Чатик по волейболу)

R
В процессе
165
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 13 643 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 66 Отзывы 30 В сборник

Совместный отдых или апокалипсис мирового масштаба 2

Настройки
Чат "🧚‍♂️феечки с сюрпризом🧚‍♀️" Среда 9:24 Мия Ацуму: утеречка) как дела? Хината Шое: Доброе утро! Все замечательно! Ямагучи Тадаши: Утро) Яку Мориске: Доброе, надеюсь все готовы? Коноха Акинори: да Коноха Акинори: Акааши, будь готов, я скоро приду Акааши Кейджи: хорошо Козуме Кенма: не боись, все будет хорошо Суна Ринтаро: Ацуму, возвращайся поскорее, твой брат мне уже все мозги вынес.... Кита Шинске: куда ушел Ацуму? Мия Ацуму: уже бегу! Я провожал Оми-Оми) Мия Ацуму: уже скучаю по нему🤧 Ойкава Тоору: не расстраивайся Цуму-чан! Тендо Сатори: мы все вместе едем отдыхать, не стоит грустить! Сугавара Коуши: они правы Ацуму-сан) Мия Ацуму: 😁😁😁 Суна Ринтаро: быстро ты вернулся Мия Ацуму: мне просто стало тебя жаль Суна Ринтаро: спасибо что ли? Мия Ацуму: всегда пожалуйста) 14:16 Лс Бокуто и Акааши Бокуто-сан🦉💟: Акааши, совенок, ты где?! Совенок💖💗: голосовое сообщение: Коноха: Бокуто, не беспокойся, Акааши останется у меня на ночевку! Акааши: со мной все хорошо Бокуто-сан, можете не волноваться. Бокуто-сан🦉💟: Хорошо, будь осторожен💗❤💖 Акааши Кейджи:Четверг 4:23 Ацуму стоило больших усилий бесшумно уйти из дома, ведь его брат мог проснуться в любое время и спуститься на кухню. Через 10 минут он уже был на вокзале, где его уже ждали Суна и Кита. Они сели на ночной поезд в Мияги. Дорога обошлась без происшествий. Чуть позже 5 они уже были у Ойкавы дома, где собрались почти все. Последними прибыли Коноха, Акааши, Кенма и Яку. После того, как все собрались, они выдвинулись к другому вокзалу. Уже к 7 часам все сидели в поезде и мирно посаповали. Через полтора часа наши пассивы добрались до места назначения и разбирали комнаты. В итоге все сошлись на том, что каждый займет отдельную комнату, дабы никто не мешал друг другу. Ближе к полудню половина присутствующих решила искупаться в бассейне, а остальные занимались своими делами. Чат "аЛьФа СаМцЫ, но лучше, чем в манхвах" 22:46 Пользователь "Мия Осаму" добавил/а пользователя "Сакуса Киеми". Бокуто Котаро: Оооооо, у нас пополнение! Куроо Тецуро: Ну, и чей же ты альфа самец? Сакуса Киеми:...... Ушиджима Вакатоши: ты скоро привыкнешь Сакуса Киеми: все равно странно Кагеяма Тобио: вы знакомы? Ушиджима Вакатоши: да, на национальных познакомились Сакуса Киеми: единственный нормальный человек, который там присутствовал Цукишима Кей: и не поспорить Савамура Дайчи:..... Сакуса Киеми: и зачем вы меня добавили? Мия Осаму: на счет этого, где Ацуму? Сакуса Киеми: А я откуда знаю, я еще вчера уехал Мия Осаму: слушай сюда придурок, если по твоей вине с ним что-то случится, тебе не жить! Оджиро Аран: А его нет дома? Мия Осаму: с самого утра... Куроо Тецуро: может он у твоего? Мия Осаму: Суна тоже не отвечает и дома его нет Сакуса Киеми: Ацуму мне тоже не отвечает... Мия Осаму:...... Ивадзуми Хаджиме: Ойкавы тоже дома нет... Ушиджима Вакатоши: Тендо тоже Савамура Дайчи: Суги тоже нет дома.... Цукишима Кей: Ямагучи тоже пропал.. Кагеяма Тобио: может они вместе где-то собрались? Кьетани Кентаро: не предупредив? Куроо Тецуро: вот тут я уже начинаю нервничать... Хайба Лев: Кенмы-сана тоже нет? Куроо Тецуро: и Яку тоже? Хайба Лев: да... Бокуто Котаро: АКААШИ И КОНОХИ ТОЖЕ НЕТ! Ушиджима Вакатоши:...... Азумане Асахи: уже можно паниковать? Савамура Дайчи: Нои тоже нет?! Азумане Асахи:...... Ивадзуми Хаджиме: ТАК! Без паники! Я узнал где они! Бокуто Котаро: И ГДЕ ЖЕ?! Ивадзуми Хаджиме: Я позвонил брату Дуракавы Ивадзуми Хаджиме: они в их загородном доме Все: '.......' Бокуто Котаро: можно адрес? Ушиджима Вакатоши: + Мия Осаму: + Савамура Дайчи: предлагаю поехать всем вместе Ивадзуми Хаджиме: соглашусь, так будет удобнее Оджиро Аран: в таком случае где и когда встретимся? Ивадзуми Хаджиме: есть билеты только на вечерний рейс, так что завтра жду вас у себя Все: 'ок' Четверг 8:03 Чат "🧚‍♂️феечки с сюрпризом🧚‍♀️" Ямагучи Тадаши: у нас возникла проблема.... Мия Ацуму: именно! Почему воды нет?! Яку Мориске: "прекрасное" начало дня.... Ойкава Тоору: через час придут чинить трубы, так что не беспокойтесь! Сугавара Коуши: надеюсь! 9:12 В дверь постучались. Ойкава, как организатор всей этой шумихи встретил работников и те сразу отправились устранять неполадки. Через полтора часа все уже было готово. Расплатившись с альфами, Ойкава вернулся к остальным. День проходил довольно спокойно. Акааши и Кенма сидели в игровой комнате, пока последний рубился в видео игры, другой омега читал книгу и уплетал целое ведерко мороженого. Хината и Ноя решили искупаться в бассейне. Он оказался очень большим и было принято решение сыграть в поло(волейбол на воде). К ним присоединились Суга, Ямагучи, Ойкава, Коноха, Яку и Яхаба. Тендо выступил в качестве судьи. Ацуму же дрыхнул в своей комнате, Суна последовал тому же примеру. 20:27 День пролетел довольно быстро. Все уже давно поужинали и каждый занимался своими делами. Кто-то бурно обсуждал что-то, кто-то играл или сидел в телефоне, кто-то вовсе уже спал. -Ребята, я в магазин, что-нибудь надо?-спросил Суна, на что все отнекивались. Пожав на это плечами и сменив сущность омеги на противоположную, гамма отправился в магазин(Суна всегда так делает, когда гуляет или рядом с ним находится кто-то из омег, для безопасности). Купив все необходимое гамма направился обратно, но заметил, что за ним кто-то следит и причем не один. Что-бы благополучно вернуться домой гамма решает ускорить шаг и скрывается за домами. Те, кто следили, потеряв след, решили пойти дальше. 21:18 Наши альфы уже стояли перед тем самым особняком и уже собирались стучатся, как вдруг их кто-то окликнул. Это были те самые работники, которые приходили утром, но сейчас они были в нетрезвом состоянии. Эти альфы подошли к остальным и начали о чем-то спрашивать. -о...ик.....в-вы тоже к...ик...этим..ооом...ежкам, повеселиться...так сказать?- ухмыльнувшись, спросил один из подошедших альф, чем вызвал недовольство других. К дому уже подошел Суна, ведь он шел в обход. Осаму сразу же подозвал к себе свою пару, и когда гамма оказался в объятьях своего парня альфа вздохнул с облегчением. --ооооо, ты.....ик.....Один из тех омежек! Точно! Твой парень так похож....ик..... на одного из твоих друзей....- произнес пьяница, чем насторожил брата того самого омежки. - а тот блондинчик ничего......ик............судя по запаху можно догадаться что у него течка.....ик...- Осаму уже напрягся, его гневу небыло предела, но тот в драбодан пьяный альфа продолжил- я бы его взял и грубо- не успел тот договорить, как ему дали по носу. Это был Сакуса, от него прям несло убийственными феромонами, на что аж некоторые пошатнулись. -Только тронь мою омегу и ты труп- пороговорил Сакуса, альфе со сломанным носом. Осаму подумал, что пара брата не такой уж и плохой, как тот думал и был даже рад, что теперь за омегу он может быть спокоен. Не желая неприятностей нежеланые гости ушли, а остальные зашли в дом. Все подошли к своим парам, а Сакуса все с такой же убийственной аурой отправился в спальню к своему омеге. Зайдя в комнату альфа успокоился, ведь убедился, что с его любимым все в порядке и направился в сторону ванной комнаты.
Примечания:
165 Нравится 66 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)