КиШ(。・ω・。)ノ♡

NC-17
Завершён
17
Размер:
13 страниц, 3 698 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Эй,дай послушать!

Настройки
Примечания:
10 класс.Постоянные репетиторы,экзамены,родители пилят мозг наивными планами о будущем.Именно с этими мыслями,включив AC/DC на плеере Горшок направлялся на очередное занятие по ненавистной физике.Зашёл в класс,кинул сумку с учебниками и сел за последнюю парту у окна.Там он всегда сидел один,ему уже было наплевать и на преподов,и на одноклассниц.Увлечённый своими мыслями он и не заметил,как к нему подсел парень со взъерошенной рыжей шевелюрой. -Эй,дай послушать! -Зачем тебе? -Ну дай! Не успел Горшок и слова сказать,как наушники уже были вырваны из плеера,а музыка прилично так играла на весь класс!Балунов(рыженький),сразу кинул провода на штаны Мише.Он в гневе посмотрел на Шуру,и вмазал ему по кадыку. -Детский сад устроили!Прокричал препод,который и так мягко говоря скептически относился к Горшку. Не прошло и минуты,как гнев учителя прервал режущий уши и приносящий радость всем окружающим - звонок.Балу ринулся к дверям класса,а Миша спокойно встал и вышел ни сказав ни слова. По дороге домой,которую Горшок решил провести через парк,уже без музыки,неторопясь шёл,пытаясь собрать мысли в кулак,но загадочный рыжик не покидал его мыслей.На то что подумают одноклассники и учителя ему было глубоко плевать,"В чём была цель этого поступка"-лишь одна мысль волновала Мишу."Почему именно я"-не имея ни одного друга прокрутил он у себя в голове. Дойдя до дома,не разбирая рюкзак он швырнул его в дальний угол комнаты и упал на кровать.Было только 6 вечера,но спать хотелось жудко.Не поужинав,в школьном пиджаке,Мишка вырубился на старом матрасе.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник