•°•♧•°•
Парни выбежали за задний двор прыгая в бассейн только Зонтик и Пик залезли аккуратно. Пока Ромео надувал мяч, Феликс и Вару поругались и начали топить друг друга за то, что валет пик неудачно пошутил над розоволосым. Габриэль же сидя на лестнице собирал непослушные волосы Зонта в высокий хвост. А Пиковый Король молча наблюдал за всем у бортика. — Так ребята, мяч надул. Делимся на команды! — проорал червовый король. — Так же команда должна будет выбрать лидера. — с этими словами он прыгнул в воду поплыв к Зонтику и Феликсу. — Если подумать логически ты король, поэтому ты и будешь командиром? — улыбнулся Зонт. — Я согласен. Не люблю командовать. Я лучше буду нападающим. — развёл руки в стороны блондин. — Ладно, если вы этого хотите. Тогда Зонтик страховка — парень повернулся к второй команде — Так, Червовая команда приняла решения. Я — командир, Феликс — нападающий, а Зонтик — страховка! — Мы тоже. — начал Вару — Я — командир, Пик — нападающий, и так как Габриэль плохо плавает, он страховка. — Странно, я почему-то думал что Пик будет главным. — нахмурился черви. — Мне плевать. — прикрыл свои необычные глаза, Пик. После игра началась. По началу побеждала Пиковая Команда, но когда Феликс вошёл в кураж, они быстро сравняли счёт. Радостно смеясь и веселясь они даже не заметили как Данте и Куромаку начали наблюдать за ними. Только когда Зонтик упустил мяч и вылез чтобы его достать, все заметили королей. — Вы ещё не уехали? — удивился король червей. — Нет, Данте забыл телефон поэтому пришлось вернуться. Но мы сейчас уже поедем. — поправил очки Куромаку. Зонтик медленно подошёл к своему любимому сжав мяч в руках. — А вы скоро вернётесь? — С Фёдором разговор будет на час. Так же ещё нужно будет заехать в магазин и на заправку. Ну 30 минут занимает дорога туда и обратно. По этому, если подумать то через три часа. Если не задержимся в пробке или у кассы. А что? — Зонт неловко опустил взгляд. — Хорошо, будьте осторожны на дороге. — было видно, что он хотел сказать или сделать что-то ещё, но не решался. Тогда Кромку уверенно подошёл и аккуратно взяв парня за руку, поцеловал в щеку. — Обязательно. — голубые глаза засияли после этих слов. Король долго держал руку валета, пока их не отвлёк умилительный визг Феликса. — В-вам стоит поторопиться, а то Федя будет ждать. — Зонтик отошёл на шаг назад. — Да, до встречи. Пошли Данте. — альфа поправил воротник рубашки и отправился к машине. Повисла тишина которую в ту же секунду разрушил пиковый валет: — Я будто посмотрел сцену из мелодрамы. Даже не знаю плакать или смеяться. — скривился зелёноволосый. — Ты просто не понимаешь что это — настоящая любовь, Вару. Может если у тебя появится кто-то, ты поймёшь в чём прелесть отношений. — Феликс мечтательно улыбнулся смотря на Ромео. — Не могу дождаться. — саркастично ответил парень.! `♤`¡
Спустя полтора часа игра в мяч, сильно надоела. В итоге так вышло что победили Червовые и Зонтик, что не устраивало Вару. Когда они уже переоделись, ребята решили не расходиться. Рассевшись на лежаках клоны стали думать чем можно заняться. Много вариантов отпадало, ведь с ними был Пик, что довольно презрительно относится ко многим играм и действиям. Уже буквально валяясь на земле блондин, вдыхая, перебрал варианты в голове. — Вару, а ты не боишься что ты загоришь под очки? — от нечего делать, спросил Ромео. — Нет, я ведь даже когда сплю не снимаю их. — Это же неудобно. — удивился Зонтик. — Неудобно спать с Курилкой, а мне нормально. — съязвил бета. Треф лишь сильней сжал свои колени. — А когда у тебя дойдёт до интима, ты тоже будешь в очках? — ехидно улыбаясь спросил черви. — Да какая тебе разница, извращенец. Я никогда не снимаю свои очки, что непонятного? — надулся парень. — Свои пошлые мысли на своём омежке и проверяй. — Так, прекратите это! — прорычал Феликс. — Я придумал! — перебивая вскрикнул Габриэль — Я придумал что можно поделать. — Выкладывай. — заинтересовался Пик. — Прятки по лесу. — слегка наивно ответил брюнет. — Чего? — нахмурился жёлтоглазый. — Я его понял. Типа вода будет искать нас в лесу? Правильно? — переспросил коротковолосый. — Ага. — Но ведь это небезопасно. Да и сложно. — промямлил берюзоволосый. — Заткнись, тряпка, дай человеку сказать. — Мы можем сократить территорию чтобы было легче. А так это очень интересно! — обрадовался Феля. — Я пас. Я не маленький, чтобы играть в такое. — Пик встал и направился в дом. — Согласен с Пиком. Это по-детски. — развёл руками в стороны червовый. — Звучит нормально, у меня будет преимущество в лесу. — улыбнулся Вару. — Я откажусь! Это небезопасно! Ты можешь упасть и пораниться. А если кто-то пойдёт дальше и заблудиться? — нахмурился Зонт. — Ну Зонтя… Разве ты не хочешь сделать Габри счастливым? Это ведь его идея… — надавил валет. — Но…- парень перевёл взгляд на ничего не понимающего бубна — Ладно… — Отлично. На камень, ножницы, бумага узнаём кто вода. Все выставили руки вперёд. На счёт 3 каждый сделал фигуру из руки. По итогу проиграл Зонтик. Определив зону игры парень нехотя закрыл глаза громко считая до ста. Послышался топот и противный смех Вару, а затем и шорох веток и листьев. Сердце бешено стучалось, а мозг всячески представлял страшные картины. От страха даже затряслись ноги. И вот голубоглазый говорит заветную цифру — сто. — Кто не спрятался, я не виноват! — как можно громче проорал Зонт заходя в лес. Бессмысленно скитаясь со стороны в сторону, Зонт присматривался к мелочам. Каждый шорох был как пытка. И вот очередной шорох и треск. Парень поворачивается, но никого не видит. Атмосфера стала настолько жуткой, что у парня даже трясутся ноги. В этот момент он слышит чёткий приближающейся шаги за спиной. Резко повернувшись он заорал как кто-то аккуратно взял его за плечо. — Зонтя, ты чего? — серьёзно произнёс голос лучшего друга. Зонтик облегченно выдохнул. — Слава богу, что я нашёл хотя бы тебя, тут правда небезопасно. — надулся бирюзоволосый. — Стой. Мы тут нашли кое-что. Идём. — блондин взял друга за руку и повёл вглубь. — Что ты делаешь. Мы зашли довольно глубоко в лес, я сбился с пути! — неуверенно возражал Зонт. — Не парься, я тоже! — улыбнулся Феликс. Пройдя ещё немного они вышли на небольшое поле, что окружалось деревьями. На нём изредка виднелись фрезии, что так любил Зонтик. Посреди рос большой дуб, у которого сидел Габриэль и Вару. Всё это выглядело как из сказки. Зонтик удивлённо оглядывался. На лице появилась небольшая улыбка. С другого конца послышался голос Вару. — Вы там скоро? — кричал валет. На что парни быстро побежали к ним. — А как вы нашли это место? — садясь по дерево спросил треф. — Пока ты искал Габриэль, сбежал от меня. Я пошёл его искать и наткнулся на Феликса, в итоге мы вместе дошли сюда. Тут мы и встретились с Габриэлем. — кратко объяснил пиковый. — Правда здесь невероятно красиво?! — улыбался во весь рот Феликс. — И не поспоришь. — Зонтик аккуратно сорвал цветок. Переведя взгляд на Габитэля он вопросительно наклонил голову — А что ты делаешь? — Я? Эм… Незнаю. — парень протянул перед собой сложенные вместе цветы. — Это венок. Где ты научился их плести, Габриэль? — улыбнулся голубоглазый. — Ты мне? Я ведь Габриэль? — в ответ ему махнули головой — Меня Данте научил. — Как мило. А научишься и меня? — Феликс аккуратно начал нарывать цветы. После валеты долго сидели над венками. Забыв про время они просто общались, веселились. Даже Вару стал слегка спокойней. Пока Зонтик и Феликс пытались хоть что-то сплести, Габриэль сделал венок для Вару. Парень всячески отказывался надевать его из-за аллергии, поэтому бубновый решил повесить венок на ветку дерева. — Удивительно, но хоть тут и есть цветы, но аллергия не проявляется. — выдохнул кудрявый. — Это ведь хорошо. Зато ты смог сидеть с нами. — улыбнулся Зонт. — А сколько мы вообще тут? — Феликс взглянул на наручные часы и удивился — Ребят мы тут уже два часа! Короли наверное потеряли нас! — парень вскочил на ноги. — Тогда давайте возвращаться. — Зонтик аккуратно встал слегка стрихая с майки траву. Остальные встали и направились в сторону дома. Так как Феликс и Зонтик не знали дорогу, а Габриэль вообще не задумывался о том как добираться обратно, всех вёл Вару. Путём через различные кусты и колючую траву, парни наконец вышли к дому. Уже на дороге они увидели своих королей, что взволнованно разговаривали друг с другом. Когда Ромео повернулся на шум, он радостно улыбнулся и побежал к Феликсу. — Солнце! — обнимая парень прокрутил Феликса по кругу. — Хей, ты чего, Ромео? Мы же не дети. — удивился блондин. Затем спокойно обнял любимого в ответ. — Габриэль. — улыбаясь Данте протянул руки вперед. Валет несколько раз моргнул, а затем обнял красноволосого — Что вы делали? — Мы всего лишь плели венки на поле. — ответил брюнет указывая на Зонтика у которого на голове был венок из фрезий. — Слава богу с вами всё в порядке. Надеюсь вам было весело. — Ну что, рогатый, принимай! — зелёноволосый развёл руками в стороны. Пик лишь отвернулся и направился в дом — Стой ты, ошибка природы. — кудрявый быстро побежал на фиолетоволосым. — Зонтик? — Куромаку строго скрестил руки на груди. Голубоглазый опустил взгляд и подошёл к парню — Почему вы не могли сказать что уходите? Ну или позвонить. Лишь заставили волноваться своим детским поведением. Вы уже взрослые клоны. Кому вообще пришло в голову играть в детские игры в лесу? — Прости…- тихо прошептал Зонт. Но вдруг он почувствовал тёплые объятия. Подняв голову Зонтик посмотрел на Куро, что стоял с закрытыми глазами прижавшись к парню. — Не делай так больше. — всё ещё строго сказал сероглазый. — Обещаю… — Зонтик прижался головой в плечо.▪︎¤□◇□¤▪︎
Умывшись Вару спокойно зашёл в спальню. Пик уже лежал в постели повернувшись к стене. В ногах лежал Ару. С момента прихода они так и не поговорили. Но не одного, не другого это сильно не волновало. Валет медленно подошёл к кровати желтоглазого и присев на край укусил ухо короля. Тот сразу же подскочил и раздражённо повернулся к своему парню. — Не нравится? Могу облизать. — язвил бета. — Вару, ты идиот? — нахмурился альфа. — Боже, нудяра, я всего лишь хотел пожелать спокойной ночи. — Ты укусил меня. — поднял брови Пик. — Если бы ты не так реагировал, то мог и засосать. Но хуй тебе в масле, а не поцелуй. — парень показал средний палец. — Я тебе сейчас этот палец в анал засуну. — А может что-то другое засунешь? — зеленый продвинулся к лицу короля. Но тот лишь отодвинуть его рукой. — Да пошёл ты. — повернувшись к стене он закрыл глаза. Тут же почувствовал как Вару залазит под одеяло и ложится рядом. Незаметно улыбнувшись он повернулся и обнял бету. — Доброй ночи. — Ага. — кратко ответил парень в очках.°•~♡~•°
— Данте…- выдохнул Габриэль ложась рядом с бетой — Помнишь тот день когда ты сделал мне приятно? — Можно поконкретнее? — взглотнул Данте. — Ну когда мы весь вечер гуляли вместе, а затем ты поцеловал меня. — Да… Ты имеешь в виду свидание? — Оно самое! Я хотел повторить тот вечер. Мне так понравилось гулять с тобой. — Габриэль, мы можем пойти гулять хоть до ночи только если ты попросишь. — красноволосый нежно обнял валета. — Тогда давай завтра пойдём на это свидание? Или же ты не хочешь? — Вовсе нет. Ради тебя, я обойду хоть весь свет. Но на данный момент давай поспим? — Хорошо. — брюнет закрыл глаза прижимаясь к красноволосому.***
Заново остановившись на одной из глав, Куромаку отложил книгу на тумбу. Зонтик же очередной раз зевнул и накрывшись одеялом принял лежачее положения. Было поздно, клонило в сон, но парень держался из-за всех сил, чтобы послушать любимого. — Стоит пойти спать. Завтра почитаем ещё. — Куромаку снял очки и положил их рядом с книгой. Встав с кровати он уже было направился на свою сторону комнаты, как его окликнул Зонтик. — Куро, ты куда? — К себе, а что? — Я думал… Хотя не неважно. — берюзоволосый повернулся к стене обнимая подушку. Затем Маку выдохнул и лёг рядом с Зонтом. — Если ты хочешь чтобы мы спали вместе. Так и скажи. — седовласый залез под одеяло и обнял парня. — Сладких снов. — Сладких снов…