Не буди меня утром, я гуляю ночными улицами

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 9 652 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Напарники

Настройки
Худой омега с запахом пина-колады, спортивного телосложения, шел с очередного, безуспешного, допроса, парень нервно поправлял густые волосы, серого цвета и пролистывал папку с документами пойманного. Сегодня, он допрашивал Немого, да, глупо что-то требовать от человека, который не умеет говорить, однако не все так просто: Немой – это кличка паренька, который работает на организацию, в подчинении мафии, и говорит он лучше всякого, вот только ничего не знает, или хочет, чтоб полиция так думала. Ким Сокджина, не так давно перевели в отдел поимки мафии и сразу же назначили главным по допросам, до перевода тот разбирал мелкие кражи и вандализмы. В своих раздумиях Ким,прошел целый коридор участка и наконец добрел до двери кабинета, где все основное время парень сидел за кипой документов, сероволосый помедлил, смотря на наручные часы, стрелки которых указывали на половину четвертого, в это время уже должен был вернуться его напарник с задания, тот был старше и опытнее, поэтому Джину не хотелось упасть в грязь лицом, он осмотрел себя сверху вниз, оценивая вид: уставший, но более или менее свежий, небрежно заправленная рубашка, что выглядывала из под пиджака, темно синего цвета, помятые за время работы, классические штаны в цет пиджака и кожаные туфли. Завершив самооценку образа, поправив детали, Ким дернул ручку двери, замок которой часто заедал и не поддался с первого раза, и вошел в кабинет, как и предполагал парень, напарник уже ждал его. Чон Хосок - бетта, запах определить сложно, что-то между молочным шоколадом и какао, статный, мускулистый мужчина с фиолетово-серым переливом волос, в черном классическом костюме сидел на своем столе и рассматривал собранную доску улик, параллельно делая какие-то пометки в толстом блокноте. Чон достаточно давно работает в полиции и, сколько себя помнит, состоял в отделе поимки мафии, его часто отправляли на задания шпионом или агентом под прикрытием, о чем Джин мог только мечтать. Хосок хоть и выглядел суровым и строгим начальником, но таковым не являлся, напротив: парень, двадцати пяти лет, был спокойным и всегда мог найти компромисс. Чон и Ким, за время службы успели сдружиться, но все равно, Сокджин вел себя так, будто он лишь подчиненный, что очень раздражало старшего. Заметив вошедшего, Чон отложил блокнот на стол, убрал руки в карманы и оторвав взгляд от доски, поприветствовал друга. - Привет Джинни, удалось что-то выяснить? – Ким прошел дальше к своему столу, сел на кресло, томно вздохнул и прикрыл глаза, массируя вески: - Нет кеп, все то же самое, не имен, не адресов, ни-че-го, - особо акцентируя последнее слово произнес Сокджин и откинул голову назад, обессиленно бросив руки на кресло. - Понятно, – сухо ответил Хосок. – Знаешь Ким, меня сегодня вызывали к начальству, говорили о твоей работе. - Парень вернул голову назад и недоуменно посмотрел на капитана, сразу вспоминая все свои косяки. - О как напрягся, – улыбнулся Чон своим мыслям предвкушая интересное изменение поведения друга. – Расслабься, тебя хотят повысить, будем теперь не Капитан и подчинённый, а напарники. - Джин облегченно выпустил воздух и встал с кресла, перекладывая документы на столе, тот посчитал, что это очередная шутка капитана, которому стало скучно пока тот его ждал: - Я конечно очень рад, но за что? – подыгрывая "шутке" произнес Ким, тот не успел дособирать свои бумажки когда Чон направился к выходу и молча кивнул парню, чтоб тот шёл за ним. Думая что кэп проголодался и завет его обедать, как обычно Джин последовал за ним. Кабинет начальника полиции находился в противоположной стороне от выхода, поэтому когда те пошли по коридору вперед, ни чего не предвещало беды, как вдруг бетта резко остановился, повернулся на пятках и обратился к будущему напарнику: - Чон Хосок, я знаю тебя достаточно давно, - начал тот, положив обе руки на плечи друга. - Ты раскрыл не одно дело, поймал не одного преступника, благодаря тебе за решеткой сидят тысячи подручных мафии и ты, правда, думаешь, что не заслуживаешь повышения? - Немного помявшись на месте, Джин неуверенно пожал плечами понимая что кэп не шутит, и парни продолжили идти. В голове крутилось много мыслей: во-первых, они теперь напарники, во-вторых, наконец-то его повысили, в-третьих его уважает тот, чьё уважение не заслужил еще ни кто из коллектива полиции, не просто дружит, а уважает, как хорошего работника полиции, как напарника и в конце концов, это не шутка, они правда идут в кабинет начальника и это не сон! Эмоции смешались: неуверенность, радость и гордость, бурным фонтаном вырывались в дурацкую улыбку и дрожь по телу, но надо было держать себя в руках, как ни как он теперь капитан полиции и должен соответствовать своему статусу. Пока Ким копался в своих мыслях, ребята дошли до кабинета полковника. Чон Хосок, постучав в двери, сразу вошел, извиняясь за ожидание. Джин слегка помедлил, после неуверенно вошел. Комната была выполнена в темно-синих тонах, огромный стол совещаний, что стоял в центре помещения буквой "Т", был выполнен из светлого дерева, с узорами на ножках и покрыт глянцевим лаком. В дальней части стола, в кресле из черной кожи, сидел Феликс. В кабинете не горел свет, ведь он был хорошо освещен панорамным окном во всю стену за спиной босса. По обе стороны стола, вдоль стен стояли стеллажи с завершенными делами и прочей документацией. Обратив внимание на вошедших: - Здравствуйте ребята, - грубым басом, спокойно начал альфа, чей запах напоминал свежие семена арабики.– Я рад, Чон, что ты убедил Кима прийти сюда, - вальяжно раскинув руки, мужчина встал с места, обошел стол и стал перед ребятами. – Исходя из твоего поведения Джин, я могу предположить, что ты не уверен, что все еще сомневаешься и не веришь в происходящее - Сокджин опустил глаза и убрал руки за спину, омега и правда, все еще, был не уверен, ведь его повышение, означало большую нагрузку и увеличенный список обязанностей, теперь, кроме обычных допросов он будет выезжать на задания и задержания, Ким был не готов, не уверен в своих силах. - Вот, взгляни, - вырвал его из раздумий голос начальника. Мужчина кинул на стол огромную папку с надписью "Завершенные дела Ким Сокджин", тот неуверенно взял документ и стал рассматривать. - Тут собраны все дела, которые ты раскрыл с момента перевода тебя в отдел поимки мафии: Кларк Энтони – приближенный к сводному брату главы мафии, главный управляющий компании по производству игрушек, наркоторговец и член портовой мафии. Пойман, за отправкой огромного, круизного лайнера напичканного дурью со всех сторон, - начал перечислять мужчина дела находящиеся в папке. – Джордж Мавлин – торговец оружием, как регистрированным, так и нет, состоял в банде пригородной мафии. Ли Дон – контрабандист, торгующий расчлененной плотью, пойман за очередной торговлей органами. Чхве Суён – торговал шлюхами и молодыми девушками. Немой, - полковник помедлил. Он знал, что его допрос не обвенчался успехом, но тут же продолжил. – Тот, кто управлял сетью подпольных казино. Я могу продолжать еще очень долго. - Я понял полковник, - уверенно начал Чон, его сомнения отпали и он согласился с повышением не как с должным а как с заслуженным. – Я благодарен своему повышению и понимаю что заслужил. - констатировал тот. - Отлично, поздравляю капитан Ким Сокджин.... - произнес, до этого молчавший Хосок, - что ж, стало быть это надо отметить. Господин Ли, - обратился тот к начальнику. - разрешите сегодня уйти пораньше, вся работа на сегодня завершена, тут отчет - бетта кинул на стол толстую папку черного цвета из которой немного выдвинулись пару бумаг, и получив одобрение начальника на отгул, новоиспеченные напарники направились в бар, чтоб отметить повышение. Небольшое заведение находилось неподалеку от участка, парни шли весело болтая не о чем, они не замечали ни прохожих, ни проезжающие машины, из которых доносились сигналы, что означали лишь одно, альфы за рулем были под впечатлением от прекрасного омеги в полицейской форме. Придя в бар, Ким и Чон заказали соджу, пибимпап и кимчхи, ожидая заказ, парни обсуждали бытовые проблемы каждого, вспоминали как они познакомились и радовались повышению, когда стол заполнился едой и выпивкой напарники принялись есть, и в этот момент Чон задал вопрос, на который не хотелось отвечать: - Джини~я, у тебя вкусный запах имбиря с лимоном, даже я бетта чую его очень отчетливо, а большая часть мафии состоит из альф, - зашел с далека Хосок, однако Ким уже понимал к чему ведет его друг: - ты не боишься, что как только тебя сошлют под прикрытием, то ты приглянешься какому небудь заносчивому альфе, что захочет поиметь тебя, я не говорю уже о целой куче таких альф, что могут тебя изнасиловать при первой же возможности? Джин подавился рисом, еле откашлявшись выпил залпом соджу, хоть это и не этично по отношению к Чону, ведь тот на пять лет старше, и только потом пришел в себя. - Кэп... то есть Хосок, что ты несешь? - восклицательно спросил тот - Во первых есть блокаторы и подавители запаха, во вторых меня никогда не зашлют шпионить в самой группировке! - словно успокаивая себя, а не пытаясь доказать что-то напарнику выдал Джин. - Ну и наконец в третьих, у меня есть крутой напарник, который всегда поможет) - Да ладно тебе, я просто предположил, - разлился в звонком смехе старший. - Ну в самом деле, чего ты сразу так остро реагируешь? - А ты не предполагай больше так!! - с наигранной обидой произнес омежка, - Ешь давай, а то рис остынет. Больше капитаны полиции не возвращались к этому вопросу, но в голове Джина остался вопрос: "а что если все будет как предположил Чон?", отгоняя негативные мысли парень заглушал их соджу, как следствие он напился первее Хосока, успокаивает лишь то, что бетте нет дела до омег мужского пола, у него есть девушка, как и он - бетта, которой он уже очень давно хочет сделать предложение, но все никак не решиться. Однако, то что он так четко распознает запах своего напарника, не давало ему покоя. Старший довез на такси ,пьяное тельце омежки, до его дома, уложил на кровать не переодевая, чтоб тот на утро не подумал ничего, поставил на прикроватный столик воду и таблетку от головы. "эх, что за сопящее чудище" - с улыбкой пронеслось в голове старшего - "он так вкусно пахнет, но поему... почему я так зациклен на его запахе?" - бетта стоял еще пару минут в комнате омеги, не в силах противится желанию чувствовать того, но он понимал что это не правильно! - "сейчас же прекрати Чон Хосок, он парень и твой напарник!" - пытаясь привести себя в чувства, Хосок молча покинул комнату Кима. Парень не понимал, почему так реагирует на своего давнего друга, ведь он бетта - они не могут ощущать запахи омег, они не могут испытывать чувства к омегам, но тогда почему? Что с ним не так? Или он, не чистокровный бетта?....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник