Часть 8 🙃💔
12 сентября 2021 г., 19:48
Дане снилось что то чудестное
Как он со своим гномом игнатом жили счастливо но в один день был челедж ,"Разбей,Утопи,Сохрани"и стасу выпала карточка Гном Игнат и на колесе фортуны выпало разбить
Даня плакал но отомстил стасу манитором
Сон лёши~
Лёше снился Даня
Его улыбка
Прекрасные моменты где тот веселиться и смеётся на батутах и обижается как маленький
Спустя 9 часов их сны прервались
Так как аступило утро
Лёша встал и любовался личиком Даника
Мл~
Божечки какой он милашка когда спит🥺так охото просыпатся каждый день и видеть его рядом с собой,слышать как это маленькон чудо смеётся видеть как он радуется даже самой маленькой игрушке
Конец мл~
Полежав ещё так минут 10 он пошёл на кухню
Так как ему было лень готовить он заказал мак
Спустя 20 минут проклюнулся циплёнок Даня
Когда даня просыпается он как цыплёнок весь лохматенький и неуклюжий
Лёша умилялся этой картине до тех пор пока даня не упал
Он подбежал к Даниеу
Л-солнце не слишком ушибся?
Д-да нормалтно жить не буду
Л-пчм не будешь?🗿
Д-хз🗿
Л-логично🗿
Д-ага🗿
Л-пошли жрать
Д-го🗿
Д-что на завтрак?🗿
Л-мак
Д-оаоаоаоа выходи за меня🤤💍
Л-сперва кушать а потом и в загс можно
Пацаны поели и пошли в ЗАГС в трусах(боже у автора под вечер крыша поехала хотя какой вечер ночь на дваре🗿)
Шучу они пошли играть в плойку
После 10394718 летней игры пацаны пошли гулять.
Они гуляли и гуляли и гуляли пока даня не упал
Д-я есть хочу
Л-по этому ты упал?
Д-да🗿💍
Л-понятно
*Лол шучу*
Они гуляли в парке где не было не кого
Лёша купил мороженое
Спучтя 40 минут гуляния пацаны пошли домой
Опять шучу~
Они пошли в бар
Даня заказал коктель а лёша коньЯК
Даня выпил коктель и заказал ещё виски и крч пошло поехало
Лёша не стал слишком много пить так как он за ЗОЖ ну редко он выпивал но не до такой степени что бы упится в стельку и быть алкашом
Даня в свою очередь разашёлся и был пьян в стельку
Лёша заказал им такси и они поехали домой
~дома~
Д-лё*ик*ша я бабочка*ик*
Л-ага пьяна бабочка
Л-пошли спать по хорошему илм будет по плохому
Даня только улыбнулся и сел на диван
Д-я не хочу спать*ик*
Лёша взял даню и закинул на плечо
Так они дошли до команты
Лёша раздел Даника и уложил его спать
Даня как маленький не хотел спать и выёбывался
Л-будешь выёбиватся цыганем отдам
Д-каким?
Л-не ябу,спи давай
Даня уснул
Следом за ним и Лёша
Примечания:
Пока не будет коментов и лайков я не буду писать фф тут уж сори
Если будет скучно буду выпускать проду но с одним условием комы и лайки