Часть 4
5 октября 2021 г., 21:05
Примечания:
Извеняюсь за долгое отсутствие, много дел.
Они сидели на столом и обсуждали дальнейшие планы.
(Д)–ну место и в правду не плохое. Мы одни, нечего не мешает, звукоизоляция. Прекрасно я считаю.
(А)–ага, согласна.
(В)–ну раз уж мы тут одни то я считаю что нам нужно сделать расписание кто что будет делать.
(Д)–согласен.
(А)–тогда завтра вы с друг другом будете убирать, а я готовить. Но кто где будет спать? Тут всего две кровати.
(Д)–я думаю что сегодня я могу поспать и с тобой, а потом уже решим.
(А)–так и сделаем.
Они решили отдохнуть. Точнее Аня, а эти двое остались в гостиной. Аня лежала на кровати, но из гостиной доходили звуки и ей стало интересно что они делают.
*Мисли Ани*–боже, спать хочу! Что они там делают?
Аня посмотрела в скважину. Джеймс и Влад занимались всякой хернёй. Аня крикнула.
(А)–долбаеби, положите мою косметику на место и дайте поспать!
Аня так и не заснула. Но уже был вечер. Даже Джеймс уже спал на другом конце кровати. Аня пошла на кухню поесть. Ну а что ещё делать вечером?
В итоге холодильник был пуст и Аня ушла спать.
Утро
Влад проснулся и пошёл на кухню. Аня спала, а Джеймс уже пил кофе.
(В)–доброе утро
(Д)–доброе, кофе будешь?
(В)–не, не хочу
Джеймс обнял Влада.
(В)–м?
(Д)–от тебя вкусно пахнет..
Джеймс поцеловал, Влада в лоб.
(В)–ты странный..
Джеймс на это только улыбнулся. И отпустил его. Так как Аня зашла на кухню.
(А)–доброе утречко
(Д)–доброе
(А)–сделай и мне кофе, пожалуйста.
(Д)–тебе нельзя много кофе
(А)–ну и ладно, чай пожалуйста.
Джеймс налил Ане её любимый ромашковый чай и протянул ей.
(А)–спасибочки. Есть планы на сегодня?
(В)–нету
(А)–пока ещё лето надо наслаждаться! А то скоро учёба и всё!
(Д)–твои варианты?
(А)–ну мы можем пойти к примеру в парк и покататься на скейтах, или пойти в парк аттракционов, или кафе, кино.. так много вариантов же!
(В)–я не очень умею кататься, да и с тобой сомневаюсь безопасно ли.
(А)–ты типо мне не доверяешь?!
(Д)–ну я предлагаю в парк покататься.
(А)–я согласна!
(В)–тоже
(А)–всё же согласен?)
(В)–ага, пошлите уже
Они направились в сторону парка.
/Мне лень писать поэтому/
Аня разбила колени, хоть и умела хорошо кататься. Они направились домой обрабатывать раны.
(А)–да блиин, ну всего то царапина
(В)–эта "царапина", полностью разбитие колени.
Они пришли домой, Джеймс пошёл по аптечку. Аня сидела на кровати, а Влад сидел на коленях перед Аней.
(В)–сильно болит
(А)–угу
Джеймс пришёл в перекисью, мазью и бинтами.
(Д)–а домой не хотела
(А)–терпеть можно
Влад взял из рук Джеймса перекись и обрабатывал раны Ани.
(А)–ай! Больно!
(В)–терпи! Сама пошла на трамплины!
Джеймс же просто помогал Владу.
Они обработали раны Ани, перебинтовали /правильно не?/, поели и лежали обсуждая учёбу и планы на следующий день.
(А)–дерьмовая школа
(В)–согласен
(Д)–вы ещё в универе не были
В итоге они вырубились в гостиной.
Примечания:
Да фантазии нету, покидайте мне идей в тг @ananasik_0186 также могу вас добавить в фандомчик.