КиШ(。・ω・。)ノ♡

NC-17
Завершён
17
Размер:
13 страниц, 3 698 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Встреча в подъезде

Настройки
5:30 утра.Проснулся на 2 часа раньше будильника.Помятый костюм,не выполненное дз,всё как всегда.Миша неохотно поднялся с дивана,ещё не открыв глаза поплёлся в ванную,и бросил голову в умывальник,под струю воды, чтобы хоть как-то проснуться.Ледяной поток из ржавного крана тут же пробудил его,и Мишка понял,что сегодня получит пиздюлей от родителей и учителей в школе.С мокрым лицом он уже в быстром темпе пошёл к рюкзаку.Расстегнув замок,он мигом достал дневник и открыл нужную страницу. "19 сентября".2 геометрии,черчение,физика.Дальше парень даже не стал читать."Если бы не родители (больные ублюдки),я бы давно ушёл в шарагу и ни от кого бы не зависил".Но смелости забрать документы у него не хватило, да и кто бы дал,без родителей.Миша снова лёг на матрас,и тут же уснул. 9:30."Чёрт,первый урок уже пропущен.А что скажут родители?А хотя,плевать,один день можно и пропустить!"-до этого он ни разу не пропускал ни одного урока в школе,но неприязнь к этому учебному заведению дала о себе знать.Мишка решил не терять времени и пойти прогуляться в парк,глотнуть свежего воздуха. Не закрывая квартиру,он побежал вниз по лестнице,как вдруг наткнулся на того рыжего... Горшок и думать о нём забыл,но один цвет волос заставил всё вспомнить. Они таращились друг на друга,будто монстра увидели... -Я...Шура...Балунов...Балу...-Неуверенно представился рыжик. -А я Миша...Ты живёшь тут? -Да,4 этаж. -Тоже... -Эм....Почему не в школе?-чтобы хоть как-то разбавить неловкую беседу спросил Балу. -Да так,надоело.-вздохнул Миша.-А ты чего не там? -Заебался.Не вижу смысла делать то что противно. Лёгкая ухмылка появилась на лице Горшка)) -Может ко мне зайдём?У меня как раз нет родителей дома. Миша одобряюще кивнул,и они пошли вверх на этаж. "Вот это встреча...Занесло..."-мысленно прокрутил Мишка. -Кстати 105 квартира.-Уже с верхнего этажа крикнул балу. -Надо же,какое счастливое совпадение!-соркастически прошептал Горшок. -Ты там живой!? -Да вот, поднимаюсь!!! Через пару минут они оказались в квартире у Шуры. -Уютно у тебя.Гитара, плакаты.Слушаешь рок? -Панк-рок.Поправил балу.-А ты? -Гаражный рок, метал) -Шаришь))Ухмыльнулся Балушка. Они сели на кухне и балу предложил выпить.Горшок до этого не пил,но чтобы понтануться перед новым знакомым охотно согласился. После 0,3 Горшка лихо так понесло.Парни разговорились. -Вот,чего ты...вырвал у меня плеееррр?-Пьяным голосом спросил горшок. -А чо у тя зубов нет?-спросил уже в дрова бухой балу. -Ты вопросом на вопрос не отвечай,не по порядкам это!-С наездом сказал Горшок. -А ты мне сразу не понравился,вот я и выдернул! -Ах ты!! Парни чуть было не подрались,но поскольку Миха был в более-менее трезвом уме,сумел прекратить конфликт.Шура прежал его ладони к стене,но Миха не растерялся и укусил его за губы.Конкретно жёстно укусил.Шура его отпустил и увидел что из раны струится кровь. -Я вытру,падажи 5 сек.-уже более бухим голосом сказал Горшок. Он вцепился в волосы балу и принялся высасывать кровь из его губ.Шура тот час же толкнул его. -Ты чо,пидор?-В гневе проорал Балу. -Я просто хотел... -Что хотел?Звездюлей от меня получить? Балу бросился на и так лежавшего Горшка,и начал бить по лицу со всей силы.Миша одной рукой схватил его за кулаки,а другой медленно нагнал голову к себе и нежно поцеловал.В этот момент Балу перестал сопротивляться и сказал лишь одно:"У меня было много партнёрш,но поцелуй ни с одной из них не был таков как с тобой,Миша". Парни сели по разным углам кухни,и молчали следующие 10 минут,неловко оглядывая друг друга.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)