни-Ки. Я тут же взяла трубку. Я: Да, Ни-Ки — Произнесла я в телефон, откладывая тексты. Он: Ника, а ты сегодня вечером свободна? — Спросил парень. Я: Да. А что? — Поинтересовалась я. Он: Зайди в наш общий чат с TxT. — Попросил он. Я выполнила его просьбу. О… Они планируют собраться вместе в общежитие Enhypen для вечера просмотра фильмов. Я задумалась. А Юн не будет против того, чтобы я пошла? Надо спросить у него. Я: Вечер кино? Надо уточнить у Юна. — Ответила я. Он: Да… Конечно… — Рассмеялся друг. — А то нас Юнги-хён-ним убьёт. — Пошутил парень. Я: Юн — добрый. Он вас не убьёт... Ну, может быть, только капельку… — Сказала я. Он: Да, да… Давай звони хён-ниму. Затем напиши в чат. Прийдёшь ты или нет. — Попросил меня Ни-Ки и завершил наш звонок. Я тут же набрала номер Юнги. Он: Да, Ника. — Ответил он сразу же. Я: Ты не против, если я пойду на вечер кино в общежитие Enhypen? — Спросила я у него. Он: В общежитие? — Уточнил Юн. Я: Да. — Подтвердила я. Он: Тогда оденься, как в те разы, когда ходила гулять с ними. — Посоветовал мой парень. Я: Это было да? — Подловила я его. Юн тяжело вздохнул. Он: Да, это было да. — Подтвердил Юнги. Я: Спасибо. Люблю тебя. — Попращалась я и отключила вызов. После этого я написала в чат, что я согласна прийти. Посмотрев на указанное время, я поняла, что если я не начну собираться сейчас, то никуда не успею и опаздаю. Так что я побежала приводить себя в порядок. Получается, что подарок Джинхо очень кстати. Я одела толстовку и убрала волосы под капюшон. Стало непонятно мальчик я или девушка. Самое то. Собрав свои вещи, я отправилась в общежитие. Подойдя к зданию, я тут же набрала номер Чонвона, чтобы кто-нибудь из ребят спустился, чтобы меня пропустили. Я: Я у здания. Отправь кого-нибудь, чтобы меня пустили. — Попросила я, когда он взял трубку. Чонвон: Хорошо. — Ответил он. Когда я вошла в здание, внутри меня уже ждал Джейк. Джейк: Она к нам. — Сказал он охраннику. После чего меня пропустили внутрь. Я: Спасибо. Вы уже запланировали, что будем смотреть? — Поинтересовалась я. Джейк: Большинство за Марвел. — Ответил он мне. Ну… Не плохо… Мы поднялись к ним в общежитие. Меня встретили Enhypen и TxT в полном составе. Ни-Ки: Ну, наконец, вернулась. Сколько мы не виделись? Неделю? Две? - Сказал он, первым обнимая меня. За парнем и остальные обняли меня. Я: Мы всего- то неделю не виделись, а ведёте себя, как будто месяц. - Пошутила я. Чонвон: Не бурчи. Мы просто рады тебя видеть. - Произнёс он. Я: Хорошо, хорошо. - Ответила я. После групповых объятий мы пошли в гостиную. У ребят телевизор с выходом в интернет, так что мы быстро нашли нужный фильм. Весь вечер мы смотрели сагу. В конце концов, поздно вечером, ребята вызвали мне такси и отправили домой. Приехав туда, я написала Юну, что я уже дома. После чего заснула.
240 Нравится 78 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (3)