Часть 21
7 сентября 2021 г., 19:58
Примечания:
перенос
Проснулась Люси в плохом настроение, а настроение было испорчено из-за того что на них напала темная гильдия. Открыв глаза она ужаснулась, увидев что она спала в гильдии и на ней дрых Хеппи, а Нацу обнимал за талию.
— ААААААА! СВАЛИТЕ С МЕНЯ ИДИОТЫ! — крикнула Люси откинув их своим фирменным « Люсин пендель»
— Ай Люсь больно ведь!
— Ахахаха головешка так тебе и надо не фиг так делать! Кто ж так делает, нужно было за гру…- не успел сказать Грей как его огрели « когтем божественного огня».
— ахаха морозильник так тебе и надо!
— Слышь головешка нарываешься?
— Слышь морозильник! Оденься!
— Ох ё когда успел?!
— У нас полно извращенцев проговорила Люси и ушла к Мире
— Привет Люси! — поздоровалась с ней Мира
— Привет! Давай как обычно.
— Ага через минуту всё будет!......Держи!
— Угу… Спасибо
— Не за что.
— Ладно пойду я домой скоро вернусь
— Ага Люська возвращайся!
Люси еле прошла через дерущихся Нацу и Грея и ушла домой. Пробыв в ванне она использовала магию одежды и пошла по улицею (а: http://vignette2.wikia.nocookie.net/character-power/images/3/3b/Люси_Хартфилия_-_Облик_Льва.png/revision/latest? cb=20161025092835&path-prefix=ru примерно так она выглядела) Посмотрев на море она пришла в шок. Там была гильдия «Призраков» и она направилась прямо на Магнолию. она сразу же побежала в гильдию и…
— Ребята на нас движется гильдия « Призраки»!
— Вау Люська классно выглядишь! — подметил кто-то из гильдии и они все отправились на набережную.
На набережной:
— Отдавайте Люси Сердоболию или мы возьмем ее силой!
— ДА ЛУЧШЕ МЫ СДОХНЕМ ЧЕМ ОТДАДИМ ТОВАРИЩА! — крикнула Эльза
— Пушку заряжай! Посмотрим Хвостатые как вы одолеете меня и нашу гильдию!
В этом момент Люси сражалась с Гажилом, но он ее сильно потрепал.» Моих духов, моих друзей! Он силен. Придется воспользоваться тайными силами для него!» подумала Люси
— Ну что болельщица сдаешься?
— Ни за что!
— Так получи добавку! Рев стального дракона!
— Рев стального Дракона! — Крикнула она ему в ответ. Тот стоял в шоке.
— О-Откуда у т-тебя Это сила?
— Я предок Вайт! Знакома такая фамилия! Она передала мне эту сила через прикосновение к гробу
— Она ведь имела все силы убийц драконов! Кроме одной…
— Да это убийца огненного дракона!
— Хм. вот значит как! Прослышал я что у вас есть Саламандр!
— Ну есть такой Нацу Драгнил!
— Ясненько я с ним обязательно смахнусь о пока что получай! Так вот, а теперь нам пора! — сказал он и понес еле живую Люську...........