Лутчие друзья с возможностями

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 081 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Они сидели на столом и обсуждали дальнейшие планы. (Д)–ну место и в правду не плохое. Мы одни, нечего не мешает, звукоизоляция. Прекрасно я считаю. (А)–ага, согласна. (В)–ну раз уж мы тут одни то я считаю что нам нужно сделать расписание кто что будет делать. (Д)–согласен. (А)–тогда завтра вы с друг другом будете убирать, а я готовить. Но кто где будет спать? Тут всего две кровати. (Д)–я думаю что сегодня я могу поспать и с тобой, а потом уже решим. (А)–так и сделаем. Они решили отдохнуть. Точнее Аня, а эти двое остались в гостиной. Аня лежала на кровати, но из гостиной доходили звуки и ей стало интересно что они делают. *Мисли Ани*–боже, спать хочу! Что они там делают? Аня посмотрела в скважину. Джеймс и Влад занимались всякой хернёй. Аня крикнула. (А)–долбаеби, положите мою косметику на место и дайте поспать! Аня так и не заснула. Но уже был вечер. Даже Джеймс уже спал на другом конце кровати. Аня пошла на кухню поесть. Ну а что ещё делать вечером? В итоге холодильник был пуст и Аня ушла спать. Утро Влад проснулся и пошёл на кухню. Аня спала, а Джеймс уже пил кофе. (В)–доброе утро (Д)–доброе, кофе будешь? (В)–не, не хочу Джеймс обнял Влада. (В)–м? (Д)–от тебя вкусно пахнет.. Джеймс поцеловал, Влада в лоб. (В)–ты странный.. Джеймс на это только улыбнулся. И отпустил его. Так как Аня зашла на кухню. (А)–доброе утречко (Д)–доброе (А)–сделай и мне кофе, пожалуйста. (Д)–тебе нельзя много кофе (А)–ну и ладно, чай пожалуйста. Джеймс налил Ане её любимый ромашковый чай и протянул ей. (А)–спасибочки. Есть планы на сегодня? (В)–нету (А)–пока ещё лето надо наслаждаться! А то скоро учёба и всё! (Д)–твои варианты? (А)–ну мы можем пойти к примеру в парк и покататься на скейтах, или пойти в парк аттракционов, или кафе, кино.. так много вариантов же! (В)–я не очень умею кататься, да и с тобой сомневаюсь безопасно ли. (А)–ты типо мне не доверяешь?! (Д)–ну я предлагаю в парк покататься. (А)–я согласна! (В)–тоже (А)–всё же согласен?) (В)–ага, пошлите уже Они направились в сторону парка. /Мне лень писать поэтому/ Аня разбила колени, хоть и умела хорошо кататься. Они направились домой обрабатывать раны. (А)–да блиин, ну всего то царапина (В)–эта "царапина", полностью разбитие колени. Они пришли домой, Джеймс пошёл по аптечку. Аня сидела на кровати, а Влад сидел на коленях перед Аней. (В)–сильно болит (А)–угу Джеймс пришёл в перекисью, мазью и бинтами. (Д)–а домой не хотела (А)–терпеть можно Влад взял из рук Джеймса перекись и обрабатывал раны Ани. (А)–ай! Больно! (В)–терпи! Сама пошла на трамплины! Джеймс же просто помогал Владу. Они обработали раны Ани, перебинтовали /правильно не?/, поели и лежали обсуждая учёбу и планы на следующий день. (А)–дерьмовая школа (В)–согласен (Д)–вы ещё в универе не были В итоге они вырубились в гостиной.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник