Sweet Flavor

NC-21
Завершён
178
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
273 страницы, 110 996 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник

Глава 9. Свадебная суета

Настройки
Примечания:
Четыре недели проходят в суматохе и активной подготовке к свадьбе. Тэхён часто советуется с Юнги и Джином по поводу подбора костюмов или ресторана. Ему помогают конечно, но в большей мере омег волнует вопрос вида свадьбы. Братья Чон решают сделать двойную, но не предупреждать пока своих омег. Они готовят свадьбу вместе, планируя всё так, чтобы и омегам угодить, и самим не оплошать. Альфы в этом плане дотошны к деталям. Они оба из кожи вон лезут, чтобы сделать день их бракосочетания запоминающимся. Для омеги, который сейчас сидит перед зеркалом, это 4 недели ада. Ведь он живёт в доме старшего брата, без возможности увидеть любимого. Джин решает сделать и для Чонгука сюрприз. Так ещё и Джин заражает Тэ идеей, что-то в себе поменять. В итоге сейчас у него вишневого цвета волосы и проколоты уши. Тэхёну нравится новый цвет волос, нравится серьги, через несколько минут он фамилию поменяет на фамилию любимого человека. Но вот волнение берет верх. Он стоит и смотрит на себя в зеркало, пока Юнги завязывал белый бантик на шее. Ким опускает голову и смотрит другу в глаза, выглядя максимально не спокойно. — Тэ, всё хорошо? — спрашивает Бэкхен, который хочет поправить макияж омеге. — Нет, — честно отвечает Тэхён, отходя от друга и аккуратно садясь на пуфик. — Я не уверен, а если он со мной из-за ребёнка? Если он не готов, а просто вынужден? Правильно ли всё это? — Тэхён, — говорит Джин и накидывает пиджак на плечи омеги. — Вы любите друг друга и у вас всё по любви, вспомни сколько всего хорошего между вами было. Только вот Ким вспоминает случай, когда они познакомились, а потом расстались, доведя себя до ужасного состояния. Он во многом винит себя, но в большей мере молчит. Хотя Чонгук умудряется вытянуть все эти страхи омеги и перевернуть так, чтобы Тэ независимо смотрел на них. Чонгук тот, кто каждый раз говорит Киму, насколько тот силен. Только вот сейчас его рядом нет.

*Flashback*

Тэхён учился на втором курсе юридического факультета. Черт его за ногу потащил на встречу первокурсников. А точнее этим чертом был Бэкхен, что учился на 4ом курсе психологического факультета. Если бы омега знал с кем столкнется, то никогда бы не пошёл на эту вечеринку. Как же не повезло встретить будущего врага. Того, кто будет бесить одним только видом и своей нахальной улыбкой целый год. Встретить Чон Чонгука. Ох, на той вечеринке они по началу клеились друг к другу, можно даже было подумать, что они друг другу нравятся, но что-то пошло не так и они начали спорить, в итоге омега накинулся на альфу с кулаками. Позже оба просидели 15 суток в обезьяннике. А после, ненависть и подставы в течении года, но в какой-то момент судьба будто решила поиздеваться над ними. Судьба по имени Бэкхен и Чанёль, которые заперли этих двоих в кладовой в универе, на все выходные, но, конечно, они оставили там еды, чтоб те не померли. Ну и без присмотра не оставили этих двоих. Они попросили охрану проверять парней и если что вытащить их из кладовой. Причина такого поступка со стороны Бэкхёна — Тэхён уже с ума сходил и видел поставу вообще везде. Он был слишком напряжен, из-за чего его учеба ехала коту под хвост, а это не хорошо. Бэк пробовал разные способы помочь Тэхену, но видимо действенным мог стать лишь этот. Им нужно было поговорить, и только в такой ситуации это можно было сделать. — Черт, кто нас, блин, здесь запер?! — возмущался Тэхён, ударяя по стене ногой и начиная беситься. — Да ещё и с тобой! — Думаешь мне нравится эта ситуация?! — кричал Чон и пытался выбить дверь, но ничего не получалось.. — Я уверен, это твой Бэкхён устроил!!! — Вот Бекхёна не трогай! Если ты придурок, не обвиняй других, — так же кричал Ким на альфу. Тэхёну был не страшен Чонгук, он его дико бесил, но не более. — Что ты сказал? — Гук в гневе, он прижал Тэ к двери и смотрел в глаза на против, которые были полны удивления и страха. — Что слышал!— ворчал омега, пытаясь оттолкнуть альфу от себя.— И вообще, отойди от меня! — Почему ты так меня ненавидишь?— прорычал Чон, не пуская омегу. — Что я такого сделал, что ты мне жизнь портишь уже целый год? — Ой, а ты не помнишь? — попытался повторить нахальную улыбку альфы Тэхён. — Не ты ли на вечеринке сначала клеился ко мне, а потом с шлюхой сравнил? — Ты серьёзно?— удивился Чон, опешив. — Я тогда спросил не про парней, я спросил про коктейли. Вопрос звучал "И сколько у тебя их было?", ты подумал, что я про альф? Ты поэтому на меня с кулаками накинулся? — Что? — возмутился омега, упираясь ладонями в плечи альфы, чтобы вновь попытаться оттолкнуть. — Ты сейчас врешь!!! Как смешно ты оправдываешься!!! — Ким Тэхён! Успокойся!— снова крикнул Гук и теперь прижал Тэхёна всем своим телом к двери, находясь в непозволительной близости. — Послушай, ты вообще-то мне тогда понравился, я хотел познакомиться. Я не думал, что из-за банального недопонимания, ты станешь ненавидеть меня. Прости, тогда вопрос я задал неправильно сформулировав. — Что?— тут омега замер и посмотрел в глаза альфы. Неужели он сейчас был прав? Тэхёна настолько задели слова, что он стал воспринимать альфу, как врага? — Что слышал, — ответил Чон, обдумывая то, что сейчас узнал. Он и подумать не мог, что его слова воспримут так. — Черт, отпусти меня, — начал паниковать Тэхён. Осознание того, что он весь год пытался доказать Чонгуку, что он не шлюха, что он умнее, сильнее и хитрее, пришло и как-то сильно навалилось на плечи. — Нужно срочно выбираться!! — Почему? — не понимает альфа резкой смены настроения омеги, ведь сначала он злился, а теперь обеспокоен. Хотя это Тэхён, который мастерски умел менять эмоции и быть обаятельным для всех. — Да потому, что с тобой здесь сидеть сейчас не безопасно, — буркнул омега и вновь стал пытаться дозвонится до друга, чтобы из вытащили. — Почему это? — альфа начал злиться, так как это необоснованное обвинение. — Ты думаешь, я руку на омегу поднимаю? Извини, но я не такого воспитания. Или зажму тебя здесь? — Да не в этом дело, — ворчал Тэ и звонил уже Джину, потому что они и так тут уже пол часа торчали. — А в чем? — нахмурившись спросил альфа, но ему не ответили, так как омега дозвонился до брата. — Джин, у меня больше проблемы. Меня Бекхен и Чанёль заперли вместе с демоном в кладовке,— на своё прозвище Чон приподнял бровь и наблюдал стыдливый взгляд омеги— И у меня кажется течка начинается, а Бэк не выпустит нас до понедельника. Тут у Чонгука глаза на лоб полезли. Он принюхивается лучше и снимает с шеи маленький кулончик с феромонами. В нос ударил резкий запах сливок, альфа поднял глаза на омегу, что тихонько отшёл от него дальше, потому что увидел как блеснули глаза Гука. Ким бросил трубку и взял то, что попалось под руку, это оказалось ведро. — Ким Тэхён, твой запах ведь сливки?— поинтересовался Чон у омеги, что вжался в стену, мысленно молясь всем богам, чтобы зад его сегодня не пострадал. Он испуганно кивает, подтверждая предположение альфы. — Твой любимый запах кофе, так? — это ещё больше напугало Кима, откуда у этого парня есть информация о его предпочтениях. — Ким Техен, я тебя не трону, просто подойди и вдохни. — Нет, ты схватишь меня и изнасилуешь!— заявил омега, направляя ведро в грудь альфы. Но тут до легких Тэ доносится запах, запах кофе. — Что? — Техен, кажется, мы истинные,— слегка неуверенно сказал Чонгук и остановился на расстоянии, которое обозначил Чонгук. — Не верю! — крикнул омега и готов был ударить парня ведром по голове, но то что сказал Чон, заставило его остановится и замереть. — Ты потерял родителей в автокатастрофе, очень сильно переживал. У тебя на ногах есть шрамы, что ты сделал сам себе, и о них не знает твой брат. Тебе было безумно тяжело, особенно, когда вся ответственность легла на плечи твоего брата и он пошёл работать, — говорил альфа и видел, как эмоции на лице омеги резко менялись с гнева на отчаяние. — Ты не хотел жить, но при этом понимал, что брат и твоей смерти не переживет. И каждый вечер плакал в подушку, желая, чтобы вся эта боль закончилась. — Откуда ты знаешь? — шокировано смотрел на альфу Ким, попутно вспоминая свойство истинности. Ведь истинные пары видят сны с какими-то важными событиями из жизни партнера. Порой можно увидеть встречу, а порой и просто кусочки жизни истинного. — А ты вспомни, что снилось тебе? — спросил Чон, ведь только так он мог сейчас подтвердить свои предположения. — Ты тот парень, который потерял любимого? Его изнасиловали и убили на твоих глазах, ведь вы попали в подворотню поздно вечером два года назад. Ты видел, как из твоего любимого выбивают всё, что можно было, как ему ломают рёбра, ты слышал его мольбы о помощи, но помочь не мог. Потому тебя держали трое амбалов, прижав к земле и ломая тебе руки тоже, — шептал Тэ, и по его лицу катились слезы. Он после того сна еще два месяца отходил, потому что для Тэхена такое было сильным потрясением. Он вообще думал, что его истинный после такого случая с крыши прыгнет. Хотя картинки во сне были, виды с крыши высотки. — И в качестве напоминания они оставили тебе шрам на груди. Альфа расстегнул свою рубашку, показав тот самый небольшой шрам. Сказать, что Тэ в шоке, ничего не сказать. Он роняет ведро и осторожно подходит ближе к альфе, почти не весомо касаясь рукой шрама. Парень поднимает свой взгляд и смотрит прямо альфе в глаза. Тэ немного наивный, да. Он хотел встретить истинного и провести с ним всю жизнь. Он искренне верил в любовь и то, что истинность являлась чем-то большим, чем просто биологическая связь. — Я знал, что ты не просто так засел в моей голове, Тэхён. Я уже через месяц понял, что ты мне нравишься, я не мог понять почему ты меня ненавидел, издалека я восхищался тобой и с каждым разом всё больше влюблялся в тебя. Прости, за что тоже ставил тебе подлянки, — говорил Гук и смотрел в эти глаза, наполненные слезами. Чон не может удержаться, он берет лицо омеги в свои руки, притягивает и осторожно целует. Он очень давно этого хотел. Тэхён, кажется, выпал из этого мира. Он стоит и всё еще смотрел в эти глаза. Этот альфа, которого он пару минут назад готов был огрести ведром по голове, украл его первый поцелуй. И почему-то Тэхёну это нравится. Они могли бы так стоять ещё очень долго, если бы дверь в кладовку не открылась. Все, кто был сейчас там, не понимали, что происходит. Джин, Бэк и Чан не могли понять, почему Гук стоял чуть ли не полуголый и целовал заплаканного Тэхёна. А Тэ и Чон не могли понять, что здесь делала эта троица хотя сами звонили им. Но спустя секунду, омега вырвался из рук альфы и побежал к брату. Чон разочарованно опустил глаза и надел рубашку обратно, просто уходя из кладовой. Он принял этот жест со стороны Тэхёна, как страх и отказ. После они не виделись 2 месяца, по крайней мере так думал Гук. Тэхён же пытался разобраться с чувствами к альфе, он наблюдал за ним со стороны. Он полюбил улыбку парня, полюбил взгляд, уверенность в своих действиях, милые родинки, он полюбил в альфе всё. Тэ разрывала ревность, когда какой-то омега флиртовал с его альфой. Тэхён бы и так же страдал, если бы в какой-то вечер он не рассказал всё Бекхену за бокалом вина. Тот посоветовал действовать, ведь истинные на дороге не валяются, они связаны судьбой, значит им суждено быть вместе. Тэхён окончательно понял, что не равнодушен к альфе. Омега тогда уже жил один, так как Джин уехал на месяц в Японию, на практику. Братья в это время ещё переживали смерть Минхо, поэтому Тэ не стал протестовать против поездки брата, он посчитал, что так ему станет полегче. И вот вдохновленный Тэхён шёл прямо к нему, к возлюбленному. Чон стоял один на перемене, опустив голову, заметил красные кроссовки, что встали прямо перед ним, начал поднимать глаза, чтобы увидеть их хозяина. Но неожиданно ему помогли быстрее, поднимая его голову за подбородок и поцеловав в губы. Чон опешил, но когда увидел, кто его целует. Сердце пропустило удар. Господи, альфа умер и попал в рай? Потому что он 2 месяца мучился, думал правильно ли поступил и почему омега скрывается. А тут он появляется, ничего не говорит и просто целует. А после тихо произносит — Кажется, я люблю тебя. Ох, Чона, кажется, посетит когда-нибудь сердечный приступ, ведь такого он явно не ожидал. Чон стоял и глупо улыбался, смотря на смущенного омегу. Альфа обнял парня, сказал, что теперь никому не отдаст. Так они начали встречаться, прошло уже 3 месяца, скоро Джин вернется обратно, а он задержался в Японии ещё на два месяца, в связи с работой, которую ему там предложили после практики, и Тэхён покажет своего любимого альфу, о котором так часто писал в письмах. Вроде бы всё хорошо, скажете вы. Но в один вечер, омега, гуляя в парке, увидел любимого, что сидел в кафе и улыбался своей очаровательной улыбкой какому-то омеге. Тэхён мог бы закатить истерику, но он просто продолжал смотреть до тех пор, пока альфа не заметил его. И тогда Ким бросился прочь, убегая подальше от этого места. Тэ не хотел не видеть его, не слышать. Со стороны это было максимально похоже на свидание. Цветы на столе и уютная атмосфера. Омега прибежал домой, заперся и выключил телефон, огораживая себя от внешнего мира на 5 дней, пока альфа пытался объяснить ему то, что произошло. Но на 4 день ночевок под дверью, Гук сдался и ушёл. Сейчас их боль усиливалась, так как их состояние связано и они оба сейчас находились в отчаянии. Тэ хотел пойти к Юнги, странному парню, что нанял Джина, после того как тот пробыл в Японии всего неделю. Юнги сдружился с Тэхёном и Чоном, и по просьбе шатена следил за ними. Но Тэ сейчас был в состоянии лишь написать письмо брату и потом найти таблетки, без разницы какие, главное побольше. Он бы всё сделал, как хотел, если бы не звонок Юнги. — Ким Тэхён, я не знаю, что произошло между тобой и Чоном, но ты его не правильно понял, — голос Юнги явно передает сейчас панику и волнение. — И сейчас он в больнице, его машина сбила. Я не успел, прости. Он в операционной. — Я приеду,— осознание, что он чувствовал не только своё состояние, но и отчаяние альфы, заставило Тэ собраться с силами и сначала приехать в больницу. По пути он почувствовал слабость, будто сил бороться уже нет. — Только не умирай, прошу. Спустя 20 минут омеги сидели на скамье перед операционной и Юн рассказал, что Чон был на грани суицида, но когда услышал, что омега всё ещё его любит, то решил — всё объяснить. Но выбежав во двор, его сбил какой-то бета. И вот сейчас он там, борется за жизнь. Блондин решил заодно объяснить парню, что тот омега, которого он видел рядом с Чоном, это его двоюродный брат, что выходит замуж через месяц. И тут Тэхёну стало ужасно стыдно, он ведь даже не выслушал Гука, неправильно понял, опять. А сейчас омега может потерять его. Тэхён молится всем богам, чтобы Чон остался в живых, так как по словам блондина крови было много. Прошёл час, из операционной вышел врач, оба омеги смотрели на него в ожидании вердикта. — Жив, ваш альфа. У него сотрясение мозга, открытый перелом конечности и сломано ребро. Реабилитация займет время. Кем вы приходитесь альфе? — Я его истинный омега, — сказал Тэхён, понимая, что только так его пустят. Юнги на эту фразу тихо фыркнул себе что-то под нос. — Я просто друг, — добавил Юн, прекрасно понимая, что его не пустят. Чонгук не приходил в себя 3 дня, омега не отходил от любимого. Он не ел, не спал. Он ждал. Юнги уже порывался забрать Тэхёна, но тот протестовал, и даже приехавший Джин, который думал, что Тэ в больнице из-за попытки выпилиться, не смог его оттащить. Хотя он потом объяснил Юнги, насколько сейчас между ними всё серьёзно, ведь истинность это большая связь. И вот на 4ый день Джин увез спящего брата домой, зная, что тот будет злиться, но так надо. Чон в тот же день очнулся. Но рядом не было того к кому он бежал, того кого он любил. Рядом уже была семья, которая только сейчас узнала, что ребёнок в больнице. Джин запер омегу в квартире, не выпуская, ведь волновался и почему-то не хотел, чтобы Тэ сейчас был рядом с Чоном. Так прошла неделя. Джин сам привез успокаивавшегося и всё обдумавшего всё омегу к Гуку. — Гуки, прости меня, я люблю тебя, — плакал Ким младший, потому что видел насколько Чон бледный. — Мне так стыдно, ведь я даже не выслушал тебя. Если...*всхлип*...ты простишь меня... — не успевает он договорить, как альфа берет его за подбородок и поднимает лицо. Чонгуку было всё ещё больно двигаться, но он приподнялся и поцеловал парня, за что потом получил нагоняй от Джина, который знал, как это опасно для жизни Чона. — Ты меня прости, я не предупредил, ещё и перепугал, — шептал альфа. — Тэхён, я тоже люблю тебя. Ты будешь моим парнем? — Ты ещё спрашиваешь? — смеялся сквозь слезы омега и вытер их. А затем возвращая альфу в лежачее положение. — Конечно, Гуки.

*Конец Flashbacka*

— Ты дурак или да? — спрашивает Юнги, смотря слегка раздраженно на омегу. — Вы столько пережили, и сейчас из-за волнения ты готов оставить его стоять одного под алтарем? Он любит и тебя, и малыша вашего будущего. — Не дави на него! — ворчит Бэкхен, осторожно касаясь плеча Мина. — Для беременного омеги, который выходит замуж, нормальны волнения. Тэ, успокойся, он любит тебя. И ты его. — Вы правы, — говорит Ким младший, вытирая слезы и выдыхая. — Чего это я? Он ради меня жизнью рискнул, я готов ради него на всё. — Вот это хороший настрой, — говорит Юнги, мягко улыбаясь и похлопывая омегу по спине. — Давай, тебе пора. — Ты готов? — спрашивает Джин, помогая надеть пиджак и поправить волосы. — Да, — уверенно говорит омега и направляется к выходу из гримерки. Джин ставит свою руку так, чтобы Тэ мог взять его под руку, шатен ведет брата к алтарю, выполняя роль отца. А альфы тем временем переживают, не передумали ли их омеги, и вот Чон младший видит Тэхёна. Ох, Гук сейчас удивлен, он не ожидал, что его жених перекрасится за эти три недели, но как ему идет этот цвет. Кажется, Гук с новой силой влюбляется в этого омегу. Как только Джин с Тэхёном доходят до альф, Чон быстро перехватывает руку омеги и притягивает к себе. Тэхёна же удивляет нахождение здесь ещё одного альфы. Но сразу приходит осознание затеи братьев. Ким тихо смеется и смотрит любимому в глаза, расслабляясь. — Ты просто очарователен. Мне не хватает слов, чтобы сказать, как сильно я тебя люблю и какой ты у меня красивый, — шепчет на ухо Киму младшему альфа, смущая его. А вот второй альфа напряжен, его омега до сих пор не появился, а это очень нервирует. Проходит ещё 5 минут, Хосок уже думает, что Минсок сбежал, но тут он выходит под руку с своим отцом и так же, как и Тэ, идет к алтарю. И вот он уже на против любимого. Минсок уже догадался о том, какая у них будет свадьба, поэтому нахождение второй пары его не сильно удивило. — Прости, я просто не справился с эмоциями и испортил макияж, — виновато говорит брюнет, аккуратно давая свою руку Хосоку. — Мне перекрашивали. Хосок на это лишь улыбается нежно и успокаивающе гладит по плечу. И вот они стоят друг напротив друга, двое альфа и двое омег. Скоро они станут семьями, кто бы мог подумать, что они будут так любить и будут так любимы. Проходит некоторое время, Чимин, Юнги, Чонин и Кенсу протягивают кольца, дабы молодожены ими обменялись. Те трепетно надевают их любимым на руки, а после целуют так же нежно. Джин, Бэкхен, Сехун и Чонин уже рыдают в сторонке, потому что счастливы за друзей. Ох, сама церемония прошла так нежно, светло и мило, что даже некоторые альфы пустили слезу, например отцы Хосока и Минсока. Спустя 2 часа весь народ, что был приглашен на свадьбу находился в загородном доме семьи Чон. Как вы думаете что они делали? Правильно, отмечали. Без алкоголя не обошлось. Эта двойная свадьба явно запомнится всем. Джун успел что-то сломать, Джин отчитал Бэка за развязное поведение, Сехун приставал с Чондэ и т.д. Спустя 5 часов развлечений, все родственники разъехались по домам, в доме остались лишь родители Чонов, компания что зовет себя EXO и нам знакомая семерка. Так получилось, что пили все кроме Техена и Чена, ну и родители Чонов, первому нельзя, второй решил поддержать, третьи сами не захотели. — Парни, — привлекает внимание папа Чонов. — Можете остаться ночевать здесь. Если вы разделитесь на пары, то места хватит всем. Ох, вот и началась суматоха, все начали помогать прибираться и расходится по комнатам, распределяя их между собой. — Хосок, Чонгук, Тэхён и Минсок, можно с вами поговорить? — спрашивают родители альф, привлекая внимание обоих омег. — Конечно, — отвечает единственный трезвый из тех кого позвали. Все уселись на диване. — Мальчики, — начал папа семейства. — Хоть вы нас и поставили перед фактом того, что вы женитесь, мы с отцом не против. — Но тот факт, что в одном случае мы увидели омегу лишь сейчас, и это немного расстраивает, Чонгук, — говорит отец, который всегда надеялся, что Чонгук будет первый, кто познакомит их со своей пассией. — А в другом случае.... — А в другом случае ты проиграл мне шикарный поход в ресторан, милый, — говорит омега. И тут все резко смотрят на альфу, не понимая, что происходит. — В смысле? — не понимает Хосок. — Ну вы с Минсоком знакомы ещё со средней школы, я уже тогда заметил, что этот омега не равнодушен к тебе. Мы с ним об этом говорили, — подмигивает брюнету омега. — Да и я видел твои чувства к нему, Хо. Тебе он тоже нравился ещё в старшей школе, только понял ты свои чувства в университете. Ну мы с отцом поспорили, я сказал, что в итоге вы будите вместе, а он уверял, что вы встретите своих истинных. Но ваш отец никогда не умел видеть эмоции людей, в общем-то, Хосок, ты тоже не умеешь, если бы увидел эти прекрасные глаза, что буквально пожирали тебя, — говорит папа и улыбается, до омег внезапно доходит, что Гука улыбка как у папы — то понял бы, что мог быть счастлив гораздо раньше. — Пап, — возмущает Хосок, на что получает смешок со стороны отца и такую же улыбку, как и у самого Хо. — Спасибо вам за всё, — перебивает Минсок и мило улыбается. — Для меня огромная честь частью вашей семьи. — Ой, да ладно тебе, Мини, ты давно часть нашей семьи, — улыбается омега и переводит взгляд на младшего сына. — Прошу прощения за то, что не мог вам показать Тэ раньше, — говорит Чонгук, так как понимает, что разговор вернулся к их паре. — Так вышло, что вы ни разу не пересеклись. — Знаешь, Чонгук, мне, как твоему папе, обидно, что приезжая домой ты жужжишь какой Тэхён прекрасный омега, а на мои просьбы познакомить нас ты отнекивался, — ворчит омега, альфа так же ловит удивленный взгляд мужа. — Пап, прости, — опускает голову Гук, а Тэхён в это время попивает сок. — Зная вас, вы бы начали спрашивать про свадьбу, детей и так далее. Тогда я был не готов это обсуждать, ведь считал, что мне пока рано думать об этом. Но в какой-то момент я понял, что это всё отмазки. Я решил сделать предложение Тэ на концерте, — Гук поднимает глаза на родителей, а Тэхён всё ещё пьет сок. — И зная, твою любовь к детям, папа, я уверен, что Минсока ты достанешь с темой внуков. Но вот.... — резко замолчал Чон. — ... в общем, теперь у нас с Тэхёном будет малыш... — выпаливает на одном дыхании альфа. Всё было спокойно, если Тэхён не подавился соком от шока. — Ты ничего не сказал своим родителям? — откашлявшись спрашивает омега. — Господи, это правда? Ты поэтому не пил весь вечер? Сколько недель? — сразу заваливает вопросами старший омега. — Да, — смущенно отвечает вишневый, потому что папа Чона сел перед ним на корточки и взял его руки в свои. — Да, я не пил потому что беремен, и уже два месяца. — Чон Чонгук... — начал было отец, но папа перебил. — Дорогой, Тэхён, если будут какие-нибудь трудности, не стесняйся, обращайся к нам. Чонгук рассказывал про твою семью, мы всегда готовы помочь. Теперь ты наша семья, можешь меня называть папой, и брат твой тоже может обращаться за помощью. Сынок, будь счастлив, — и омега обнимает Тэхёна, что не ожидал такого обращения. Эмоции вишневого переваливают за край и он тихо всхлипывает. — Спасибо, — так же тихо говорит Тэхён и в ответ обнимает омегу. Прошло ещё 1,5 часа разных разговоров между молодоженами и родителями, а после все отправились на второй этаж в свои комнаты. Пока эта четверка беседовала с старшими, гости уже всё решают, кто с кем живет. И даже на бумажках развешали кто с кем сегодня в одной комнате ночует. Комнаты распределялись так чтобы в каждой была пара, так как комнат хватило бы только так. Пройдясь по всему этажу, они заметили такое распределение: Первая комната — Тэхён и Чонгук; Вторая комната — Чонин и Кенсу; Третья комната — Минсок и Хосок; Четвертая комната — Сокджин и Намджун; Пятая комната — Родители Чонов, потому что это была реально их комната; Шестая комната — Сехун и Чондэ; Седьмая комната —Бэкхен и Чанёль. И вот как судьба неблагосклонна к одному и помогает второму, в этом доме всего 8 комнат, а спать в гостинной не прилично. Отгадайте кто остался? Восьмая комната —....
178 Нравится 112 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (5)