Продюсер

R
Завершён
240
автор
_YiZhan_ бета
Фэндом:
Размер:
233 страницы, 111 650 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 78 Отзывы 109 В сборник

Часть 26

Настройки

***

На следующее утро я проснулась в обычное для себя время. Открыв глаза, я увидела Юна, который обнимал меня во сне. Тут мне в голову пришли воспоминания прошедшего дня, из-за которых я смутилась. Мы сделали это? Это точно был не сон? Небольшой дискомфорт снизу и то, что мы были голые ответил мне на этот вопрос. Кажется, это всё правда. Тут я почувствовала, что Юн обнял меня сильнее и прижал ближе к своему телу. Я тут же посмотрела на его лицо. Парень уже проснулся. Он: Доброе утро… — Сонно сказал Юнги, начиная поглаживать меня по голове. — Не сожалеешь? — Уточнил мой парень. Я: Нет. — Ответила я, утыкаясь ему в ключицу. Он: Всё хорошо? Ничего не болит? — Поинтересовался Юн. Я: Возможно ты вчера немного перестарался… — Сказала я. — Немного дискомфортно снизу. — Добавила я, покраснев. Он: Ты хочешь чего-нибудь? — Спросил мой парень. Я: Ну… Я бы позавтракала. — Ответила я ему. Он: Сейчас сделаю. — Произнёс он, выпуская меня из своих объятий и вставая с кровати. Я: Спасибо.- Улыбнувшись, поблагодарила я его. Парень наклонился ко мне и поцеловал в губы. Он: Не за что. — Ответил он, направляюсь в гардероб. Я решила пойти умыться и переодеться. Однако встать у меня не вышло. В итоге я оказалась сидящей на полу. Ноги казались ватными. Это что за последствия такие, что ноги подкашиваются? Это Юн вчера перестарался или это из-за того, что первый раз, или так всегда бывает? Я: Юн! Помоги пожалуйста! — Позволив я его. В момент мой парень вылетел из гардеробной. Он: Что случилось? — Заволновался Юнги, увидев меня сидящей на полу. Юн тут же подошёл ко мне, протягивая руку. Я: Встать не могу… Ноги не слушаются. — Объяснила я. — Помоги сесть на кровать. — Попросила я. Он тут же виновато взглянул на меня и поднял на руки. Он: Извини… Это я перестарался… — Извинился Юнги. Я: Ну вчера то всё нормально было… Мне всё понравилось… — Произнесла я, покраснев от смущения. — А сегодня то что со мной произошло? — Риторически спросила я. Парень посадил меня на кровать. Тут мой взгляд упал на его шею. Это я так постаралась? Большая её часть была в засосах. Я виновато посмотрела на своего парня. Он: Что? — Взволнованно спросил Юн. Я: Ты видел свою шею? — Уточнила я. Парень отрицательно покачал головой. Я: Посмотри в зеркало и извини… — Произнесла я. Юнги быстро сходил в ванную, от туда послышались смачные ругательства. Да уж… Не позавидуешь гримёрам, которые будут это великолепие маскировать… Когда Юн вышел из ванной, он тут же подошёл ко мне. Он: В следующий раз так сильно не надо… — Единственное, что он сказал, кладя руку мне на голову и начиная мягко поглаживать. Я: Извини… — Виновато извинилась я. Он: Ничего… Это я не уследил… — Произнёс парень. — Я пойду приготовлю завтрак, подожди тут. — Добавил Юнги, отходя от меня. Я только кивнула в ответ. Жалко, что мы не можем полежать вместе ещё немного… Вскоре Юн вернулся с подносом. Это завтрак в постель? Поблагодарив его, я попробовала еду. Конечно, не произведение искусства, но всё же съедобно. Так что съев всё что было на тарелке, я отдала поднос обратно. Я: Ты хоть сам поел? — Уточнила я. Он: Нет… — Виновато ответил парень. Я: Сходи поешь… — Попросила я. Он: Но ты же… — Начал Юн. Я: Я буду в порядке. Не волнуйся. Пожалуйста, поешь. — Повторила я. Он: Ладно… Я быстро. — Сказал Юнги, выходя из комнаты. Я залезла в телефон, чтобы впервые за два дня написать друзьям. Я: Всем привет! Что делаете? — Спросила я у них. Ни-Ки: О! Наконец-таки! Мы уж думали ты пропала. — Написал он. Чонвон: Ни-Ки, не преувеличивай. Но действительно, где ты пропадала? — Спросил лидер. Я: Мы вчера весь день провели в Lotte world. — Ответила я ему. Джей: Прямо весь? — Уточнил он. Я: Практически… Просто на последней горке нас облили водой и пришлось долго сохнуть в кафе, которое находилось там. — Объяснилась я, краснея, вспоминая все события прошедшего дня. Хисын: Надеюсь вы не простыли? Как себя чувствуете? — Сразу поинтересовался друг. Я: Нормально. — Ответила я, думая, что правду про конец дня и моё полное самочувствие лучше будет не писать. Хисын: Рад, что всё обошлось. — Напечатал он. Тут в разговор подключились TxT. Хюнин: Только проснулись, а тут Ника впервые за два дня появилась… Так и знал, что самое интересное происходит, когда нас нет… — Обиженно написал парень. Я: Не волнуйтесь. Всё равно завтра увидимся… — Успокоила я его. Хюнин: Знаю… Как там хён-ним? Когда он позавчера забежал в кабинет, то был таким потерянным… — Поинтересовался он. Я: С ним сейчас всё в порядке. Бодрствует и радуется жизни. — Рассказала я, вспоминая, как затаскивала Юна на американские горки. Ни-Ки: Ладно… Нам пора бежать на тренировку… Встретимся завтра! — Написал он. Я: Удачи! — Пожелала я им. Тэхён: О! Ника! А я не поверил Хюнину, когда он сказал, что ты онлайн. — Напечатал он. Я: А я тут! Как дела? Чем занимаетесь? — Вновь спросила я. Тут в комнату вернулся Юн. Увидев меня сидящую в телефоне, он тут же подошёл ко мне и сел рядом. Он: С кем переписываешься? — Ревниво поинтересовался мой парень. Я тут же показала ему диалог с друзьями. В ответ на это Юнги лишь кивнул головой, давая понять, что понял. Тэхён: У нас всё отлично. Мы тоже собираемся на тренировку. Скоро выходим. — Ответил он. Мы немного попереписывались и я отложила телефон. Я: Юн, чем займёмся? — Спросила я у своего парня. Он: Давай сегодня посидим дома? — Предложил Юнги. Я: Хорошо… У меня тут несколько набросков для песен есть… Может поработаем? — Поинтересовалась я у парня. Он: Давай. — Ответил Юн. Парень тут же встал и поднял меня на руки. Я: А тебе так нормально будет по лестнице спускаться? — Уточнила я. Он: Не волнуйся. — Сказал Юнги в ответ. Как не странно, но мы без происшествий спустились в студию. Юн посадил меня на диван. Я показала ему на тетрадь, которую оставила тут день назад. Я: Не мог бы ты её мне подать. — Попросила я. Юнги тут же взял указанную вещь и отдал её мне. Я: Спасибо. — Улыбнулась я ему. -, вот эти тексты. — Показала я открытую страницу, протягивая тетрадь ему обратно. — Я ещё позавчера хотела их показать, но не сложилась… А вчера мы были заняты другим. — Добавила я смутившись. Юн сел рядом со мной и принял предмет. Положив голову мне на плечо он стал читать тексты. Через несколько минут он поднялся со своего места. Он: У меня есть несколько набросков… Можно будет их доделать, чтобы они подошли сюда. — Произнёс парень, направляясь к рабочему столу. Он включил всю аппаратуру и открыл одну из вкладок на экране. Он: Смотри. Вот этот или следующий? — Спросил он включая сначала одну мелодию, а затем другую. Я: Давай вторую. Песня больше весёлая, а первый слишком грустный. — Ответила я, соотнося в голове звучаниея музыки и текст. Он: Хорошо. — Произнёс Юн и сел на кресло. Я вновь попыталась встать. Еле-еле, но у меня получилось. Теперь у Юнги в студии стояло два кресла, так что я медленно подошла к своему и села. Мы сидели в студии достаточно долго и прервались лишь тогда, когда захотели есть. Повезло, что у нас остался суп в холодильнике. Так что поев, мы вернулись к работе. Отстали мы от песни только вечером. Я: Всё… — Сказала я, расслабляясь. Он: Да. — Выдохнул он. Я достала телефон, чтобы посмотреть время. Было шесть часов. Я: Закажи пожалуйста пиццу. Нам надо поужинать. — Попросила я. Юн тут же достал свой телефон и стал искать номер пиццерии. Через несколько минут нам привезли заказ. Расплатившись мы сели её есть. Было вкусно. После этого мы вернулись в студию и вновь занялись работой. Тут мне в голову пришло то, что я не созванивалась с мамой целый день. Я: Юн… Я с мамой не созванивалась уже день… Я позвоню ей и вернусь. — Обратилась я к нему, вставая с дивана в студии. Он: Хорошо. Я тоже позвоню своей. Мы уже неделю не разговаривали. — Сказал Юнги. Я: Хорошо. — Ответила я. Выйдя из студии, я тут же набрала номер мамы. Вскоре, она взяла трубку. Я: Ало… — Начала разговор я. Мама: Привет… Слышала, что произошло на Grammy… Хорошо, что Юнги туда не поехал. — Сказала она. Я: Да, я тоже рада. Повезло… — Ответила я. Она: Да… Чем занимались? — Поинтересовалась она. Я: Вчера ходили в парк развлечений. Представь, в самый большой в мире! Было весело, пока нас не облили водой… — Рассказала я. Она: Надеюсь вы не заболели? Как себя чувствуете? — Взволнованно спросила мама. Я: Всё отлично. — Ответила я. Она: Слава богу! — Выдохнула женщина. Мы немного поговорили о домашних делах и завершили разговор. Я вернулась в студию к Юну. Вскоре он тоже положил трубку. Он: Ну как там твоя мама? — Спросил он, усаживая меня к себе на колени. Я: У них всё хорошо. Как твои родители? — Поинтересовалась я. Он: Они решили переехать на Чеджу к брату… Говорят там климат лучше… — Ответил Юн. Я: Ну это правда… — Заметила я. Он: Да… — Подтвердил он. Я: Пошли спать… — Предложила я, зевая. Он: Пошли. — Вздохнул парень. Мы сохранили работы и отключили оборудование. Затем пошли спать.

***

От лица Юнги:

Когда я проснулся, то понял, что Ника уже не спит, поэтому прижал её ближе к себе. Надеюсь она не сожалеет после вчерашнего. Уточнив всё ли в порядке, я пошёл одеваться и готовить завтрак. Тут я услышал, что Ника меня зовёт, так что сразу пошёл к ней. Оказалось, что я вчера перестарался, ноги не слушались девушку… Стало стыдно, что я вчера не смог сдержаться. Однако девушка не злилась. Затем она виновато уставилась на меня. Оказалось, что у меня что-то с шеей. Так что я пошёл посмотреть, что случилось. Вот это да… На моей шее не было живого места. Вот это конечно плохо… Гримёрам придётся постараться, это не прыщик замаскировать… Несмотря на это я не злился, всё же сам не уследил… Знал же, что для Ники всё впервые… После завтрака мы пошли в студию, там поработали, затем пообедали. Когда вернулись в студию завершили начатое, затем поужинали. Потом вновь вернулись в студию. Ника сказала, что позвонит маме и вышла. Я решил так же позвонить своей маме. Я: Привет мам. — Поздоровался я. Она: Привет. Как дела? Слышала про Grammy… Ты случаем не из-за Ники не поехал? — Спросила она у меня. Я: Да… — Ответил я. Она: Как же хорошо, что вы никуда не поехали. Слушайся Нику, она плохого не скажет. — Сказала она. Я: Хорошо… Мам… — Обратился я к ней. Она: Что, Юн? — Ответила она. Я: А как лучше сделать предложение? — Спросил я смутившись. Она: Хочешь сделать Нике предложение? — Уточнила она. Я: Да… — Подтвердил я. Она: Посмотри традиции её родной страны… Всё же она не кореянка и их обычаи могут отличаться. Хотя скорее всего отличий не так уж и много… Лучше всего сделай это в романтичном месте. — Посоветовала мама. Я: Хорошо. — Принял я к сведению её слова. Она: А вообще, лучше спроси у своего отца или брата. Они делали предложение, им лучше знать. — Сказала она. Я: Хорошо, спрошу. — Произнёс я. Мы ещё поговорили о домашних делах. Она дала мне пару советов. В студию вернулась Ника. Я завершил разговор. Девушка предложила пойти спать. Так что мы отправились в спальню.
240 Нравится 78 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (1)