***
Прошло несколько месяцев. Прошёл Корейский Новый год, во время которого мы с парнем остались дома и гуляли по Сеулу с друзьями или одни. Оказалось, этот праздник действительно праздновался намного активнее, чем обычный Новый год. Было большое количество парадов, проектов, выставок, посвящённых ему. Ходя по улицам, я постоянно удивлялась, как такое может быть. Кроме этого, мы успели отметить день рождения Тэхёна. Мы всей компанией пошли в парк развлечений. Конечно же пришлось замаскироваться, я вообще переоделась в парня. Но тем не менее мы хорошо повеселились, катаясь на аттракционах. На день рождения Чонвона, парни подготовили своему лидеру сюрприз и устроили вечеринку в общежитие. В итоге мы танцевали и пели до самого вечера. Конечно, это хорошо, но соседи были весьма недовольны, поэтому нам не удалось продолжить вечеринку поздно вечером. Хосок на свой день рождения пригласил нас всех в ресторан. Оказалось, что парень снял весь ресторан на целый день. Так что всё проходило удивительно спокойно. Он познакомил меня со своей сестрой. Хоть она и была довольно мила со мной, на что я отвечала тем же, но вряд-ли мы станем подругами из-за разности в интересах и в возрасте. Хотя после этого мы несколько раз переписывались.***
Сегодня наступило девятое марта. А значит день рождения Юна. Поэтому я проснулась по-раньше. Еле выбравшись из медвежьих объятий парня, я встала с кровати, чтобы приготовить ему праздничный завтрак и достать спрятанный подарок. Что можно ему подарить было главным вопросом, которым я задавалась с самого Нового года. Сертификат на оборудование я уже дарила. Одежда? Да у него её больше чем у меня… В итоге мне повезло, что я догадалась посоветоваться с Намджуном. Тот мне и подсказал, что Юнги стал часто смотреть на время. Так что я решила подарить ему часы. Просто, но со вкусом. Так что, благодаря тому, что парень уважает моё личное пространство, мне удалось удачно сохранить подарок сюрпризом. Как не странно, но я спрятала его туда, куда у Юна был прямой доступ. В гардеробной. Достав небольшую коробочку, которая была тщательно упакованна в подарочную обёртку, я положила её на прикроватную тумбочку, рядом с телефоном Юнги и открыткой, в которой были поздравления с днём рождения. Зная, что парень обожает мясо. Я естественно купила один из самых вкусных сортов в Корее. По семейному рецепту, который мне рассказала мама Юна, который я решила скрестить со своим, мясо должно было мариноваться около двух дней, а жариться в духовке на медленном огне около трёх часов. Так что я специально встала за три с половиной часа до нашего обычного подъёма. Поставив блюдо в духовку, я насыпала корм для Холли. Затем я вспомнила, что забыла о торте. Хотя у нас тут все, кроме меня, айдолы, которые, вроде как, на диете… Но торт всё равно нужен. Так что я быстро оделась и пошла в ближайший магазинчик. Там торта не оказалось. Посмотрев на время, я увидела, что у меня ещё есть два с половиной часа. Ну… На приготовление торта, в принципе, хватит… Так что быстро найдя простенький рецепт чизкейка, я закупила всё нужное. Повезло, что Юн озаботился звукоизоляцией помещениях в квартире, так что мне удалось его не разбудить и всё приготовить. Поставив торт застывать я облегчённо вздохнула. Ну, теперь точно всё готово. Осталось только дождаться, когда приготовиться мясо. Я быстро сбегала в студию за блокнотом. Так что оставшееся время я дописывала и сочиняла новые тексты. За полчаса до того, как надо было доставать мясо, я забросила к нему картошку. Когда сработал таймер, я проверила блюдо. Оно было идеально готово. Оставив его в духовке, чтобы не остыло, я пошла будить своего парня. Когда я зашла в комнату он всё ещё спал, но вместо меня обнимал мою подушку. Я забралась прямо на Юна. Может ему дать поспать… Он выглядит таким прекрасным, когда спит. Однако еда уже готова, да и мне есть хочется. Так что придётся его разбудить. Я поцеловала его в шею, так как это был уже проверенный метод. Хоть Юнги и не проснулся, но он довольно промычал, интуитивно переворачиваясь и прижимая меня ближе к себе. Улыбнувшись его действиям, я вновь поцеловала его, но в этот раз в губы. Он не хотя приоткрыл глаза, смотря на меня. Я: С днём рождения! — Поздравила я его, произнося заученную, благодаря друзьям, фразу. Удивлённые глаза Юн надо было видеть, они стремительно расширились. Он пробормотал что-то на корейском и прижал меня к себе, целуя в лоб. Я: Юн, я не понимаю корейский. Вставай. Сегодня твой день рождения. — Сказала я ему. Он: Ты не сон? — Уточнил он, поглаживая меня по голове. Я: А почему должна? — Не поняла я его вопроса. Он: Ты говорила на корейском… — Объяснил парень. Я: Ну… Я живу в Корее уже достаточное время, естественно, что выучила пару фраз. Одна из них «С днём рождения». — Рассказала я Юнги. Он: Понятно. — Ответил Юн. Я: Вставай… Я что зря готовила тебе специальный завтрак? — Риторически спросила я, еле вырываясь из его рук и вставая с кровати. Он: Ты куда? — Недовольно произнёс парень. Я: Посмотри на тумбочку, потом иди завтракать. — Сказала я, выходя из комнаты. Оказавшись на кухне, я достала блюдо из духовки. Расстелив скатерть в столовой, я поставила еду песередине стола. Потом я достала тарелки и столовые приборы, отнесла их к столу. Затем я взяла сок и чашки. В тот момент, когда я поставила последнюю чашку на стол, меня внезапно обняли сзади и поцеловали в затылок. Он: Спасибо… — Произнёс Юн. Я: Не за что. Это же твой день рождения. — Ответила я. — Садись завтракать. — Добавила я. Парень оторвался от меня и сел на своё обычное место во главе стола. Мы начали завтрак. Когда он попробовав мясо, его глаза вновь расширились. Он: Это похоже на то, что готовит мама, но более… Более мягкое… — Произнёс мой парень, посмотрев на меня. Я: Я спросила рецепт у твоей мамы, но немного разбавила его своим семейным. — Рассказала я ему, улыбаясь. Он: Очень вкусно. — Сказал он, беря меня за руку и целуя её. Я в момент смутилась из-за его действия. Он: Спасибо… Я не очень люблю праздновать свой день рождения… Стал это делать только благодаря ARMY, но теперь у меня ещё одна причина… — Добавил Юн. Я ещё сильнее смутилась. Он: Не смущайся… Это правда… Если бы не ты я бы вообще никак не праздновал, а просто бы провёл эфир и всё. — Рассказал Юнги. Я: Так нельзя… — Возмущённо произнесла я. Он: Как скажешь… — Улыбнувшиь мне парень вернулся к еде. После завтрака я поднялась со своего места. Он: Я помою. — Сказал Юнги. Я: Сегодня у тебя день рождения, так что все дела сегодня на мне. — Твёрдо произнесла я. Он: Но… — Попытался возразить парень. Я: Юн… Пожалуйста… — Произнесла я, беря тарелки и уходя на кухню. Быстро помыв всю посуду, я нашла Юна в комнате. Он выбирал одежду. Я: Опять бело-чёрный? — Уточнила я. Он: Я не могу выбрать… — Смутился он. Я: Можно сегодня я выберу, что ты оденешь? — Спросила я у парня. Он: Давай… — Немного подумав, ответил Юнги. Получив карт-бланш, я тут же отправилась в гардероб парня. Конечно, его стиль меня полностью устраивает, но порой хотелось видеть его в более ярких вещах. Так что я достала его красную толстовку и чёрные джинсы. Я: Можешь надеть это? — Уточнила я, протягивая ему вещи. Он: Да, конечно… — Улыбнулся он, принимая вещи. Улыбнувшись в ответ, я отправилась выбирать гардероб для себя. Не зная, что надеть, я решила повторить образ парня, за исключением того, что вместо толстовки был свитер, а джинсы я заменила чёрной джинсовой юбкой. Выйдя из гардероба, я заметила Юна, который неотрывно смотрел на меня. Я: Мне показалось, что так мы будем круто смотреться вместе. — Объяснила я ему свой образ. Он вдруг обнял меня. Он: Нам надо купить парной одежды… — Сказал он. Я: Зачем? — Не поняла я. Он: Мне нравится видеть тебя в похожей одежде. — Произнёс мой парень. Я: Тогда хорошо. — Ответила я. Мы пошли в гостиную. Ребята должны были прийти к одиннадцати. Затем было запланировано поехать в компанию, которая в честь корейского тридцатилетия парня выделела нам огромный зал. Не без намёка со стороны Джина Бан ШиХеку, о том, что это было бы не плохо, конечно. Было так же плюсом то, что сегодня никто не был за рулём, так что все могли выпить. Ждали мы не долго. Вскоре в дверь раздался звонок. Так что мы пошли открывать. Первыми прибыли бантаны, которые навалились на Юна, чуть не повалив того на пол. Парень еле устоял. Сразу послышались поздравления. Они вручили ему подарки и Юн пригласил их войти. Увидев меня, парни обняли меня и поздоровались. Юнги: Проходите. — Пригласил он их. — Остальные ещё не приехали. — Объяснил парень. Мы прошли в гостиную. Джин: Ну… Как вам тут живётся? Не пора ли переезжать в дом по-больше? — Спросил он, засмеявшись, остальные улыбнулись. Не поняв его шутки, я посмотрела на Юна, который выглядел ужасно смущённым. Что это с ним? Я: Зачем? И тут хорошо… — Ответила я, не понимая реакции парней. Юнги: Хён… — Предупреждающе сказал мой парень. Джин: Ладно, ладно… — Произнёс старший. Намджун: Действительно, Джин-хён… Не удачная шутка. — Осадил он его. В дверь вновь раздался звонок, Юн пошёл открывать. Вернулся он уже с Enhypen и TxT в полном составе. Когда ребята увидели меня, то незамедлительно обняли и поздоровалась. Юнги: Ну что… Всё в сборе… — Сказал парень. — Пора ехать… — Добавил он. Мы оделись, надели маски и вышли из квартиры. На парковке мы сели в три микроавтобуса, подготовленных компанией специально для нас. Без разговоров Юнги забрал меня с собой к бантанам. Никаких возражений не поступило. Мы сели в самом конце транспорта, я села у окна. Юнги: Можешь надеть маску на секунду? — Спросил он. Я: Да, конечно… — Ответила я, исполняя его просьбу. Юн достал телефон и сделал селфи вместе со мной. Юнги: Спасибо. Можешь снять. — Улыбнулся он мне. Я тут же опустила маску. Я: Зачем это тебе? — Поинтересовалась я у него. Юнги: Выложу, как благодарность за поздравления в честь дня рождения. — Объяснил он. В ответ на это, я лишь кивнула, принимая к сведению. Мы быстро доехали до здания компании. Когда машина припарковалась, мы стали выходить из неё. Мы с Юном вылезли последними. Выйдя передо мной, он помог мне спуститься. Я: Спасибо. — Улыбнулась я ему. Мы группами поднялись в зал. Оказалось, что это был зал для отдыха. На столах уже стояла пицца и пакеты из MacDonald's. Компания, конечно, молодец, даже еду организовала. В помещение так же стоял проектор: наверняка, он специально был направлен на белую стену, чтобы мы могли что-нибудь посмотреть. В углу комнаты стояли различные настольные игры. Ребята сразу же разбрелись по помещению. Я же предпочла оставаться рядом со своим парнем. Чонгук включил музыку. Юнги сел на кресло, притянув меня с собой. Чонгук: Может проведём совместную трансляцию? — Вдруг спросил он у всех. — Я имею ввиду прям все мы. — Уточнил парень. Чонвон: В принципе, это будет не плохо… — Ответил лидер Enhypen. Субин: Не имею ничего против. — Пожал плечами лидер TxT. Намджун: Можем попробовать. Компания не должна быть против… — Высказался он как лидер BTS. Чонгук: Шуга-хён? Ника? — Попросил он нас. Я: Я могу надеть маску, тогда всё будет нормально. — Высказалась я, смотря на Юна. Юнги: Ладно. — Наконец ответил он, тяжело вздохнув, после минуты молчания. Трансляцию было решено делать через нормальную камеру. Так что разыграв на камень-ножницы-бумагу, к стафу пошёл Хисын. В это время ребята решили просмотреть, какие игры тут есть. Из самых интересных тут были Дженга и Монополия. Коллективно было решено в них и играть на трансляции. Вскоре вернулся Хисын в сопровождении какого-то мужчины, когда они вошли, то я уже сидела в маске. Как оказалось, неизвестный, пришедший с парнем — это оператор. Чтобы сделать нашу игру интереснее мы соорудили сразу две башни Дженги из трёх наборов. После этого решили начать трансляцию. Начинать её полагалась Юнги, как именнинику. Интересно, эта трансляция побьёт рекорды по просмотрам? Она же делается на канале BTS, но на неё будут ссылки с аккаунтов Enhypen и TxT. Мы начали эфир. Юнги что-то сказал на камеру, а затем отошёл, показывая на нас и садясь рядом со мной. Юнги: Мы будем играть в различные настольные игры сегодня. — Произнёс он уже на английском. Мы начали игру. В итоге проиграл Намджун. Ни-Ки: А может сделаем игру интереснее для фанатов? — Предложил он, после чего мы перевели на него заинтересованные взгляды. — Кто проиграл, тот отвечает на рандомный вопрос от фанатов. — Добавил парень. Согласившись с его предложением, мы продолжили игру. Вскоре башня упала у Юнги. Чимин: Ну хён… Держись… — Предупредил он, открывая чат трансляции на своём телефоне. — Так… Что тут есть интересное… О! Хён, тут тебя спрашивают, познакомил ли ты N со своими родителями? — Спросил он, прочитав вопрос. Юнги: Да. — Усмехнулся мой парень. — N меня тоже познакомила со своими, но, к сожалению, только онлайн, так как они живут в другой стране, и мы не можем позволить, чтобы две недели выпали из нашего рассписания. — Рассказал он всё на камеру. Чимин на его ответ кивнул головой. Мы продолжили игру. Тут башня упала у Чонвона. Ни-Ки: Ну что, хён? Теперь я ищу вопросы… — Сказал он. — О, вот интересный. Как ты познакомился с N? — Озвучил он вопрос. Чонвон рассмеялся, те, кто знал всю историю, улыбнулись. Чонвон: На самом деле, мы познакомились ещё до того, как N прошла собеседование в компанию. Я гулял в парке и заметил, что под деревом кто-то сидит. Подойдя поближе, я увидел, что это девушка, и она рисует. Как оказалось, она рисовала природу. Стоит заметить, рисует она так же хорошо, как и пишет песни. Заметила она меня, только когда я чихнул. После этого она испугалась и убежала. Однако мне хотелось познакомиться с ней, так что я её догнал. В общем, еле её успокоив и убедив, что я не опасен, мы познакомились. Затем я в качестве извинения отвёл её в кафе. Так мы и познакомились. — Рассказал он. В следующий раз Дженга свалилась у меня. Ни-Ки: Так… Что бы тут прочитать… О… А откуда продюсер N приехала в Корею? — Прочитал он. Я посмотрела на Юна, он кивнул головой. Вряд-ли меня вычислят, зная лишь мою страну и голос. Я: Я из России. — Ответила я на своём родном языке. Мы продолжили игру. Эфир шёл долго, около трёх часов. Завершив его, мы сели кушать, после чего посмотрели фильм. Сыграли в Монополию, в результате чего победил Хосок, а затем и я. Уже вечером, мы приняли решение отправиться по домам. Enhypen и TxT ушли первыми, так как жили они в одном месте. Мы же решили, что развезут бантан по обычному маршруту. Когда мы с Юном оказались дома, то парень меня сразу же обнял. Он: Спасибо за сегодня… — Поблагодарил меня Юнги. Я: Не за что. — Ответила я. Парень нежно поцеловал меня в губы. Мы каким-то неведомым образом переместились к кровати и продолжили уже там.***
От лица Юнги:
Сегодня с утра я проснулся от поцелуев. Как оказалось, меня будила Ника. Когда она увидела, что я проснулся, то поздравила меня с днём рождения на корейском. Я тут же подумал, что это сон. Однако оказалось, что девушка специально заучила эту фразу. После чего она встала с кровати. Куда это она? Ника позвала меня завтракать, сказав перед этим посмотреть на тумбочку. Когда я встал, то увидел подарочную карту, коробочку и открытку. Там были поздравления с днём рождения, а также, что подарок для меня.Я тут же открыл упаковку. Оказалось, что это наручные часы. Наверное она посоветовалась с кем-то из ребят, так как когда Ника не рядом, я постоянно смотрю на время. Мне позвонила мама по видео звонку, как оказалось, там была вся семья. Они: С днём рождения! — Поздравили они меня. Я: Спасибо… -Улыбнулся я. Мама: Да… Ника хорошо на тебя влияет… — Произнесла она. Гымдже: Действительно… Юн, ты там поспеши, а то уведут. — Пошутил брат надо мной. В ответ я кивнул. Осталось подождать всего несколько дней до дня рождения девушки, так что очень скоро я сделаю ей предложение. Ещё немного поговорив с близкими, я пошёл завтракать. Когда я зашёл в столовую, то сразу же обнял свою девушку. Я поблагодарил её, рассказав про свои дни рождения. Естественно, что она немного возмутилась. После завтрака, я пошёл выбирать одежду. Выбор стоял между двумя кофтами. В итоге, когда пришла Ника, она с моего разрешения подобрала мне совершенно другую одежду. Я тут же её одел. Сама девушка оделась очень похоже на меня. Надо будет купить парной одежды… Когда пришли ребята, то они меня чуть не завалили на пол, повезло, что я недавно тренировался в зале. Enhypen и TxT пришли одновременно, но в отличие от моих одногруппников, они не пытались меня убить. Мы приняли решение ехать в компанию, которая выделела нам целый зал на мой день рождения. Там мы повеселились, поиграли в игры, провели трансляцию, покушали, посмотрели фильм и вновь поиграли. Когда мы с Никой наконец оказались дома, я нежно её поцеловал. Мы медленно переместились к кровати и я продолжил начатое.