П-подожди..
7 сентября 2021 г., 18:25
Не все отношения начинаются с нового знакомства..
Осенний пасмурный день. Дует холодный, порывистый ветер. Солнце спряталось за облака. Тепло ушло..
Взгляды встретились. Улыбка на лице. Радость внутри.
- Ииизуку!!! - прокричала девушка
Руки были отведены в стороны, для объятий.
Всё лишь оборачиваются, и немного посмеиваются.
2 тела в тёплых объятия. Холодный ветер раздувает волосы в стороны.
- Ника, пошли в помещение а то холодно.- предложил парень
- ой, прости, конечно..
Навстречу вышла подруга. Они сразу же начали разговаривать про то, что делали на выходных.
Изуку пошёл в кабинет:
- увидимся.
- Очако, ты не представляешь что произошло..
Дальше был очень долгий разговор.
вечер.
На улице темно. Становится холоднее. Ника забыла свой шарф в кабинете.
Сзади выскакивает фигура. Она очень сильно испугалась. Но потом была рада.
- Изуку, ты чего так пугаешь! - сказала девушка и немного толкнул в плечо парня.
- прости, не хотел сильно пугать.
Вы идёте по тёмной дороге с одним фонарём, остановились под ним чтобы попрощаться. Изуку надо было идти по другой дороге.
- пока!
- да, пока. - сказал Мидория и протянул свой шарф ей.
- аа.. Изуку не обязательно..
- бери! Я увидел что ты замёрзла.
Он помог завязать шарф. И.. Протянулся поцеловать:
- П-подожди И-изуку, это не обязательно..
- прости..
Парень ещё раз попрощался с Никой и пошёл. Девушка уехала с шарф духи которыми он пользуется. Запах был прекрасный. Но тут же начала думать:
- " почему же он начал тянуться поцеловать? Дура! Нужно было не останавливаться его!"
Есть ли у него к ней чувства, и у неё к нему?
Примечания:
Получилась короткой(