Поломался
7 сентября 2021 г., 16:46
Примечания:
Начинаем месиво)
К1В0 или же киибо это робот. Обычный многофункциональный робот. Сегодня прогуливался по парку.
- хей,Киибо!
Раздался голос за спиной. Это была Анджи Ёнага. Его одноклассница.
-о привет Анджи.может,раз встретились,прогуляемся?
-конечно! Анджи согласна!
Они прогуливались по парку,им была весело вместе. Они увидели фургончик с мороженым
-о мороженое! Анджи хочет шоколадное мороженое!
Не дождавшись ответа она подбежала к фургончику. Купила себе мороженое. Они направились дальше. Они долго гуляли и тут Анджи пришла идея.
-киибо,давай сходим на речку?
-но я же робот..
-а.. точно..
Анджи заметно пригрустнула. Киибо это заметил
-лажно давай сходим. Но я не буду плавать!
-ура спасибочки киибо!
Анджи приобняла его.
Они пришли на речку. Анджи направилась в раздевалку. Она вышла и запрыгнула в воду. Киибо стоял на песке и кидал камни в воду. Но вот в один момент,на его руку попала вода. Рука заискрилась и была бездвижна.
-Анджи! Моя рука!
-Что то не так?
Подбежав и киибо анджи схватила его руку
-о боже,что же делать!?
-Анджи начала бегать пытаясь понять что ей делать.
-Нам нужна Миу!
-точно Анджи.. ты гениальна!
Примечания:
Блять ужасно