Любовь?
7 сентября 2021 г., 22:43
Утро. Солнца нет оно ещё не взошло. Погода пасмурная, небольшой холодок.
Она умылась, оделась, позавтракала в полу сне.
Надела пуховик и.. шарф. Он все ещё пахнет духами. Вдохнув поглубже и тут же выдохнув, Ника помчалась в академию.
Не всегда навстречу идёт Изуку, и в этот раз его не было.
Зайдя в помещение она сразу начала искать его глазами. Но увидела только Очако. И то она была рада и ей.
Мидория заходит в кабинет. Их глаза встречаются. Очень неловко смотреть после вчерашнего. Но.. вроде что-то есть, чувства любви ли это?
Они уже не рвались в объятия, а только смотрели друг другу в глаза.
Парень резко отвёл взгляд и начал заниматься своими занятиями.
На занятиях он вёл себя странно. Вяло. Сам не свой. Такое чувство что он к чему то очень долго готовился.
Изуку подошёл к Нике, взял её за руку и повёл на улицу. Она лишь успела зацепить пуховик и накинуть его.
Мидория очень сильно спешил. Несмотря на холод он не дрожал.
- И-изуку.. что происходит? - спросила Ника.
- узнаешь.
Он привёл её в красивый парк. На скамейке лежал красивый букет. И слова:
- Ника, мы давно друг друга знаем..
- М-мидория.
- вообщем, вот это тебе.
Тут же парень покраснел. Румянец заполонили всё лицо.
Букет состоял из роз. Они были такие же красные как его румянец.
- аа..вот..ну.. этоо- смущённо говорил Изуку.
- я принимаю твой подарок- неожиданно сказала она.
Резкое движение и они в объятиях. Он был таким горячим.
- изуку, я тоже что то чувствую к тебе, но не могу разобраться. Подожди ещё немного.
- я буду ждать сколько захочешь)
Вечер..
Всё идут домой и вы не исключение. Улыбка не сходила с лица. Букет в руках. И шарф. ШАРФ!
- а.. спасибо тебе за то что дал шарф..)
Ника протянула его Мидории.
- можешь оставить его себе - смущённо сказал он.
- " Что?!"
Эти слова поразили её. На мгновение она остановилась.
- Спасибо!!
От радости она нечаянно его поцеловала в щёку. Ого вот и его поворот.
- пока, Изуку!!
- п-пока..
Думаю это любовь.
Примечания:
Вот 😋