Вовсе не случайность

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 20 711 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11 Сумасшедший вечер

Настройки
Воскресенье. Диану разбудила мама, сказав что у них уборка. С Норой и Лией было точно также. - Даже в воскресенье спать не даёте! - говорили все трое. Они нехотя просыпались и умывались с закрытыми глазами. За завтраком все трое выпили кофе и пришли в себя. Не смотря на то, что все трое живут в разных местах, они делали всё одинаково. - Ты будешь протирать пыль, а я буду пылесосить, - сказала мама Норы после завтрака. - Давай ты займись ванной, а я протру полы, - говорила мама Лии. - Начинай протирать в твоей комнате, а я буду убираться на кухне, - также сказала мама Дианы. И так проходило почти каждое воскресенье, но на этот раз они проснулись раньше обычного. Девочки стали выполнять все задания. Закончив все дела, они зашли в группу "Друзья". - Всем доброго утра! - сразу же написал Том. - Привет, - ответила Нора. - Как вы? Кто чем занят? - спросил Алекс. - Я занимаюсь уборкой. Думаю Лия с Норой также, - ответила Диана. - Да, - одновременно написали они. - Как идёт подготовка к экзаменам? - спросил Дэн. - Готовимся и пока что хорошо получается, - ответила Лия. Они ещё поговорили и продолжили бы свой разговор, если бы девочек не позвали мамы. Нора, Диана и Лия продолжили уборку. Уже ближе к обеду они всё закончили. Сели и опять начали болтать в группе, но уже не в общей, а в отдельной, где только они трое. - Мы так и будем продолжать молчать? - написала Диана первой. - Даже не знаю, - ответила Лия. - Ну признаваться им мы точно не будем, - улыбаясь добавила Нора. Девочки засмеялись. - А вы представьте, что и они в нас влюблены? - написала Нора. - Да, я представила, - всё ещё смеясь ответила Лия. - А ещё представьте как они в этом признаются! - добавила Диана. Они смеясь говорили о чувствах, но в конце им даже стало как-то грустно. Позже они пошли помогать мамам готовить обед. И когда Лия, Нора и Диана обедали вместе со своими семьями, им троим пришло сообщение. Все трое взяли телефон и посмотрели от кого же было сообщение. Его написала их классная руководительница в группе всего класса. "Мы выбрали ресторан для вашего выпускного. Ваш выпускной будут снимать на видео, но также будут снимать ваш класс. Если у кого есть время, то вы можете прийти в школу в 3 часа. Я уже принесла все украшения. С вас только фантазия и руки!" Девочки подумали о том, нету ли у них каких-либо дел. Время было час дня. До 3 часов осталось не так много времени. Девочки пообедали и убрались. Потом они позвонили друг другу, спрашивая придут ли они, чтобы украсить класс. - Вроде дел нет, - сказала Лия. - Да можем пойти, - согласилась Диана. - Тогда встречаемся как обычно возле ворот школы,  - сказала Нора. Девочки переоделись. Они одели удобную спортивную одежду, захватили деньги и предупредив родителей, поехали в школу. Первой пришла Диана, потом Нора и Лия. Они поднялись в класс. Там была только их классная руководительница. - Здравствуйте! А где остальные? - спросила Нора. - Пришли только вы. У остальных есть дела - ответила учительница. - А мы сможем сделать всё сами? - спросила Лия смотря на украшения. - Постараемся, - ответила Диана. После того, как учительница ушла, девочки стали разбирать и осматривать все украшения. Диана подошла к двери и хотела запереть её. Но тут появился Алекс, а за ним уже Том и Дэн. - Вот так совпадение, - сказала Лия. - А по-моему вовсе не совпадение, - сказал Дэн и помолчав добавил, - ну мы же лучшие друзья. - А почему не пришли остальные? - спросил Том. - У них дела - ответила Нора, - по крайней мере учительница так сказала. - Ну что ж начнём! - подходя к Диане сказал Алекс. - Давайте! - согласилась Диана. Всё это время им было очень весело. Они украшали класс шарами, лентами, гирляндами. Диана поднялась на парту и хотела приклеить одну из лент на потолок, как бы она не старалась, у неё не получалось, так как она была низкого роста. К ней на парту залез Алекс чтобы помочь. Диана явно не видела как Алекс поднимался на парту и испугавшись, она чуть ли не упала. - Хрупкое у тебя сердце, - усмехаясь сказал Алекс. - Думаю ты это уже понял с соревнований, - улыбаясь ответила Диана и отдала ленту Алексу, а потом спустилась с парты, наблюдая за ним. Нора и Том занимались шарами. Нора очень боялась их с самого детства. А Том специально бегал за ней держа в одной руке шар, в другой ручку. - Вот сейчас лопнет! - сказал он. - Том, не смей! - ответила Нора, закрывая свои уши. Том всё-таки лопнул шар, но Нора не испугалась, так как уши всё ещё были закрыты. Всё остальное время они просто болтая, украшали класс шарами. Дэн и Лия где-то вешали, где-то просто оставляли гирлянды. Пока Лия украшала шкаф гирляндами, Дэн взял ножницы и отрезал от длинной гирлянду маленькую часть и стал её резать на очень мелкие кусочки. Когда Дэн закончил, он тихо подошёл сзади Лии и рассыпал все мелкие кусочки ей на голову. - Сюрприз! - прокричал он. - Ну спасибо за этот хлам на моей голове, - смеясь сказала Лия, встряхивая все кусочки на пол. Они очень хорошо провели время. После того как всё украсили, они убрали весь мусор. Время было почти 5. - Давайте куда-нибудь поедем! - предложил Том. - Нас не пустят! - одновременно сказали девочки. - Но вы просто попробуйте отпроситься, - сказал Алекс. - Да. Думаю они не откажут, - добавил Дэн. Девочки засомневалась, но всё-таки позвонили родителям. В первый раз конечно же они не согласились, но Нора, Диана и Лия не переставали упрашивать. В конце концов после долгого разговора, родители согласились. - Вот видите! - обрадовался Дэн. - И так куда поедем? - спросил Алекс. - Рядом с парком открылся дом страха, может туда? - предложил Том. - Но я очень боюсь! - сказала Лия. - И я тоже! - добавила Диана. - Ну я думаю, что там не будет страшно, так как мы знаем, что это всё неправда. Но всё-таки мы испугаемся. В этом я уверена, - сказала Нора. После долгих споров, золотая шестёрка всё-таки поехала в дом страха. - После того как вы выйдете, мы предоставим вам видео. И вы можете увидеть как вы проходили этот дом, - сказал кассир, стоявший у входа. Всем очень это понравилось. Дождавшись своей очереди, они вошли. Поначалу было очень темно, но у входа они читали правила, что нельзя включать телефоны и никто из них не включал. Впереди шли Том и Нора, после них Лия и Дэн и позади них Алекс и Диана. - Вроде бы не так уж и страшно, - сказал Том. И как только он это сказал, за ногу Дианы кто-то зацепился, от чего она вскрикунула и сама того не понимая и не зная, обняла кого-то. От её крика, испугались Нора с Лией и зацепились за чьи-то руки. - Что случилось?! - спросил Алекс. - Кто-то держал мою ногу, - ответила Диана, отпуская человека, которого обняла. - Хорошо, двигаемся дальше, - сказал Дэн. Девочки отпустили тех, кого держали. Они шли, не прошло и пяти секунд, как откуда-то прямо над Лией включилась лампочка, которая светила очень плохо. Но вместе с лампочкой появился скелет человека и сразу же исчез как и свет. Лия вскрикунула громче чем Диана и также обняла кого-то, но в отличии от Дианы, Лия долго не отпускала этого человека. - Всё хорошо? - спросил Дэн. - Вроде бы да, - успокоилась Лия. - Мы больше сюда не придём! - послышался голос Норы. - Как хочешь, - ответил Том. - Я с тобой согласна, Нора, - добавила Диана. - Да, правильно, в следующий раз поедем в более спокойное и красивое место, - сказал Алекс. Лия отпустила человека и все шестеро двинулись дальше. Им послышался звук, как будто что-то падает сверху. Они подняли головы и над Норой и Томом появилась такая же лампочка, которая появилась над Лией. И тут появился паук с размером человека. Не только Нора, но и Том испугался. Нора вскрикнула и крепко схватилась за чьи-то плечи, но отпустила когда успокоилась. Пока они шли дальше, появлялось много страшных вещей. Кто-то крепко держал ногу Тома, призрак наткнулся прямо на Алекса, вампир вышел из ниоткуда и накунулся на Дэна, огромный жук упал на Диану, кто-то всё время дёргал волосы Лии и длинный змей упал на голову Норы. Всё время то кто-то кого-то обнимал, то хватался за плечи или руки, кто-то вскрикивая бегал и чуть ли не упал. Так они и вышли из дома страха. Человек, который их встретил у выхода отправил видео всей испугавшейся золотой шестёрке. Они решили, что смотреть будут в кафе. Время было 6 вечера. В доме страха они провели полчаса. Они вошли в кафе. Каждый заказал то, что хотел. Официант предупредил что их заказы будут готовы не сразу, так как людей сегодня было много. - К удивлению, нам не звонят родители, - сказала Лия. - Так всего же час прошёл с тех пор как вы разговаривали, - ответил Дэн. - И так, думаю никто больше не поедет в дом страха, - улыбаясь сказал Том. - Я в этом очень уверена, - ответила Нора. - Я тоже, - добавила Диана. - Давайте пока готовятся наши заказы, посмотрим видео, - предложил Алекс. Алекс достал телефон из своего кармана и загрузил видео. Они начали смотреть. Вот Диана вскрикнула и обняла Алекса. После её крика Лия держала руку Дэна, а Нора руку Тома. Лия и Нора только молчали не зная, что сказать, но Диана поспешно сказала: - Я я я не знала что это ты! - Ничего страшного, - с ухмылкой ответил Алекс. И вот все девочки отпустили парней. Следующей вскрикнула Лия и обняла Дэна. - А ну я это, думала что это либо Диана либо Нора, - с розовыми щеками сказала Лия. - Ну бывает, - резко ответил Дэн и они продолжили смотреть. И вот вскрикнула Нора и схватилась за плечи Тома. Том и Нора переглянулись и ничего не сказав, просто глупо посмеялись. Они наблюдали за собой с большим интересом. И вот наконец закончилось видео и все обратно сели на свои места. - Вообще это были мы? - смеясь сказал Алекс. - Ты прав. Это странно, - улыбаясь ответила Диана. - Ну кто бы мог подумать, что будет так страшно, - добавил Том. - И не говори! - согласилась Нора. - Но было классно пугаться вместе с вами, - сказала Лия. - Очень даже согласен с тобой! - сказал Дэн. Им принесли их заказы. Они поели и приехали домой. Девочки рассказали родителям как провели вечер. Лия и Нора написали про этот день в дневнике, а потом девочки болтали в своей отдельной группе о сегодняшнем вечере, о том как они вообще обняли их, о том как они пугались, о кафе и в самом конце разговора Диана написала: - Знаете что? - Что? - одновременно спросили Лия с Норой. - Я с сегодняшнего дня начала вести личный дневник, - ответила Диана. - Ого у меня шок, честное слово! - улыбаясь написала Лия. - Вау, это классно! - добавила Нора. Они ещё немного поговорили. Потом поговорили в их общей группе. И вот наконец-то все легли спать после такого сумасшедшего вечера...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник