***
На следующее утро я проснулась из-за того, что Юн осыпал поцелуями моё лицо. Улыбнувшись его действиям, я наугад протянула руку по направлению к нему. Поймав Юнги за плечо, я медленно открыла глаза. Парень лежал сбоку от меня, облокатившись на правую руку. Увидев, что я проснулась, он сразу же прекратил свои действия. Он: Доброе утро! — Пожелал мне Юн, в последний раз целуя меня в губы и притягивая меня свободной рукой по-ближе к себе. Я: Утра… — Сонно ответила я ему, утыкаясь ему в шею. От парня исходило успокаивающее тепло и приятно пахло мятным шампунем для волос. Юн обнял меня и стал поглаживать по голове. Он: Я тебя разбудил? — Спросил Юнги, утыкаясь мне в плечо. Я: Угу… — Промычала я в ответ. Он: Мне жаль… — Выдохнул он, перетягивая меня на себя и крепко сжимая в объятиях. Я: Ты меня сейчас задушишь… — Еле произнесла я. Парень чуть-чуть ослабил давление. Я тут же поцеловала его в шею. Он мгновенно дёрнулся и тяжело вздохнул. Я: Всё в порядке? — Уточнила я, не поняв странную реакцию своего парня на мой поступок. Он: Да… — Ответил он. Я вновь поцеловала его рядом с тем местом, которое было с предыдущим. Юн вновь дёрнулся. Он: Можешь так не делать… Пожалуйста… — Попросил парень, поглаживая меня по голове Я: Почему? — Спросила я у него, вровь целуя в шею. — Ты в прошлый раз так же говорил, но так и не объяснил почему. — Сказала я, начиная расцеловывать его шею. Внутреннее любопытство не отпускало меня, так что я не отстала от Юна. Он: Не надо… — Еле произнёс Юнги. Я: Тебе неприятно? — Поинтересовалась я у него. Он: Вовсе нет… Слишком… Приятно… — Проговорил парень, тяжело выдыхая мне на ухо. Я: Ну раз приятно… То пожалуй я продолжу. — Сказала я, продолжая своё занятие. В один момент я почувствовала, что что-то происходит не то. Парень мелко задрожал, и что-то упёрлась мне в бедро… Ой… Так вот почему Юн просил так не делать… Смутившись я мгновенно отстранилась от его шеи и поднялась с парня, вставая над ним на четвереньки, заглянув в его красное от смущения лицо, такое же как и моё в этот момент. Он: Теперь то ты понимаешь? — Спросил Юнги. — Мне слишком приятно… — Добавил парень. Я: Угу… — Смутилась я, не зная куда посмотреть, чтобы не умереть от смущения. Юн вновь тяжело вздохнул, выругавшись по-корейски. Он: Всё хорошо? — Взволнованно уточнил парень, кладя руку мне на голову и мягко поглаживая. В ответ я лишь согласливо кивнула, при этом смотря на торс своего парня, смущаясь поднять взгляд. Я: Извини… — Тихо извинилась я. Он: Ничего… — Вздохнув, ответил он, видимо, услышав мои слова. Я: Просто мне понравилось… — Вырвалось у меня. Было стыдно. Очень стыдно перед парнем. А Юн ведь просил, а я не слушалась… Осознав, что я только что сказала, я быстро вскочила с кровати и убежала на кухню. Там я села около двери. Это у него из-за меня такая реакция? Конечно, приятно, но Боже, как смушающе… В такой позе меня и застал пришедший на кухню за завтраком Холли. Увидев пса, я протянула ему руку, чтобы погладить. Если бы мои переживания не были связаны с Юном, то я бы сейчас перебирала волосы парня, а не гладила шерсть. И даже ни у кого не спросишь совет: моих друзей, вряд-ли поймут, подруг, теперь, нет. Маме? Нет… Хоть она и понимающая, но это я обсуждать с ней не готова. Может Джинхо? Да нет… Как бы то не было, но что, а что такое рассказывать я ей стеснялась. Решив, что после подобного, мне стоит нести полную ответственность. Я поднялась с пола и пошла готовить завтрак. Юн всё не приходил завтракать. Ему тоже стыдно? Наверное… Видимо, всё же, не я одна переживаю… Всё же решив позвать его, я отправилась в комнату. Зайдя, я увидела, что горит свет в ванной. Скорее всего, парень именно там. Так что я постучалась в дверь. Я: Юн… Завтрак готов… — Произнесла я. Он: Выхожу… — Ответил он. Через несколько секунд дверь открылась, из-за неё показался смущённый Юнги. Я: Пошли… — Сказала я, беря его за руку и направляясь в столовую. Мы дошли туда в неловкой тишине. Сев за стол, мы приступили к еде. Я: Я… Я готова взять на себя ответственность. — Решив, что пришло подходящее время, заявила я своему парню. Юн подавился водой. Я: Всё в порядке? — Спросила я, вставая со своего места и подлетая к нему. Он: Да… — Еле выговорил Юнги из-за кашля. Когда он закончил приходить в себя, то взял меня за руку. Он: Ника… Ты не понимаешь за что берёшь ответственность… — Начал Юн, стараясь меня переубедить. Я: Почему же? Знаю. Биологию в школе изучали, там нам всё объяснили. — Ответила я, после чего парень посмотрел на меня уставшем взглядом. — Что? — Не поняла я. Он: Тебе ещё только 16… — Аргументировал Юнги. Я: Ну… В марте будет 17… А по-корейски мне уже 17, а будет 18. Я уже взрослая для такого. — Уверенно ответила я ему. Юн притянул и усадил меня к себе на колени. Он: Рано… — Единственное, что сказал он, утыкаясь мне в шею. Я: Да ладно… Давно можно… — Не согласилась я. — По вашему закону с 15. — Добавила я, в ответ утыкаясь ему в волосы. Он: Тебе рано… — Ответил он. Я: Почему? — Спросила я. — Ты не хочешь? — Уточнила я, грустнея от осознания того, что не привлекаю его в таком плане. Парень выругался на корейском. Он: Не видела, как я с утра хотел? Но я не буду этого делать, ты мне слишком дорога… — Сказал он, отстранив меня от себя и поцеловал в губы, выражая все свои чувства. От такого горячего поцелуя, я потерялась. Было приятно, что всё же немного волнительно. Из-за большого количества чувств переполняющих меня, у меня задрожали руки. Он: Видишь, тебя от одного только поцелуя трясёт… — Произнёс он, завершив поцелуй и прижав меня к себе. Я: У меня не из-за поцелуя руки трясутся… Просто слишком много чувств смешалось. — Ответила я. — Тем более, я сейчас волнуюсь. — Добавила я, вдыхая успокаивающий аромат его волос. Он: Почему? — Не понял Юн. Я: Я тут себя тебе буквально отдаю, а ты никак не можешь это принять… Я стесняюсь, так как делаю это впервые. Я волнуюсь, что это может быть тебе неприятно. А ещё я слишком смущена утренними событиями. — Вывалила я на него все свои чувства. Он: Я просто волнуюсь, что это может плохо сказаться на наших отношениях. — Сказал он, начиная успокаивающе поглаживать меня по голове. Я: Не скажется… Во всяком случае, это бы всё равно случилось. — Ответила я. Он: Ладно… — Наконец, согласился он. После этого я вновь поцеловала его в шею. Он: Не сейчас… — Произнёс он отстраняя меня от себя. Я: Ты же согласился? — Не поняла я, почему он не хочет. Он: Давай вечером… Сейчас мы пойдём на свидание. — Ответил он, целуя меня в губы. Я смутилась и кивнула головой. После встала с его колен и пошла переодеваться. Я: Ты можешь посуду помыть… — Сказала я, выходя из кухни. В гардеробе я выбрала юбку и кофту. Затем пошла обратно. Я пришла вовремя. Юн уже выходил из кухни. Он: Подожди минутку. Я переоденусь. — Сказал он мне и отправился в нашу комнату. Я зашла на кухню и взяла два яблока. Кто знает сколько мы будем отсутствовать? Я: А куда мы пойдём? — Спросила я у Юн, когда вышел в коридор. Он: В парк развлечений. — Ответил парень. У меня загорелись глаза. Тот самый парк развлечений? Один из лучших в мире? Кажется, Юнги развеселила моя реакция, так что он рассмеялся. Мы спустились на улицу и сели в автомобиль. Я: Ты точно хочешь поехать со мной в парк развлечений? Тебе же такое не нравится… — Уточнила я, трогая его за предплечие. Он: Ну тебе же нравиться. Значит поедем. — Ответил он. Парк находится на другом конце Сеула, конечно, сегодня будний день, так что ехать туда всё равно достаточно долго. Мы ехали туда достаточно весело. По радио крутились наши песни. Так что весь путь мы обсуждали их. Мы доехали примерно за пятьдесят минут. Припарковаться пришлось пришлось у отеля, из-за того, что у самого парка парковки не было. Выходя из машины, нам пришлось одеть маски, чтобы нас не узнали. Lotte world был действительно огромным парком развлечений. Так что я решила начать с самого большого аттракциона парка — американской горки «Атлантида». Как смотрел на меня Юн, когда садился в кабинку, не передать словами. В его взгляде было и сожаление на то, что он вообще согласился на это и просьба не заставлять его делать это. Конечно же, когда мы пронеслись через мёртвую петлю, я первой вцепилась в его руку. Это всегда было так страшно? Еле выйдя из кабинки на трясущихся ногах, я оказалась в крепких руках парня. Да уж… Сама его сюда затащила, а сейчас именно я трясусь от страха. Я: Не ожидала, что тут будет мёртвая петля. — Сказала я. Парень взял меня под руку левой рукой, а правой приобнял за талию, помогая сойти с платформы. Мы быстро сели на скамеечку в тени деревьев. Он: Подожди минутку. — Попросил меня Юнги. Юн сбегал и купил мне воды, после чего сел рядом и вручил мне бутылку. Опустив маску, я сделала глоток. Он: Лучше? Выглядишь бледной… — Спросил он. Я: Да… Тысячу раз каталась на американских горках, но с мёртвой петлёй ни разу. Не ожидала такого, так что немного испугалась. — Ответила я, утыкаясь ему в шею. — Ты то как? Попей, наверняка тоже испугался… — Произнесла я, обратно протягивая ему бутылку и надевая маску. Он: Видя, как ты испугалась, у меня осталось только волнение за тебя… — Сказал Юн, но всё же принял воду, приспуская маску и делая глоток. Я: Извини… Сама затащила, так ещё и сама и испугалась… — Извинилась я перед ним. Он: Ничего… — Ответил он. Я: Давай в менее страшное место. — Предложила я. Он: Всё не страшное толко в здании. — Проинформировал он. Я: Хорошо… Пошли туда. — Произнесла я, беря его за руку. Юн кивнул, мы встали со скамеечки и направились внутрь. Зайдя туда, я увидела толпы народа. Я: Мы так куда-нибудь попадём? — Уточнила я у парня, дёргая его за рукав. Он: У нас билеты на пять проходов на любые аттракционы без очереди… Один мы уже использовали. — Ответил он мне на ухо. У меня загорелись глаза. Не надо стоять в очереди? Сколько это стоило? Ладно… Всё равно мы миллионеры, порой можно позволить себе пошиковать… Я: Тогда пошли. — Позвала я его, отправляясь к карте парка. Хорошо, что рядом с картой на корейском, была такая же на английском. Быстро выбрав наименее страшное место, мы отправились туда. Мы оказались на «Приключениях в джунглях». В этот раз мы сели на лодочки, на которых отправитесь в пещеру, где увидили дикие джунгли. Везде висели лианы. В отличае от прошлого аттракциона, не было страшно. Я прилегла на плечо Юна. Было очень красиво и сумрачно. Было ощущение, как будто наступил ранний вечер, но затем мы выехали в открытую зону. Было интересно. Затем мы решили пойти полетать на воздушном шаре. Мы поднялись под купол здания. Мы были очень высоко, смотря на парк развлечений сверху. Он такой огромный, по сравнению с людьми. Я приобняла Юна, прижавшись к ниму. Я: Тут красиво… Спасибо, что привёл сюда… — Поблагодарила я парня, целуя его в щёку, сквозь маску. Он: Рад, что тебе нравится. — Ответил Юнги, обнимая меня. Затем мы пошли на «Приключения Синдбада», где вновь, сев в лодки, отправились вперед, в подземный мир с драконами. Ого… Не ожидала, что тут будут такие развлечения. Тут было действительно темно. Тут Юн притянул меня к себе и опустив мою маску, поцеловал в губы. От удивления, я выпала на несколько мгновений, после них, я тут же ответила. Он: Давно это хотел сделать, но не был уверен, что нас не увидят… — Сказал он мне на ухо. Я смутилась и слабо ударила его в плечо. Я: Смущаешь. — Тихо произнесла я. «Парк Юрского периода» опять заставил сесть нас на лодки, перед этим одев в плащи. Этот парк помешан на лодках? Это оказалась не просто езда по искусственной речке, а с элементами американских горкок. Хорошо, что они были не высокие. Мы увидели динозавров и доисторические растения. В конце путешествия, нас облили водой. Я смачно выругались на родном языке, Юн тоже. Вот зачем нужен был плащ… Я обиженно посмотрела на горку, с которой мы сошли. Плащи худо-бедно защитили часть одежды, но так как была зима, было прохладно. Мы вылезли из лодки и чуть-чуть отошли от платформы. Он: Тебе холодно? — Спросил Юн, останавливаясь и хватая меня за обе руки. Только сейчас я заметила, что мои руки дрожали. Было действительно холодно. Я согласливо кивнула на вопрос. Он: Господи. Так, на улицу сейчас нельзя… Пошли. — В итоге сказал он, хватая меня за руку. Он быстро направился куда-то. Как оказалось в кафе. Он быстро протороторил что-то на корейском около кассы и расплатился. После чего отвёл меня за свободный столик и усадил меня прямо на себя, после чего снял наши куртки и свою толстовку, после чего прижал меня по-ближе к себе, укутывая в толстовку. Стало тепло, я перестала трястись. Он: Сейчас принесут чай. — Сказал он, целуя меня в голову. Я: Тебе то не холодно? — Взволнованно спросила я у него. Он: Нет… Главное, чтобы тебе было тепло. — Ответил он. — Я не заболею так просто. — Добавил он Я: Спасибо… — Поблагодарила я его. Принесли чай, парень пересадил меня спиной к себе и дал стакан мне в руки. После взял свой. Мы выпили напиток. Я согрелась. Я: Поехали домой… — Попросила я парня. Он: Ты согрелась? — Спросил Юн. Я: Да… — Ответила я. Он: Тогда поехали. — Согласился Юнги. — надевай мою толстовку.- Сказал он, накидывая на футболку куртку. Я смущённо надела его одежду и куртку. Беря парня за руку. Мы быстро добежали до машины, там парень тут же включил печку. Мы быстро добрались до дома. Там Юн быстро наполнил полную ванну тёплой воды. Отправив меня туда. Отсидев в тёплой воде я вышла из комнаты, увидев Юна, лежащего на кровати. Я подошла к нему и коснулась своего парня, чтобы отвлечь от телефона. Переведя на меня взгляд, он быстро притянул к себе. Он: Всё хорошо? — Уточнил он, размеренно поглаживая меня по голове. Я: Угу… — Промычала я, утыкаясь ему в шею. Вспомнив утренние события, я решила продолжить начатое. Так что поцеловала его в шею. Он: Я же говорил… — Произнёс парень. Я: Ты мне разрешил, так что я продолжу. — Ответила ему я. Он: Ты же понимаешь, что будет в итоге? — Уточнил Юн, прижимая меня к себе. Я: Да… — Подтвердила я. В голову пришла гениальная идея, укусить его за шею, что я и сделала. Парень что-то нечленораздельно промычал. Понравилось? Я продолжила. Он: Если не прекратишь, то я сейчас сорвусь… — Предупредил он меня. Я: Срывайся. — Смущённо разрешила я, после чего меня мгновенно перевернули и впились мне губы.***
От лица Юнги:
Я проснулся довольно рано и решил немного полежать. Ника лежала рядом. Я решил её поцеловать. В итоге, я не смог оторваться от неё, осыпая всё лицо поцелуями. Через несколько минут она проснулась, я в последний раз поцеловал её в губы и притянул девушку свободной рукой по-ближе к себе. Она сонно уткнулась мне в шею. Я обнял её и стал поглаживать по голове. Оказалось, что я её разбудил. Было стыдно. Я перетянул Нику на себя и крепко сжал в объятиях. Однако она сказала, что я её сейчас задушу, так что пришлось ослабить давление. Девушка тут же поцеловала меня в шею. Я мгновенно дёрнулся и тяжело вздохнул. Я же просил её так не делать. Однако она сослалась на то, что мне приятно и отказалась прекращать свои действия. В один момент я возбудился. Кажется она поняла, что что-то не так. Она выглядела такой смущённой, как никогда раньше. Вскочив с кровати, она унеслась куда-то. Да уж… Надо было её оторвать от занятия, но теперь уже ничего не сделаешь… Во время завтрака, Ника заявила, что готова взять на себя ответственность. Я подавился водой. Она хоть знает, что делает? Девушка мгновенно заволновалась и подбежала ко мне. Когда я закончил приходить в себя, то взял её за руку. Я постарался её переубедить, но не выходило. Она же не знает, что и как там происходит. Я притянул и усадил Нику к себе на колени, утыкаясь ей в шею, стараясь успокоиться. Она в ответ уткнулась мне в волосы. Она уточнила не хочу ли я, грустнея на глазах. От осознания того, что из-за того, что она неправильно поняла меня, она расстроилась, я выругался. После чего объяснил ей всё, целуя со всей страстью, на которую был способен. Когда я разорвал поцелуй, у девушки дрожали руки. Увидев это я мгновенно прижал её к себе, боясь, что испугал её таким напором. Она рассказала мне почему у неё на самом деле задрожали руки. В итоге, не имея аргуметов, да и желания отказывать, я согласился с ней. Она вмиг вернулась к моей шее. Ей действительно понравилось её целовать? Однако я не дал ей закончить начатое. Сегодня я запланировал сходить с ней в Lotte world. Так что уж точно не планировал весь день провести в постели. Когда мы очутились в парке, то я сразу же подошёл к кассе, показывая уже приобретённые через интернет билеты. К сожалению, свободный проход на аттракционы можно было купить только онлайн, так что я озаботился этим заранее. Мы сразу отправились на американские горки. Я там уже так накатался, что уже надоело, но ради девушки, я согласился. Когда мы приезжали мёртвую петлю девушка испугалась. Пришлось её успокаивать. Из-за страха Ники мы пошли на менее страшные аттракционы. На одном из них, где было темно, я поцеловал её. Конечно, она скорее всего смутилась, но я исполнил своё маленькое желание, которое трудно осуществимо из-за того, кто я. Когда мы были на последнем нас облили водой. Я смачно выругался, кажется, девушка тоже. Мы вылезли из лодки и спустились с платформы. Я заметил, что руки девушки трясутся. Она замёрзла? Узнав, что это действительно так. Я заволновался, что она заболеет. Так что тут же отвёл её в ближайшее кафе и, заказав горячий чай, сел с ней на диван. Быстро сняв её и свою куртку, я накинул на неё свою толстовку. Зачем мы только пошли туда? Надо было думать головой. Вскоре принесли чай, выпив стакан, девушка, наконец, согрелась. Она попросила, чтобы мы отправились домой. Я тут же исполнил её просьбу. Заставив её одеть мою толстовку под куртку, я взял её за руку. Мы быстро добежали до машины. Там я сразу же включил печку. Наверняка, нам повезло, так что мы быстро добрались до дома. Там я наполнил Нике тёплую ванну. Сам я быстро сходил под тёплый душ и лёг в кровать. Через некоторое время я почувствовал касание. Оказалось, что это моя девушка. Я быстро перетянул её на себя. Она вновь поцеловала меня в шею. Я тут же предупредил её, но она, сказав, что я сам разрешил, продолжила. Я то, конечно, разрешил, но не думал, что всё произойлёт сегодня. Но раз она хочет, то я не могу отказаться. В один момент я почувствовал укус. Господи, почему же так приятно. Кажется, я сейчас сорвусь, о чём я предупредил девушку, но она разрешила мне это. Так что я быстро перевернул её на спину и впился ей в губы требовательным поцелуем.