Эта осень изменила мою судьбу

NC-17
Завершён
105
Размер:
17 страниц, 4 287 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

Часть 9:МЫ УКРАДЁМ ВАРУ или ночь...

Настройки
Примечания:
Габриель:кажется у меня есть идея)... Данте:и какая у тебя идея)? Начал пить чай(не спрашивайте как и где он эго взял) Габриель:МЫ УКРАДЁМ ВАРУ!!! От такого Данте поперхнулся чаем Данте:ты что сдурел?... Ты думаешь что говоришь... Если Пик узнает что мы украли Вару он нас предушет, закопает ну или сделает с нас одбивние... Габриель:а что тогда делать?(╥﹏╥) Данте:незнаю... Габриель:ладно... Есть другая идея Данте:какая...(надеюсь она нормальная) Габриель:как ты знаешь скоро у нас скоро в городе фестиваль... Данте:нуу Габриель:что ну... я договорился с Вару что я пойду с ним... Данте:а я... Габриель:что ты... Ты пойдешь с Пиком... Тогда мы сойдёмся мы уйдем... Данте:тем самым мы оставим их одних... Габриель:вот... Наконец начал работать твой мозг... Данте:это было обидно... Габриель:ну извини.. Габриель подошёл поцеловал Данте Габриэль:теперь я хочу спать... прошу на выход Данте:а можно с тобой?)... Габриель:ладно... Ложись)... Они уснули в обнимку(автор решил добавить Габриеля и Данте... А что они заслужили как не как) Ладно вернёмся к вару Пока бубновые спали у вару Pov Вару Когда Габриель ушол прошло два часа все время я седел в телефоне тогда мне надоело и я решил пойти сделать себе какао... Я уже спускаюсь с лестницы и увидел доводи знакомую тень Вошёл в кухню я увидел Пика который делал кофе... На часах в 1:00 ночи вопрос какого чёрта... Ответ хрен эго знает Ладно я зашёл на кухню тут Пик поворачивает ко мне с чашкой в рука сказать что он был в шоке нечего не сказать... Конец POV Вару Пик:ты что здесь делаешь?... Довольно неожиданно питает Пик Вару:тоже что и ты только ты кофе а я какао... Пик:ладно... Вару начал делать какао а Пик сел за стол и начал наблюдать за тем как Вару делает какао Вару:почему не спишь? Неожиданно начал говорить вару но все же не скрывая улыбку Пик:та что-то не спиться... А ты чего не спишь? С улыбкой пытает Пик Вару:незнаю... Уже два дня не могу уснуть... Уже попивая горячий напиток говорил валет... Пик:стоп... Ты не спал... ДВА ДНЯ? Вару: есть немножко Уже допивает напиток(пик уже давно попил кофе) Потом положив чашку Пик:(нет так дело не пойдет) Пик подошёл к Вару Вару:зачем... Не успел договорить валет как эго король взял на руки.... Вару:ты что делаешь? Все больше смущённо говорил валет... Пик:несу тебя спать... Мне нужно чтобы мой валет был здоровый... Вару конечно был не против такого но пытался это скрыть... Пик зашёл уже в комнату Вару положил валета на кровать накрыл эго одеялом... Пик:спи... Только попробуй не уснуть... А я пошёл)... С заботой говорил ЭГО король... Вару:может ты останешься со мной?) С надеждой и с улыбкой говорил Вару... Пик:ладно)... Не скрывая улыбку говорил Пик Он лег на кровать он видел что Вару лег на грудь своего король и и обнял Пика...(скажу по секрету Пик стал помидором) Пик обнял Вару и положил эго на себя и обнял Как игрушку которую так не хотел отпускать только это было очень аккуратно чтобы Вару не проснулся... И пик уснул...
Примечания:
105 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник