Эта осень изменила мою судьбу

NC-17
Завершён
105
Размер:
17 страниц, 4 287 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

Часть 10: фестиваль драконов или воздушный дракон

Настройки
Примечания:
И так утро сегодня фестиваль драконов (дресс-код на фестиваль драконов Кимоно́ - длинный халат с широкими рукавами, связанный поясом. Гугл в помощ) И так утро первый кто проснулся был Пик... Пик хотел встать но мешал Вару (а что сам виноват)который так и спал целую ночь на короле(кстати целую ноч Пик держал руки на попе вару ну обнимал эту часть надеюсь вы поняли) Тут просипается Вару сказать что он был в шоке нечего не сказать(кстати эму понравилось но он держал это в секрете) Вару встал король хотел что-то но не успел Вару вышел из комнаты краснеющий все больше и больше и пошел он в ванну... Pov Вару Я зашёл в ванную комнату подошёл к раковине и увидел себя в зеркале все больше я краснел Но если честно мне понравилось но смущения выше крыши я решил умиться когда я умился холодной водой румянец стал спадать) Когда я вышел из ванной комнаты я увидел Пика и Данте которые шли по ступенькам и что-то обсуждали И в этот момент я сгадал что сегодня фестиваль короли шли раньше нас они не сказали почему но так и есть а мы с Габриель договорился ити в месте фестиваль начинаем в три часа дня... И досамого утра следующего дня о кгето к одиннадцати вечера все пары запускали ддоздушного дракона цвета который был двох цветный одни цвет был тот который любил например альфа а другой который любил омега.(надеюсь вы поняли) Когда запускают этого дракона это означало что пара которая эго запускает обещает небу что они будут вместе навсегда... Лично я некогда не запускал этого дракона а от Габриель, зонтик и Феликс эго уже запускали вместе из ихними королями... Я конечно не люблю такую романтику но всегда мечтал запустить с кем-то этого дракона... А сечас мечтаю запустить эго с Пиком но это только мечты кстати валеты опять будут их запускать... везёт А я в это время когда они запускают этого дракона уже дома не хочу смотреть на это когда люди запускают этого дракона а потом целуются... А Пик... Сам не знаю... Никогда у него за это не спрашивал Конец POV Вару Представим два часа дня короли уже уходят оставляют валетов одних и уходят все валеты содержаться на кухне(все короли уже вдягнули кимоно) валеты собрались началась беседа... Феликс: уже скоро мы пойдем на фестиваль Радостно говорил чевовый валет... Зонтик:ага) С улыбкой говорил Зонтик Габриель:и будем запускать дракона) Добавил первый тоже с улыбкой Вару:не вижу почему вы так радуетесь это просто праздник? Пофичиски говорил пиковый... Феликс: ПРОСТО ПРАЗДНИК?... ЭТОТ ПРАЗНИК ПОСВЕЩЕН ЛЮБВЫ И ДОБРОТЕ КАК ТЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!?!?? С улыбкой но в тоже время крича на Вару говорил червовый... Зонтик:соглашусь с Феликсом... Это просто прекрасный день... Весь вечер быть с тем кого ты любишь.. Габриель:да конечно... Вару:вы как хотите а я дома останусь Все также грустно говорил валет... Феликс:ЧТО КАКОЕ ДОМА... ТЫ ИДЕШ С НАМИ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕМО... говорил злой. Феликс... Вару: ага щас... И что же мне там делать... Зонтик:с Пиком гулять там или смотреть как драконов запускают... Вару:ище чего смотреть мне на драконов На самом деле вару очень хотел посмотреть на все это.. Габриель:а также я я скем пойду... Вару:с Данте... Габриель:это Данте а это ты... пошли? Вару:ладно... Пошли Феликс:пошли ура Вару:но есть одна загвоздка... Феликс:какая?... Вару:у меня нет кимоно Зонтик: как нет кимоно? Вару идёт туда первый раз и у него нет кимоно... Феликс:пиздець... Ладно пошли за мной... Вару:куда? Феликс:пошли давай! Феликс и Вару пошли в комнату Феликса когда они туда зашли... Феликс:у меня как раз есть зелёный кимоно для тебя(я незнаю откуда у него то кимоно) Вару:правда... Спасиба Когда Вару эго надел он вышел и он просто был шикарен(все остальни ждали вару на кухне уже видели ) Феликс:вау)... Зонтик:тебе идёт)... Габриель:нихуя)... Все стояли в шоке от такого слова от Габриеля но они быстро забыли и пошли на фестиваль все розошлись к своим королям кроме вару и Габриеля они вместе гуляли и ели мороженое.. И к ним начало приставать два каких-то парня но они быстро убежали от туда.. Когда уже начало темнеть Габриель увидел в дали Данте и Пика которые явно искали своих валетов Пик думал что Вару не прийдёт он никогда не приходил но тут кто-то стрыбнул на Данте это был Габриэль который был рад видеть своего короля а затем подошёл и Вару улибаясь и махая рукой двои королям Пик pov Я думал что мой валет уже не прийдёт но я дарма переживал за него (просто пик хотел признаться Вару в любви) Когда я эго увидел у меня пошла кровь из носа он был просто шикарен и очень круто выглядит в этом костюме вроде бы шили на него и он был очень милый в нем Конец POV Пик Данте:о вару привет не ждал тебя сдесь увидеть) Все также весело и обнимая своего валета говорил Данте Вару:и тебе приветик) Пик:п-привет Вару) Очень смущаясь говорил Пик Вару:приветик пик) Данте:ладно мы с Габриелем уйдем(спонийте план) Вару:ну хорошо.. Когда они уже ушли вару хотел уже йти домой но эго остановила рука не приче это был пик... Пик:а ты куда? Вару:домой) Все также весело говорил валет Пик:Может прогуляемся? Говорил смущённо Пик Вару:ну хорошо) И они пошли гулять они веселились Пик купил Вару мороженое и они гуляли где-то к одиннадцати потом пошли к гето где нету людей На месте Пик:а сечас пойду подождёшь? Вару:конешно) Радостно говорил валет Пик ушел куда-то Вернулся он взял букет ромашек и конечно же Драко цветов фиолетового и зелёного Вару:что?... Вару понимал что это тот самый дракон который запускают пары Пик:ну тут такое дело... Говорил смущённо Пик... Пик:я тебя люблю... и это тебе... Говорил Пик и вручил Вару букет цветов Вару стоял в шоке но он не розтирялся подбежал к Пику и обнял эго Вару:я тебя тоже... И они поцеловались и запустили дракона и поклялись небу что всегда будут всесте...
Примечания:
105 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)