***
Прошло несколько дней. Мы отпраздновали день рождения Бомгю, устроив очередную вечеринку в общежитие, после которой HYBE заявил, что больше не будет разбираться с жалобами соседей и запретил нам проводить такие встречи в общежитие. Однако был плюс, нам разрешили пользоваться свободными помещениями для проведения праздников. Сегодня наконец-таки наступил мой день рождения. Я проснулась в отличном настроении. Но, когда я открыла глаза и обнаружила, что в комнате нахожусь одна, я немного расстроилась. Куда делся мой парень? Встав с кровати я пошла умываться. После этого переоделась. Решив, что лучше будет одеть джинсы из-за неизвестности того, что мы будем делать, я так и сделала. Сняв телефон с зарядки, я перепроверила сообщения, ничего не было. После этого я решила пошла на поиски Юна. Удивительно, но я нашла его на кухне. Кажется, он приготовил завтрак и теперь расставлял тарелки на стол. Ой… Может я рановато проснулась… Ладно, уже ничего не поделаешь. Так что я вышла из-за двери и обняла парня со спины. Он немного испуганно вздрогнул, но, видимо, вскоре понял, что это всего лишь я. Он: Ты уже проснулась? — Риторически спросил парень. Я: Да… — Подтвердила я. Он: С днём рождения! — Поздравил меня Юнги, переворачиваясь ко мне лицом и обнимая меня. Я: Спасибо… — Улыбнулась я. Было приятно, что мой засоня встал сегодня по-раньше, чтобы приготовить мне завтрак. Он такой милый, когда заботиться обо мне. Парень немного отстранился от меня и чувственно поцеловал меня в губы. Было приятно. Он: Я постарался приготовить всё так, как мне сказала твоя мама… Попробуй… — Взволнованно произнёс Юн, разорвав поцелуй и объятия. В ответ на это я кивнула и села за стол. Положив себе немного еды, я попробовала то, что приготовил мой парень. Я: Это вкусно… Спасибо… — Заслуженно поблагодарила я его. Он: Не за что… — Смутился Юнги. После завтрака, Юн пошёл мыть посуду, сославшись на то, что я сделала так на его день рождения. Я решила пойти в гостиную, чтобы немного поиграть с Холли. Пёс уже проснулся и радостно начал бегать вокруг меня. Наверняка, ему нетерпелось погулять, но, к сожалению, я не могла. Холли в обычные дни выгуливали специальные работники, которых нанимал HYBE. Так что не сегодня Холли… Вскоре в комнату зашёл Юн. Он: Мы сегодня празднуем только днём? — Уточнил парень. Я: Да… У ребят вечером эфир в телепередаче. Нам повезло я, что в прошлые разы у вас если и было что-то запланировано, то только утренние тренировки. — Ответила я, почёсывая Холли за ушком. Юнги сел на диван рядом со мной. Мы могли немного посидеть, ребята должны были прийти только к десяти утра. К сожалению, сегодня мы могли праздновать только до четырёх часов дня… Ребята попросили меня ничего не планировать на сегодня, так что я была в предвкушении того, что они мне приготовили. Наверняка, Юн уже знает, что, но я не стала выпытывать у него, зная, что он без вопросов расскажет, мне всё же хотелось получить сюрприз. Раздался звонок моего телефона, увидев, что звонит моя мама, я тут же подняла трубку. Мама: С днём рождения! — Поздравила она меня. Я: Спасибо! — Обрадовалась я её поздравлению. Мама: Хорошо повеселиться сегодня! — Пожелала она. Я: Постараюсь… — Ответила я. — А ты не слишком поздно звонишь для Москвы? — Взволнованно уточнила я. Мама: Ну уж поздравить дочь с днём рождения, пойдя спать по-позже я могу. — Сказала она. Я: Спасибо… — Вновь поблагодарила я её. — Но лучше иди спать… — Посоветовала я ей. Она: Ладно, ладно… Позвони вечером, расскажешь, как провела день. — Попросила мама. — Не слишком волнуйся вечером. - Посоветовала она странную вещь и завершила звонок. Я положила телефон на стол. Юнги: Кто звонил? — Поинтересовался парень. Я: Мама… Поздравила с днём рождения. — Рассказала я. Тут телефон зазвонил у самого парня. Он поднял телефон, сказав несколько фраз на корейском. Юнги: Это тебя… — Обратился он ко мне, протягивая свой телефон. Приняв вещь, я приложила её к уху и поздоровалась. Джинхо: Привет, привет… С днём рождения! — Поздравила меня женщина. Я: Спасибо! — Улыбнулась я. Джинхо: Как, что на сегодня планировали? — Поинтересовалась она. Я: Ну… Ничего? Ребята решили сделать мне сюрприз и организовали всё сами. — Рассказала я ей. Джинхо: Сюрпризы — это хорошо… Надеюсь тебе понравиться. — Пожелала она, на заднем плане послышался небольшой шум — Тут тебя все остальные поздравить рвутся… Передаю трубку. — Предупредила она. Гымдже: С днём рождения! — Поздравил меня брат моего парня. Я: Спасибо! — Произнесла я. Мама: С днём рождения Ника, желаем тебе всего хорошего… — Пожелала женщина. Я: Спасибо вам. — Поблагодарила я её. Отец: С днём рождения. — Сказал он. Я: Спасибо… — Вновь произнесла я. Телефон вернулся к Джинхо. Джинхо: Надеюсь в этом году тебе будет сопутствовать удача. Созвонимся позже. — Попрощалась она и положила трубку. Я вернула телефон своему парню и легла ему на колени. Он: Даже на мой день рождения меня все, кроме мамы, поздравили только по СМС, а тебе позвонили… — Обиженно произнёс Юн. Я: Не дуйся… — Попросила я. Парень начал поглаживать меня по голове. Он: Я не дуюсь… — Пробормотал Юнги. Я: Я вижу… — Улыбнулась я ему. Он: Мы можем после того, что устроили ребята куда-нибудь сходить? — Спросил мой парень. Я: Конечно… — Согласилась я. — Всё равно мы рано закончим… — Добавила я, посмотрев ему на лицо. Юнги в ответ лишь кивнул головой. Я: Куда пойдём? — Поинтересовалась я у него. Он: Это будет сюрприз. — Улыбнувшись сказал Юн. В ответ я так же улыбнулась ему. В дверь раздался звонок. Кажется, ребята уже пришли. Нехотя я поднялась с колен своего парня. Мы пошли открывать дверь. И действительно, из-за неё показались всё наши друзья в масках. Интересно, есть ли такая возможность, что нас когда-нибудь примут за мафиозий из-за наших нарядов… Они сразу же накинулись на меня с объятиями. Они: С днём рождения! — Поздравили они меня. Намджун: Уже собрались? — Спросил он у нас с Юном. Юнги: Да, мы готовы. — Подтвердил он. Намджун: Тогда пошли… — Произнёс лидер бантан. Я и Юн надели маски и накинули куртки. Затем мы всей компанией спустились на улицу. Там сели в машины. Я: А нам долго ехать? — Уточнила я. Джин: Нет. Тут весьма близко. — Ответил старший. — Юнги, заважи ей глаза для сюрприза. — Попросил он, протягивая моему парню ленту. Если они так этого хотят, то пусть так и будет. Я села к Юну спиной. Мне на глаза опустилась плотная ткань, за которой невозможно было разглядеть ни что. После этого, я мгновенно взяла своего парня за руку. Юнги: По-моему, это плохая идея хён… — Сказал он Джину, заволновавшись обо мне. Чимин: Ничего страшного хён. — Успокоил он его. Я: Юн… Ничего страшного не случилось, просто мне бы всё-таки хотелось иметь хоть небольшой контакт с окружающим. — Поддержала я Чимина. Юнги: Хорошо… Как скажешь… — Смирился он с этим, но всё равно сжимая мою ладонь, которой я взялась за его руку, сильнее. Как и сказал Джин, ехали мы не долго. Когда мы припарковались, то начали вылезать из машины. Чтобы я не упала Юн, когда я вылезала, поднял меня на руки и спустил вниз. Почувствовав твёрдую землю под ногами, я почувствовала себя чуть увереннее. Когда я взяла Юнги за руку, мы все куда-то пошли. В итоге, когда мы были уже на месте. Меня за руку подвели к непонятному месту и куда-то положили мою руку. Как оказалось это было живое существо, потому что оно дышало. Судя по росту… Это лошадь? Ребята привезли меня на ипподром? Чтобы подтвердить свои догадки, я подошла ближе к животному и начала гладить. Да… Это абсолютно точно была лошадь. Я: Вы привезли меня на ипподром? — Спросила я у друзей. Ни-Ки: Да! — Подтвердил он. С меня тут же сняли маску. Я увидела перед собой красивого чёрного коня, рядом стояло ещё несколько. Затем я перевела взгляд в сторону и увидела друзей. Я: Спасибо… — Поблагодарила я их. Ни-Ки: Знал, что тебе понравится. — Сказал он. Меня посадили на лошадь, на таких же сели и ребята. Юнги: Ну что, поехали? — Предложил он. Я: Поехали… — Согласилась я. Несколько часов мы просто катались на лошадях по территории ипподрома. Я: Тут совершенно нет людей… Только не говорите, что сняли его? — Поразилась я тому, что за время прогулки мы не встретили ни одного человека. Чонвон: Мы хотели… Но… — Начал он. Чонгук: Но хозяин сказал, что, если мы сделаем несколько фотографий на фоне ипподрома, он отдаст его нам на пару часов. — Перебил его он. Я удивилась, но потом вспомнила, кто рядом со мной… Я: Сказали бы раньше… — Произнесла я опуская маску. — Хоть бы подышала нормально…- Добавила я Ни-Ки: Извини… Забыли… — Сказал он. Я: Да ладно… — Ответила я ему. — Может поедим чего-нибудь? — Предложила я всем. Джин: На следующем повороте налево. — Произнёс он. Мы послушались. Свернув, мы оказались в полисаднике, где были пледы, на которых лежала еда. Я слезла с лошади и привязала поводок к привязи. Я: Это вы специально? — Удивилась я. Субин: Да… — Ответил он. Я: Спасибо вам. — Вновь поблагодарила я друзей. После обеда мы продолжили нашу прогулку. В самом конце, мы сфотографировались несколько раз верхом, а затем слезли с лошадей. Когда их увели я сразу же обняла своих друзей и своего парня. Меня так же обняли. Я: Спасибо вам за сегодня. — Сказала я им. После этого мы с помощью работника сделали ещё одну фотографию на фоне ипподрома, после чего мы разъехались: Enhypen и TxT на тренировку и эфир, BTS домой. Оказавшись дома, я тут же выставила наши фотографии с благодарностями за прекрасный день рождения. Юнги: Ну что… Поехали? — Спросил он. Я: Поехали… — Ответила я. — Ты так и не рассказал, куда ты меня хочешь отвезти… — Намекнула я. Юнги: Тебе понравится. — Единственное, что сказал он. Ладно… Не буду выпытывать. Мы доехали до Сеульский башни. Я надела маску, Юнги тоже. Затем парень вышел из машины и помог вылезти мне. Я: Сеульская башня? — Спросила я у него. Он: Да. — Подтвердил Юн. Я взяла своего парня за руку, мы зашли внутрь и поднялись на лифте на какой-то этаж. Там оказался ресторан. Удивительно было то, что его пол крутился. Так что я крепче сжала руку Юнги. Мы подошли к какому-то столику и сели за него. К нам подошёл официант с меню. Просмотрев все блюда, я заказала стейк и мятное мороженое. Юнги тоже заказал мясо, но взял и салат. Официант принял заказ и ушёл. Вид здесь был действительно красивый. Виден был весь Сеул. Благодаря тому, что пол тут крутился, была видна полная панорама города. Он: Ника… — Обратился ко мне Юн. Я обратила своё внимание на него. Парень встал со своего места и подошёл ко мне, после этого встал на одно колено. Господи! Это то о чём я сейчас подумала? Это предложение? А не рано? Или нет? А может да? Боже… А если я сейчас что-то тупое ляпну… Немного выпав из реальности, я вернулась только когда парень позвал меня. Он: Ника… — Сказал Юн. — Ты… Ты выйдешь за меня? — Спросил он на ужастно ломанном русском, протягивая мне коробочку с кольцом. Боже… Я сейчас наверное ужастно красная и смущённая. Так… Надо что-то ответить… Так… Люблю? Люблю. Я готова? Честно, не очень, но ничего же не измениться: мы же и так вместе живём и ведём себя как семейная пара… А мама против не будет? Хотя… Стоп… А она, что, знала? Её совет не слишком волноваться вечером… Мама! Стоп, а Юн всё ещё сидит. Тут я вернулась в реальность, собираясь с собой. Я: Да… — Ответила я. Тут у меня полились слёзы. Это из-за нервов что ли? Меня тут же крепко обняли. Он: Ну ты чего? — Мягко произнёс Юн, поглаживая меня по голове. — Всё хорошо… Ты переволновалась? — Взволнованно уточнил парень. В ответ я лишь кивнула. Он: Я тоже волновался… — Признался Юнги. Я: Я видела… — Ответила я, сжимая его в объятиях. Он: Честно, я еле выговорил это на русском… Твоя мама меня научила. — Рассказал мне Юн. Я: Она знала? — Уточнила я. Он: Знали все наши родственники. — Добавил парень. Я: А компания? — Поинтересовалась я. Он: А она нет. И друзья тоже… — Признался Юнги. Я: Никто? — Удивилась я. Он: Нет… — Подтвердил он. Я: Надо будет сказать… — Заметила я. — А то как-то не справедливо… — Сказала я. Он: Только не сейчас… — Попросил парень, целуя меня в лоб. Через некоторое время я полностью успокоилась. Нам принесли еду. Юн одел на мою руку кольцо и, поцеловав меня в губы, сел за стол. Поев парень расплатился. Когда мы встали из-за стола, я буквально прилипла к нему. Он: Ты чего? — Спросил Юнги у меня. Я: Хочу обниматься… — Призналась я, прижимаясь ещё ближе. Парень вздохнув, неожиданно поднял меня на руки, как принцессу. Он: Так хорошо? — Уточнил Юн. Я обняла его за шею. Я: Теперь да. — Сказала я. Когда мы подошли к машине, он посадил меня на переднее сидение, затем сел рядом. Когда он это сделал, я сняла маску. Он: Домой? — Спросил он, беря меня за руку и целуя её. Я: Угу… — Промычала я в ответ. Мы быстро доехали до дома. Когда мы оказались в квартире и сняли верхнюю одежду, то я крепко обняла уже своего жениха. Он: Не отпустишь? — Мягко поинтересовался Юн. Я: Нет. — Ответила я. Парень поднял меня на руки прямо в таком положении, как мы стояли. В итоге, я повисла на нём, как коала. Мы переместились в гостиную. Парень сел на диван. Я: Надо позвонить маме… — Сказала я. Он: Хорошо… — Одобрил парень. Я достала свой телефон и набрала номер мамы. Мама: Ало… Ну, как прошло? — Поинтересовалась она. Я: Мам… Ты всё знала? — Спросила я. Мама: Что знала? — Сделала она удивлённый голос. Я: Мам… Юн всё рассказал… — Произнесла я. Мама: Ну вот зятёк… Эх… — Выдохнула она. — А как не знать? У кого он разрешение спрашивал? — Добавила женщина. Я: Так ты за? — Уточнила я. Мама: Ну а что? Я уже смирилась, что мои внуки будут корейцами, так что я уже не против… — Ответила она. Я покраснела… Юн удивлённо на меня посмотрел. Я: Мам! — Возмущённо сказала я. Мама: Ну что… — Произнесла она. Я: А не рано ты об этом думаешь? — Спросила я её. Мама: Ну что? Предложение, свадьба, потом дети. — Рассмеялась она. Я обиженно положила телефон. Он: Что случилось? — Поинтересовался парень начиная поглаживать меня по голове. Я: Она меня смутила… — Ответила я. Юн, видимо, решил не уточнять, чтобы не смущать меня ещё сильнее. Он: Нужно ещё позвонить моим, они волнуются… — Сказал Юнги. В ответ я кивнула. Парень достал свой телефон и набрал номер своей мамы. Он начал разговор на корейском. Говорили они не долго. Вскоре парень положил трубку. Он: За нас рады и ждут знакомства с твоими родителями. — Передал Юн мне. Я: В ближайшее время только онлайн… — Ответила я. Он: Да… Надо будет устроить… — Сказал мой жених. Я: Ты не хочешь рассказать компании и ребятам? — Уточнила я. Он: Может расскажем, когда распишемся? В Корее это делается за один день… — Спросил Юн. Я: Как хочешь… — Ответила я. Он: Тогда надо будет запросить у российского консульства один документ и всё будет готово. — Сказал парень. Я: Хорошо… — Немного сонно произнесла я. Он: Ты спишь? — Спросил он у меня. Я: Угу… — Утвердительно промычала я. Он: Тогда пошли спать… — Произнёс он поднимая меня на руки, а затем мы направились в комнату. Парень лёг на кровать вместе со мной. Он: Спокойной ночи. — Пожелал парень, поглаживая меня по голове. Я быстро провалилась в сон.***
От лица Юнги:
С утра я проснулся по-раньше, специально, чтобы подготовиться к дню рождению Ники. Аккуратно переложив девушку со своей руки, я переоделся и пошёл на кухню. Мама моей девушки рассказала мне рецепт одного блюда, которое любит Ника, так что я постарался его приготовить. Когда я уже расставлял тарелки на стол, меня неожиданно обняли со спины. Из-за этого я вздрогнул, но вовремя вспомнил, что этот кто-то это Ника. Я тут же поздравил её с праздником, развернулся, обнял и чувственно поцеловал в губы. Девушка была ужасно рада всему. Кажется, у неё сегодня хорошее настроение Когда мы позавтракали, я помыл посуду, так как чувствовал, что должен это сделать, так как на мой день рождения всё это делала она. Я нашёл свою девушку в гостиной. Она играла с Холли. Ей на телефон позвонили оказалось, что её мама. Женщина поздравила её с праздником. Тут уже зазвонил мой телефон. Я поднял трубку, звонила Джинхо. Джинхо: Ало… Привет Юнги! — Поздаровалась хёнсу. Я: Здравствуй. — Произнёс я. Джинхо: Как вы там? — Поинтересовалась она. Я: У нас всё хорошо. — Ответил я. — А как вы? — Переспросил я. Джинхо: У нас тоже… Я вот зачем звоню… Дай мне Нику… У неё же сегодня день рождения… — Сказала она. Я: Да, конечно. — Произнёс я. Я предупредил свою девушку и отдал ей телефон. Даже на мой день рождения они меня только СМС поздравили, а Нике они все позвонили… Поговорив девушка вернула мне телефон. Вскоре в дверь раздался звонок. Мы пошли открывать. Там оказались ребята, они поздравили нас, войдя в дом и обняв Нику. Мы поехали на ипподром. Чтобы сделать девушке сюрприз, пришлось завязать ей глаза лентой. Как же я был не доволен, делая это. Когда девушка сжала мою руку, я чуть не развязал её глаза, так как подумал, что она боиться, но всё оказалось в порядке. Когда Ника узнала, что мы на ипподроме, она очень обрадовалась. Я помог ей залезть на коня, после чего мы все расслелись по остальным. Мы достаточно долго гуляли. После прогулки мы отправились по домам. Приехав домой, мы с девушкой отправились в другое место. Хорошо, что я успел положить кольцо в куртку с утра, иначе бы пришлось перенести предложение на другой день. Я невероятно волновался. Когда я встал на одно колено, то я чуть не решил сделать это в другой раз, но всё же собрался с мыслями и сделал предложение. Моё волнение подкрепляло то, что девушка долго не отвечала. Посмотрев ей в лицо я понял почему, она была красной от смущения. Наверняка, она тоже волновалась. В конце концов, она ответила согласием. В этот момент у неё из глаз полились слёзы. Я мгновенно отреагировал и обнял её. Она так переволновалась? Мне удалось её успокоить. Когда я отстранился, то одел ей кольцо на палец. Почему-то благодаря этому у меня появилось чувство, что Ника теперь полностью моя. Чувствовалось странное удовлетворение. Когда мы закончили ужин и вышли из ресторана, я поднял её на руки. Мне ужасно не хотелось её отпускать. Однако пришлось. Когда мы зашли в квартиру и сняли верхнюю одежду. Она тут же обняла меня. Поняв, что она меня не отпустит, я вновь взял её на руки. Я пошёл в гостиную и сел на диван. Девушка оказалась сидящей на мне. Ника сказала, что надо позвонить маме, на что я одобрил. Девушка набрала женщину. Через некоторое время девушка покраснела от смущения.Что такого у неё спросила мама? Вскоре, она положила телефон. Я поинтересовался, что же случилось. Оказалось, что мама и в правду смутила её. Я не стал испытывать девушку. Вряд-ли она захочет говорить о таком. Ника уточнила не хочу ли я рассказать обо всём компании. Я предложил сделать это после того, как мы расспишемся. В Корее это делается за один день. Однако, так как она иностранка, придётся получить бумагу в консульстве её страны. Она сонно согласилась. Я отнёс Нику в спальню и остался с ней. Так как на следующий неделе в среду у меня только утренняя тренировка, то можно будет рассписаться тогда. Наметил я план. Девушка быстро провалилась в сон, через некоторое время заснул и я.