Не буди меня утром, я гуляю ночными улицами

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 9 652 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пропавшие люди, новые знакомства, страх

Настройки
Уже вторую неделю новости вещают о новых преступлениях, все силы полиции направлены на то, чтобы остановить массовые исчезновения людей. Раз за разом, шаг за шагом, но попытки тщетны... - Чтоб все разом провалились! - Воскликнул бетта и снес со стола все что на нем было, пару фарфоровых статуэток разбились вдребезги, бумаги разлетелись по полу, - куда они пропадают? Почему только омеги? Чертова мафия, всех прикончу, никого не оставлю в живых! - Спокойствие хён, твоя вспыльчивость сейчас ни к чему - попытался успокоить напарника Джин. Парень сам был на взводе, ведь и правда пропадали только омеги, что сними сейчас и живи ли они вообще - не известно... В дверь постучали: - Входи - все также нервно отреагировал Чон на стук - Господин Чон, господин Ким, - вошедший поклонился и поприветствовал капитанов - Чон Кёнхо, докладываю, найден бункер с пропавшими омегами. - Все насторожились, Хосок поднял голову, Джин вскочил с кресла, - капитан Чон, капитан Ким... - докладчик помедлил, - найден бункер с телами, погибших, пропавших омег. Судмедэксперт сейчас устанавливает время и причину их смерти. -Вот же ублюдки - еле слышно произнес Чон Хосок. Ким Сокджин упал в кресло, он не мог поверить, все пропавшие... мертвы... все омеги... мертвы... Джина начала захватывать паника, ведь он омега, еще и полицейский, достаточно известен, а значит - он в опасности! - Я убью каждого, без разбора, не оставлю и следа от мафии! - Капитан, что прикажете делать? - задал вопрос подчиненный - Кён Хо, собери совет, я должен поговорить о внедрении агента под прикрытием - сухо сказал Чон - Кэп, но.. - Выполнять! - Да капитан... **тем временем** - Гук~и, может позвоним Чиму? - нежным голосом произнес Тэхен, нависая на плечах старшего. Эти двое гуляли, как мелкий решил побегать за птицами и подвернул ногу, а теперь удобно мостится на спине у своего истинного. - Я переживаю, все ли у него хорошо? - Тэ-тэ, малыш, я не уверен что это хорошая идея, - спокойно произнес гук - Но мы же так давно знакомы, подумаешь повздорили чутка, так бывает, - уговаривал омежка своего альфу. Тем более такое творится, а он омега, и совсем один! Мы нужны ему. - Хорошо лавандочка моя, но с условием! - Младший принялся слушать все, что скажет его парень, - мы не будем ему звонить... - Что??? - Перебил омежка того - Да тише ты, не перебивай! - прервал возмущения альфа, - мы не будем ему звонить, мы пойдем за ним домой, вытащим и покушаем вместе.. - Это даже лучше чем звонить! - произнес Тэ и крепко обнял Гука, - ты у меня самый лучший - Тише лавандочка, задушишь! Пара смеясь двинулась в сторону дома, где жил их старый друг. Парни проходили по густо устланным опавшей, сухой, листвой тропам большого парка, мимо них пробегали дети что резвились и играли с листвой, на лавочках сидели родители тех детей и влюбленные пары. В воздухе веяла атмосфера уюта, Тэ сильнее прижался к любимому и прикрыл глаза: - Гук~и, я люблю тебя мой медвежонок, - еле слышно пробормотал сидящий на спине альфы. - я тебя тоже Тэ-тэ, - слегка улыбнувшись проговорил Чон. **Чимин** Свой единственный выходной, парень наконец решил провести дома, за просмотром сериалов, вот только что ни канал, то новости. Чимину уже надоело переключать программы, заведомо понимая что сейчас везде идут новости, предупреждающие одиноких омег не выходить из дома. - Как же надоело, ну сколько можно? - Раздраженно возмущался Пак, - там пропали, тут пропали, так что мне теперь, сидеть дома без копейки денег? А комуналку вы мне оплатите? - Продолжая возмущаться говорил Чимин с телевизором. В итоге, не выдержав, тот выключил технику и, в надежде что там будет что-то веселое, начал листать ленту соцсети. - Да чтоб вас, можно расслабится хоть немного, единственный выходной мат вашу! Сколько можно этих новостей??? Пак выкинул телефон на кресло, и принял лежачее положение на диване. Комната пака была похожа на что-то мрачно прекрасное, просторная, с белым освещением и черными обоями с серым градуированным узором, большая кровать стоящая у окна, серое пастельное белье и бордовый, круглый ковер. Комната делилась на три зоны, спальная, рабочая и зона отдыха: в рабочей части стоял массивный письменный стол, из красного дерева и фигурными ножками, что был уставлен различной канцелярией и необходимой техникой на подобии компьютера, ноутбука, принтера и факса. Игровое кресло на колесиках, что стояло сбоку от стола, всегда было немного отклонено,так как Чим любил в нем кататься и спать, да, именно, спать в кресле. Зона отдыха отличалась светлым креслом-коконом, что было подвешено к потолку, это была единственная светлая деталь интерьера омеги, так же в этой части стоял массивный диван из черного бархата, и кресла в коллекции, напротив стоял большой плазменный телевизор и пара книжных стеллажей по бокам. Пак прикрыл глаза и задремал, однако его покой прервал стук в дверь: - Сынок, к тебе пришли, - ласково проговорила мама омеги, которая уже окончательно вышла из депрессивного состояния. - Ко мне? - удивился Чим, - кого это притащило? Хорошо мам, иду. Омега не торопясь встал с дивана, забрал телефон с кресла и направился в гостевую. **Тэ и Гук** Наконец парни добрались до высокоэтажного дома в котором проживал их друг, Тэхен слез со спины Чонгука и проверил ногу, она уже не болела, младший поцеловал парня в щеку и и набрал цифры квартиры парня на домофоне. После коротких гудков, последовал знакомый голос женщины: - Да, кто это? - Аджума, откройте пожалуйста - это Чонгук и Тэхен - проговорил альфа - О, ребята, заходите. - Дверь размагнитилась с характерным писком и парни вошли, поднявшись в лифте на нужный этаж, альфа и омега вошли в квартиру поздоровавшись с мамой Чимина. Женщина провела ребят в гостинную и ушла звать сына. Просторная комната в которую вошли ребята вмещала в себя кухню и часть отведенную под кинотеатр. Кухня была выполнена в теплых тонах, новые шкафчики, новые стулья, словно ремонт прошел совсем недавно. Барная стойка которая делила помещение имела керамическое покрытие светлого оттенка, с дугой стороны комнаты висел телевизор во всю стену, напротив стоял массивный диван в обивке из светлой кожи. Парни прошли в гостинную и сели на диван. Ребятам приходилось изображать друзей, поскольку мама Чимы негативно относилась к однополым отношениям, даже если те являлись истинными. Через некоторое время вышел и сам Пак, парень был уверен в том что пришли именно его давние друзья, но все равно помедлил в дверях своей комнаты, когда его взор упал на ребят. Набравшись смелости, он подошел к ребятам. **мафия тем временем** Ким Намджун собрал совещание всех глав отдельных группировок мафии, мужчина был зол как никогда, он молча сидел за своим столом и наблюдал за присутствующими: на диване как обычно умостился Юнги, остальные стояли вокруг стола и рядом с диваном. Мгновение, в голову одному из стоящих прилетает статуетка, один килограмм чистого золота, мужчина падает наземь теряя сознание, из места куда прилетел тяжелый предмет пошла кровь. - Вы, сборище недоумков! - Злобно начал главарь постепенно переходя на крик, - кто посмел так сильно облажаться? Какая тварь тронула так много омег? Действие Кима и его крик напугали всех, всех кроме Мина, он знал что не при чем, и понимал что боятся нечего, но раз испугались все, значить каждый был задействован в преступлениях. - Ублюдки, - выдал Джун в который раз. - Ханыль, шавка ты болотная, твоих рук дело? - обратился Ким к новому главарю группировки по продаже омег и шлюх. В этот момент Юнги решил внимательно изучит мужчину, к которому обратился старший. Мин обратил внимание на то, как сильно тот дрожал от ужаса, как сжимал кулаки держа на готове к защите, Кан был единственным кто вел себя подозрительнее других. Юнги встал с дивана, подошел к мужчине и закинул руку на плечи: - Отвечать не собираешься, - с ухмылкой произнес тот. - Господин Ким, я не... - не успел договорить Кан, как получил удар в живот от которого согнулся и упал на колени - Склонись, когда обращаешься к главе мафии, - проговорил Мин глядя на павшего с высока и вернулся на диван - П...прошу прощения г...господин - откашливаясь, хриплым голосом произнес Кан и продолжил, - я приказал, собрать несколько омег своим подручным, но не сказал кому именно этим заниматься и сколько омег мне нужно, они приступили к выполнению, но в итоге... - Где они сейчас? - перебил Ким подчиненного - Они... - Кан сглотнул подступивший ком, и продолжил еле слышно. - Они мертвы господин, все до единого. Глава мафии достал серебристый, полированный пистолет модели М1911, и молча выстрелил в голову подчиненному, чье омертвевшее тело выпустило большую лужу крови. - Прибраться тут - скомандовал Джун стоящим, - и заметите следы этого ублюдка, полиция не должна нас раскрыть. **друзья** Набравшись смелости, Чим подошел к ребятам и сел в кресло напротив, мама парня принесла чай и свежеиспеченное печенье и оставила компанию наедине. - Что хотели? - Начал Пак не очень дружелюбным тоном - Зачем ты так Чимин~и - плаксиво начал Тэхен обращаясь к другу, - мы соскучились, к тому же, ты видел что происходит в мире?? Ты как и я омеги, нам нельзя ходить в одиночку, мы в опасности... - Хватит! - прервал Чимин друга, - мне надоело! Куда не глянь, везде предупреждение об опасности "омеги держитесь вместе, не ходите одни, омеги то, омеги сё" - перечисляя то что уже в сотый аз слышал, Пак активно жестикулировал в недовольстве. - Если вы пришли поговорить об этом, то не смею задерживать, дверь там! - Ты неблагодарная сволочь Пак Чимин! - возмущенно повысил голос Гук, - за тебя переживают твои друзья, которых ты нахуй послал и решил "прекратить общение" - передразнивая друга произнес альфа слова, которые говорил им Пак. - Если ты попадешь куда-то, не смей нам звонить! - Прокричал альфа - Тэ! - Гук повернулся к своему омеге и взял его заруку, - мы уходим - но Гук~и... Дверь квартиры захлопнулась, Чимин остался наедине со своими мыслями, которые не прекращали посещать его светлую голову...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник