Часть 5.Ши Мэй-мечтатель
1 ноября 2021 г., 19:53
Примечания:
Ответ тем, кто уверен в страстной любви Шимэя к Учителю.
Шимэй был способен только на один вид любви - к себе, единственному.
Как сладко ты, Учитель, стонешь
У братца Мо на вертеле!
А ты такой... немного стоишь,
Когда ты мягкий как желе.
Где гордость? Похоти горнило
Спалило стыд и чистоту.
Ты - шлюха опытная, милый.
В борделе был бы на счету!
Ты мягкий. Слабый! Но красивый...
Ты будишь интерес в паху.
Эй, псина! Меньше агрессива.
Девятый раз!.. Сотрусь в труху.
Мстит за меня тебе! Так мило.
Как долго плел я эту сеть...
И, наше падшее светило,
Тебя я должен поиметь!
Жар в павильоне этой ночкой
Согрел ночи немую гладь.
Учитель! Тоже знаю точки.
Ты будешь не стонать - орать!
...Твои стенанья режут ухо.
Я так хотел бы... полчаса!..
Ох, похотливая ты шлюха...
Ведь буду я не хуже пса!
Быть может, не с таким напором...
И рвать не буду, как таран...
Но возьму тебя измором.
Я - не насильник и тиран!
...Так долго предаваться блуду?..
Ты, Император, заводной?..
А я с ним очень добрым буду.
...Ведь он же добрым был со мной...
О, эти плавные изгибы...
Ты мой!.. Плевать, что вы мужья.
Учитель... Мне скажи спасибо!
Тебя ведь шлюхой сделал я.
Я буду драть тебя как суку,
Не услаждая, не ценя!
Шидзунь!! Попомнишь эту муку,
Когда ты ляжешь под меня!